Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
sashulkax32
модный кежуал
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 09:48
Карточка игрока: sashulkax32
Откуда: Сибирия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение sashulkax32 » 07 янв 2019, 04:17

Мне иной раз обидно становится, когда я в ранкеде минут по 15 сижу жду оппонента, даже бывает не нахожу. Запускаю МКХ там, блин, один за другим идут. Такие дела.

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Corax » 07 янв 2019, 08:38

sashulkax32 писал(а): 07 янв 2019, 04:17
Запускаю МКХ там, блин, один за другим идут.

в мкх нет системы подбора вообще. возможно, поэтому ее и не вводят...

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 07 янв 2019, 09:30

В теккене кроме рангового есть еще своя игра, там выставляется ограничение только по качеству связи. Плюс мк, как мне кажется, на наших просторах более популярен. В теккене у меня на одного найденного RU приходится примерно 7 западноевропейских игроков. Но мне долгота позволяет вполне комфортно с ними играть, жил бы восточнее, было бы хуже.
Плюс в мк внедрен ggpo, а в теккене это сделать нельзя. По крайней мере, нельзя по словам Харады.

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 07 янв 2019, 14:35

sashulkax32 писал(а): 07 янв 2019, 04:17
Запускаю МКХ там, блин, один за другим идут. Такие дела.



Но при этом каждый второй бой в МК10, по моим воспоминаниям, мне писали "шанс на победу 5%", а то и все 0%. Так что такое, полезно играть против сильного игрока, но скорее когда ты это делаешь систематически и когда разница между вами не огромная пропасть...
Последний раз редактировалось PavlinNS 07 янв 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 07 янв 2019, 15:06

У меня нормально с поиском как было так и сейчас. Но бывает «нелетные» времена, когда мало народу.

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ZeratuL » 09 янв 2019, 22:49

По моим наблюдениям, по вечерам в выходные дни когда, казалось бы, должен быть пик онлайна, в ранкеде практически пусто. Народ как-то в основном по будням кучкуется.
С чего бы так. =\
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 10 янв 2019, 12:14

Шёл 2019 год, а турниры в онлайне так и не стали работать нормально, за вечер можно начать хоть штук 10, из них может быть 2 закончатся без вылетов и прочих потерь связи, остальное в утиль:(
Изображение

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 10 янв 2019, 13:58

Онлайн турниров вообще не стало, редко, очень. Да и то бывает бот какой то трындит,Russia, vodka, you love Putin? Болтает одну и ту же чушь, люди расходятся и все.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 10 янв 2019, 15:41

Да, запороли отличную идею. Мало того, что хостер в любой момент может распустить турнир, так они еще и глючат. Ну ладно бы просто глючили после выхода игры, так они ж вообще не выделили время на исправления.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 10 янв 2019, 23:04

У меня вроде с поиском гуд, соединение на 4 ищет достаточно быстро, пару раз лишь пришлось посидеть. Я не понимаю почему так разбрасывает в быстрой игре, кидает постоянно к чувакам выше на 3-7 рангов или наоборот ниже. Хотя на удивление желтые ранги не особо сильные, и даже оранжевые, а я думал там норм папки сидят.

П.с. если увидите Кинга во всем белом, с крыльями и птичьей мордой, наваляйте ему за меня пжалуйста!
Изображение Изображение

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 11 янв 2019, 07:34

Да ранги мало что значат. Выиграл как-то у 28 дана, потом был жестоко избит 10 даном.
Сразу видно бывает что чувак бестолковый или опытный. На бестолковых поднимаешся в рангах, потом опытные тебя опускают на уровень ниже.

Аватара пользователя
flat
Чемпион Sneakerhead'a по МКХ
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:07
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение flat » 11 янв 2019, 08:32

Nouvy11
Просто есть много игроков, которые реванш жмут, только если уверены, что они победят. В другом случае, они отказываются играть. А русские часто ещё и выходят/отменяют поиск, и тп. Анманеры кароче. Только за нашими такое замечаю. Поэтому такие вот и поднимают рейтинг. Спамят два мува против тех, кто их ест, а с остальными не играют.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 11 янв 2019, 10:22

flat
Да, бесят эти рангодрочеры, чуть с трудом далась ему победа, все, хрен тебе а не реванш. Не особо понимаю какой в этом смысл, хвастаться перед друзьями какой ранг высокий? Или это дает ощущение собственной крутизны?

Nouvy11 писал(а): 11 янв 2019, 07:34
Выиграл как-то у 28 дана, потом был жестоко избит 10 даном.

Это жестко)
Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 11 янв 2019, 10:26

А русские часто ещё и выходят/отменяют поиск, и тп.

Да не, все так делают. Конечно, в целом у нас играют похуже, но любителей выйти после первого поражения (или даже за несколько секунд до оного) везде хватает. Некоторые даже обрывают соединение и в быстрой игре.
Я не понимаю почему так разбрасывает в быстрой игре, кидает постоянно к чувакам выше на 3-7 рангов или наоборот ниже. Хотя на удивление желтые ранги не особо сильные, и даже оранжевые, а я думал там норм папки сидят

Так там же ранг ни на что не влияет, выбор идет только по качеству соединения, потому на кого угодно может бросить.
В быстрой игре могут играть не хозяева акков. Я там как-то встретил mighty ruler-а, который даже о бекдеше не знал. Видимо, дал младшему брату поиграть, только запретил ранг портить.
Не особо понимаю какой в этом смысл

Иногда после первого поражения они бегут писать тебе, что раскусили тебя и нашли твои уязвимости, а предыдущие поражения - это так, изучение было. То есть они всерьез так считают :)

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 11 янв 2019, 12:44

flat писал(а): 11 янв 2019, 08:32
Просто есть много игроков, которые реванш жмут, только если уверены, что они победят. В другом случае, они отказываются играть.


Раз пошло такое дело, то скажу своём мнение на этот счёт. В Быстрой игре жму реванши хоть 20 раз(если интересно), это же по сути онлайн режим тренировки, меня выносят, а я учусь играть против сильных или типо того. Но в Ранкеде я жму реванше после поражения только в том случае, если чувствую, что могу отыграться, если же меня выносят, то какой смысл? Как бы, у меня отношению к Ранкеду как 1 бой, кто что смог, тот то и показал, в этом и смысл. А если кто то избивает 10 раз подряд меня или я бью 10 раз подряд слабого игрока, то, имхо, но смысл режима теряется. Коннект конечно же никогда не обрываю в любом случае.

Итог: а) сильный игрок - не играю; б) равные шансы или был близок к победе - играю до двух побед; в) я сильный игрок - использую слабого не более 1 раза.
Изображение

Аватара пользователя
flat
Чемпион Sneakerhead'a по МКХ
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:07
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение flat » 11 янв 2019, 13:10

PavlinNS
Понятное дело, что все правила только у нас в голове. Я лишь озвучил свои ощущения, как вот ты свои. А так то в игре нет подобных правил, с кем хочешь, с тем и играй.
А по твоему итогу: а) согласен, это твое дело , б) ты молодец, а вот люди намэшат говнеца, и сливаются, когда чувствуют, что не вывезут дальше( а потом их же и находишь, только уже в поиске минут 5 сидишь), в) а тут странно, ведь он сам не будет играть, если не захочет, как вот ты в первом пункте, я даю шанс такому всегда сыграть, может он адаптируется, но больше раз 5 уже не интересно разумеется.

Но это все мое имхо, так то правил никаких нет, можешь хоть бросками одними убивать, и пропускать бои..

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 11 янв 2019, 13:13

PavlinNS писал(а): 11 янв 2019, 12:44Но в Ранкеде я жму реванше после поражения только в том случае, если чувствую, что могу отыграться, если же меня выносят, то какой смысл?

Ну если тебя вчистую вынесли 3 раунда подряд, тогда конечно смысла нет. А так бывает что ты сливаешь потому, что тебя оппонент удивляет своими приемами и тактиками, но уже во 2, 3 матче они себя исчерпывают, ты понимаешь как действовать и начинаешь побеждать. И в ранкеде психологически конечно бои гораздо ценнее, из-за чего действовать ты можешь осторожнее или как то иначе, в отличие от быстрой игры, где можно экспериментировать и постоянно рисковать.

Поэтому ранкед это прежде всего личный рост, а не количество золотых бляшек и надпись в углу экрана, и не нужно так над ним трястись. Я обычно играю до 3 побед или поражений подряд, если нету сильного дисбаланса (ну и если народ не ливает конечно)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 11 янв 2019, 13:43

Просто вот кто реально бесит, так это люди которые всегда обрывают соединения ради рангов или просто ради красивой статистики (особенно это видно в турнирах, когда у них на карточке стоят только первые места 1,1,1,1). Мало того, что из-за них турниры постоянно вылетают, так и в чём смысл подниматься высоко в рангах таким способом, если тебя там все нагибать будут.
Nouvy11 писал(а): 11 янв 2019, 07:34Выиграл как-то у 28 дана, потом был жестоко избит 10 даном.

Так полно же игроков (или мне кажется?), которые годами сидят в Быстрой Игре, а Ранкед особо не идут, выходит ранг у них низкий, а скилл может быть очень даже высокий. Я так и "Beginner" сливал.

PavlinNS писал(а): 11 янв 2019, 13:43
в) а тут странно, ведь он сам не будет играть, если не захочет...


Не захочет как я, значит умён:) В любом случае даю ему право выбора, вдруг он одной рукой играл, да и я не против лишней победы разумеется, но, как писал выше, не злоупотребляю этим, иначе всё равно тру игроки меня скинут вниз потом.

 
Последний раз редактировалось PavlinNS 11 янв 2019, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
flat
Чемпион Sneakerhead'a по МКХ
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:07
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение flat » 11 янв 2019, 13:45

PavlinNS
Так то можно аккаунт создать, и зайти играть, у тебя будет бегиннер). Я так уже пробовал.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 11 янв 2019, 14:06

Некоторые даже специально время от времени прибивают себе профиль, чтобы с новичками постоянно играть.
Правда, профиль может и без твоего участия сдохнуть. Редко, но случается.

Ответить