[MK 11] Terminator (DLC)

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Barrogh » 05 ноя 2019, 17:21

Offtop
Bayun писал(а): 04 ноя 2019, 18:42Ну, "Варкрафт" был объективно плохим фильмом со всех сторон, что со стороны фанатов ВОВки, что со стороны обычного зрителя.
ЧСХ, среди моих знакомых, что игроков в ВоВ, что нет, подозрительно много тех, кому фильм зашёл с формулировкой "чего вы от кинофентези, кроме красивой картинки, ждёте?". Полагаю, с какой-то стороны он оказался не слишком плохим :)

Сам я не смотрел, но осуждаю, если что.
Bayun писал(а): 05 ноя 2019, 13:08ты же не считаешь, что во вселенной МК у тебя существует только 1,2 , десепшен и 11я части, потому что остальные говнецо.
А это по каким критериям? Например, как кинцо мне МК11 не заходит, а как игра - много есть тех, кто сливает тридэ эру целиков, включая десепшн.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Rasta48 » 05 ноя 2019, 17:43

По поводу варкрафта не стал расписывать, но то что баюн описал это те аргументы которым топили фильм, я играл в вов два года и слежу за сюжетом до сих пор, фильм мне очень понравился, но вот таймлайн который там задействован мне банально неинтересен, дальше все было бы намного круче, но проект потопили в зародыше, ну и кому теперь от этого лучше? Пс. Не могу найти как сделать оффтоп, а копировать из чужих сообщений с телефона ваще адок чет
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
ElectricHat
Японский городовой
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:41
Карточка игрока: TheMisterCage
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение ElectricHat » 05 ноя 2019, 18:48

Оффтоп
Demigod13 писал(а): 05 ноя 2019, 14:03 Конечно, для игры с названием смертельная битва слишком мало смертей
Справедливости ради, более точная интерпретация названия должна быть "Битва смертных". Это попытался раскрыть первый фильм словами Рейдена, что суть "Смертельной битвы" не в смерти, а в жизни, и что смертные(!) мужчины и женщины отстаивают свой мир. Собсно по той же причине в мк1 Рейден принял облик смертного, чтобы принять участие на турнире. А кровь, кишки это всего лишь антураж, но не самоцель. По крайней мере, если подходить к этому вопросу со стороны ЛОРа
Barrogh писал(а): 05 ноя 2019, 17:21 кинцо мне МК11 не заходит, а как игра - много есть тех, кто сливает тридэ эру целиков, включая десепшн.
Кажется сами НРС не любят вспоминать про то, что у них была 3д-эра. Хотя как по мне были вполне себе фановые игрушки, просто как соревновательные файтаны они были ни о чём
Изображение

BY THE ELDER GODS!!!

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Mikhail22 » 05 ноя 2019, 18:49

Rasta48
нажми на спойлер=
появится [spoiler=][/spoiler]
после = напиши что нибудь , например сделано в китае
например сделано в китае
Изображение


а в щель ][ пиши текст

Аватара пользователя
Kraa
Новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2019, 08:57
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза
Gender:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Kraa » 05 ноя 2019, 19:44

Offtop
Rasta48 писал(а): 05 ноя 2019, 17:00 Вы мне просто скажите вам что мешает чем то факт что по терминатору снимут новую трилогию?
Не нравится, что снимают посредственные фильмы, снимая последние сливки с одного выдающегося, и бросая на него тень таким образом. Если бы сняли хорошие фильмы, я бы нисколько не был против.
Rasta48 писал(а): 05 ноя 2019, 17:00 хороший фильм мешают с говном те кому по барабану на франшизу и как факт на фан базу которой больше лет чем самим хейтерам
Слово "франшиза" в отношении терминаторов как по мне вообще звучит как ругательное слово.
К чему был пассаж про "больше лет"? Ты думаешь за то чтобы не трогали фильмы 84-го и 91-го года топят школьники, главное зло интернетов?

"Варкрафт" мне кстати вполне понравился, в этом жанре почти ничего больше и нету кроме ВК. Не стали снимать продолжения, насколько я знаю, потому что денег мало собрал, народ проголосовал рублем против. Я бы тоже с удовольствием посмотрел что дальше было бы, про Артаса и прочее.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Rasta48 » 05 ноя 2019, 20:44

Offtop
Kraa
Ну а сам фильм то ты смотрел? тень бросили уже в терминаторе 3, на этом всё дальнейшее нытье не имеет смысла, дальше был хороший салвейшн который утопили неясно почему, не следил за ходом событий, потом была попытка ремейка, опять провал, но фильм как по мне был крепкий но средний. Ты говоришь Т6 посредственный фильм, а вот мне он очень понравился и я хотел бы продолжения, но меня коробит что люди которым безразлично остаются не нейтральными, а выступают категорически против, я это воспринимаю как неуважение и игнорирование большого кол-ва людей. Я лично никогда не критикую то в чем не разобрался.
Я не утверждаю что какие то возрастные группы в этом активнее других, я пытался отразить масштабность фан базы, я думаю что, повторюсь - "тень бросили уже в терминаторе 3, на этом всё дальнейшее нытье не имеет смысла", достаточно ограничить свой кругозор на первых частях, зачем лезть в то что тебя не интересует. У меня конкретная претензия к блогерам которые просто своим мнением отговаривают людей ходить в кинотеатр, потому что это не сложно если ты не фанат подождать и посмотреть дома, а потом люди смотрят и им нравится, но кассовые сборы уже свое дело сделали и на продолжении ставится крест.
Вот тебе понравился ВарКрафт как и мне и всем моим друзьям кто знаком с вселенной, но вот примерно по той же схеме что с терминатором его растоптали и продолжения не будет, а будет ремейк лет так через 7, который имеет приличные шансы так же сгинуть.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Demigod13
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:46
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз
Gender:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Demigod13 » 06 ноя 2019, 09:30

оффтопчик
Rasta48 писал(а): 05 ноя 2019, 17:00 Вы мне просто скажите вам что мешает чем то факт что по терминатору снимут новую трилогию?
Вот если честно, то я только за, чтобы по терминатору сняли ХОРОШИЕ фильмы. Т6, как по мне, не очень хороший, но пусть снимают продолжение. Вот только мир живёт по другим правилам. Не важно скольким людям понравилось, а скольким нет. Он просто провалился в прокате. Нет денег - нет фильма.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Bayun » 06 ноя 2019, 13:18

Kraa писал(а): 05 ноя 2019, 19:44 в этом жанре почти ничего больше и нету кроме ВК.
Маляфисента. вторая, кстати, внезапно стало сурьезным фильмом.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение David_Blain » 06 ноя 2019, 17:10

offtopic
Привет рыжей родне!
Kraa писал(а): 05 ноя 2019, 19:44 Слово "франшиза" в отношении терминаторов как по мне вообще звучит как ругательное слово.
К чему был пассаж про "больше лет"? Ты думаешь за то чтобы не трогали фильмы 84-го и 91-го года топят школьники, главное зло интернетов?
Лично по мне почти все современные ремейки старых игр и фильмов это всего лишь доилка для старых фанатов, и ничего более.
О чем я уже говорил на этом форуме.
Немного о ремейках
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение AngelRipperX » 06 ноя 2019, 18:06

Bayun писал(а): 04 ноя 2019, 00:07 Нормальный фильм, чего на него бочку катят
И людей были завышенные ожидания, он лучше тройки и генезиса, но похуже сальваги.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Stifmaster » 07 ноя 2019, 00:43

оффтоп со спойлером к фильму
По факту основная проблема и косяк нового терминатора это феменистакая серая просто никакущая героиня, которую сделали надеждой человечества вместо конора. Персонажа не раскрыли никак, а просто ставят перед фактом мол вот она самая крутая и все, чего хотите то и делайте. Не верю я в это! Персонаж неинтересный от слова совсем, но в угоду гендерным тенденциям 2019 года и феминистим сообществам, создатели решили открыто поднасрать мужской части населения, не заморачиваюсь с придумыванием интересных, сильных и харизматичных персонажей (Сара Конор из т2, рипли из чужого). Вот конкретно за этот момент стыд и позор режиссеру и продюсеру Кемерону.
Если вот этого момента не было, уверен, люди бы тепло приняли новый терминатор. А так, только за этот зашквар, как фанат серии я мягко говоря разочарован. Фанатам чудо-женщины и капитана Марвел (если такие есть, потому как фильм явно рассчитан на них) будут в восторге я думаю.
Радует тот факт, что не один из этих феминистских фильмов не окупился в прокате и не получил хороших оценок не от критиков, не от зрителей. Может в уже в сл году киноделы поймут наконец, что эта тема обречена на провал и мы уже будем видеть много хороших фильмов, но уже без упора на пидарасов и всей той нечисти, что идёт с запада
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
Hit_i_Love
MK
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:34
Карточка игрока: Hit_i_Love
Откуда: Outworld
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 329 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Hit_i_Love » 09 ноя 2019, 13:13

Насчет фильмов
Offtop
MK9: Johnny Cage, Kung Lao, Jax
MKX: Sorcerer

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Reptiloid » 11 ноя 2019, 08:52

СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение ValuevDesart » 11 ноя 2019, 17:35

Про ремейки и сиквелы
Сходил я значит в кино на Хищника нового, на 2 новых эпизода Звездных войн, на продолжение Пиратов, на ремейк Юрского периода, Робокопа, Чужого, на того же Генезиса, что там еще было? Это просто ленивые попытки выехать на популярности старых франшиз, особо не стараясь, во многом просто тупо копируя под чистую старые фильмы. Хватит, наелся, Т6 я качну попозже с торрента. Пусть лучше он провалится в прокате и либо эту серию оставят в покое, либо придет человек которому действительно не похер и он постарается интересно развить историю, а не в очередной раз подсунуть все тоже самое, только хуже.

Из всей этой вереницы сиквелов, приквелов и перезапусков только Безумный Макс удался и Бегущий по лезвию, которые вроде как тоже провалились в прокате.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Barrogh » 12 ноя 2019, 08:44

Offtop
Sti4er писал(а): 11 ноя 2019, 17:35придет человек которому действительно не похер и он постарается интересно развить историю, а не в очередной раз подсунуть все тоже самое
И получить кучу отзывов "это не *франшизанейм*, а не пойми что". Боюсь, проходили уже :)
Sti4er писал(а): 11 ноя 2019, 17:35Из всей этой вереницы сиквелов, приквелов и перезапусков только Безумный Макс удался...
Который тоже почти подчистую копирует второй фильм, только с графонием vOv
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Kraa
Новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2019, 08:57
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза
Gender:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Kraa » 12 ноя 2019, 09:33

Offtop
Sti4er
Неистово плюсую
Barrogh писал(а): 12 ноя 2019, 08:44 И получить кучу отзывов "это не *франшизанейм*, а не пойми что". Боюсь, проходили уже
Когда же проходили? Не помню такого, чтобы нормальный ремейк/продолжение был обосран общественностью.
Barrogh писал(а): 12 ноя 2019, 08:44 Который тоже почти подчистую копирует второй фильм, только с графонием vOv
Он стильный и атмосферный. И главное, в отличие от массы вышеперечисленного сделан не на от..бись, что сразу бросается в глаза и цепляет. В него верится.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Reptiloid » 12 ноя 2019, 11:07

СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Barrogh » 12 ноя 2019, 13:16

Offtop
Kraa писал(а): 12 ноя 2019, 09:33Когда же проходили? Не помню такого, чтобы нормальный ремейк/продолжение был обосран общественностью.
Есть куча народу, из которого кому-то зашли интермиссия Терминатора / тридэ мортальник / другое, а кому-то нет. "Нормальность" в итоге остаётся мерить как среднюю температуру по больнице, которую в той или иной мере отражают результаты монетизации, но это не мешает людям рассуждать в духе типа "недооценили" или "миллионы мух!", порой не без оснований. Где здесь объективность-то взять?

Но речь шла немного не о том, как снять хорошо или плохо, а что снимать - что-то новое, что-то старое, или что? Вернёмся к франшизам, о которых речь шла. Буквально к каждой части звучали комментарии типа "это говно потому что ничего нового, они просто попугайничают классику" или "это говно потому что тут какая-то совсем другая история, где же то, что делает франшизу франшизой?". Опять же, остаётся та же средняя температура и комментарии тех, кто оказался в незначительно отличающемся мешьшинстве.

Ну и в итоге, бум на сиквелы конца прошлого века сменился бумом на ремейки начала этого, и, возможно, спустя декаду сменится обратно, но на среднее качество это как-то не сильно повлиялоСчитаете, что нет? А вы точно сегодня сможете назвать хотя бы по нескольку годных произведений на каждый год своей жизни в тот период, которые прям врезались вам в память так, что вы с каждым из них сравниваете то, что выпускается сейчас? Будем честными, проходняк был всегда. И даже задолго до появления поп-медиа, к слову о том, что это сейчас всем только продвинуть да навариться..

Может, надо просто отправить старые песни на покой? Так "средняя температура" говорит об обратном. То, что "создателям проще нарубить бабла на раскрученной франшизе" - не что иное, как результат голосования силами "усреднённой общественности"единой-то нет, на самом деле. То есть это не они такие ленивые, что едут на плодах труда предшественников, это мы такие, что в упор не видим ничего, если на нём нет знакомого паттерна. Ну или видим, но в среднем сильно хуже и реже.
Kraa писал(а): 12 ноя 2019, 09:33Он стильный и атмосферный. И главное, в отличие от массы вышеперечисленного сделан не на от..бись, что сразу бросается в глаза и цепляет. В него верится.
Ну, опять же, чем измерять-то такие вещи? Особенно если объективные метрики, которые хоть и далеко не идеальны как показатель качества, но хотя бы исчислимые, говорят об обратном? (Я, кстати, впервые слышу, что Макс, якобы, провалился, но допустим.)

И ещё один вопрос - это где грань провести между приемлемым или "на отвали"? Где новый хищник, новый термос, новый думда, в этом году был новый дум, а вы и не знали, на ваше счастье? А почему, и как это облечь в конкретные слова, чтобы по ним следующая съёмочная группа могла бы работать?
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение Bayun » 12 ноя 2019, 13:30

Barrogh писал(а): 12 ноя 2019, 13:16 где грань провести между приемлемым или "на отвали"?
Все, что не ШИДЕВЫР, то говно, обвиосли.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Terminator (DLC)

Сообщение ValuevDesart » 12 ноя 2019, 14:46

Barrogh писал(а): 12 ноя 2019, 08:44 Sti4er писал(а): ↑Вчера, 17:35
Из всей этой вереницы сиквелов, приквелов и перезапусков только Безумный Макс удался...
Который тоже почти подчистую копирует второй фильм, только с графонием vOv
Ты серьезно щас?? Во второй части погоня занимала всего 20 минут в конце фильма и реально была крута. Режиссер её взял и грамотно растянул на целый фильм, наполнив совершенно новыми уникальными персонажами, и кучей всяких приколюх и деталей. Всё, больше нету подобного. А в том же Терминаторе мы уже 4 раза! видели как кто-то из будущего пытается убить кого-то из прошлого, а ему пытаются помешать. И вот 5 попытка.
Barrogh писал(а): 12 ноя 2019, 13:16 И ещё один вопрос - это где грань провести между приемлемым или "на отвали"? Где новый хищник, новый термос, новый дум? А почему, и как это облечь в конкретные слова, чтобы по ним следующая съёмочная группа могла бы работать?
Ну ты как с луны свалился. Терминатор 3 ругали за отсутствие новых идей и ТУПОРЫЛЫЙ юмор. Что мы получили в Генезисе? Отсутствие новых идей и тупорылый юмор. А потом еще режиссер нового Хищника посмотрел на это дело, ооооо! тупорылый юмор это же круто, то что надо новому Хищнику! Прометея за что ругали? За тупорылых главных героев, которые ведут себя неадекватно, за кучу недосказанности, за отсутствие самого чужого. Чужого мы получили, для галочки, и на том спасибо, в остальном все в новом фильме так и осталось.

Ну и в любом фильме есть сценарий, это не какое-то там чье-то субъективное мнение, это наука со своими законами и правилами. И тот же Хищник просто разваливается на уровне сценария на протяжении всего фильма, там просто ворох всевозможных глупостей, даже просто не выдерживает банальной логики, точно так же как и в 8 эпизоде ЗВ, точно так же как и в Чужом. Можно снимать и новое и старое, в этом нет проблемы, проблема в том как это делают.

Про провал Макса https://lenta.ru/news/2015/10/14/mad_max/
Изображение Изображение

Ответить