[Москва] Kill La Kill: IF 25.08.2019 в рамках турнира Russian REVersal

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

[Москва] Kill La Kill: IF 25.08.2019 в рамках турнира Russian REVersal

Сообщение Kreozot » 18 авг 2019, 19:57

Друзья! Рад сообщить вам, что в рамках нашего главного ежегодного турнира по дракам, проводимого в Москве 24 и 25 Августа, проводится сайд-эвент по свежему трёхмерному аренному файтингу Kill La Kill: IF!
Свежий трёхмерный аренный файтинг, созданный APlus и Team RED студии Arc System Works под чутким присмотром анимационной студии TRIGGER, с яростным рёвом врывается на главный турнир России по файтингам! Что если Рюко не смогла отомстить за своего отца? Что если Кирюин Рагёо облачила всё население Земли в покровы? Что если Сацки смогла предотвратить катастрофу вместе со своими союзниками? А что, если это всё - лишь больной сон, после которого ты просыпаешься посреди ночи от звука сирены во дворе в холодном поту? На Russian REVersal 2019 Kill La Kill: IF side-event решится всё, и судьба ещё одной невероятной истории окажется в руках участников!
Спешите зарегистрироваться на событие, ведь участие в нём бесплатное! Если Вы не сможете по какой-либо причине участвовать в событии, ничего страшного! Приходите к нам на стрим, смотрите бои вместе с нами, и болейте вместе с нами!
Ссылка на регистрацию в событии - https://smash.gg/tournament/russian-rev ... 9/overview

Время проведения - 25 Августа (второй день турнира) 11:00 Мск. Регистрация на месте события - с 10:00 Мск.
Формат турнира - Full Double Elimination, все матчи до топ 3 - FT2. Топ 3 игроков сражаются FT3 с необходимостью ресета брэкета из сетки лузеров.
Прямая трансляция - на канале https://twitch.tv/iamjinkisaragi
Платформа - PS4
По всем вопросам о сайд-эвенте обращаться к Черкасову К.А.:
ВКонтакте - https://vk.com/triakis
Discord - Kreozot#3037
EMail - cherkasov1991rus@gmail.com

Призовой фонд:
Приз за 3-е место: 1000 р.
Приз за 2-е место: 2000 р.
Приз за 1-е место: 3000 р.

Вся информация о предстоящем Russian REVersal предоставлена по следующим ссылкам:
ВКонтакте - https://vk.com/rrev2019
FIGHTING.RU - [Москва] Russian REVersal 2019 - 24-25.08.2019

Изображение
Последний раз редактировалось Kreozot 22 авг 2019, 14:25, всего редактировалось 3 раза.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

[Москва] Kill La Kill: IF 25.08.2019 в рамках турнира Russian REVersal

Сообщение Kreozot » 19 авг 2019, 20:46

Доброго дня.
Сегодня было принято решение перенести турнир на 11:00 по Москве во второй день турнира. Приношу свои извенения тем, кто рассчитал своё время так, чтобы попасть на этот сайд эвент, не пересекаясь с другими.
Помимо обновлённой информации о времени проведения, обращаю ваше внимание на добавленную информацию о призовом фонде! Организация приложит все усилия, чтобы этот раздел дополнился.
Обновлена информация о формате проведения турнира.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

[Москва] Kill La Kill: IF 25.08.2019 в рамках турнира Russian REVersal

Сообщение Kreozot » 22 авг 2019, 14:28

Уважаемые игроки, зрители и гости Russian REVersal 2019.
У вас имеется возможность улучшить качество сайд-эвента, предоставив на время его проведения свою консоль. Мы будем очень благодарны каждому, кто сможет принести свою Playstation 4 с установленной игрой и разблокированным ростером бойцов во второй день турнира, и установит её для нужд проводимого мероприятия в промежуток времени с 10:00 или с 11:00 до запланированного времени окончания турнира 12:30.
Ждём всех на Russian REVersal 2019 уже послезавтра, уже в эти выходные!

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

[Москва] Kill La Kill: IF 25.08.2019 в рамках турнира Russian REVersal

Сообщение Kreozot » 02 сен 2019, 10:56

С недельным запозданием, когда окончательно осела вся пыль, хочется сказать, что сайд, который был проведён нами в рамках РуРева, прошёл успешно.
Я хотел бы рассказать здесь о море впечатлений, которое получил об этом мероприятии как организатор младшего звена, о скорой подготовке, о полученном опыте. Оставлю всё это на потом как рассказ под стаут за стойкой в баре. Сейчас же - хочу выразить здесь огромное спасибо следующим людям -
OhDatsApplesMate, за то, что привнёс кучу идей, и подлил мне топлива в огонь, задал энтузиазма. Он позволил стримить игру на свой канал twitch. Он комментировал, он играл, и он помогал.
Morton, за то, что обеспечил вторым турнирным сетапом, студийным микрофоном на стрим, показал свой нездоровый энтузиазм к игре, невероятно высокий уровень знания игры.
Простите меня за то, что я не помню ваших никнеймов, но я помню ваши лица, двое дорогих и уважаемых судей, которые приняли на себя работу по заносу игроков в турнирную сетку и оперативно обновляли её, направляя пары к сетапам, и записывали результаты. Низкий вам поклон, вы знаете, кто вы, если это читаете.

Третье место занял Gogawa, в каких-либо представлениях он не нуждается, и он завоевал свою призовую однозвёздочную ультраформу боем.
Второе место занял Arzamesh, который ознакомился с игрой только на кануне сайда, и показал своей сумасбродной игрой, что достоин двухзвёздочной ультраформы.
Первое место занял Morton, который относился к этой игре и лабил её с самого начала, и совершенно беспощадно прокатился по всей верхней сетке, в грандфинале доказав, что ему и только ему принадлежит трёхзвёздочная ультраформа.

Немного о грустном и немного мечтаний.
Я хочу верить, что вопреки обманчивому внешнему виду игры в её текущем состоянии и катастрофической нехватке контента при крайне высокой цене на релизе, игра не будет заброшена своими разработчиками, и будет причёсана, пострижена и напудрена. Я, - и как игрок, и как организатор - эту игру забрасывать не собираюсь. По результатам сайда, по популярности фриплей-сетапа в первый день РуРева, и, конечно же, по тому, какие мы слышали отзывы от людей, которые дали ей шанс, отбросив предрассудки, я позволю себе рискнуть предположить, что игра найдёт свою нишевую аудиторию игроков у нас в стране, и поэтому я буду проводить сайд-эвенты по ней там, куда мне позволят добраться мои деньги.
Ближайший запланированный сайд-эвент по Kill La Kill: IF - Winter Rumble 2019.

До тех пор - остаётся надеяться, что игра будет обновляться и получать новый геймплейный контент. Полученный за неделю организации сайда по KLK:IF опыт позволил мне сделать ряд выводов. Несмотря на то, что я считаю сайд по KLK:IF успешным (и во многом это заслуга именно организаторов Russian REVersal и судей, которые помогли мне), я хочу привнести в этот сайд больше. И я обещаю, что приму все усилия к тому, чтобы следующий сайд-эвент по этой игре был интереснее, веселее, привлекательнее.
Я желаю всем добра, и надеюсь увидеть больше игроков на Kill La Kill: IF @ Winter Rumble 2019. Don't lose your way in your mind, we have to be as one.
gamagoori.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить