Mortal Kombat 11 Любительский турнир #2 PS4 21.07.19

Онлайн-турниры по файтингам
Ответить
PetrPlayRu
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 00:59
Карточка игрока: PetrPlayRu
Поблагодарили: 3 раза

Mortal Kombat 11 Любительский турнир #2 PS4 21.07.19

Сообщение PetrPlayRu » 09 июл 2019, 19:13

Изображение


Привет, народ! В воскресенье 21.07.19 В 14:00 по Москве провожу второй любительский турнир по MORTAL KOMBAT 11 :yahoo: !


ПЛАТФОРМА:
PS4

СТРИМ:
YouTube Twitch

ПРИЗ:
1 место - 500 руб,
2 место - 300 руб
3 место - 150 руб :good:.

Приз будет перечисляться через QIWI Кошелек, поэтому, чтобы получить приз, желательно чтобы у вас тоже был QIWI Кошелек. Вы можете пожертвовать в призовой фонд перейдя по ссылке


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
- Для регистрации пишите мне на мой ПСН акканут PetrPlayRu и подписывайтесь на мои YouTube и Twitch каналы PetrPlayRu, так как в будущем будут проводиться еще турниры и общение будет проходить через стрим.
- Подключение к интернету только через кабель! Игроки, чьи PS4 подключены к интернету через WiFi, не будут приняты к участию в турнире.

СХЕМА ТУРНИРА:
- Играем до трех побед FT3, грандфинал FT3 - сет до трех побед с ресетом.
- Проигравший участник попадает в ветку лузеров.
- Лузер пик - в поединке, только проигравший игрок может поменять вариацию или персонажа, победивший должен остаться на том же персонаже и вариации, что играл в предыдущем раунде.
- Играем на турнирных вариациях.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ :club: :
Организатор имеет право дисквалифицировать из турнира участника за:
1. Слишком высокий пинг
2. Несоблюдение правил турнира.
3. Неподобающее поведение на стриме.
4. Если участника долгое время нет в комнате, где собрались все участники турнира и он не выходит на связь, то ему засчитывается поражение.
5. Недостоверную информацию о победе. Бои в первом раунде ветки лузеров не будут транслироваться на стриме, в целях экономии времени, и игроки должны будут сыграть друг с другом в не стрима. По окончании боя участники должны сообщить результаты организатору. Победителям рекомендуется сделать скриншот со счетом или сохранить видео на пс4, на случай, если проигравший будет утверждать о своей победе. Нечестные участники будут дисквалифицированны из турнира.

Всем удачи на турнире и пусть победит сильнейший :bb:!

Ответить