Турнирный сезон Fighting.ru 2020... отменяется.

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Турнирный сезон Fighting.ru 2020... отменяется.

Сообщение ANTIVANDALLER » 30 янв 2020, 17:00

Настоящего пресс-релиза по всем правилам не будет. Команда Russian REVersal возвращается из отпуска для того, чтобы решительным шагом проследовать в турнирный год 2020.

И сразу к делу: 2020 - это 2019 на минималках. Под этим подразумевается, что мы решили отказаться от концепции единого турнирного сезона на этот год вообще. Почему? Год будет феноменальным для файтингов и турниров по ним, но очень сложным и плохим для традиционных файтинг-лиг в этой стране.

GG: В середине года мы теряем Guilty Gear Xrd REV2 и получаем вместо него GG Strive. Для системы сквозных сезонных рейтингов не придумать ничего хуже, чем отвал игры в середине сезона. Все полученные игроками рейтинги потеряют актуальность, а адаптация к реальности новой игры займет и еще дополнительное время. Но не GG единым.

Street Fighter: Игроки поведали о том, что и за рамками сезона в этом году у них ожидается высокая активность в связи с отборочным этапом Intel World Open 2020. Отбор в российскую команду пройдет в апреле 2020 и потребует мобилизации и консолидации сил всего комьюнити, и закладываться на длительную турнирную серию СФеры сейчас не способны. Understandable, и следите за новостями этого прекрасного сообщества!

Mortal Kombat: Мы не чувствуем серьезной отдачи от игроков в MK, поэтому дисциплина была бы снята с сезона даже если бы он состоялся.

Tekken 7: Единственная стабильная турнирная дисциплина этого года, с прекрасными организаторами и комментаторами, но практика показывает, что сообщество не готово поддерживать турниры материально.

Новички - Granblue Fantasy: Versus, UNI[cl-r] и новый сезон BBCTB - не понятно еще, смогут ли собрать свою аудиторию среди наших файтеров. Но мы будем проводить турниры по этим дисциплинам, безусловно.

Кроме того, в этом сезоне мы потеряли Saint Punch. Удивительное дело, но турнир не состоится, если кто-нибудь его не организует. Вместо этого мы будем ждать весенний турнир в Казани, подробности о котором появятся позднее. В рамках новой концепции мы в этом году отказываемся и от Winter Rumble, который без рейтингов теряет любую актуальность.

Вот так. В этом году нас ждут только два мейджора - RuRev во второй половине августа и EEFA в начале ноября, к которым на правах дерзкого претендента добавляется турнир в Казани.

Мы продолжаем придерживаться формата открытой организации, поэтому подробности о возможностях поддержки предстоящих турниров несомненно будут опубликованы чуть позднее, вместе с новой идентикой RuRev.

Следите за новостями, друзья!
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
Gangster
Romantic
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 00:47
Карточка игрока: Gangster
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Турнирный сезон Fighting.ru 2020... отменяется.

Сообщение Gangster » 31 янв 2020, 07:42

Спасибо АВашечка, надежда на новые файтинги
Новый ГГ выйдет в конце года, и в РуРев заедет старый ГГ полагаю.
Но и GranBlue Versus щас как выстрелит, я думаю что его можно объявить хэдлайнером

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Турнирный сезон Fighting.ru 2020... отменяется.

Сообщение Kreozot » 31 янв 2020, 09:19

Крайне надеюсь на то, что мы увидем Xrd как крупное событие в рамках РЕВерсала, даже если это будет сайд. Не сомневаюсь в силе Гранблу, и очень хочу увидеть рост его популярности среди игроков на оффлайнах. Несмотря на отсутствие анонса ПК-версии игры и, в следствие этого, меньшую доступность, надеюсь увидеть Гранблу мэйн дисциплиной, и намереваюсь в него ворваться. Я рад видеть Самурай Шодаун игроков, яростно рубящих друг друга на еженедельных московских оффлайнах, и, судя по популярности этой игры как сторонней дисциплины на РуРЕВе 2019, верю в то, что она вполне способна собрать большое количество игроков, и перерасти тоже в мэйн дисциплину. То же самое С ЛЁГКОСТЬЮ могу сказать про УНИ. И это, соулкалибурщики, давайте там уже, вас же тоже дофига, я сам всё своими глазами видел!)
Жду мэйджоров, желаю успехов с их организацией и минимума накладок.

Аватара пользователя
Jack Wolf
генератор идей
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:46
Карточка игрока: Jack Wolf
Откуда: когда-то: Омск, потом СПБ, сейчас: Беларусь
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 96 раз
Gender:
Контактная информация:

Турнирный сезон Fighting.ru 2020... отменяется.

Сообщение Jack Wolf » 02 фев 2020, 17:05

Жду анонса списка дисциплин рурева - турнира, который стоит поездки из любой части страны.
Всё-таки реалии СНГ говорят о необходимости пк-версии игры для её массовой популярности, соответственно мэйн-дисциплина должна быть на ПК.

СФ5 кАРКАДЕ идишн?
Тут вспоминается мфа16 (или17) когда СФ5 только вышел и он был главной дисциплиной - норм же было всё и гг не сильно пострадал тогда.

Теккен?
Теккенистов много - но вопрос с их денежными влияниями в фонд турнира, наверное, всё-таки актуален.

МК?
Жаль что МКшников так сразу мимо кассы пустили. Они варятся в своей кастрюле, набирают свои кланы, бьются в рейтинге за звания богов и срутся между собой, постоянно изобретая новые рецепты говнёных помоев, которыми друг друга обливают. Думаю они были бы рады принять участие в турнирах от руФГЦ. Вон тот же ДЬЮбэйсик колесит по странам в борьбе за титулы и норм - чел двигает дисциплину!

ЖультиЖур Рев2?
Основная движуха в мск в офлайне - вот и вся комунна на данный момент. И это при всей моей любви к этой игре.
Сайд ивент - да. Основная дисциплина - точно нет.

Что-то другое?
В феврале марте 2020го выходит в стим Metal Revolution - вероятно, ребзя из СНГ комунны ворвутся. Мне файтинг понравился.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Турнирный сезон Fighting.ru 2020... отменяется.

Сообщение Ruido » 03 фев 2020, 12:13

Jack Wolf писал(а): 02 фев 2020, 17:05 В феврале марте 2020го выходит в стим Metal Revolution
В стиме же не стоит дата... где-то в ином месте писали?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
Jack Wolf
генератор идей
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:46
Карточка игрока: Jack Wolf
Откуда: когда-то: Омск, потом СПБ, сейчас: Беларусь
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 96 раз
Gender:
Контактная информация:

Турнирный сезон Fighting.ru 2020... отменяется.

Сообщение Jack Wolf » 03 фев 2020, 17:02

оффтоп
Ruido писал(а): 03 фев 2020, 12:13 В стиме же не стоит дата... где-то в ином месте писали?
Я играю в закрытую бету, которая раздавалась на дискорд канале разработчиков в два захода (летом 2019 и в декабре 2019).
Разработчики недвусмысленно намекают что в апреле можно будет уже играть, поэтому релиз на март многие тестировщики считают разумным и вероятным.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

Турнирный сезон Fighting.ru 2020... отменяется.

Сообщение ArnKratos » 03 фев 2020, 18:51

Мы готовы помочь, с чем сможем. Главное не стесняйтесь. Улучшим продвижение, если это поможет вернуть МК :mod:
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Ответить