SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
Gwelirid
Newbie
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:09
Карточка игрока: BluOFF
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 572 раза
Gender:

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Сообщение Gwelirid » 05 дек 2018, 20:11

На сегодняшней конференции в Южной Корее компания SNK объявила о разработке файтинга The King of Fighters XV. Выпустить его планируют в 2020 году. Согласно сообщениям корейских СМИ, игра готовится для PlayStation 4Xbox OneNintendo Switch и PC, но официально это к настоящему моменту не подтверждено. Никаких деталей тоже пока нет.

Корейские журналисты также пишут, что новый файтинг Samurai Shodownанонсированный в сентябре только для PlayStation 4, выйдет и на PC, Xbox One и Switch. SNK комментариев по этой теме пока не предоставила.



Запуск игры запланирован на второй квартал 2019 года.

Источник

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Сообщение rion_nagel » 05 дек 2018, 21:51

Выглядит впечатляюще на первый взгляд на пару кадров, хочу увидеть ещё. Жаль ps4 только у самураев ( я бы купил. Очень надеюсь, что графика в кофе не будет такая же, как в 14.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Сообщение Yagami » 05 дек 2018, 22:02

крутая новость. Жмем кулачки за Коф15. Им бы онлайн намутить хороший и чтоб комбы попроще в плане таймингов, хотя бы чтоб как в сф5 было.
Графон в 14ом мне кстати даже нравился, после пачта, который его улучшил.
Изображение

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Сообщение Just D » 05 дек 2018, 23:11

Yagami писал(а): 05 дек 2018, 22:02
крутая новость. Жмем кулачки за Коф15. Им бы онлайн намутить хороший и чтоб комбы попроще в плане таймингов, хотя бы чтоб как в сф5 было.
Графон в 14ом мне кстати даже нравился, после пачта, который его улучшил.

А смысл? Все равно и в коф и в СС уже через неделю будет пустой онлайн. А комбы уже в 14-м проще некуда. Я, конечно, ориентировался в основном по триалам, но если сравнивать даже с 13-м - земля и небо. Вообще никакого челленджа нет.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Сообщение Yagami » 06 дек 2018, 22:56

Just D писал(а): 05 дек 2018, 23:11
А смысл? Все равно и в коф и в СС уже через неделю будет пустой онлайн. А комбы уже в 14-м проще некуда. Я, конечно, ориентировался в основном по триалам, но если сравнивать даже с 13-м - земля и небо. Вообще никакого челленджа нет.

Я в 14ый начал играть через год после его выхода и с поиском оппонентов особо проблем не было. Не столько народу, конечно, как в сфе, но играть было с кем. Другое дело, что половина матчей было с лагами, что печально. По поводу комб, действительно все в разы проще, чем в 13ом. Но если комбы с мах модом, или как его там, где перс синим подсвечивался и можно было кэнселить все во все, делать суперку за 1 полоску и потом ульту за 3 - делались довольно просто у всех, некоторые связки из нормалов и спешалов было просто нереально сделать. Помню учил перса Yamazaki по какому то комбо гайду с ютабчика, так там некоторые вещи настолько сложны были в плане таймингов, что в реальном бою такое вряд ли применишь. В онлайне тем более.
Изображение

Аватара пользователя
nichchy
^^*
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:14
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 114 раз

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Сообщение nichchy » 05 авг 2019, 13:30

Это прекрасно!

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Сообщение ZNGRU » 09 янв 2021, 13:42

SNK Corporation объявила о том, что файтинг The King of Fighters XV поступит в продажу в этом году.
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

SoFree
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2021, 10:59

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Сообщение SoFree » 19 май 2021, 11:42

Yagami писал(а): 06 дек 2018, 22:56
Just D писал(а): 05 дек 2018, 23:11 А смысл? Все равно и в коф и в СС уже через неделю будет пустой онлайн. А комбы уже в 14-м проще некуда. Я, конечно, ориентировался в основном по триалам, но если сравнивать даже с 13-м - земля и небо. Вообще никакого челленджа нет.
Я в 14ый начал играть через год после его выхода и с поиском оппонентов особо проблем не было. Не столько народу, конечно, как в сфе, но играть было с кем. Другое дело, что половина хорошие путаны) матчей было с лагами, что печально. По поводу комб, действительно все в разы проще, чем в 13ом. Но если комбы с мах модом, или как его там, где перс синим подсвечивался и можно было кэнселить все во все, делать суперку за 1 полоску и потом ульту за 3 - делались довольно просто у всех, некоторые связки из нормалов и спешалов было просто нереально сделать. Помню учил перса Yamazaki по какому то комбо гайду с ютабчика, так там некоторые вещи настолько сложны были в плане таймингов, что в реальном бою такое вряд ли применишь. В онлайне тем более.
да, у меня лагов тоже реально много было, поэтому бросил

Ответить