Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ZeratuL » 17 ноя 2019, 00:43

Может время не популярное.
Может с сетью проблемы.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

zoezoe
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 02:45

Tekken 7

Сообщение zoezoe » 17 ноя 2019, 03:45

Запускал примерно часа в 2 ночи и утром в 5-6.По статистике пишет около 2000 человек онлайн.А вообще может влиять регион загрузки в стиме?

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 17 ноя 2019, 10:08

Влияет то, где ты физически находишься. Меня и с Сев. Америкой коннектило (лагало жутко). 2000 онлайн - это по всему миру, а тебе нужно, чтобы много людей было в онлайне рядом с тобой, что ночью и рано утром маловероятно.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 18 ноя 2019, 17:32

zoezoe писал(а): 16 ноя 2019, 02:49 Это фишка игры или проблема у меня?
Либо регион удаленный от массового скопления онлайн-теккенистов, либо время неудачное, когда мало кого есть. Утром, например, у меня ловится значительно хуже. Вечером всегда отлично.

deangelis
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:03
Поблагодарили: 2 раза

Tekken 7

Сообщение deangelis » 19 ноя 2019, 14:49

Zak писал(а): 14 ноя 2019, 10:03 Для подстраховки просто сделай бекап сейва. В рангах немало чудиков, которые постоянно бекапят сейв и восстанавливают его в случае проигрышей, так что схема рабочая.
никак не могу понять зачем таким читерством заниматься?? в чем смысл? гораздо лучше иметь честный онлайновый ранг, который примерно менее-более соответсвует уровню твоей игры, чем таким способом искуственно пытаться накрутить себе повыше ранг, в то время как уровень твоей игры не соответствует, и потом с этим дутым нечестным рангом позориться своей игрой. я например вобще даже не хочу поднимать свой ранг так как вижу что мой уровень игры еще очень плох для более высоких уровней, так что лучше иметь ранг поменьше чтобы не позориться

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 19 ноя 2019, 15:12

Ты еще спроси, зачем на макросы вешают такие вещи, как электрики ) Да, такой вот способ потешить ЧСВ, и один из главных недостатков онлайн-гейминга как такового - это подобные игроки, теккен в этом смысле никак не выделяется.

zoezoe
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 02:45

Tekken 7

Сообщение zoezoe » 22 ноя 2019, 09:23

Zak писал(а): 17 ноя 2019, 10:08 Влияет то, где ты физически находишься. Меня и с Сев. Америкой коннектило (лагало жутко). 2000 онлайн - это по всему миру, а тебе нужно, чтобы много людей было в онлайне рядом с тобой, что ночью и рано утром маловероятно.
9 часов по мск это рано? А вообще логично.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 07 дек 2019, 09:32

У Намко все в порядке с контролем утечек, ни разу контент сезона не улетал в сеть до официального объявления. До тех пор, пока в дело не вступил мелкософт.

спойлер
В общем, завтра объявят Ганрю. После Зафины это было ожидаемо, прохладная реакция тоже является ожидаемой. Интересно, его тоже подкрутят, как египтянку, чтобы получше продавалось?

Четвертый чар будет новичком серии, как и Лерой. Имя тайское, финал ТВТ проходит в Тайланде, возможно это будет уже третий чар, жизнь которому даст Брюс.

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 07 дек 2019, 17:02

Zak писал(а): 07 дек 2019, 09:32 . После Зафины это было ожидаемо, прохладная реакция тоже является ожидаемой.
я не считаю что реакция на зафину была прохладной. и анонс двух персонажей тоже не может быть прохладным как минимум потому что второй будет новеньким, а значит все будут мечтать о том каким он будет.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 07 дек 2019, 17:29

Можно считать как угодно, но есть реакция зрителей во время ее объявления и возгласы разочарования. И при чем тут четвертый, если я говорю о реакции на третьего. Лероя объявили вместе с Зафиной, так он стал одним из самых хайповых новичков в истории. Но при этом на презентации люди еще не успели отойти от Зафины, толком на него не отреагировали. Это уже потом присмотрелись. Если четвертый будет нормальным чаром типа Брюса, реакция именно на него естественно будет положительной. Тем более к объявлению третьего чара уже морального готовы, сюрпризом не будет.

А так получается, что в третьем сезоне они вернули двух чаров с одними из худших дизайнов в истории серии (животные не в счет). Если бы не фича с повторами-фреймдатой, лично я бы такой сезонник в жизни не купил.

Тем временем Аймьюзишн последовательно выбил из LCQ Хиру Малика и Атиффа. Вот тебе и Пакистан...

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 07 дек 2019, 17:40

ты либо глухой, либо в уши долбишься, раз слышал возгласы разочарования

сам выдумал и сам поверил что ей там невольны! как же мерзко читать такое.
и будет завтра писать наверно что Ганрю освистали и закидывали помидорами

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 07 дек 2019, 17:52

За тоном следи, истеричный. Даже на твоем видео всё слышно. Или для тебя восклицания пары человек много значат? Так даже у кенгуру свои фанаты есть, что теперь.
Вот тебе видео с реакцией простых игроков, а не представителей UYU:

"NOO, NOOO"

Зафина - объективно дурацкий чар во всех смыслах: нелепая анимация, а сейчас еще и баганутый бекдеш да хертбокс в целом. Но для кого-то достаточно увеличенных на пару размеров сисек, ага.


А вот так выглядит положительная реакция, если чо:

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 07 дек 2019, 18:03

WOW??? ОУ
два человека крикнуло НОУ еще не понятно в каком смысле, типа О НЕТ ТЕПЕРЬ ЗАФИНА ВСЕХ НАГИБАТЬ БУДЕТ, ОСОБЕННО ЗАКУШКУ.
их слышно потому что они перед телефоном сидят, а может сам держатель это крикнул, а если бы он крикнул О ДА, то ты бы сказал что персонаж успешный? по одному голосу?
еще раз ты ноешь несколько месяцев о не успехе. это такой фейспалм. извини что твое мнение спросить забыли

еще разок ткнись там глазами в ютуб комментарии, негатив пишут чаще чем позитив,напомню, и найди мне прямо недовольство зафиной.


то что ты скинул как положительную реацкию ни разу не отличается от ролика с зафиной, разве что перед камерой даун не кричит.

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 07 дек 2019, 18:10



вот тоже ролик где чел сначала кричит НОУ потом ВОТ А ФАК, а потом саркастически апплодирует в лицо хараде. я думаю гисом никто был не доволен. ЭТО ПРОВАЛ ГОДА АБСОЛЮТЛИ. испортили игру что его потом нерфили два года

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 07 дек 2019, 18:36

Лол, он кричит "Oh my god. Are you fucking kiddin' me?!". Литературный перевод: "Ни х.. себе". Еще раз, неважно, что ты думаешь, публика была в экстазе. Отмотай на рейджин шторм. Гис: "Raging... ", публика: "storm!". Ага, никто не был доволен.
То, что Гиз - полом, раскусили лишь в этом году, причем я уверен, что ты в онлайне никогда не сталкивался с сильным Гизом. Подавляющее большинство даже и не поняло, насколько он силен. Не нужно создавать для себя альтернативную реальность.

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 07 дек 2019, 19:32

потом обьясните этому хейтерку что я имел ввиду. у меня все

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 08 дек 2019, 16:09

Лерой действительно новый чар, от Ванга там разве что парирование. И как минимум визуально всё отлично.
Ганрю представили хорошо, расстарались. Но мнение мое не изменилось. А вот новый чар впечатлил, хотя в целом реакция пока что неоднозначная. Его пропорции выглядят не совсем естественно, это напрягает.
Последний раз редактировалось Zak 08 дек 2019, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 1317 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение PVL_93_RU » 08 дек 2019, 16:15





SFIV: Fei Long, Sagat
SFV: Ryu, Zeku
KOFXV: Ryo/K/???
SamSho: Hanzo
Xrd: Kum
BBCF: Naoto
DNF Duel: Grappler
DBFZ: Cooler/Piccolo/Goku Blue
UNICLR: Enkidu
Type Lumina: Kouma
MKX: Kano, Takeda
MK11: Sub-Zero
T7: Feng, Heihachi

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 08 дек 2019, 18:56

ну лирой выглядит самым сочным из этих троих. надо трогать.
Сумоист не нравится только потому что он там на одной ноге прыгает и кульбиты клоунские выполняет вместо приемов из сумо. а так пофиг на персонажа. кому то зайдет
а вот таец это фейспалм. ДЖек Хаммер из бойца баки. ну и точная копию брюса. надеюсь в следующую часть он не перейдет. слишном нелеп по пропорциям

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 1317 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение PVL_93_RU » 08 дек 2019, 21:18

nervniy писал(а): 08 дек 2019, 18:56 а вот таец это фейспалм. ДЖек Хаммер из бойца баки.
Наоборот круто же, дизайн крайне уникальный даже по меркам серии
SFIV: Fei Long, Sagat
SFV: Ryu, Zeku
KOFXV: Ryo/K/???
SamSho: Hanzo
Xrd: Kum
BBCF: Naoto
DNF Duel: Grappler
DBFZ: Cooler/Piccolo/Goku Blue
UNICLR: Enkidu
Type Lumina: Kouma
MKX: Kano, Takeda
MK11: Sub-Zero
T7: Feng, Heihachi

Ответить