Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MeetDeadMan » 10 май 2018, 19:53

Оставь надежду, всяк судя входящий.
В этом тредике можно обсуждать как у вас пригорело, поговорить о разных чарах, дизайне и вообще практически обо всём. Исключение составляют темы, которые запрещены правилами данного форума, с ними можно ознакомиться здесь. Во всём остальном - милости прошу к нашему шалашу.
Краткие пояснения к вещам, которые могут вызвать недопонимание - под катом. Пожалуйста, ознакомьтесь. Они могут дополняться и я постараюсь отписывать в теме.
Offtop
1. В этой теме-флудилке, по сути, не может быть флуда и\или оффтопа, поэтому не ссым обсуждать даже свой завтрак. Однако не нужно скатываться в политосрач, религосрач, и прочие вещи, которые не приветствуются на этом форуме.
2. Троллить тут не надо. Аккуратно подшутить\подколоть, даже создать креативный мемасик - можно. Главное чтобы это не превращалось в травлю и гнобление человека, после каждого сообщения. Также можете прочесть это и это.
3. Обсуждение людей. Вы можете говорить о форумчанах, как об игроках. Обсуждать стиль игры и всевозможные игровые\околоигровые моменты. Как пример:
Нельзя:
%Игрок-девочка% обладает классной задницей, но мордашка так себе, на разок пойдет.
Может быть допустимо:
У меня куча друзей в стиме, которые играют в Мортал Комбат и почти все они школьники, играют ли в МК люди старше 12 лет?



P.s Даже если вы делаете всё, как описано в этом посте - вы все равно можете получить ворннапример за обсуждение личности, поскольку первопост не является правилами, а скорее некоторыми рекомендациями. В первую очередь стоит руководствоваться здравым смыслом. И если у вас есть какие-то сомнение, вы можете проконсультироваться с модераторами.
P.s.s. Заходя в этот тред , вы, в здравом уме и трезвой памяти понимаете, что можете показаться хрустальными котятами, стреломётами, шлюхопикерами и иже с ними, поэтому не насилуйте кнопку "пожаловаться" без надобности. Спасибо за понимание.

UPD1: т.к. некоторые форумчане у нас недобросовестно абузят возможность оффтопить в данной теме, отныне здесь запрещено спамить одной и той же шуткой\сообщением типа "хода с ресурса". За злостное нарушение этого пункта - будет расстреливать на месте и картомёта.
Последний раз редактировалось MeetDeadMan 19 окт 2018, 11:03, всего редактировалось 3 раза.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Barrogh » 07 ноя 2018, 10:48

Nouvy11 писал(а): 07 ноя 2018, 05:38На забугорном дискорде Дестени с Андромедой сравнивали по провальности. Это как акция по сбыту просроченного сыра..
...написал форумчанин, известный своей любовью к некоторым "общепризнанным провалам" :P

Судя по тому, что у игры вообще есть сиквел, определённые ожидания издателя игра оправдала. По-видимому, и акция, скорее, продиктована желанием продать двойку.

Другое дело, что некоторые игроки типа меня, знакомые с проектом чисто по самым первым анонсам, ожидали от игры вообще другого всего, я бы сказал.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 07 ноя 2018, 11:12

Ну это я предположил отчего вдруг игры бесплатно раздают.. А так что за игра я не знаю. Ну вроде шутер, а мне этот жанр не айс, быстро разонравился. Одиссея я пока подзабросил на 40+ часе игры, опять вернулся в Теккен, в рангах поднялся, но уперся в потолок выше которого не иду. Впервые у меня такая ситуация что мне даже бесплатно ничего не надо. Я даже Фаллаут 76 брать не буду, хотя вроде фанат 4-ки, но во-первых уже наелся, ничего нового, а онлайн гейминг то еще неприятное дельце для меня..

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Mikhail22 » 07 ноя 2018, 11:25

Nouvy11
да ваще. Этот переизбыток делает свое дело. Как в сексе, если часто , то уже и не хочется пыхтеть. Раньше смотришь выход новинок фильмов игр и сразу хватаешь. А сейчас играть неохота. Фильмов навалом на жестком, а тоже неохота.

Сходи лучше в клуб, посмотри стрип шоу, поищи приключений с дамами, попробуй что то нового в кабинке туалета. Или сходи на концерт продиджи, поскачи в толпе потных кабанов, после 2 банок ягуара.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 07 ноя 2018, 11:28

Именно так и есть, переизбыток.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Ruido » 07 ноя 2018, 12:19

Nouvy11 писал(а): 07 ноя 2018, 11:12 Ну это я предположил отчего вдруг игры бесплатно раздают..
С Дестини 2 всё же просто.
Это как и с ГильдВарс 2.

Сама игра (основная) вышла уже некоторое время назад. Кто ждал - купил. Они делают игре аддоны по цене не самой малой. И теперь раздают саму игру. Чтобы желающие могли попробовать. И если понравится, то докупать аддоны.

Так бы мы на Дестини 2 не посмотрели, а сейчас на халявке скачали, побегали. Нам понравилось. Прошли всё основное. Понравилось. Докупили аддоны = принесли денежку.

Товарищ начал в неё играть - в огромном восторге. Я сам пока не запускал - Ведьмачьи истории мучаю. Нравится, что решения принимаются без переигровок.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Barrogh » 07 ноя 2018, 12:33

Nouvy11 писал(а): 07 ноя 2018, 11:12Ну это я предположил отчего вдруг игры бесплатно раздают..
Ну, обычно, чтобы продать ДЛЦкоторые один хрен львиная доля цены продукта сейчас или новую часть игры. По такому же поводу обычно скидочные акции.

Собственно, как Рюдо и сказал для другого частного случая.

Как раз сейчас мучаю полученный таким образом ноухонор. Правда, ДЛЦ новое меня не очень привлекает, а тамошняя монетизация рассчитана на публику не совсем моего типа (ну не так падок я на свистоперделки, когда имеющийся в наличии стафф весьма неплохо идёт под соусом "просто и со вкусом", а единичные образцы всего остального можно непринуждённо нафармить). С другой стороны, издатель ничего не потерял, так как по их конской цене я игру всё равно бы не купил и не распробовал, а так хоть сервера им собой наполняю.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение breakstuff43 » 07 ноя 2018, 12:49

Nouvy11 писал(а): 07 ноя 2018, 11:12 у это я предположил отчего вдруг игры бесплатно раздают..
Говорят близы пошли на такое после провального близкона с супер анонсом мобильной дьяблы трэлеры которой набирали по 200к+ дизлайков на трубе. Близы даже тихо без палева перезалили трэйлеры чтобы размазать дизлайки, но на новых они набрались очень быстро)

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 07 ноя 2018, 12:58

Ну Дестени для меня темный лес. Это надо ютубы глядеть...

Тут все обсуждают 2B из Nier Automata как новый чар в SC6, так я скажу эта игра Nier мне не зашла. Поиграл, бросил, продолжил и пока бросил. Не понимаю хайпа и положительных отзывов...

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Barrogh » 07 ноя 2018, 13:29

Я обычно начинаю активно не понимать, откуда хайп, касательно любой игры, в которую не играю, но которую окружение активно обсасывает неделю-другю-третью (привет, Р2Д2, или как там тебя, и соответствующие разговоры в курилке). Что, наверное, закономерно :)

Наверное, тот же эффект был бы от моих посиделок на различных разговорных ресурсах, посвящённым той или иной игре, если бы значительная их часть не состояла бы из критики и жалоб на баланс / монетизацию / разрабов / другое. А так нормально - кто-то покритиковал, ты уже мысленно придумал контраргументы, вроде бы даже как-то вера в светлое будущее подкрепилась. Осадочек, правда, остался и накапливается...
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

copoka618
Читатель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 17:57
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 29 раз

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение copoka618 » 07 ноя 2018, 16:48

breakstuff43 писал(а): 07 ноя 2018, 12:49 Говорят близы пошли на такое после провального близкона с супер анонсом мобильной дьяблы
Фигню говорят, ибо про раздачу Дестини сказали чуть ли не в первую очередь на Близзконе, а Дьябла ближе к концу была

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Corax » 07 ноя 2018, 19:22

breakstuff43 писал(а): 07 ноя 2018, 12:49 Говорят близы пошли на такое после провального близкона с супер анонсом мобильной дьяблы
нет-нет. эти вещи были проанонсированы с разницей минут в 30, так что все было запланировано заранее, и причины иные (резкий спад кол-ва игроков, слабые продажи дополнений или что-то еще).

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 07 ноя 2018, 19:34

Посмотрел я в ютубе и так и не понял что за зверь этот Дестени. 68 гигов на диске просто жалко на эксперименты, качать три дня...

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Corax » 07 ноя 2018, 19:38

Nouvy11 писал(а): 07 ноя 2018, 19:34 68 гигов на диске просто жалко на эксперименты, качать три дня...
знакомые с игрой люди утверждают, что в "голую" дестини 2 без дополнений играть не стоит.
я тоже взял, и тоже не хочу даже качать )
Nouvy11 писал(а): 07 ноя 2018, 19:34 не понял что за зверь этот Дестени
ммо-шутер от первого лица

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 07 ноя 2018, 20:04

Понятно. Из Ммо мне ближе по сеттингу элдер скролл онлайн. Она правда тоже нехило весит, под 95 гигов...

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Bayun » 07 ноя 2018, 20:37

Corax писал(а): 07 ноя 2018, 19:38 ммо-шутер от первого лица
что-то дофига ошибок в слове "говно"
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение breakstuff43 » 08 ноя 2018, 09:52

copoka618 писал(а): 07 ноя 2018, 16:48 Фигню говорят, ибо про раздачу Дестини сказали чуть ли не в первую очередь на Близзконе, а Дьябла ближе к концу была
Corax писал(а): 07 ноя 2018, 19:22 нет-нет. эти вещи были проанонсированы с разницей минут в 30, так что все было запланировано заранее, и причины иные (резкий спад кол-ва игроков, слабые продажи дополнений или что-то еще)
ну нет так нет:) В любом случае играть я в это не буду даже на халяву.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Ruido » 08 ноя 2018, 10:56

Её же не как ММО можно проходить. А просто как сюжетку. (сам не тыкал пока что.)
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 08 ноя 2018, 11:32

Ruido писал(а): 08 ноя 2018, 10:56 Её же не как ММО можно проходить. А просто как сюжетку. (сам не тыкал пока что.)
Поделись потом впечатлениями, если возьмешься. Интересно. А то после опыта Nier мне не хочется рандомно выбирать.
Я как говорю себе - лучше за фулпрайс что надо, чем не то за даром или по скидке..

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Corax » 08 ноя 2018, 12:14

Ruido писал(а): 08 ноя 2018, 10:56 Её же не как ММО можно проходить.
сюжет примитивный и только для того, хоть какое-то обоснование отстрелу болванчиков.
проходится, кстати, часов за 10.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 08 ноя 2018, 12:48

Примитивный сюжет тоже может быть хорошим. Про 10 часов, для шутерного жанра нормалек, даже много.

Ответить