StarFire banned. Точка зрения.

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Exorcist » 14 сен 2018, 23:14

Тупейшая игра! Чтоб она сдохла вместе со Старфаер! :banghead:
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение JTF » 15 сен 2018, 00:41

Но ведь он прав, самое что смешное.
Игра явно не для лоялистов персонажей по большей части.

Правда воспитан он хреново, судя по всему, ибо, что в сосуд налито, то из него и прольётся.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение ArnKratos » 15 сен 2018, 11:01

JTF писал(а): 15 сен 2018, 00:41 Игра явно не для лоялистов персонажей по большей части.
Он вообще никакой был. У меня с ним 1% шанс, естественно он проиграет. Нашел блин соперника по уровню. К тому же я лоялист, Дубасик, Кузнецов, Напьер. Так что тут походу только Персимон попал неудачно
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение BlazeFielding » 15 сен 2018, 11:32

JTF писал(а): 15 сен 2018, 00:41 Но ведь он прав, самое что смешное.
что конкретно ты усмотрел смешного
ArnKratos писал(а): 15 сен 2018, 11:01 Нашел блин соперника по уровню
я тебя не искал, это тупая игра мне тебя подсунула, маня. Эта игра вообще любит мне поднасрать. И я тебе написал что был в некондиции (да можете угарать, но я очень по разному играю когда в настроении или нет), предложил тебе рематч но ты слился. У меня было еще много возможностей, взять чаровницу, или просто настроиться психологически на тебя, но ты выиграл 1 бой спамом на фуллскрине и уже бежишь орать как ты доминировал, ну я тебе уже писал кто ты
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение ArnKratos » 15 сен 2018, 11:53

BlazeFielding писал(а): 15 сен 2018, 11:32 И я тебе написал что был в некондиции (да можете угарать, но я очень по разному играю когда в настроении или нет), предложил тебе рематч но ты слился.
всё, что ты написал - это оскорбления. Ни о каком рематче речи не было, Mr_kyznecov докажет. Да и позавчера ты мне 3 раза подряд попался, все три раза в сухую отлетел. Чаровница твоя не поможет. Спам ага, сам своим щитом бросает, типо это не спам, я в шоке
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Bayun » 15 сен 2018, 12:21

KINGusha писал(а): 15 сен 2018, 12:15 ты настолько дерьмовый человек что когда сдаёшь анализы - калл берут на прямую из вены
В ФОНД ЗОЛОТЫХ ЦИТАТ Кингуши)
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение TheFatal » 15 сен 2018, 12:22

я очень по разному играю когда трезвый и когда пьяный, когда трезвый, я играю лучше, вот только в файтинги я играю всегда пьяный, как вОЩе в них можно играть трезвым ? ))))))))))))))))))))000000000000000000000000

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение JTF » 15 сен 2018, 12:26

BlazeFielding
Смешное:
1. То, что ты купил Плойку, как ты писал, ради того, чтобы с амерами играть в игру, которая "любит тебе поднасрать"
2. Смешная твоя реакция на проигрыш.
3. Смешно то, что ты тут пишешь, хотя сообщество этого ресурса называл разными словами и говорил, что тебе похрен на этот ресурс.
4. Смешно, что спам в твоём исполнении - это не спам.
5. Смешно, что ты с твоей манерой общения ещё сохраняешь возможность писать и в целом жить полной жизнью здорового человека
6. Если, ты нормально существуешь, общаясь так с людьми, потому, что в реале ты ведёшь себя по-другому , то и это смешно тоже.

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Corax » 15 сен 2018, 13:25

BlazeFielding писал(а): 15 сен 2018, 11:32 Эта игра вообще любит мне поднасрать.
бросай эту помойную игру, переходи в Соулкалибур, как уже сделал ряд форумных НРСеров.
Честные чары, дружное коммьюнити, никакого фулскрин спама.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Bayun » 15 сен 2018, 13:40

Corax
и выглядит как счастливый сон Лсдшника. спасибо, я такое не ем.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Belial » 15 сен 2018, 14:09

Я тут включил ск5 и походу на меня морок какой- то нашел за последние годы, что я в нрс играл. Инжа такой мусор на контрасте ппц
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение JTF » 15 сен 2018, 14:26

Belial, к сожалению, нрс'овцы - рабы дизайна. Большинство, мне кажется. Ну я точно. Ну не могу я играть в то, что мне не нравится как выглядит. Я включил кампутирную игру, для кампутирных игр нужен монитор, а если он нужен, дайте мне красоту.

Если я захочу игру с акцентом не на дизайн, я выключу кампутир(консоль), куплю вискарика и пойду играть в настольную игру с друзьями.

Дайте мне игру красивую и с хорошим балансом, и я забуду про нрс.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Belial » 15 сен 2018, 14:32

JTF рабы да не дизайна. МКшечку любят просто сентиментально. А инжа и в рф никому не сдалась. Те кто в нее играют либо фанаты ДС либо просто потомственные "нрс-киберспортсмены".
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение JTF » 15 сен 2018, 14:39

Belial
Сделай мкшечку не в темных тонах, без крови, бруталити, фаталити, питфаталити, с хитстопами и вспышками, и сентиментальность летит в жопу со свистом. Останутся фанаты вселенной конечно, но очень много отсечется. Ты средний возраст игроков посмотри. Какая сентиментальность. Для большинства мкх, мк9 - это первый МК. С ума не сходи. :)

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Bayun » 15 сен 2018, 14:46

Belial писал(а): 15 сен 2018, 14:32 JTF рабы да не дизайна. МКшечку любят просто сентиментально
ну хз. МКшечка в плане дизайна стоит особняком от всех остальных файтанов. Движения записываются при помощи мошнкапчи, что отличает игру от рисованных анимефайтанов большей реалистичностью движений. Удары не имеют цветастого шлейфа на полэкрана, нет сраных хитстоп-кадров, которые выкидывают в трубу восприятие игрового процесса. Эффект попадания по противнику виден по анимации хитстана и этого достаточно, нет никаких полыхающих вспышек и экран не мигает всеми цветами радуги 60 раз в минуту. Достигается ощущение "отдачи от удара", которое мало где есть.
Конкретно у МКХ проблема разве что с чересчур большим объемом серого милитаризма в персонажах.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Belial » 15 сен 2018, 14:59

JTF да да именно поэтому дбз какой- нить популярен или даже текин. Или дотка с лолом. Не Надо недооценивать силу наследия.

Bayun это чистая вкусовщина. Моушен капча никак не гарантирует реалистичность (тем более ты видел удары в мк, какой там моушен капча). Меня например наоборот дико калило в мк что нет того что ты называешь отдачей от удара. В том же СФ на мой вкус это намного сочнее сделано. Каждая ультра прям сок. А в мк что называется "не верю". Чисто актеры без оскара играли.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение JTF » 15 сен 2018, 15:06

Belial
Да-да, именно до уровня дб3 по продажам и популярности скатится МК, убери его дизайн.
Продажи будут хорошие за счёт "ну это ж МК, надо взять, наследие ж, все дела", но гораздо меньше, чем если бы игра была с норм. дизайном.

Или ты думаешь, что дб3 "продажей" МК? Если это так, то может ты и прав, но я очень сильно сомневаюсь.
Я именно не недооцениваю наследие, а оставляю ему ту степень влияния на продажи, которая более реалистична, на мой взгляд. Кто ж спорит, что "наследие" влияет на популярность.

Ещё раз: средний возраст покупателя не тот, чтобы наследие влияло на покупку. 14 летнему школньку насрать на эту, он даже фильм первый смотреть не будет, потому что это помойка для текущего времени.

Вобщем, я не отрицаю влияния наследия, но ты недооцениваешь влияние дизигна. ИМХО.
Последний раз редактировалось JTF 15 сен 2018, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Bayun » 15 сен 2018, 15:17

Belial
если мы не будем заострять внимание на условных D3 Китаны, то движения выглядят органично и естественно. я не говорю о реалистичности ударов, как поражающего элемента (велопиздец люканга, понятно, ИРЛ не исполним), а о реалистичности движений этих удар составляющих. точки приложения силы в конечностях, степень свободы движения в суставе. В МК - это как у живого человека. в отличие, например, от Теккена, где возможность связывать разные удары в комбы в большом количестве сочетаний вызывает гиперподвижность в суставах, и особенно, в позвоночнике, более чем на 180 градусов.
В СФ V вырвиглазный даже для анимефайтана дизайн персонажей с огромными сиськами, кулаками и ногами а также криповыми мордами. Мегастранное поведение куклы в падении. когда вроде бы противник должен пасть на колени. а потом упасть вперед, он падает на колени, а потом скользит на месте. когда противник вроде бы должен отлететь на полэкрана, он подскакивает на высоту своего роста, но падает тут же навзничь. А эпичность ультов достигается исключительно сломоушеном.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение JTF » 15 сен 2018, 15:47

Bayun, кстати доа6 видел? 3D без сраных шлейфов, комет, фейрверков. Персы правда скучноватый, но в целом нет наркомании.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Bayun » 15 сен 2018, 15:52

JTF
кстати, видел. и чет там вообще без сисек и грустно все
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Ответить