Какой геймпад брать для господства в Tekken 7 PC?

Ответить
Kinger
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 14:46
Gender:

Какой геймпад брать для господства в Tekken 7 PC?

Сообщение Kinger » 01 фев 2019, 15:28

Добрый день знатоки.
У меня произошло несчастье умер геймпад, вот решил посоветоваться с вами какой взять. Тот который у меня был далёк от идеала. Его косяки: цельная крестовина из за чего бывали случайные пропрыги во время движения вперёд и назад, крестовина очень ватная если играть в Теккен то раз навсегда забудь что такое hcf его сделать можно только на тренеровке, в онлайне не получится с каким нибудь генбу. Кое как научился делать за Кинга захваты по типу f~qcf. Крестовина такая жёсткая, что потом болит палец и слазит с него кожа)) ну иногда не срабатывают приемы которые хочешь сделать из ватности крестовины, по крестовине всё. Кнопки 1-2-3-4 расположены слишком близко поэтому нажимаются случайно не тебе кнопки во время выполнения джаглов и это дико бесит. Онлайнеры, подскажите на каких вы геймпадах тащите, без этих ужасных неудобств? Возьму себе такой же. Вроде живу в Екатеринбурге, а геймпадом в наших магазинах кот наплакал.
На этом ватном геймпаде я достиг за Кинга Savior за Лили Vanqusher выше подняться пока не могу.


deangelis
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:03
Поблагодарили: 2 раза

Какой геймпад брать для господства в Tekken 7 PC?

Сообщение deangelis » 01 фев 2019, 18:17

я бы брал только дуал шок от соньки. имхо самый лучший геймпад

Ответить