The King of Fighters XV

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 24 ноя 2021, 20:34

CoolSpot писал(а): 24 ноя 2021, 20:03
VS_Tanatos писал(а): 24 ноя 2021, 19:30 На стороне какого пользователя?) Тут уже отписалось несколько человек по поводу вафель и печенек. Или они не пользователи?)
Ты сейчас серьезно? Или ты всерьез считаешь, что 2 человека это полноценная статистика? Не говоря уже о том, что я писал неоднократно выше..
VS_Tanatos писал(а): 24 ноя 2021, 19:30 А что ещё обсуждать, собственно?
Вот и я думаю..
Два человека?) Спроси у любого из FGC, какое у них отношение к вафле) Но, благо, мы у себя в ДОА6 на ПК всех, кто играет в лобби, приучили к кабелю. И такой дичи, как на PS4, когда вай-файщики хостят, у нас почти не встречается. И, в принципе, мне вообще по барабану вся эта тема, так как обычно играем в открытых лобби с друзьями в любую игру, какой бы "дэдди" она ни была. Кто хочет - заходит.

А вот из насущного, что можно обсудить - как будут сохранятся записи боев - так же коряво, как в 14/СК6 или на уровне Гранблю/Страйва?
Сейчас в 14 игроки сами должны загружать бои. Причем они еще и отображаются криво - нужно дважды заходить в базу, чтобы увидеть все бои. Бои в лобби сохраняются только свои собственные.
В Мелти Блад сделали вообще эпик - игроки сами должны сохранять бои на специальную кнопку (каждый раз), при этом никому не объяснили, как это делать. В результате, когда купил игру и зашел в базу, никаких боев там не оказалось.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 24 ноя 2021, 20:44

VS_Tanatos писал(а): 24 ноя 2021, 19:30 Два человека?) Спроси у любого из FGC, какое у них отношение к вафле)
Ты сослался, что несколько человек мне тут ответили. Их было 2. Что не так?
И откуда тогда берутся люди, на которых "любой из FGC" гонит за Wi-Fi? Они не пользователи? Или их не существует? Почему тогда есть проблема?

Я за аргументированный диалог. Свои аргументы я уже привел. Не вижу смысла к ним возвращаться.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 24 ноя 2021, 21:44

CoolSpot, в вакууме вайфай-индикатор как бы ни из кого автоматически плохих и хороших не делает. Он даёт проинформированный выбор - играть с игроками на вайфае, или не играть. !!!СОВЕРШЕННО!!! точно так же, как он даёт проинформированный выбор - играть с игроками на КАБЕЛЕ или не играть. Однако меня забавляет, что ты человек явно прошаренный по вопросу файтингов, в кофе судя по всему отлично сечёшь, вероятно - не 3 и не 5 лет в файтинги играешь, опыт есть, но при этом ты притворяешься, что не слышал и не видел вайфай-игроков, не играл против игроков, у которых 8 миллисекунд, а делей/роллбэк спайкает посреди боя от 2 до 10 фреймов и обратно, либо игнорируешь массивное всемирное сообщество, которое сам факт "вайфай-плеер" в контексте файтингов сделало уже мемом. Видимо, они просто так мем "вайфай-плеер" придумали, из ниоткуда, и видимо, все эти вайфай-плееры просто так с нифига жалуются, что с ними никто не хочет играть, видимо это просто так ради ничего в стим сообществе есть гайд по теккен 7 для вайфайщиков, который подсказывает, как обмануть игру и заставить её думать, что ты подключен на проводе, чтобы тебя не игнорировали в матчмейкере. Ну и, конечно же, видимо ты из-за тех 5-10% людей, которые поставили себе хороший современный раутер в непосредственной близости к компьютеру, не хочешь, чтобы игроки имели возможность отклонять матчи с оставшимися 90-95% вайфай-плееров, которые казуалы, не понимающие, в чём проблема их (или соседского) старого вайфай-раутера, который не даёт стабильного соединения через 3 бетонные стены.
Честно сказать, вот это вот
А вот что касается wifi, мне кажется это очень скользкая и противоречивая тема
- нифига это не противоречивая тема, это однозначная тема, ответ на которую известен так же давно, как и ответ на вопрос "возможно ли выжить после выстрела в голову". Может и возможно, но оно стоит того, чтобы проверять? Вайфай-индикатор, который так хотят многие состязательные игроки в файтинги, сам по себе, как я уже сказал, никого не обвешивает мишенями и не демонезирует. Это опция, которая делает проинформированным матчмейкинг для тех, кому это важно. А те, кому не важно, будут играть против вайфая и против кабеля без разбора, не вдаваясь в подробности, и именно с такими скорее всего среднестатистическим вайфай-игрокам и нормально будет играть. Изначально разговор за вайфай пошёл после того, как VS_Tanatos поднял вопрос индикации. Так вот, возвращаясь к этой изначальной теме, наличие индикации вайфая это качественное улучшение игры, такое же, как и наличие режима тренировки в игре, наличие реплеев, и наличие настроек графики. Если оно есть, то те, кому оно нужно, будут пользоваться этим улучшением, а те, кому оно не нужно, не будут на это обращать внимание, потому что им это не мешает.
А мешает это именно тем игрокам, которые чётко осознают, что у них вайфай, и знают, что именно вайфай является причиной плохого соединения и игнора в матчмейкере, но они вместо того чтобы купить себе за 300 рублей провод в магазине идут в твиттер и начинают ныть, что "фгц - элитисты, которые дискриминируют по признаку сетевого соединения" (это не придуманная вещь, а цитата со ScrubquotesX).
Я очень не хочу чтобы ты подумал, что я к тебе агрессивлю, но ей-Богу, если ты пытаешься отбросить предвзятое отношение к вайфаю под предлогом "тут только 2 человека отписались", то загугли fighting games wifi, и поищи видео от создателей контента на ютубе, твиты от про-игроков, и поспрашивай людей в разных дискордах. Будь уверен, что подавляющее большинство будет вайфай так же предвзято не любить в контексте файтинга, пусть даже среди них половина будет недостаточно проинформирована на тему "почему".

Возвращаясь к той теме, которая должна здесь обсуждаться, - Энжел это один из тех персонажей, который является "одёжкой", по которой встречают игру. И если её облик менять и цензурить не будут, то это будет жирный плюс. Грустно, что мне приходится это озвучивать, но помимо внешней привлекательности Энжел ещё этим костюмом запомнилась многим игрокам благодаря тому, что он узнаваемый, и отлично выполняет свою работу, создавая запоминающийся образ. Я очень надеюсь, что они не изменят его в угоду E-Sports, как это было с ДоА6 или с СФ5. Это естественно всё касается случая если они реально её добавят в игру. Буду рад. Буду рад тонне новых артов с ней на пиксиве)))

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 24 ноя 2021, 21:55

Kreozot писал(а): 24 ноя 2021, 21:44 Возвращаясь к той теме, которая должна здесь обсуждаться, - Энжел это один из тех персонажей, который является "одёжкой", по которой встречают игру. И если её облик менять и цензурить не будут, то это будет жирный плюс. Грустно, что мне приходится это озвучивать, но помимо внешней привлекательности Энжел ещё этим костюмом запомнилась многим игрокам благодаря тому, что он узнаваемый, и отлично выполняет свою работу, создавая запоминающийся образ. Я очень надеюсь, что они не изменят его в угоду E-Sports, как это было с ДоА6 или с СФ5. Это естественно всё касается случая если они реально её добавят в игру. Буду рад. Буду рад тонне новых артов с ней на пиксиве)))
Судя по тем роликам, что видел, все с ней будет нормально) И, конечно, ее в игру они добавят 100%, как и Кулу, впрочем. Тут сомнений никаких.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 25 ноя 2021, 00:09

Да здравствует тег спойлер для оффтопа

___
Kreozot Ты правильно понял, что опыт у меня есть и в вопросе я разбираюсь (в том числе со стороны IT).
Но лукавить не надо, я же вроде несколько раз уже позицию свою обозначил. Ранее говорил, что не считаю Wi-Fi соединение стабильным, что не защищаю пользователей Wi-Fi, что сам всегда играю на проводе и про "2 человека" ответ был на конкретный пост выше. И я прекрасно понимаю, что это избитая тема в этих ваших интернетах и многие считают Wi-Fi творением зла из недр Мордора.

Скажу еще раз, очень коротко, надеюсь на этот раз меня услышат и тема наконец закроется:
Wi-Fi есть. Он никуда не уйдет. Люди будут продолжать им пользоваться. Я думаю, что с этим спорить то уж точно бесполезно..
Но вместо того, чтобы разработчику делить людей на 2 лагеря и провоцировать этим разделением между ними срач, я считаю, что нужно сделать все возможное со стороны того самого разработчика в первую очередь для стабильной работы их продукта, а не становиться сразу соучастником конфликта маркируя некоторых пользователей значком. И высока вероятность, что качество соединения все равно будет продолжать страдать от множества других факторов, ведь разработчик наверняка нашел очень простой выход откинуть "плохих" пользователей, а не допиливать свой неткод и UI.
А простой обыватель тем временем всегда найдет, что еще обвинить, хоть Wi-Fi, хоть rollback, хоть страну.. хоть мать родную
Изображение
Kreozot писал(а): 24 ноя 2021, 21:44 в стим сообществе есть гайд по теккен 7 для вайфайщиков, который подсказывает, как обмануть игру и заставить её думать, что ты подключен на проводе, чтобы тебя не игнорировали в матчмейкере.
Отличная иллюстрация того, к чему это приводит.
Kreozot писал(а): 24 ноя 2021, 21:44 Он даёт проинформированный выбор - играть с игроками на вайфае, или не играть. !!!СОВЕРШЕННО!!! точно так же, как он даёт проинформированный выбор - играть с игроками на КАБЕЛЕ или не играть.
Ну вот не верю я в то, что если Wi-Fi пользователей 5%-10% то все правоверные кабелю пользователи одномоментно не включат этот ползунок в "кабель онли матчмейкинг" режим и будут на 100% уверены, что именно это поможет им улучшить их экспириенс в онлайне. Ведь именно так и говорили авторитетные личности из FGC :)

Это скользкая тема, как я и говорил и я имел ввиду именно то, что она продолжится и перерастет в весь этот оффтоп.
Правых тут нет, есть только более и менее радикальные позиции на решение проблем неткода и online expirience.
Надеюсь теперь я более понятен и можно опустить попытки объяснить мне плюсы и минусы проводного и беспроводного соединений, ведь не просто так сам я пользуюсь только проводом в онлайне.
___


Про Angel. Если там реально Angel.
Есть вероятность, что это будет NESTS team. Что очень круто.
Хотя Антонов с Тизоком и Рамоном заставляют задуматься о сюрпризах.

Ждем трейлер.
Но если тема не будет жить активно, то я склоняюсь к тому, чтобы перестать тут новостную ленту устраивать.. а то у меня скоро разовьется шизофрения.
Может все куда то переехали? В какой ни будь дискорд, например? Или в РФ физически отсутствуют фанаты серии?

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 25 ноя 2021, 00:32

CoolSpot писал(а): 25 ноя 2021, 00:09 Но если тема не будет жить активно, то я склоняюсь к тому, чтобы перестать тут новостную ленту устраивать.. а то у меня скоро разовьется шизофрения.
Может все куда то переехали? В какой ни будь дискорд, например? Или в РФ физически отсутствуют фанаты серии?
К сожалению, фанатов в РФ, действительно, мало. Собственно, если бы не Кула в DOA6, я бы и сам знать не знал никакой KOF) А насчет театра одного актера в данной теме - как по мне, вполне обычное дело. Народ подтянется со временем. До релиза не так много времени на устранение косяков, но достаточно, чтобы пока не особо начинать интересоваться данной темой)

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 25 ноя 2021, 00:42

Ну когда в коммунити дискорде упоминаешь фру, там народ смеётся, потому что все уже лет 5 как переселились в дискорды, и спрашивают "А чё, на фру ещё кто-то пишет?". Собсна вы двое, господа, единственная причина, по которой я захожу сюда время от времени. Ты, Coolspot, постящий какие-то новости по небезразличной игре, и ты, Tanatos, время от времени дающий редкие комментарии в противовес) А так - до того заходил посмотреть, читает ли кто тему по ГГСт. Короче, да, все сидят по дискордам, и ищут эти дискорды. И именно по такому случаю я у себя, например, в подписи тучу ссылок на ресурсы сообщества разместил, чтобы если новичок зайдёт в тему почитать про ГГ, мог увидеть мои раковые длиннопосты, под которыми указатели где найти игроков.
Ничего не знаю про КоФ дискорд, не слышал никогда, и пабликов ВК по нему не видел тематических, которые именно по актуальной части игры. Не то чтобы было нужно. Возможно, если что-то найдёшь, имеет смысл разместить тоже у себя так, чтобы новички в КоФ не по древнему форуму шарились, а лезли в быстрый, удобный и молодёжный дискорд, с эмодзями, войсчатом, стримом, и всякими непотребствами. А если не найдёшь, то, возможно, захочешь организовать. Я в ГГ-дискорде в оффтопике наблюдал небольшой интерес к игре. Но очень мало игроков в КоФ видел, и никогда не видел их в количестве больше 1 человека на 1 помещение. Слышал только мемы про мексиканцев.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 25 ноя 2021, 00:50

Да я сюда захожу только когда KOF новый выходит. Последний раз вот так же торчал в теме про 14-ый.

Все съехали, а в моем случае, как говорится, а пацаны то и не знали..

На поржать. Такие предположения кто то сделал после Gamescom’а. Чувак, похоже, явно что то знал.

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 25 ноя 2021, 07:40

DAMN BOY!!! ЕЩЁ ОДНА ВАЙФУ!
Они, похоже, реально хотят много игроков иметь.

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 02 дек 2021, 10:27

История команд KOF XV #8
История команды Секретных Агентов
(Блу Мэри - Ванесса - Луонг)

     В маленьком уголке города Соуттаун приютился тихий маленький бар с "дырой в стене". За стойкой сидели мужчина и женщина, их высокие фигуры, идеальные позы и элегантные жесты подчёркивали их утончённость.
     Они сидели в баре уже около часа. Мужчина слегка поправил очки на носу, когда закончил говорить, за чем черноволосая женщина наблюдала краем глаза. Она заинтересованно улыбнулась.
     — ...Так вот чего ты хочешь?
     Молодой человек кивнул, затем взял фотографию, лежащую на прилавке, и спокойно положил её в нагрудный карман.
     — Да. Хотя я полагаю, что даже тебе будет трудно получить это.
     — У тебя довольно грубое воображение.
     — Если это случайно окажется в твоём распоряжении, ты согласишься отдать мне? Я, конечно, готов заплатить тебе сполна.
     Когда он медленно повернулся к ней лицом, лёд в стакане между ними зазвенел. Он слабо улыбнулся ей, в то время как она тихо поднялась со своего места.
     — Хм... Если это и случится... Что ж, увидим.
     В ответ его улыбка становилась шире. Когда женщина уходила, она бросила праздный взгляд на декоративный табурет, стоящий в углу бара, затем потянулась к дверной ручке, не обращая на него больше внимания.
     — Увидимся, Хейни.
     С этими прощальными словами женщина, известная только как Луонг, вышла из бара, и дверные колокольчики глухо звенели в воздухе.
* * *
     Ясным ранним днём шум волн сливался с криками чаек.
     Прошёл почти час с тех пор, как она пришла в это кафе. Может быть, это из-за изнуряющей жары от безжалостных лучей солнца, или, может быть, из-за шумихи про это место в социальных сетях, но там обедал бесконечный поток молодых пар. Кафе было построено над водой и было заполнено людьми, которые делились соломинками и болтали.
     Блу Мэри положила свой планшет на стол и тяжело вздохнула:
     — Нет. Он не даёт мне ничего, за что можно было бы зацепиться...
     Её коллега Ванесса попросила встретиться здесь, и Блу Мэри пристально смотрела на террасу с тех пор, как приехала. Сначала было приятно насладиться едой и немного отдохнуть, но потом Ванесса написала ей: "Сорян! Могу опоздать на час!" С тех пор она была в рабочем режиме, застряв здесь и убивая время.
     Мэри хмуро смотрела на свой планшет, на котором отображалась фотография, сделанная тайно.
Хейн: Новичок в компании «Говард Коннекшн», который отличился в последнем турнире КБ. Неясно, что он может получить от них, но, похоже, он действует под их радаром. Пока это была единственная зацепка Мэри.
Эта фотография — единственный намёк, который она получила за последние несколько месяцев.
— Сомневаюсь, что это просто невинное свидание, если «Говард Коннекшн» держалась в неведении об этом...
На фотографии Хейн в баре на окраине Соуттауна обменивается напитками с привлекательной черноволосой женщиной. Эта женщина — таинственная Луонг, которая появилась в последнем КБ как любовница Ганг-Ила, мастера боевых искусств Кима Капвана.
— Кто же такая ЭТА Луонг?
Когда Мэри нахмурила брови, она краем глаза замечает знакомую рыжеволосую женщину, пробирающуюся к ней между столиками.
— Привет, Мэри! Прости, что задержала тебя!
— Серьёзно. Кто договаривается о встрече, а потом опаздывает?
Мэри выключила планшет и подняла глаза с кривой улыбкой, которая застыла в тот же момент, когда увидела высокую женщину с чёрными волосами, идущую за Ванессой.
Это та самая женщина, на которую Мэри подозрительно смотрела на фотографии несколько секунд назад. Луонг скромно улыбнулась и помахала рукой. Распознала ли она реакцию Мэри, оставалось неизвестным.
— Здравствуй, эм... Блу Мэри, верно?
— ...Да, это я. Честно, я удивлена. НЕ ожидала встретить тебя таким образом, Луонг.
Мэри улыбнулась, а Луонг выглядила довольной.
Пока двое знакомились, Ванесса села за стол. Она взяла со стола меню и обратилась к Мэри:
— Я подобрала соавтора — думаю, тебе будет полезно иметь её рядом.
Мэри убрала планшет в сумочку и посмотрела на Ванессу.
— Хм, не помню, чтобы мы с тобой говорили о таких делах, Ванесса.
— Просто чтобы было ясно: она обратилась ко мне, хорошо?
— Всё верно. Я просто не могла выбросить из головы прилив КБ. Но, учитывая, что мой мужчина занят тренировкой Ким, я бы не хотела объединяться с людьми, которых я не знаю и которым не доверяю, верно?
Луонг уселась и приняла меню от Ванессы. Мэри внимательно наблюдала за ней, но не могла понять, взаправду ли звучит лёгкая озабочённость в голосе Луонг. Как только Мэри собиралась признать, что она, вероятно, никогда не получит достойных ответов, её глаза встречаются с глазами Луонг.
— Потом я вспомнила о вас, дамы, и подумала, ну, вы обе кажетесь достаточно милыми, так что из нас может получиться хорошая команда. Я действительно думаю, что нам с тобой будет о чём поговорить, Мэри... Мои друзья рассказывают мне о самых разных вещах ― вещах, которые, я уверена, тебя очень заинтересуют.
— Знаешь, что сделало бы нас ещё лучшей командой? Если бы ты сказала мне, в чём заключается твоя игра.
Губы Мэри и Луонг смыкались в улыбки, но их глаза были совсем не такие. Наивные наблюдатели могли бы подумать, что они поладили, но между ними проскакивали искры враждебности, недоверия и соперничества.
Ванесса махала закрытым меню между ними, как будто тушила пламя.
— Я не вижу в этом проблем. Она явно знает своё дело. И лично мне всё равно, какова её точка зрения. Пока я могу держать свою цель под наблюдением без вмешательства командира наёмников, для меня этого достаточно. И для тебя это должно быть беспроигрышным вариантом получить доступ к информации «Говард Коннекшн», верно?
Ванесса подозвала официанта, чтобы тот принял её заказ. Отдавая его, она переводила взгляд с Мэри на Луонг. Выражение их лиц смягчилось. Ванесса носила свою типичную, небрежную улыбку, но её глаза были всё такие же деловые, когда она изучала их.
— Хорошо, вот как всё будет. Сначала мы с Мэри приведём Луонг в КБ. Как только начнётся турнир, вы двое поможете мне с моей работой. После турнира мы с Луонг предоставим Мэри любую информацию, которая ей необходима, в качестве оплаты. Важно то, что каждый из нас отлично выполняет свою часть работы. Звучит здорово, дамы?
Луонг лучезарно улыбнулась в ответ, в то время как Мэри неохотно кивает. Ванесса расслабилась и удовлетворенно хлопнула в ладоши.
— Отлично! Одна за всех и все одну!
Когда разговор закончился, официант приносит им еду. Он расставил несколько блюд и напитков, прежде чем, наконец, с громким стуком поставить большую кружку пива. Мэри морщилась от отвращения, в то время как глаза Луонг расширились.
— Это много пива. Посмотри на всю эту пену, набегающую на край...
— Ты серьёзно? Я знаю, что мы закончили работу, но сейчас полдень!
— Как грубо. Это безалкогольный напиток. Теперь поднимите свои бокалы, дамы!
— За нашу новую команду! — Ванесса сначала проверила, чтобы убедиться, что двое подняли свои бокалы, прежде чем поднять свой. Пена стекала по стенкам кружки, сверкая в ярком солнечном свете.

kyokodash
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение kyokodash » 03 дек 2021, 15:33

Как вам такой leak?
Про Кима никто ничего не говорит, не уж то его не будет....
Интересное мнение про следующих чарах... правда к9999 или неймлесс, интересно конечно.
Гароу тим с гато и дженет вполне реальная команда.
А я все надеюсь, что они добавят Зарину.
Посмотрим на сколько эта утечка правдоподобна или нет.
Но если появится к9999 или неймлесс, то уж точно можно считать что все так и будет..

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 03 дек 2021, 23:31

kyokodash
Утечка уже довольно давно гуляет. Вроде она после tgs появилась, если не раньше.

Пока что там все персонажи попадают в точку. Так что я склонен верить. +Ода заявил, что фанаты еще 2 раза удивятся :) лично я жду к9 и Элизабет. Ругал, естественно.

Команда типа гостевой из самшо или ласт блейд было бы круто. Команда Гароу тоже очень возможно (спрос большой)

P.S.

Нашел живой и населенный discord по кофу. Очень много инфы, гайды, матчмейкинг по всем частям и платформам, дискуссии по утечкам и теориям, но правда только англ.
https://discord.gg/37UYKXxA

kyokodash
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение kyokodash » 04 дек 2021, 11:44

CoolSpot
Меня удивляет, что возможно Кима не будет... Он не пропускал коф а тут его не будет...
Ему ведь можно найти команду без Чанга и Чоя(эти 2 чара так себе получились в 14ом).
А в этой утечке(если все будет так) кроме последней команде, все чары известны.
Где ким???))

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 04 дек 2021, 14:29

kyokodash писал(а): 04 дек 2021, 11:44 CoolSpot
Меня удивляет, что возможно Кима не будет... Он не пропускал коф а тут его не будет...
Ему ведь можно найти команду без Чанга и Чоя(эти 2 чара так себе получились в 14ом).
А в этой утечке(если все будет так) кроме последней команде, все чары известны.
Где ким???))
Кима тупо списали со счетов по ЛОРу, что он тренируется с Гангом где то в горах.
И все


Такуму списали тоже, типа он за бизнесом смотрит, ему КОФ некогда. Туповато, конечно, но шансы на DLC они оставили и, похоже, DLC они планируют много.. так что там еще черт знает кто появится (особенно если учесть количество кроссоверов в мобильных и не мобильных играх и запросы всяких разных фанатов)
От отсутствия Кима фрустрируют очень многие.

И сейчас, даже если не смотреть на утечку, можно сделать чисто логические выводы, что если мы имеем:
- 3 необъявленных команды основного ростра (9 персонажей без босса)
- трейлеры: K', Ash, Kukri, Angel, Whip без объявленных команд к каждому из них
То можно сделать вывод, что K' + Whip +?, Ash + Kukri + ?, Angel + ? + ?.
Очень вряд ли, что Kim вдруг внезапно появится с кем то из них. А больше слотов под команды нету. Хотя всегда есть шаттерэкспектейшенс все дела.
Только босс, который очень наверняка Rugal (ибо team Rival: Isla (rival-Shunei), Dolores (rival-Kukri), Heidern (rival-???.. кто там ему глаз повредил?:))

С высокой долей вероятности ждем DLC Kim, Takuma ..и еще черти что в зависимости от запроса фанатов.
А там запросы и на Garou и на Samsho и на Last Blade (очень хочу Lee Rekka с Gato в команде, чтобы кунг фу всем жопы надирать ..для трио еще Feng Wei можно на правах гостя, чтобы совсем взрыв Expectation'ов произошел)

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 10 дек 2021, 04:39

Персонаж с приёмами Nameless или K9999!!! Второй бета тест!!! ПРЕДЗАКАЗ В СТИМ!!! (Наконец-то!)

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 10 дек 2021, 09:49

Изображение

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 10 дек 2021, 09:57

Наконец-то и в кофе нормальные чарики появились, которые на уличную драку таскают огнестрел и бьют на фуллскрин, а то я уж забеспокоился!

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 10 дек 2021, 10:00

В XV Накоруру не будет скорее всего.
А то получится, что она с ножом придет на перестрелку.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 10 дек 2021, 11:04

Предзаказ в Стиме на KOF XV доступен, налетай):

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 14 дек 2021, 07:13

Отдельный трейлер К9... Ой, то есть, Кронана.

Ответить