Нечестные игроки

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
deangelis
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:03
Поблагодарили: 2 раза

Нечестные игроки

Сообщение deangelis » 10 авг 2020, 12:03

сликшом сильно раздуваете проблему. это всего лишь игра, нужно учиться спокойнее к этому относиться. конечно хуже всего когда противник в последний момент жмет Alt F4 особенно если у тебя Промо... конечно это нечестно, но ведь и соперника тоже можно постараться понять, может у него плохой день, настрой не тот, а тут еще и слил неожиданно кучу матчей в теккене)) вот и сдают нервишки у него. нужно быть умнее и сохранять спокойствие и хладнокровие, я думаю если ты научился оставаться спокойным и хладнокровным в теккене несмотря ни на что, то это гораздо более крутое достижение чем то, что ты научился наконец хорошо играть. Против меня жали Аlt F4 но к сожалениею я и сам несколько раз прожимал тоже когда сдавали нервы. да был виноват, признаю это.
но вот по поводу всего остального - пропуска сцен, рематчей, пропуска суперов... это вобще все ни о чем. хочешь пропускай интро или аутро, хочешь нет..в чем проблема?? это всего лишь длиться несколько секунд! я например иногда пропускаю а иногда нет, иногда мне просто хочется сделать небольшую дополнительную передышку поэтому я и не пропускаю. от этого не должно "подгорать". тоже самое касается рематчей, нету такого правила что нужно рематчить, это твой выбор или решение давать рематч или нет, и если у тебя подгорает от того что соперник не дал рематч то это твоя проблема. Лично я считаю что в ранговых играх плохо когда игрок рематчит только когда он выигрывает у соперника у которого у него получается выигрывать, но уходит сразу же после 1-2 матчей от соперника от которого проигрывает и не дает рематча. В таком случае у него получается дутый и завышеный ранг, который необъективно показывает его уровень. тем хуже для него самого. лучше проиграть но зато иметь менее-более честный и объективный ранг, чем "надуть" себе фейковый ранг избегая поединков с сильными соперниками. Но это уже выбор самого игрока как ему играть и каким путем идти

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Нечестные игроки

Сообщение Nouvy11 » 21 сен 2020, 14:36

Мне одна дама вчера сказала что я играю нечестно, потому что часто делаю броски. Кто делает броски по ее словам дебилы. Но мне удалось с ней подружиться и я исправил свою вину тем что помог ей взять новый ранг как хотела.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Нечестные игроки

Сообщение Zak » 21 сен 2020, 15:08

Бросают дебилы, лончат конченные, юзают лоу удары уроды, а лоу-лончеры - законченные уроды. Только так, да.

Аватара пользователя
RealIwaaan
Mah boi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 22:25
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

Нечестные игроки

Сообщение RealIwaaan » 21 сен 2020, 15:12

Zak писал(а): 21 сен 2020, 15:08 Бросают дебилы, лончат конченные, юзают лоу удары уроды, а лоу-лончеры - законченные уроды. Только так, да.
Чем больше перечитываю эту фразу, тем сильнее понимаю, насколько же она она прекрасна

Strangelove
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Нечестные игроки

Сообщение Strangelove » 12 ноя 2020, 21:00

RealIwaaan писал(а): 30 июл 2020, 18:28 Вот было здорово, если во время рейджарта можно было нажать старт, и оба персонажа оказывались бы в позициях, которые заняли бы по его окончанию. Как вам идея ХОТЯ БЫ такого нёрфа рейджартов?)
Идея конечно отличная) Если серьезно, мне не понравилось в некоторых новых персонажах, которые выпускали с ДЛЦ, что у них рейджарты и ролики были ну ооочень длинными. Особенно этим отличился Ниган. Пока он из своего трейлера выйдет, можно успеть сбегать на кухню, чая налить.
Самый идеальный вариант я пока видел в СК6 - короткие ульты, ролики можно пропускать за оппонента.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Нечестные игроки

Сообщение ValuevDesart » 13 ноя 2020, 11:58

Strangelove
Ну не так чтоб очень короткие ульты в СК6. Самый идеальный варик это ДоА6, там просто удар показывают крупно и в слоумо, как трясутся щщи и летят сопли, буквально пару секунд и все)
Изображение Изображение

Ответить