Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Grey King
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 15:13
Карточка игрока: Grey King
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Grey King » 14 янв 2019, 14:15

deangelis писал(а): 11 янв 2019, 15:23
ну смотря для кого..для тебя может не особо сильные если у тебя скилл выше будет.. для меня они например сильные, на желтом и оранжевых рангах в большинстве сидят уж точно не новички как минимум. там некоторые уже хорошо знают матчапы, делают длинные комбы, причем тащат до стены, а потом в стену еще пробивают.

Ранг особо роли не играет. Мне попадались Рулеры и даже Райджин (который ливнул сразу же после одного луза), которые не слищком жестко играли. При этом мне попадались жесткие чуваки на желтых и зелёнке, которые либо ранги сливали, либо смурфят. Во втором сезоне взбираться по рангам проще, что порой доводит до смешного. Есть такой чувак на PS4 с ником Пикачу, который умудрился добраться до Ванквишера дважды за Акуму тупо убегая назад и кидая фаерболы. Люди на желтых и ранних оранжевых паниши и фреймы знают только своих персов, да часто встречающихся. Со сбросом бросков уже не так всё очевидно. На Оверлорде уже люди по жестче.
Sti4er писал(а): 12 янв 2019, 01:48
И вот тут же в подтверждении моих слов: Виндикатор из германии за Аньку (я кстати думал Аньки вымерли в онлайне), 1 раз выиграл его, причем мне в нескольких моментах реально повезло, но реванш не дает. Ну может думаю правда, спать пора все дела... и тут же снова находит мне чувака из германии, который отказывает принять бой. Совпадение? После слива бегиннеру с 80+ побед, снова германия и снова отказ. Ну вот нафига, это даже не рейтинг!?!?!? И подобных еще несколько было сейчас, ток рангом меньше, а розовый медведь разорвал соединение, уже в рейтинге =/

По моему опыту, народ с немецким языком (Они не все немцы) на PS4, по какой-то причине, играет очень сильно опираясь на дешевые комбы и сэтапы. Серьезные ранги троллят во все поля. Прям серьезные из них мейнят Казую. Странная закономерность, кстати.

Аватара пользователя
Grey King
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 15:13
Карточка игрока: Grey King
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Grey King » 14 янв 2019, 14:24

PavlinNS писал(а): 12 янв 2019, 18:06
Начиная с ТТТ2 во время поиска игроков у меня находит регулярно людей, пишет связь на 4-5 полосок, жму да, и потом теряется связь. Итак раза 3-4, потом наконец выходит соединиться. Итак всегда, после боя, не бывает такого, чтобы удалось сразу с первым поиграть, обязательно обрывы идут. В Теккен 6 такого не было, там просто долго искало))))

Самое веселое - эти полоски толком ничего не значат. Важен регион и инет игроков. Я сколько раз ни пытался с японцами\корейцами играть - лагает. При подборе игроков показывает 4 палки, а в игре - призентация из паверпоинта. С некоторыми американцами точно также. Есть исключения, конечно, но некоторые регионы (Африка, Азия) у меня плохо конектятся, поэтому с ними редко играть соглашаюсь в ранкеде. В свободных указывается соединение, но и оно не всегда отражает истинное положение дел.

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 16 янв 2019, 03:01

А кто-нибудь видел в деле/играл против максимальных рагов? Как они вообще, действительно топ уровень турнирный или совсем нет? Интересно, мне как то попался 1 раз, но коннект слетел
Изображение

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 16 янв 2019, 10:26

Играл, но скажу чтоб понять раницу надо самому быть топом. Я как бы не сильно вижу разницы между тем когда любитель убивает меня говном или топчег играет аккуратно без напряга наказывает за минусы.

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение TheFatal » 16 янв 2019, 11:05

с сильными игроками интереснее играть, раньше они на jaggernaut начинались, сейчас на джагернауте тоже говно спамят

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 16 янв 2019, 11:10

Интересно играть когда разница не в рангах, а реальна разница в уровне игры небольшая. А когда разница большая, то какой интерес?

Аватара пользователя
Grey King
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 15:13
Карточка игрока: Grey King
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Grey King » 16 янв 2019, 11:13

PavlinNS писал(а): 16 янв 2019, 03:01
А кто-нибудь видел в деле/играл против максимальных рагов? Как они вообще, действительно топ уровень турнирный или совсем нет? Интересно, мне как то попался 1 раз, но коннект слетел

Играл с одним бустером и всё. Другие Праймы не попадались. В свободные очень часто заходит AkumuNarakuShinu - американский Прайм на Гусе и Акуме. Он не против играть с любыми рангами, насколько я знаю. Однажды поставил ранговый матч без ограничений и попал на Эмперора, но не сказал бы, что сильно жесткий был. Вот текоторые смурфы прям вообще выносили не давая сделать ничего. Тот же Akumu играл дм с Леем, который вообще не мог в паниши, но сумевшего добраться с Эмперора до Истинного Бога.
Про и приближенные сидят на высоких рангах, за несколькими исключениями (Aris). Но про тотальный турнирный уровень я бы заявлять не стал.
TheFatal писал(а): 16 янв 2019, 11:05
с сильными игроками интереснее играть, раньше они на jaggernaut начинались, сейчас на джагернауте тоже говно спамят

Раз на раз не приходится. Сейчас и некоторые Дестроеры скиллом не отличаются. К тому же ранг на некоторых персонажах мало чего стоит. А так, да, согласен.

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение TheFatal » 16 янв 2019, 11:23

Nouvy11 писал(а): 16 янв 2019, 11:10
А когда разница большая, то какой интерес?


с сильными игроками ты будешь учиться играть правильно, со спамерами говна ты будешь учиться наказывать говно

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 16 янв 2019, 11:47

Как мне говорил один Tekken God на Kazumi - я не играю с низкими рангами. Так что не так просто напроситься на тренировку иногда. Да и за говно тоже надо учиться наказывать.

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 16 янв 2019, 12:10

Grey King писал(а): 16 янв 2019, 11:13
Сейчас и некоторые Дестроеры скиллом не отличаются


Хехе, сам вот апнулся с Warriora до Vanquisher только что, а играть особо лучше не стал, я вообще по сути играю чисто на опыте игры в серию(а по сети с Теккена 6 я по факту ничего не учил, кроме джаглов, которые тут поменяли). Так что да, уровень явно упал, хотя, я думаю, что просто хорошие игроки ушли выше и дали возможность таким как я тоже подняться выше.
Изображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 17 янв 2019, 03:21

А вы знали что если у Ларса выбран его специальный костюм, то на матч-поинте заиграет не стандартная музыка арены, а специальная? Видимо музыкальная тема релстлера из ролика. (1:23)


Я щас в онлайне наткнулся, не мог въехать че происходит, откуда музло, новая обнова вышла или мне уже спать пора))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Grey King
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 15:13
Карточка игрока: Grey King
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Grey King » 17 янв 2019, 15:20

Sti4er писал(а): 17 янв 2019, 03:21
А вы знали что если у Ларса выбран его специальный костюм, то на матч-поинте заиграет не стандартная музыка арены, а специальная? Видимо музыкальная тема релстлера из ролика. (1:23)

Это ещё с первого сезона.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 17 янв 2019, 17:08

Grey King
Ну то что костюм добавлен был еще в мае это я знаю. А вот что музыку вместе с ним завезли, это открытие.

Еще на одну фишку наткнулся не так давно. Если в тренировке во время выбора арены сначала нажать 1 или 2, а потом уже выбрать арену, то она запустится с измененной погодой или временем суток (естественно где это поддерживается). Интересно, можно ли запускать как-то доп. арены, вроде крыши здания куда приезжаешь на лифте. Не в курсе?
Изображение Изображение

deangelis
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:03
Поблагодарили: 2 раза

Tekken 7

Сообщение deangelis » 22 янв 2019, 17:44

TheFatal писал(а): 16 янв 2019, 11:23
Nouvy11 писал(а): 16 янв 2019, 11:10А когда разница большая, то какой интерес?


с сильными игроками ты будешь учиться играть правильно, со спамерами говна ты будешь учиться наказывать говно  


ничего подобного. если твой уровень не очень высок, то с сильными игроками ты ничего не научишься играть. потому что сильные игроки выносят настолько быстро что даже не успеешь понять что происходит, не говоря уже о том чтобы чего-то там научиться. нужно играть с игроками примерно своего уровня плюс-минус. или если есть возможность то договориться с кем-то кто очень хорошо умеет играть чтобы он играл с тобой не на победу, а в режиме тренировки как спарринг-партнер чтобы он помог и научил чего-то. но на такое согласиться разве какой-то друг или хороший знакомый.
лично мне приносит удовольствие когда я играю с игроками примерно своего уровня, а сливаться в одну калитку от сильного игрока - ничего полезного в этом не вижу.
ну может у вас есть определенные цели - например выйти на уровень праймов или участвовать в каких-то турнирах, а у меня нет цели стать каким-то про-игроком и выйти на какой-то высокий уровень игры. я играю чисто для фана по желанию, конечно со временем просто от того что я играю кое-что запоминается и изучается что-то. но вот так сидеть и изучать фрейм-даты, паниши и различные нюансы игры всех персонажей у меня нет ни времени на это ни желания
Grey King писал(а): 14 янв 2019, 14:24Самое веселое - эти полоски толком ничего не значат. Важен регион и инет игроков. Я сколько раз ни пытался с японцами\корейцами играть - лагает. При подборе игроков показывает 4 палки, а в игре - призентация из паверпоинта. С некоторыми американцами точно также. Есть исключения, конечно, но некоторые регионы (Африка, Азия) у меня плохо конектятся, поэтому с ними редко играть соглашаюсь в ранкеде. В свободных указывается соединение, но и оно не всегда отражает истинное положение дел.

это наверное от того что ты играешь на консоли, там гораздо меньше онлайн чем на ПК и наверное какие-то свои лаги и баги. В стиме на ПК  у меня почти никогда даже не пытается предложить в ранкеде или в  быстром матче Африку, Азию или Америку... только игроков Европы и России с которым почти всегда хорошее соединение. И полоски насколько я заметил вполне адекватно отображают соединение

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение TheFatal » 22 янв 2019, 20:17

deangelis писал(а): 22 янв 2019, 17:44
ничего подобного


играй с негросом, научишься УДИВЛЯТЬСЯ

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 22 янв 2019, 20:36

или если есть возможность то договориться с кем-то кто очень хорошо умеет играть чтобы он играл с тобой не на победу, а в режиме тренировки как спарринг-партнер чтобы он помог и научил чего-то

Некоторые так и поступают, даже если не являются знакомыми. Да и в принципе игра с сильным игроком может как минимум указать на плохие привычки, от которых лучше избавиться. Лично мне всегда было интересно поиграть с сильным соперником, даже если я при этом сливаюсь в одну калитку. У меня от такого даже не пригорает.

В стиме на ПК у меня почти никогда даже не пытается предложить в ранкеде или в быстром матче Африку, Азию или Америку... только игроков Европы и России с которым почти всегда хорошее соединение. И полоски насколько я заметил вполне адекватно отображают соединение

Если попробуешь поиграть, живя на ДВ, то обнаружишь, что с Европой (в том числе и европейской частью РФ) не особо и поиграешь, с азиатами куда проще. Хотя некоторые действительно говорят, что на ПК коннект лучше, но не знаю, сам не видел.
У меня, кстати, периодически вываливает Америку, и даже обманывает, что будет 4полосный коннект. Я пару раз попробовал - дохлый номер. Хотя даже в игре показывало минимум 3. Вообще, иногда бывает, что на 3 полосках идет хорошо, а иногда и на 5 время от времени фризит. Это наверняка проблема в любителях играть через wifi, но всё равно игра не совсем адекватно оценивает качество связи.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 23 янв 2019, 13:06

Привычки привычками. Но иногда игра превращается в шахматы - один другого переигрывает. Помню играл побед 6 подряд с двумя соперниками. Просто тупо выносил их в легкую. Они не видели того что я видел. А дальше попался соперник, по рангам того же уровня, который переигрывал уже меня в легкую.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 23 янв 2019, 14:16

А если оба противника хорошо знают матчап, то обычно все сводится к тому, кто кого перехитрит. Шахматы - это, пожалуй, слишком сильный комплимент, но да, пресловутый mind gaming выходит на первый план, ничего дурного в этом не вижу, даже наоборот. Правда, идеально любой матчап не знает никто.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 25 янв 2019, 18:04

Пишут, что Knee последнего чара довел до TGP. Жутко представить, сколько времени он проводит в игре. 

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 25 янв 2019, 18:12

Zak
Tekken God Prime?

Я смотрел видосы его финальных боев за разных персонажей перед получением этого ранга. Но там оставалсь персов 5-6.
Изображение Изображение

Ответить