Украина, Днепр - CHILL CUP III ARCADE EDITION (30.09.2021): Tekken 5, Samurai Shodown (2019), Guilty Gear X2 #Reload

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
mrtwommr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 12:39
Карточка игрока: mrtwommr
Gender:

Украина, Днепр - CHILL CUP III ARCADE EDITION (30.09.2021): Tekken 5, Samurai Shodown (2019), Guilty Gear X2 #Reload

Сообщение mrtwommr » 24 сен 2021, 13:08

Изображение
CHILL CUP III ARCADE EDITION от DNU Esports

Ты подходишь к кабинету со своим любимым файтингом и кидаешь в него монетку. Рядом с тобой размещается второй игрок: вы перекидываетесь солёными фразочками, и из игры наконец звучит: "Here Comes a New Challenger!". Позади стоит толпа, которая наблюдает за захватывающей битвой, из которой победителем непременно выходит кто-то один - он остаётся на следующий поединок, а тот, кто проиграл - идёт в конец очереди, ожидать следующего шанса посоревноваться. Настаёт время нового бойца, начинается следующий бой - и так без остановок.

Именно с этим динамичным форматом прямиком из аркадных залов, в условиях которого зародилась добрая половина жанра, наш регион, к несчастью, не имел достаточно шансов познакомиться. DNU Esports решил взять инициативу в свои руки и оживить олдскульный формат! Мы разработали на его основе полусоревновательные правила, и приглашаем всех принять участие в нашем экспериментальном турнире. Наша задача - популяризация файтингов и FGC-культуры среди новых игроков, так что никаких сингл элимов и дабл элимов - садитесь за игру столько, сколько сможете; тренируйтесь и тренируйте других; набивайте победы, и выходите в финал!

По традиции нашего турнира, файтинги - это лишь половина от веселья. Вас также ждёт чилл-зона с настолками, чаем и печеньками. Также планируется аниме-ярмарка и настольный теннис. Смело зовите друзей, даже если те ни разу в жизни не прикасались к файтингам!

Мероприятие пройдёт 30-го сентября, в Днепре, в 9-м корпусе ДНУ, в Noosphere Engineering School (с основного входа - сразу налево). Форма регистрации - тут.

Наш чат в Телеграме
Наш сервер в Дискорде
Наш Instagram

Ответить