Лучшая героиня МК11

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение

Лучшая героиня МК11 (Визуально или как хотите)

1) Цетрион (Богиня, грудастая)
8
6%
2) Джейд ( 2я после Цетрион, встречается с Коталем)
28
21%
3) Кейси Кейдж (молодая)
24
18%
4) Джеки Бригз (кикбоксер, губы как у афроамериканки)
5
4%
5) Китана (мне в этой части не понравилась)
23
17%
6) Скарлет (сосет кровь)
14
10%
7) Фрост (киборг , но технологические отверстия имеются. Голову можно снимать)
9
7%
8) Дивора (если вас оставили без квартиры ,но осталась пасека, то возможно..)
5
4%
9) Соня Блейд (генерал, за 50,)
6
4%
10) Синдел (мамка, скоро на наших экранах)
12
9%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
Encroacher
Диванный аналитик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:02
Карточка игрока: Encroacher
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Encroacher » 23 июн 2019, 22:07

Телочки, которых мы заслужили
Offtop

Изображение
Изображение
Изображение
MKXL: Liu Kang, Sektor
MK11: Liu Kang, Noob Saibot, Sonya

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Лучшая героиня МК11

Сообщение Mikhail22 » 23 июн 2019, 22:21

Encroacher
ностальгия по МК9 сразу..
Такие фигуры надо бы еще Соне, Джеки и Шиве.
Остальных можно и как есть оставить. Для любителей мальчишеских фигур

Аватара пользователя
Encroacher
Диванный аналитик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:02
Карточка игрока: Encroacher
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Encroacher » 23 июн 2019, 22:50

Вот еще Шива и Милена
Offtop

Изображение
Изображение
Изображение
MKXL: Liu Kang, Sektor
MK11: Liu Kang, Noob Saibot, Sonya

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение [me] » 23 июн 2019, 22:59

а где Кясы Сассы?
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Аватара пользователя
Encroacher
Диванный аналитик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:02
Карточка игрока: Encroacher
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Encroacher » 23 июн 2019, 23:27

[me]
там, откуда я брал эти картинки их Кяс Сасс нет)
MKXL: Liu Kang, Sektor
MK11: Liu Kang, Noob Saibot, Sonya

Аватара пользователя
Hit_i_Love
MK
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:34
Карточка игрока: Hit_i_Love
Откуда: Outworld
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 329 раз
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Hit_i_Love » 24 июн 2019, 00:05

Только Соню не надо)
MK9: Johnny Cage, Kung Lao, Jax
MKX: Sorcerer

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Barrogh » 24 июн 2019, 07:26

Encroacher писал(а): 23 июн 2019, 22:07 Телочки, которых мы заслужили
Видимо, не заслужили :D
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Лучшая героиня МК11

Сообщение Mikhail22 » 24 июн 2019, 09:22

Это должен был быть отдельный режим в отдельной башне. Там все девчонки с такими фигурами и нормальными классическими рожами, кроме Диворы и Фрост соответственно. Продавали бы за 20$ , что бы радужные улыбались бы и дальше как майская па.
Barrogh писал(а): 24 июн 2019, 07:26
Encroacher писал(а): 23 июн 2019, 22:07 Телочки, которых мы заслужили
Видимо, не заслужили :D
Конечно не заслужили.. Молчали и бездействовали, пока недобитая радужная гидра поднимала голову и внедряла своих агентов во все сферы..

Аватара пользователя
Encroacher
Диванный аналитик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:02
Карточка игрока: Encroacher
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Encroacher » 24 июн 2019, 10:12

Mikhail22 писал(а): 24 июн 2019, 09:22 Конечно не заслужили.. Молчали и бездействовали, пока недобитая радужная гидра поднимала голову и внедряла своих агентов во все сферы..
Вряд ли бы мнения белых гетеросексуальных мужиков как-то повлияли бы на это) Вон Стефани совсем ошалело, даже Шан Цунгу ногти покрасило. Ну а вообще уже столько сказано по этому поводу, но как же бесит, что почти каждый мужской персонаж гоняет с голым торсом, а бабы укутанные, будто приехали почилить на ближний восток.
MKXL: Liu Kang, Sektor
MK11: Liu Kang, Noob Saibot, Sonya

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Лучшая героиня МК11

Сообщение Mikhail22 » 25 июн 2019, 01:05

Encroacher писал(а): 23 июн 2019, 22:50 Вот еще Шива и Милена
Offtop

Изображение
Изображение
Изображение
Все никак не могу успокоится..
Захожу в эту тему, смотрю на Шиву..
Уже 3 раз жену деру

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Лучшая героиня МК11

Сообщение Mikhail22 » 29 июн 2019, 02:47

Заметил такую особенность в МК11.
Если выпить много пива , а потом чуть чуть вина , то у Сони жопа в лосинах соблазнительной становится..

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение [me] » 29 июн 2019, 07:36

Mikhail22
Хватит сопротивляться, признай уже, что Соня - это секс симовл МК11, ей нет равных. Даже Синдел вряд ли сможет отобрать у нее звание МИЛФы №1.
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Лучшая героиня МК11

Сообщение Mikhail22 » 29 июн 2019, 09:21

[me] писал(а): 29 июн 2019, 07:36 Mikhail22
Хватит сопротивляться, признай уже, что Соня - это секс симовл МК11, ей нет равных. Даже Синдел вряд ли сможет отобрать у нее звание МИЛФы №1.
Вот еще :beee:

Аватара пользователя
Sarcazma
Казуал
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 05:43
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Sarcazma » 07 июл 2019, 02:33

[me] писал(а): 29 июн 2019, 07:36 Даже Синдел вряд ли сможет отобрать у нее звание МИЛФы №1.
Я бы не говорил гоп.. не перескочив. Давайте ка дождемся королеву всех милф, и проверим, справились НРС с задачей или нет. А пока звание бабы ягодки еще и Цитрамон можен оспорить.
MK11: Sindel

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение KINGusha » 07 июл 2019, 09:40

Я ещё не видел голосовалку где не выиграла бы та, у которой самая большая грудь. Нет у Джейд конкурентов акромя Цетрион. Сам я голосовал за Цетру и Китану.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Barrogh » 07 июл 2019, 17:14

Имхо.

1) Некоторые образы Цетрион были бы топ, если бы они не были такими кислотными по цветам. Может, однажды я найду сочетание скина и гира, которое мне зайдёт, ибо что-то заставляет меня обратить внимание на этого чара, вероятно, определённая уникальность на фоне остальных обитателей ростера. А пока всякий раз что-то не так - то цвет какого-нибудь элемента, то отсутствие варианта "такого же костюма, но с перламутровыми пуговицами нравящейся причёской", то ещё что-то. Брр.
Вот, кстати, это главный фейл кастомизации мк11, имхо - невозможность сочетать произвольно элементы костюмов. Впрочем, некоторые варианты костюмов достаточно сложны, так что я могу понять такое решение. Хотя бы чтобы избежать клиппинга полигонов элементов, которые не создавались друг для друга.

2) Джейд довольно средняя, но это хорошая оценка на фоне общей картинки МК11, которую я считаю шикарной, когда дело касается персонажей. Её маски не оч, тот гир, где она без неё, пожалуй, лучший. Впрочем, я еретик, которому больше всего зашёл скин серый с серебром, что ни разу не канонично, так что меня можно не слушать :D

3) Нарисовав Кэсси симпатичную мордашку, НРС забыли завезти ей хоть какое-то разнообразие в костюмы. Разнообразные дизайны брони всё равно смотрятся одинаково, как не меняй расположение пластин, и пятьдесят оттенков розового и голубого положения не спасают. В этом плане даже джва костюма из МКХ давали больше разнообразия. Впрочем, тащат анимации, а именно - всякие катсцены и пируэты с пистолетами.

4) Внезапно, но Джеки в целом мне нравится. Большинство вариантов причёсок хорошо смотрятся, как и костюмы "из альтернативного таймлайна". Отдельный респект НРСам за физику ткани, кстати. Костюмы-доспехи, впрочем, мне не зашли, хоть я и считаю себя любителем сайфайного дизайна. Что-то не то. Возвращаясь к более женственным образам, впрочем, хочется выразить претензию к вездесущим коротким и узким каблукам. Если несочетаемость летящих "платьев" с боевой бионикой ещё как-то сглаживается тем, что я привык к таким вещам во всяком около-фентези, а также тем, что я считаю их изящными самих по себе, то нелюбимый мною фасон обуви я отмазывать от анафемы стилистического мисматча я не стану :D

5) Китане, имхо, не хватает деталей в образе, особенно в её живом варианте. В этом смысле она, получается, относительно близка к своему облику из классики, но глазу зацепиться особо не за что. Частично это компенсируется филигранными узорами на некотором гире, но гир в этой игре - это меньшая часть персонажа, так что вот... Впрочем, её позы и ракурсы в анимациях неплохо подчёркивают этот самый гир, да и вообще неплохи. Характера не лишены.

6) Можете швырять в меня комки спёкшейся крови, но я не считаю Скарлет провалом. В отличие от той же Китаны, её костюмы не лишены всяческой "ряби" - складок, фурнитуры, прочих деталей - которую я котирую. Да, у Китаны тоже есть костюмы с кучей фурнитуры, но в её случае это непонятные металлические нашлёпки с неудобными острыми заусенцами. Я этому предпочитаю фактурную ткань и якобы функциональные причендалы, как у Скарлет. Минус этих костюмов (далеко не уникальный для Скарлет, хотя в интернете за это достаётся больше всех именно ей) - часто содержит элементы, скрывающие то, что НРС умеют, пожалуй, лучше всего - лицо и обрамление. Я уже упоминял похожую проблему у Джейд, но Скарлет, обладая гораздо более выразительным (и стервозным, хех) дизайном лица, страдает от этого сильнее.

7) Про Фрост я сказать практически ничего не могу. Шестьдесят бионических тел ядрёной окраски, разницу между которыми я не вижу. Моя подруга углядела среди них неплохие ретрофутуристические дизайны, поверю ей на слово. Сам только могу отметить эффектные глаза (в соответствующей заставке) и тематически уместную деталь в некоторых анимациях - подобно настоящим современным роботам, она действительно поддерживает отличную стабильность платформы даже когда движется.

8) Дивора в этой части не должна оставить равнодушными тех, кого называют nightmare fetishists, хотя даже у меня, способного оценить работы какого-нибудь Дориана Кливенджера, она вызывает отторжение. Полагаю, это как раз хорошо говорит о работе дизайнеров, так как персонаж явно должен был стать больше мерзким насекомым и меньше - человеком. И стал. Кстати, примерно то же можно было в своё время сказать и о её образе в МКХ по сравнению с ранними концепт-артами, где она изображалась ещё более человечной, и даже с очень модной на момент начала разработки игры причёской. Да, у неё были волосы, лол.
Ничего не могу сказать про её скины и расцветки, ибо я их толком не видел. В другой раз.

9) Я сильно не согласен с теми, кто, обсуждая Соню, постоянно тыкает в то, что ей 50+. По сюжету - может быть, но вот внешне... Скажем, некоторые и в тридцать с небольшим хуже выглядят.
Опять же, не сильно знаком с её гардеробом (за этим обратитесь к Шанг Цунгу), но видел некоторые около-классические образы, которые считаю хорошей адаптацией олдового дизайна чара, и всяческие курточки-кепочки.
Если персонажу чего и не хватает, особенно вне сторимода, так это разносторонности. Если кикбоксёрше с замашками сержанта Нэсти завезли более женственных образов, то вот вечно суровой и озабоченной пррблемами мировой войны Сони - не особо. Реверансы в сторону классики и кэжуал стиля, вроде, и должны были что-то сделать, но это был минимум, и эффект от этого тоже минимум. Впрочем, она хороша для персонажа, которым её сделали, и она хоть не мисс-один-образ Кэсси.

10) Синдел мы ещё не видели. Но мне очень любопытно, какой её сделают. В той же девятке, где Синдел всё-таки имела больше экранного времени, чем в МКХ, разрабы (слегка) акцентировали её возраст, чего не скажешь, например, о Соне. В итоге Соня так и осталась, по моему мнению, достаточно молодой внешне, и мне теперь интересно, какой будет по сравнению с ней Синдел. На данный момент НРСы хорошо показали себя в исполнении лиц и волос (там, где заморачивались, по крайней мере), а вот остальным образом они наверняка меня удивят. Просто потому, что я вообще не представляю, каким путём НРС пойдут.

10б) Когда-то тут была Кроника. Я про неё только одно могу сказать - шапочка из фольги вызывает у меня лошадиный ор. Остальной образ считаю неплохим, хотя, учитывая, что это главный злодей игры, требования к ней можно выставлять очень высокие. Наверняка некоторые готовы были бы посвятить немало времени обсуждению того, что следовало бы сделать лучше, но мне лень.

Как и проверять моё сообщение на предмет стилистики и грамматики. Так что кушайте, как есть.

Аватара пользователя
Encroacher
Диванный аналитик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:02
Карточка игрока: Encroacher
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Encroacher » 07 июл 2019, 18:11

так падажите, мы же играем за молодую Соню, там даже в диалогах об этот говорится, что это не та, которая старая, а та, которая из альтернативного таймлайна и молодая, типа еще не генерал даже
MKXL: Liu Kang, Sektor
MK11: Liu Kang, Noob Saibot, Sonya

Аватара пользователя
ElectricHat
Японский городовой
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:41
Карточка игрока: TheMisterCage
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение ElectricHat » 07 июл 2019, 19:07

Encroacher
тут на самом деле просто схалтурили с диалогами. Даже в 9-ке у некоторых чаров сменялись вступительные реплики (киборги) и голос (Саб-Зиро старший), что уж говорить про ревенантов из мкх и премьер-скины из Инджастис 2 с уникальными диалогами. Да и те диалоги, что есть, не всегда дают предпосылку к махачу, в мкх было хотя бы что-то на уровне "ты встречаешься с моим отцом, сейчас я тебе сделаю фаталити за это!". Здесь же есть абсолютно дружественные диалоги, после которых люди обычно расходятся по своим делам, а не морды начинают бить. Да, это условность, но ведь и повод хотя бы условный должен быть, как в предыдущих играх
Изображение

BY THE ELDER GODS!!!

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Лучшая героиня МК11

Сообщение Mikhail22 » 07 июл 2019, 20:21

Barrogh
ты больше костюмы оценил.
А еще есть характер, сюжетная составляющая, ну и конечно глаза , губы, сиськи а также бедра и животик..
Лю Кенго и Джонни норм, а у баб я почему то не разглядел

У Цетрион классный костюм с горящими поленьями

Аватара пользователя
Reptile62
Новичок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 май 2015, 22:05
Откуда: Россия
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 24 раза
Gender:
Контактная информация:

Лучшая героиня МК11

Сообщение Reptile62 » 08 июл 2019, 00:59

не стрёмно про игровых баб чего то восхищаться....как дети епт
Изображение

Ответить