GBX Summer Party

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
DEIDARAGBX
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:26

GBX Summer Party

Сообщение DEIDARAGBX » 16 июл 2021, 21:02

:) 7 августа состоится главное игровое событие этого лета! GBX Summer Party - игровой фестиваль для всех и каждого!
Огромное количество приставок, аркадных автоматов, турниров с призами и игровой музыки не оставят равнодушными ни любителей ретро, ни новичков.
Посмотреть все ожидаемое оборудование можно тут: https://docs.google.com/presentation/d/ ... e14c3d_0_7

Изображение


:dwarf: В фестивале также участвуют наши коллеги: Московское подразделение объединения ретрокомпьютерщиков RetroTech Squad https://vk.com/retrotechsquad поможет с железом, организацией и проведением профильных турниров, а безумные думеры LegacyZ https://vk.com/legacyz из северной столицы привезут свои черно-багровые системники, отмеченные пентаграммой рукой самого Джона Ромеро, чтобы устроить ланпати-зарубу в старые сетевые шутеры.
Завершит наш игровой день концерт VGM музыкантов - GearX2 https://vk.com/gearx2 и Shipluss https://vk.com/shipluss, которые исполнят авторские каверы на музыку из видеоигр и фильмов.

Изображение

:) Программа мероприятия:

11-00 Открытие
12-00 Турнир по Mario Kart 8 на Nintendo Switch
13-00 Турнир по Guilty Gear Reload (Korean) на Sony PlayStation 2
14-00 Турнир по Guitar Hero на Nintendo Wii
15-00 Турнир по Burnout Revenge на Sony PlayStation 2
16-00 Турнир по Taiko No Tatsujin на Nintendo WiiU
17-00 Турнир The Lord of The Rings на пинболе
18-00 Турнир по Mario Maker на Nintendo WiiU
19-00 Турнир по Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega MegaDrive/Genesis II
20-00 Концерт игровой музыки
Все турниры с ценными призами.

Изображение


Мероприятие будет проходить в музее автомобилей М.О.С.Т., в котором вас ожидает коллекция классических, спортивных и культовых автомобилей! ВЫ сможете сделать фото с машинами, а в некоторых даже посидеть за рулем!


Изображение

Стоимость билета - 1000 рублей. Дети до 7лет бесплатно. Сюда входит билет на мероприятие, 5 жетонов для игры в пинбол, а также безлимит на аркадные автоматы.

:sorry: В это непростое время мы должны соблюдать правила не только гостеприимных хозяев музея, но и правительства Москвы. Так что все входящие должны быть в масках и не иметь признаков заражения вирусными инфекциями.

Изображение

:drinks: Для желающих продезинфицироваться изнутри, в обоих музеях есть бары, в которых можно не только упиться сидром или пивом, но и вкусно поесть. Со своим алкоголем и пачкающей все вокруг едой нельзя!

Следить за новостями можно в группе: https://vk.com/gbxsp

Ждем всех желающих весело провести время по адресу: Крымский Вал, д9

Изображение

:rules: Правила на Guilty Gear XX Reload:

Турнирная дисциплина: Guilty Gear XX Reload(корейский релиз)

Доступные по-умолчанию контроллеры: два оригинальных лицензионных DualShock 2.

Платформа: Sony PlayStation 2.
Настройки в игре: две победы из трёх (а.к.а. "2 раунда"), таймер установлен на 99 секунд, shortcut в меню - ON, музыка при победе - Intact, режим GG - OFF, шрифты - Original, позиция линеек - Consumer, Автоматические сохранения - OFF, OST - Корейский, озвучка - Японская.

Правила/ограничения: запрещено использовать "Cross|Up" контроллер из-за потенциального читерства с SOCD и Negative Edge которое возможно в этой игре с помощью данного девайса, использование персонажей Kliff Undersn/Justice и black/gold/EX расцветок разрешено (в случае если они будут доступны/открыты).

Просьба принять к сведению что в случае если вы планируете прийти на мероприятие со своим кастомным (не лицензированным/не поддерживаемым Sony официально) аркадным стиком или компьютерной клавиатурой, то вам придётся принести и использовать свой собственный специальный переходник для этого, так как организаторы мероприятия не будут иметь на руках подобного рода периферию во время проведения турнира по данной дисциплине, а требуется учитывать факт того что абсолютное большинство PS 2 игр и сама PS 2 обычно "не видят"/"не понимают" если вы попытаетесь напрямую просто взять и воткнуть собственноручно собранный не лицензированный стик или любую стандартную ПК клавиатуру в эту консоль. Есть несколько редких исключений, но Guilty Gear Reload не является таковым, так что если вы чувствуете что вам абсолютно необходимо использовать только самопальный стик или компьютерную клавиатуру - вам придётся принести свой собственный переходник.
Турнир начнется ровно в 13-00, регистрация с 11-30
Изображение

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

GBX Summer Party

Сообщение Deep_wolf » 18 июл 2021, 00:58

Жил бы ближе на 9000 км, обязательно бы сходил :) Особенно интересно принять участие во всех файтингах и ритм играх, эх...Больше 25 тысяч на билеты тратить не охота :(
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Ответить