Наболело

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Chatoramaru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 02:08

Наболело

Сообщение Chatoramaru » 05 ноя 2018, 02:02

GGX2 Reloaded.
Ненавижу I-NO!
Что в режиме аркады, что в режиме истории, если финальная битва идёт против I-NO, то управление персонажем не работает как надо. Играл в аркаду на разных уровнях сложности, что на среднем, что на бегиннере, финальный босс I-NO очень сложный..Постоянно блочится, прерывает анимацию и прочее. Но это всё нормально, играть можно. Однако, в аркаде и в истории за Dizzy я не могу нормально пройти I-NO по простой причине, у меня ничего толком не работает в бою против I-NO. Спецприёмы получаются с 3-5 раза, а приёмы, расходующие теншон, так вообще и с 10-го могут не получиться, при том, что против других бойцов всё нормально работает. Играю на геймпаде с плейстейшновским дизайном. Играю на стиках, на крестовине одно и то же, в бою с I-NO не работают спецприёмы. С клавиатуры тоже пробую - никак. Если в режиме аркады мне надоедает драться против I-NO (максимум 1 раз из 2 побеждал), я просто валю её инстант киллом и довольный собой иду спать..) Однако, с Диззи это не сработает, у неё же нет инстант килла и я не могуц победить I-NO и открыть второй путь за неё в истории.
Такая хрень с управлением задуманна программистами или у меня личная непереносимость I-NO просто?

Kumakiri
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:48
Карточка игрока: Kumakiri
Gender:
Контактная информация:

Наболело

Сообщение Kumakiri » 05 ноя 2018, 13:48

Это не я скраб, это у меня управление не работает как надо.
Золотой фонд scrubquotes.

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Наболело

Сообщение A.T » 05 ноя 2018, 16:31

Kumakiri писал(а): 05 ноя 2018, 13:48 Это не я скраб, это у меня управление не работает как надо.
Золотой фонд scrubquotes.
Без вбросов и переходов на личности. Устное.

Речь ведь идёт о конкретной босс-Ино в боюс с которой и выходят проблемы с инпутом, скорее всего на своей аркадной карте которая в своё время на медленных машинах лагала в том числе. С обычной И-но на обычной карте в версусе все работает нормально?
Изображение

Chatoramaru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 02:08

Наболело

Сообщение Chatoramaru » 05 ноя 2018, 16:53

A.T писал(а): 05 ноя 2018, 16:31 С обычной И-но на обычной карте в версусе все работает нормально?
да, только с финальным боссом. у меня древний ноут. попробую отключить шейдеры, спасибо за наводку.

Chatoramaru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 02:08

Наболело

Сообщение Chatoramaru » 05 ноя 2018, 19:27

Kumakiri писал(а): 05 ноя 2018, 13:48 Это не я скраб
Что есть скраб? По смыслу-то понятно, что "рукожоп", но что само слово означает? Да, я играть не умею, но моих навыков достаточно для соло игры, в онлайне меня легко уделают..) Но пока пройду стори и задания, а потом и в онлайн можно..) И научиться овердрайвы делать, комбо и прочее.
A.T писал(а): 05 ноя 2018, 16:31A.T
Спасибо, всё получилось. Не без труда, но одолел всё-таки I-NO в финальном бою в истории DIZZY. Теперь я доволен..) А за DIZZY так играть и не научился. Давить постоянными атаками ботов это одно, но в реальном бою не выберу её. А вот в умелых руках, DIZZY отличный боец, накидать летающих хреновин и добить суперударом, что 75% хп сносит это жесть.

Kumakiri
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:48
Карточка игрока: Kumakiri
Gender:
Контактная информация:

Наболело

Сообщение Kumakiri » 05 ноя 2018, 20:36

Chatoramaru, в общем-то слово скраб и обозначает рукожопа. Но A.T справедливо вынес устное, и с меня извинения. Я не знал о приколах с поведением самой игры, и так как хреновые игроки зачастую валят всю вину со своих рук на игровые механики, я подумал что у тебя как раз такой случай.
Но пока пройду стори и задания, а потом и в онлайн можно..) И научиться овердрайвы делать, комбо и прочее.
Успехов на этом тернистом пути :)

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Наболело

Сообщение Exorcist » 05 ноя 2018, 20:40

Kumakiri писал(а): 05 ноя 2018, 20:36 Chatoramaru, в общем-то слово скраб и обозначает рукожопа
Нет
Изображение

Аватара пользователя
Ranmaru Rei
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2013, 01:23
Карточка игрока: Ranmaru Rei
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Gender:

Наболело

Сообщение Ranmaru Rei » 05 ноя 2018, 21:08

A.T писал(а): 05 ноя 2018, 16:31 Речь ведь идёт о конкретной босс-Ино в боюс с которой и выходят проблемы с инпутом, скорее всего на своей аркадной карте которая в своё время на медленных машинах лагала в том числе. С обычной И-но на обычной карте в версусе все работает нормально?
Ох! Играл в эту игру очень-очень много, но не знал об этом. Случаем ли, это не причина, по которой эта арена забанена на турнирах?
へ へ
の の
 も
 へ

Sasuke_Uchiha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 02:03
Карточка игрока: Sasuke_Uchiha

Наболело

Сообщение Sasuke_Uchiha » 05 ноя 2018, 21:32

что за странная проблема?если в тренинге спешалы и все остальное вводится нормально,то никакой разницы для аркадной ино нету.вводится будет точно так же.можешь даже окно инпута активировать и посмотреть что ты там вводишь.

Chatoramaru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 02:08

Наболело

Сообщение Chatoramaru » 05 ноя 2018, 21:38

Sasuke_Uchiha писал(а): 05 ноя 2018, 21:32 можешь даже окно инпута активировать и посмотреть что ты там вводишь.
окно инпута в аркаде? а можно так? если в тренинге, то знаю, пользуюсь. Либо проблема в старом ноуте и арене для I-NO с розовыми облаками и молниями, либо это был эффект плацебо, ибо, когда я убрал шейдеры, всё стало получиться на этой сцене.

Sasuke_Uchiha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 02:03
Карточка игрока: Sasuke_Uchiha

Наболело

Сообщение Sasuke_Uchiha » 05 ноя 2018, 21:50

я повторюсь разницы между тренингом и аркадной ино никакой нету.так что проверяй тренинг

Chatoramaru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 02:08

Наболело

Сообщение Chatoramaru » 05 ноя 2018, 22:11

Sasuke_Uchiha писал(а): 05 ноя 2018, 21:50 так что проверяй тренинг
сейчас-то проблема решена..) Но можно и попробовать тренинг запустить с ареной I-NO. Кстати, сейчас только попробовал аркаду пройти в GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R. Там такой проблемы нет. Да и I-NO там как-то слабенько дерётся для финального босса..)

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Наболело

Сообщение A.T » 06 ноя 2018, 09:56

Ranmaru Rei писал(а): 05 ноя 2018, 21:08 Случаем ли, это не причина, по которой эта арена забанена на турнирах?
Нет. Причина в первую очередь была в том, что нельзя понять положение стен.
Chatoramaru писал(а): 05 ноя 2018, 22:11 Да и I-NO там как-то слабенько дерётся для финального босса..)
А финальный там Order-Sol, даже если он секретный )
Изображение

Chatoramaru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 02:08

Наболело

Сообщение Chatoramaru » 07 ноя 2018, 22:36

A.T писал(а): 06 ноя 2018, 09:56 А финальный там Order-Sol, даже если он секретный )
Я прошёл там один раз аркаду, закончилось всё боем с I-NO. ORDER SOL'а там можно выбрать среди прочих персонажей. Пока не смотрел его.

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Наболело

Сообщение A.T » 07 ноя 2018, 23:54

1.You must not lose any rounds or matches until you get up to the point where you fight Boss I-No where you can lose to her as many times as you want

2. You must finish at least half or above the amount of rounds you have with Overdrive finishes or with Instant Kills.

Т.е. не проигрывай раунды и заканчивай их суперами или ИК. Тогда тебя пустят после И-но к Ордер Солу. И вот он уже сильный.
Изображение

Chatoramaru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 02:08

Наболело

Сообщение Chatoramaru » 10 ноя 2018, 01:52

A.T писал(а): 07 ноя 2018, 23:54 Тогда тебя пустят после И-но к Ордер Солу. И вот он уже сильный.
А в релоаде такая тема есть? а то в аркаде нет ни Джастикса, ни Клифа. Может, они при соблюдении каких-то условий появляются?

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Наболело

Сообщение A.T » 10 ноя 2018, 05:21

Chatoramaru писал(а): 10 ноя 2018, 01:52 А в релоаде такая тема есть?
Нет.
Изображение

Chatoramaru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 02:08

Наболело

Сообщение Chatoramaru » 16 янв 2020, 21:49

Не могу запустить GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R. Раньше всё работало. Давно в неё не заходил. Сейчас в стиме появилась фишка remote play, решили с другом сыграть. Теперь не могу запустить игру. Ошибка Direct3D и иероглифы дальше
обновлял directx, net framework, включал на всякий случай direct play в компонентах windows, всё равно не работает. Есть идеи с чем связано и как эс этим бороться?

Ответить