[Fightcade] 22.09.19 Турнир лоу тиров по Street Fighter 3: Third Strike

Онлайн-турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

[Fightcade] 22.09.19 Турнир лоу тиров по Street Fighter 3: Third Strike

Сообщение Al Pachino » 09 сен 2019, 07:51

Изображение

Приглашаем игроков России и стран СНГ принять участие в турнире русского Файткейд комьюнити!
По всем вопросам используйте Телеграм конфу или группу в ВК. Чтобы попасть в конфу напишите мне: https://t.me/Al_Pachino_vs_5
Группа в ВК: https://vk.com/fightcade

Дисциплина: Street Fighter III: 3rd Strike.
Платформа: PC [Fightcade].
Дата: 22.09.19.
Прибытие на турнир (в комнату игры), составление сетки, проверка коннекта в 13:00 по МСК). В 13:30 начало турнира.
Организатор: Al Pachino.
Стрим: https://www.twitch.tv/al_pachino_vs_5
Формат: Full Double Elimination, FT2: до 2-х побед. ТОП 3 играет до 3-х побед.

Призы:
Призовой фонд на данный момент составляет 2500р.
В зависимости от места, участники получат следующие призы:
1) - 900р.
2) - 600р.
3) - 400р.
4) - 300р.
5) - 150р.
6) - 150р.
Также лично от меня предусмотрен дополнительный приз для победителя, размер которого зависит от его персонажа, который победит в последней игре.
Твелв - 300р.
Шон, Q - 250р.
Остальные - 200р.

Если есть благородные господа желающие вложиться в призовой фонд - пишите мне.

Наши почтенные спонсоры: Лоло (ака) Бензо, Кранто, Воррен (Витар)

Регистрация:
Зарегистрироваться на турнир можно любым удобным способом сообщив мне (пререгистрируясь, отписавшись в теме, написав мне лично), а также прибыв в комнату до окончания подготовки, сообщив о своём желании участвовать. Сразу пишите свой никнейм!
ССЫЛКА ДЛЯ ПРЕРЕГИСТРАЦИИ: https://challonge.com/ru/tournaments/signup/VPiWHjwLNv

Регламент турнира:
На турнире разрешено играть только следующими персонажами: Remy, Q, Sean, Necro, Hugo, Alex, Twelve,
Ibuki
Технически Ибуки мид тир, но я решил включить её в турнир, поскольку она сложная, ей никто не играет и если не допустить на турнир хоть одного женского персонажа, то придут фемки и закроют Файткад и Файтинг.ру :slon:

Настройки игры - дефолтные.
Лузер пик. Проигравшему игроку разрешено сменить персонажа и супер арт в следующем бою сета. Победившему - нельзя.
При дабл KO победа засчитывается обоим игрокам. В случае ничьи, по итогам сета, играем ещё одну партию. Результаты игрового джаджмента не учитываются.
Запрещено пользоваться турбокнопками, нелегальными макросами, читами и всячески саботировать турнир.
Последний раз редактировалось Al Pachino 17 сен 2019, 06:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

[Fightcade] 22.09.19 Турнир лоу тиров по Street Fighter 3: Third Strike

Сообщение Al Pachino » 10 сен 2019, 03:59

Прошли сутки и уже сразу несколько новостей:
1) Теперь можно пререгистрироваться самому на Чаллонже, по ссылке: https://challonge.com/ru/tournaments/signup/VPiWHjwLNv
2) У турнира появились меценаты и дополнительный призовой фонд в 1500р.
3) Лоло изъявил желание помочь с проведением полномасштабного онлайн турнира по 3С. И в зависимости от обстоятельств выделить на призы от 5000 до 15000р. (!)
Считайте это тизером. Так что бегом качать скиллуху, конец сентября/начало октября будут куда более жаркие, чем ожидалось!

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

[Fightcade] 22.09.19 Турнир лоу тиров по Street Fighter 3: Third Strike

Сообщение Al Pachino » 13 сен 2019, 02:40

Призовой фонд увеличился ещё на 1000 рублей, а на турнир записалось 19 участников. Честно говоря, я совершенно не ожидал такого отклика. Хотел провести турнирчик по фану, собрать немного людей из старой бригады, чтобы потом, возможно, провести турнир по какой-то более редкой игре. А тут уже целый замес намечается, 3S комунна райз ап. Круто, чо :) О.Л.Д.С.К.У.Л. не умрёт никогда!

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

[Fightcade] 22.09.19 Турнир лоу тиров по Street Fighter 3: Third Strike

Сообщение Al Pachino » 20 сен 2019, 10:04

Напоминаю, что в это воскресенье состоится турнир лоу тиров по SF3s. И желающим нужно быть в комнате игры в 13:00 по МСК.
Также хочу обратить внимание участников на следующие рекомендации:
1) Аккуратней с фри плеями. Когда скоро ваша очередь, то пожалуйста, НЕ НУЖНО СИДЕТЬ И ИГРАТЬ С КАКИМ-НИТЬ ФРАНЦУЗОМ, ПОКА У ОРГАНИЗАТОРОВ ГОРИТ ПРИЧИННОЕ МЕСТО И ЧЕШУТСЯ РУКИ ВАМ ВЛЕПИТЬ АВТОЛУЗ. Спасибо :3
Пары на игру будут озвучиваться на стриме и уведомлены в чате комнаты игры.
2) Когда играете на стриме, то приконнектившись подождите секунд 10-20, чтобы стример успел к вам подключиться. После чего пусть первый игрок нажмёт клавишу F3, чтобы ресетнуть игру. Затем уже кидайте монетки, выбирайте чаров и вперёд, в бой. Делается это для того, чтобы избежать визуальных багов, которые видят зрители в первом бою, из-за огрехов эмуляции данной игры. Пенальти за это не будет, но всё же штука неприятная.
3) Есть ещё один баг при игре с пингом за 150 - чёрные полоски, в начале раунда и до конца боя. Чтобы его избежать не проматывайте загрузки и винпозы между боями. Если кто-то из игроков всё же словил этот баг в первом раунде, то он имеет право ресетнуть игру (F3) или попросить первого игрока ресетнуть. Но если багнуло во втором или третьем раунде, то терпите, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДОИГРАТЬ БОЙ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ.
4) Постарайтесь проверить коннект хотя бы с несколькими людьми. Если вас практически не будет ни к кому коннектить, а у других участников всё ОК, то в то в условиях невозможности игры вам поставят автолуз.
5) Веселитесь! Хоть меценаты на турнир и завезли хорошие призовые, он всё же задумывался в первую очередь ради приятного времяпрепровождения. Мы рады игрокам любого уровня и каждый из них минимум раз попадёт в "телевизор".

Чуть не забыл. Также будет ещё второй стрим от Дженикуса:
вот тут.

Если вы любите более профессинальное комментирование. На основном стриме всё же планируется более неформальная, олдскул атмосфера :slon:

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

[Fightcade] 22.09.19 Турнир лоу тиров по Street Fighter 3: Third Strike

Сообщение Al Pachino » 22 сен 2019, 17:53

Конец турнира! Сетка: https://challonge.com/ru/mt85mooq

Победитель: Benzo(aka)LoLo
Достойный противник: Taimei
Возможно в другой раз: Term1N

Призы всем раздам попозже, когда новый телефон куплю, если мой завтра не оживёт. Не переживайте, я ничего не проиграл на ставках)

Ответить