[MK 11] Jax Briggs

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Percimon
Who da fook is dat guy?
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение Percimon » 13 апр 2019, 14:48

Изображение
Обозначения
  • F - в сторону противника
  • B - в сторону от противника
  • D - вниз
  • U - вверх
  • 1 - квадрат (геймпад Dualshock 4)
  • 2 - треугольник (геймпад Dualshock 4)
  • 3 - крест (геймпад Dualshock 4)
  • 4 - круг (геймпад Dualshock 4)
  • KB - Krushing Blow
  • FB - Fatal Blow
  • A - Amplified
  • DC - Dash Cancel

Справочная информация

1. Общее: 2. Непосредственно по игре МК11:


1. Общее

1.1. Достоинства:
  • хорошие по длине и фреймдате нормалы;
  • контрзонинг;
  • есть оверхэд/лоу миксапы;
  • простые по условиям выполнения KB;
  • хороший урон;
  • рэнжовый FB;
1.2. Недостатки:
  • некомфортно сближаться с персонажами, у которых длинные быстрые нормалы;
  • часть КВ можно активировать только с полностью разогретыми руками
1.3. Вариация 1 (Hunker Down):
  • добавляется комадный бросок - dbf1, который ведет на KB, если влить два бара и все инпуты вводить в последний момент;
  • добавляется эндер (1+3) после серий f33,22,f2. Если руки Джакса максимально разогреты, то можно активировать KB;
  • добавляется воздушный бросок d+L1, он же спешал bf4. Если влить метр на усиление, то получаем урон в 200+
  • добавляется cпешал bf2, очень хорош для быстрого сближения с противником или виффпаниша. Если второй удар попадает как контрхит, то можно активировать KB.
  • за счет KB на команднике, броске и серии с 1+3 эндером (если руки максимально разогреты) в сочетании с быстрым и рэнжовым FB, в этой вариации у Джакса очень и очень мощный камбек потенциал.
  • за счет командника, рестэнда на готча грэб, хороших нормалов и миксапов у этой вариции очень хорошая игра в углу.
1.4. Вариация 2:
  • _

2. Основные комбо

3. Основные аспекты геймплея
  • 3.1. Антиэйры: 1, b1 (если не хватает длины у 1-цы), d2 (самый стабильный и надежный), d1
  • 3.2. Tick-throw (в вариации Hunker Down): d1, d12, 1, ji+1, ji+3
  • 3.2. Миксапы:
    • Вариация Hunker Down:
      • f2(1+3) / f2d4 - оверхэд почти сейф на блоке, ведет на КВ с разогретыми руками, лоу удар - ансейф, но с хорошим рэнжем
      • b4/b2 - лоу удар нокдаунит противника; оверхэд без задержки тоже, с задержкой лаунчит + можно активировать КВ

4. Прочее
  • _

5. Медиа


6. Изменения персонажа

Патч от 10 марта 2020

• Jax - Gur-Knee (Towards+Back Kick) no longer has different hit advantage when hitting standing and ducking opponents
• Jax - Ripped Amplified now recovers 4 frames faster on hit & 6 frames faster on miss and is now -8 on block (down from -4)

Патч от 1 октября 2019

• Jax - Added the Kompetitive Mode preset "Ringer" which has the following Abilities - Lethal Clap (1), Ground Shatter (1), and Enhanced Outrank (1)
• Jax - Outranked (Back Punch, Back Punch) starts up in 13 frames (was 12) and had its hit region adjusted
• Jax - Advanced Force (Back Punch, Back Punch, Front Punch, Front Punch) first hit has 1 more active frame, recovers 1 frame slower, hit region adjusted, can now be cancelled into special moves
• Jax - Right To Bear Arms (Back Punch, Back Punch, Front Punch, Front Punch, Back Punch, Back Punch) first hit starts up in 21 frames (was 16), had its hit region adjusted, and can now be cancelled into special moves
• Jax - Right To Bear Arms (Back Punch, Back Punch, Front Punch, Front Punch, Back Punch, Back Punch) second hit startup increased by 2 frames, had its hit region adjusted, has 5 less blockstun, 1 more hit recovery frame, and its recovery on block/miss increased by 6 frames
• Jax - Added Armed And Dangerous (Back Punch, Back Punch, Front Punch, Front Punch, Back Punch, Back Punch, Front Punch) Armed And Dangerous for the Right To Bear Arms Ability
• Jax - Lethal Clap starts up in 14 frames (was 15) and recovers 5 frames faster
• Jax - Lethal Clap Amplified is now a mid and has a different hit reaction when Jax’s Heat is at a high amount
• Jax - Honorable Discharge (Fatal Blow) is now a high block
• Jax - Quad Grab Krushing Blow input window adjusted to be 2 frames stricter on each hit
• Jax - Ground Pound and Ground Pound Amplified no longer interacts with projectile parries or reflects
• Jax - Ground Shatter and Ground Shatter Amplified no longer interacts with projectile parries or reflects

Последний раз редактировалось Percimon 01 апр 2020, 15:04, всего редактировалось 16 раз.

RoboFat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2019, 09:43
Поблагодарили: 1 раз
Gender:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение RoboFat » 14 июн 2019, 21:26

450 он только в комбах сносит

Аватара пользователя
dolfin23
вредный казуал
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:40
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение dolfin23 » 14 июн 2019, 22:01

Командник снимает 350, с полным нагревом 410, в комбе чуть больше, можно до 500 догнать, ну это уже скорее в углу и с 2х КБ.
TheFatal писал(а): 14 июн 2019, 20:43 захват реально хуй засетапишь против норм противника
Ну тут какбэ, ровно такие же шансы, как и обычный бросок засетапить (если метр полный), только командник уже нельзя порвать, он чуть подальше достает и с джаггла можно продолжить. А обычный бросок Ханкеру тоже оч нужен, для КБ, устрашения, ну и 15-16% у нагретого тоже хорошо.
Barrogh писал(а): 14 июн 2019, 21:20 Он накалом модифицируется? Я просто в последний раз видел что-то типа 380 с него.
нет, с накалом просто чуть больше заберет.
Stifler123 писал(а): 14 июн 2019, 20:05 Ребят, может будут какие советы по использованию командника? с какими стрингами комфермится? импут тоже интересный какой-то(сравнивая с кано),после поки хрен введёшь его, после д12 тоже пальцы заплетаются. Кто что скажет на счёт этого?
Перс прикольный, решил понажимать за него, но без его командника нечего ловить даже, нужно как-то стабильно его использовать
по команднику - народ с TYM советует ориентироваться по облачку пыли: как вылетело - нажимай следующую кнопку, я же просто тайминг задрочил, в трене выходит наверное 9/10 раз, однако в онлайне и в пылу боя порю, пока вылетает 6/10, особенно обидно, когда засетапил и знаешь, что убьешь оппа, а КБ все-таки не прошел, бл.!
На блоке командник конфермится только с d1,d3, d12. На хите - с любого джаггла (ваш Кэп), с b1, с 4 и b2 без КБ, нормально сетапить можно только с джаггла, с b2 без КБ можно отменить в любой спешл, но тайминг тяжеловат.

В блок: после d1 элементарно делается, после d1,2 сложнее, но по сравнению с 10-кой сильно проще, я выставил в настройках буфер (input window timing) на "долго/long", условия - во время ввода d1,2 держу вниз, и почти по завершении анимации 2-ки нажимаю bf1, работает.
RoboFat писал(а): 14 июн 2019, 20:25 он нужен 1 раз для кб, можешь без него катать
и да и нет, в этой варе у негра нет урона, а бросок +1/2 метра с нагревом это 200-240 урона, иногда тоже неплохо с одного неблокируемого касания.

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение Stifmaster » 15 июн 2019, 00:20

dolfin23
«особенно обидно, когда засетапил и знаешь, что убьешь оппа, а КБ все-таки не прошел, бл.!»
Да, знакомое чувство))) Спасибо за советы,что-нибудь возьму на вооружение

Barrogh
Собственно уже ответили. От себя добавлю ещё что там в тайминги на всех 3-х бросках попасть надо и будет кб
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение DmC_SpaRrDa » 15 июн 2019, 08:05

Stifler123 писал(а): 15 июн 2019, 00:20 dolfin23
«особенно обидно, когда засетапил и знаешь, что убьешь оппа, а КБ все-таки не прошел, бл.!»
Да, знакомое чувство))) Спасибо за советы,что-нибудь возьму на вооружение

Barrogh
Собственно уже ответили. От себя добавлю ещё что там в тайминги на всех 3-х бросках попасть надо и будет кб
Stifler123 писал(а): 14 июн 2019, 20:05 Ребят, может будут какие советы по использованию командника? с какими стрингами комфермится? импут тоже интересный какой-то(сравнивая с кано),после поки хрен введёшь его, после д12 тоже пальцы заплетаются. Кто что скажет на счёт этого?
Перс прикольный, решил понажимать за него, но без его командника нечего ловить даже, нужно как-то стабильно его использовать
Те кто выше говорят, что командник использовать стоит лишь 1 раз в комбе для урона, полные глупцы. Это один из сильнейших его инструментов, помимо того, что после каждого плюча на блоке можно сувать командник и это гарантия на урон,тк как его не разорвать, так и после нокдауна противника просто ходьбу или дэш можно отменять в командник и нп позволять просто встать сопернику. При вливании метра или с разогретыми руками, урон приличный, а самое главное метр восстанавливается достаточно быстро после коммандника.
Насчет тиктроу, то я после д1, просто прожимаю бф1 и все, командник залетает, с д3 не советую, потомучто это лоу, она часто заходит в хит и командник просто вифает, и ты тут же получаешь по лицу, с д12 еще хуже, 2 это хай, который может вифать даже если д1 попала, а противник просто сидит без блока, и опять же командник тупо вифнет и ты получишь по лицу. Поэтому командник вводить либо после плюсов (а их не мало), после нокдауна, либо после поки д1, в углу и некоторых комбах чтобы поменять сторону, в комбах вообще я вводу аирграб, потомучто выхлоп по урону больше, плюс при вливании метра еще больше, но из минусов меняется сторона
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение TheFatal » 15 июн 2019, 08:58

что это за плюсы на блоке у негра ? я только ф4 знаю

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение Stifmaster » 15 июн 2019, 09:29

DmC_SpaRrDa
Вобщем дело в практике как я понял. Попробую с д1 потребить по твоему методу. В комбо мне пока тяжело его вставлять,практики не хватает. Всего лишь день за него играю,но уже получается довольно неплохо,не стыдно брать его в онлайне) на счёт плюсов можно ещё пару советов,если не трудно?буду весьма благодарен

dolfin23
«и да и нет, в этой варе у негра нет урона»
Не фига себе урона у него нет, после фб разогретый сразу же идёшь к противнику и разводишь его на бросок вперёд,где кб на 330. В сумме 650. Как говорится, проходите и присаживайтесь) офигенный сетап на конец раунда кстати
Вобщем нравится мне джакс в этой части,надеюсь сильно его не понерфят
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение KINGusha » 15 июн 2019, 09:38

Куда проще смотреть как играет Gunshow. Чар выходит на урон именно с KB, их очень много и они самые объюз в игре. И очень похоже что у чара лучшие деш кенселы. Его деш и урон с коммандника определённо надо фиксить. Очень жёсткий камбек потенциал через KB комбо на 500+ халявы и от этого нельзя ни как защититься, брекэвей не избегает много урона, он просто мало выгоден. Кроме того его FB работает как анти зонинг. Оооооочень сладкий чар универсал.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Hit_i_Love
MK
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:34
Карточка игрока: Hit_i_Love
Откуда: Outworld
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 329 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение Hit_i_Love » 15 июн 2019, 09:50

Да деш у него крутой, я сразу акцент сделал на нем, то что надо
MK9: Johnny Cage, Kung Lao, Jax
MKX: Sorcerer

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение Stifmaster » 15 июн 2019, 09:55

KINGusha
Фб у него вообще крутой,и антизонинг и антиэйр 2 в 1. Да,там весь урон с кб. Я потому и говорю что командник надо чётко и стабильно делать,там пол столба отнимается при прямых руках. Как Gunshow нажимать я наверное не смогу, там очень круто парень играет. Но комбы и тактики я смотрю у него
По поводу дэша, не совсем понял. Он отменяется в любой приём что ли?
PS: против зонеров типа цетрион за него играть некомфортно,особенно когда закончился разогрев
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение KINGusha » 15 июн 2019, 10:09

Его деш очень резво отменяется в следующий деш. Я слегка погорячился назвав его лучшим, лучший всё-таки у Котла, ну, или Шао Кана - думаю смешно упоминать их.
А деш в атаку может отменять похоже что любой чар. Я помню некий новичок Спарда плакался по поводу Джакса, так вот, если вы сейчас не можете тащить на этом чаре, то после фиксов вы вообще назовёте его говном. Самый сильный фикс который может его затронуть это фикс урона с КB у всех чаров во благо баланса.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение Stifmaster » 15 июн 2019, 10:38

KINGusha
Джакс силён,нечего плакаться на счёт этого. Как по мне,нормально он забалансен. На урон с кб не так-то просто выйти,для меня во всяком случае,но награда всегда хорошая
Надеюсь сильно кб не порежут ему,совсем ведь без инструментов тогда он останется
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение DmC_SpaRrDa » 15 июн 2019, 10:58

Лол, ваш кингуша так смешон, кажется это он плакался и говорил, что перса надо нерфить изза его кб на команднике, я же сказал, что чар хорошо сбалансирован, и у того же кейно тоже 350 дамага с кб на команднике. Чипэди так же сказал вашей королеве кингуше, что трогать джакса не стоит. А теперь от тут несет ахинею, что я плакался)))
прическу бы лучше себе поправил и то лучше бы стало)))
Последний раз редактировалось DmC_SpaRrDa 15 июн 2019, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение DmC_SpaRrDa » 15 июн 2019, 11:01

TheFatal писал(а): 15 июн 2019, 08:58 что это за плюсы на блоке у негра ? я только ф4 знаю
Ф4, ф42 тоже плюс еще и огромный, правда 2 хай и тут надо оч аккуратно, 12 плюс, все напрыжки плюсовые, напрыжка с 3 так вообще +8. Командник после этой напрыжки заходит ой да ну как
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение KINGusha » 15 июн 2019, 11:08

Stifler123 тут смысл в массовом фиксе. Прошёл слушок что урон с КB порежут не только ему, а всем вообще и на всех KB. Но на Джаксе это отразится особенно потому что они у него объюз дамаг. А как сказал Я - самые сильные фиксы которые могут быть в файтингах - это дамаг и фреймдата. Тоже самое с бафами.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение TheFatal » 15 июн 2019, 11:17

DmC_SpaRrDa писал(а): 15 июн 2019, 11:01 Ф4, ф42 тоже плюс еще и огромный, правда 2 хай и тут надо оч аккуратно, 12 плюс, все напрыжки плюсовые, напрыжка с 3 так вообще +8. Командник после этой напрыжки заходит ой да ну как
ф42 я в онлайне смог заюзать только 1 раз, там только bf2 из мидов можно заюзать, но он панишится на полную, 12 - это хай,мид чаще всего после такого получаешь либо поку, либо апперкотлаунчер, напрыжки у негра я воще хз, как делать, мне все перебивают любыми чарами, единственное, как можно сетапить захват, это после д1 в блок, и-то, пока враг не просечет эту шляпу

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение DmC_SpaRrDa » 15 июн 2019, 12:06

TheFatal писал(а): 15 июн 2019, 11:17
DmC_SpaRrDa писал(а): 15 июн 2019, 11:01 Ф4, ф42 тоже плюс еще и огромный, правда 2 хай и тут надо оч аккуратно, 12 плюс, все напрыжки плюсовые, напрыжка с 3 так вообще +8. Командник после этой напрыжки заходит ой да ну как
ф42 я в онлайне смог заюзать только 1 раз, там только bf2 из мидов можно заюзать, но он панишится на полную, 12 - это хай,мид чаще всего после такого получаешь либо поку, либо апперкотлаунчер, напрыжки у негра я воще хз, как делать, мне все перебивают любыми чарами, единственное, как можно сетапить захват, это после д1 в блок, и-то, пока враг не просечет эту шляпу
Ну а ты что хотел, чтобы у тебя миды были плюсовые? Это уже имба какая-то, 12 у меня ни разу никто не перебивал, 1 достаточно быстрая, чтобы вснуть туда что-то, ну а вот с ф42, как я сказал, там только аккуратно, ибо по 2 блок отпускают и паниш д2КБ сразу. Насчет напрыжек да, я уже писал тут на форуме, что у меня ли одного такая проблема что все его напрыжки перебиваются и мне сказали, что у меня, а оказывается нет. Но однако если напрыжка заходит, то плюс там приличны и сразу можно прожать д1 командник или просто комадник
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение TheFatal » 15 июн 2019, 12:32

DmC_SpaRrDa писал(а): 15 июн 2019, 12:06 Ну а ты что хотел, чтобы у тебя миды были плюсовые?
ты написал, что у него плюсов на блоке куча, а по факту из плюсов только ф4 и с натяжкой 12; прыжки я вообще стараюсь не использовать, за каждый прыжок по 300 урона прилетает

Аватара пользователя
dolfin23
вредный казуал
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:40
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение dolfin23 » 15 июн 2019, 12:54

KINGusha писал(а): 15 июн 2019, 10:09 так вот, если вы сейчас не можете тащить на этом чаре, то после фиксов вы вообще назовёте его говном.
на первой неделе тащил просто прессом и мощью тулов, 9-фр мидом, потом вынужденно перестал играть, а сейчас захожу и отхватываю, уже надо знать механику игры и чара, и, что немаловажно - как контрить всех остальных, с пивом меш уже не проходит, пичалька.
В целом конкретно Ханкер перс хороший и простой, но с зонерами и топами тяжко, и Герас, Эррон и Соня с Кесси че-то убивают в хлам, но это возможно сейчас лоу скил и незнание матчапов.
DmC_SpaRrDa писал(а): 15 июн 2019, 11:01 12 плюс, все напрыжки плюсовые, напрыжка с 3 так вообще +8. Командник после этой напрыжки заходит ой да ну как
12 недооценен, на вейке и в некоторых ситуациях полезно пихать, получая +1, а можно закончить стринг 121, получив -2 при странном стане, после которого многие лезут поздно и получают в хит.
С напрыжки ногой бросок норм заходит, однако опасно просто отменять в командник, если удар зашел высоко или низко - Джакс вифает, и ты получаешь фулку.

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение Stifmaster » 15 июн 2019, 17:21

Ну что, разобрался я с командниками. После плюсов реально хорошо заходит, особенно после ф2,делается тоже легко. Кормишь сначала оппонента ф2граб и к середине первого раунда он привык и после ф2 стоит в блоке ждёт оверхед, а там командник с кб. Рабочая тактика. После д12 и д1 все равно испытываю трудности ввода в бою. Все-таки у кано командник намного проще делается. Против зонеров все так же некомфортно, беру скорпа с такими игроками
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Jax Briggs

Сообщение Aris » 15 июн 2019, 17:44

12 - не комфортная серия. Но хорошо что она +1. Можно далее играть.
KINGusha писал(а): 15 июн 2019, 10:09 Самый сильный фикс который может его затронуть это фикс урона с КB у всех чаров во благо баланса
И это был бы правильный абсолютно фикс урона КБ для всех персонажей именно у КБ которые не лаунчают.
Быстрый деш блок не так просто освоить, я также бывает теряю тайминг его выполнения. Но зато у Джакса жирный хитбокс, это минус однозначно.

Майкл Джексон - супер крутой персонаж.
Изображение

Ответить