ММ Napier vs Nero

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение KINGusha » 09 авг 2018, 13:04

Napier всех любить не возможно. Быть всеми любимым тоже не возможно. Ты пытаешься быть всеми любимым. И нашёлся вдруг человек который начал тебя здорово так бесить, но по какой причине? Может быть стоит начать искать причину в себе прежде всего? Вопрос риторический и рассуждать на эту тему у меня желания нет.
Нет, конечно гораздо проще забить ММ, что бы восстановить свои нервы убивая при всех. Причём в матчапе 7-3 в свою пользу и Неро полный идиот если согласится на твой вызов. Настал тот момент когда можно начать рассуждать о тебе как о игроке - так вот ты даунплейнер каких я ещё не видел. Бэтс супс 5-5, бэтс ВВ 5-5, бэтс Аквамен 5-5, а РХ у тебя бьёт бэтса наверное - КЛАСС! Это только одна из причин которая может раздражать. Остальные причины пусть останутся в тайне ибо я тебе не отец чтоб учить жизни. Подрастёшь, всё поймёшь.
Последний раз редактировалось KINGusha 09 авг 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

ММ Napier vs Nero

Сообщение JTF » 09 авг 2018, 13:19

Tarilariran писал(а): 09 авг 2018, 12:17 я не вижу и не слышу ответчика...

видимо победа уже получена до поединка
p.s.
по инже первое место на мфа ТЕЛЕВИЗОР!!!!
Изображение
ЖК хоть или Кинескоп? Цветной?

Napier
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:25
Карточка игрока: Napier
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Napier » 09 авг 2018, 13:20

KINGusha писал(а): 09 авг 2018, 13:04 Napier всех любить не возможно. Быть всеми любимым тоже не возможно. Ты пытаешься быть всеми любимым. И нашёлся вдруг человек который начал тебя здорово так бесить, но по какой причине? Может быть стоит начать искать причину в себе прежде всего? Вопрос риторический и рассуждать на эту тему меня желания нет.
Нет, конечно гораздо проще забить ММ и что бы восстановить свои нервы убивая при всех. Причём в матчапе 7-3 в свою пользу и Неро полный идиот если согласится на твой вызов. Настал тот момент когда можно начать рассуждать о тебе как о игроке - так вот ты даунплейнер каких я ещё не видел. Бэтс супс 5-5, бэтс ВВ 5-5, бэтс Аквамен 5-5, а РХ у тебя бьёт бэтса наверное - КЛАСС! Это только одна из причин которая может раздражать. Остальные причины пусть останутся в тайне, подрастёшь, всё поймёшь.
Я не пытаюсь быть всеми любимым, я ко многим отношусь нейтрально. С твоей манерой общения, ты даже умудрился со мной испортить отношения, поэтому хз о чем ты говоришь, в данном случае ты ничем не лучше меня. Стоило мне разок забить маниматч ой-ой, какой плохой Напьер, психолог Кингуша вылез рассказать о душевных проблемах. У меня есть определенные достижения, но данный товарищ Неро считает, что все это ерунда. Ты в данных случаях изи забиваешь маниматчи, по моим наблюдениям.
Про даунплеерство, ну у тебя все Бэтс мейнеры - даунплееры. Бэтс ВВ/РХ я вижу 5-5, но я никогда не утверждаю по матчапам, что это абсолютная правда, поэтому не знаю, что тут может бесить. Короче Саш, с тобой никто не ругается и ты не лезь со своими советами. Мир тебе.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Spear » 09 авг 2018, 13:23

ММ. истребление расы? Разгром королевства?
Это по поводу вызывания на поединок заведомо более слабого оппонента :)

Аватара пользователя
NerOo007
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:02
Карточка игрока: NerOo007
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение NerOo007 » 09 авг 2018, 13:24

Окей, во первых начнем с того что ты топ 2 бетс, после того что ты наврал про меня на стриме кого то( про это позже) я говорил что ты топ 2 бетс, но на всех комьюнити капах когда появлялся любой бетс даже Влади7р, твоя фан база говорила что это техники напьера что я цитирую такие комбо я даже у напьера не видел, и прочую чушь, когда делали базовые 113 трейт ф23 отпускание мышки, деш д2 грапл джаглы, про вортекс с мышкой который юзал фокси грампа еще в декабре месяце, тоже считается твоими друзьями за твои техники. ( твоя техника это жать д2 ап бетеранг, ведь мало кто туда полезет, но там огромная дыра, судя по твоему батхерту у тебя тоже сейчас огромная дыра) Сейчас ты закинул что Влад лучше тебя что бы просто слить все то что я написал сверху, но сколько раз тебя называли и возносили и говорили что ты топ 1, в эти моменты ты не говорил что Влад лучше, а ты топ 2 ты просто якобы пропускал это мимо ушей,
Парт 2 Что ты про меня говорил, окей, я в марте попался в ранкеде с хитманом случайно, кое как выиграл на тот момент, мне стало интересно что это за чувак я зашел на его стрим посмотреть запись где я играл я, но она была удалена, посмотрел последнею запись, ближе к сути там ты, как ты сказал порофлил с меня, ты выставил меня какой то крысой что типа я говорил что бахал дока, когда он играл на мфа, как это было на самом деле, Бел заканчивал коментить так как его позвала Жена, док остался, меня опять посадили коментить группы, когда Я садился он заряжает в микрофон на стрим, я цитирую "Щас садиться еще один коментатор я к сожалению не знаю кто он" на что я фо фан говорю ему ( в лицо, а не пока он играл) я тебя в ранкеде выигрывал, это было сказано фо фан я повторюсь, в этот момент с нами стоял один из организаторов мфа он все это слышал) ( Мне не стыдно признаться что в гостинице потом я сливал доку супс вс кошка по 10 боев по моему, так как это правда, но ты выставил меня совершенно по другому, а тот ранкед ага где на тот момент супс кошка 8/2 в пользу кошки либо 7/3) Дальше то что типа я просто на рандом залетел покаментить мфа, на мфа были проблемы с коментаторами, но в отличие от всех, меня поставили коментить за месяц примерно до начала мфа, сами организаторы, дальше что типа я заходил на твои стримы и своровал твой геймплей на бетса, тоже false я заходил что бы посмотреть что ты за чувак, все что я знаю на бетсе я обязан Влади7р и только ему, .
Парт 3, SPIT THAT, Про то что ты забил мм сейчас, правильно игре уже год, я не катаю в нее серьезно и не играю на god тире с релиза, я катаю онли рх все остальное фан, ты же даунплеер) который говорит что супс бетс это 5/5 тут даже фк скажет что ты даунплеер при том что у фк со стрелой 4/6 и с аквой 5/5 после всех патчей, на данный момент матч ап с рх 4/6 в пользу бетса и это если идеально его отыгрывать ред худу ( либо 7/3), конечно на форуме ты скажешь что бетс рх это 5/5 типа ля ФК же тоже так считает, но сам ты прекрасно знаешь что рх тупо не может встать в этом матч апе, но разница по ранкедам, как его отыгрываешь ты и Влад это феноменальная разница, ты начинаешь свой аттак флоу с дж2 б23 ( ПРОТИВ РХ КАМОН) это просто pathetic, Влад грамотно все стафит все вейки знает все таминги знает где у рх все дыры абсолютно, вот и разница. И при всех факторах что бетс один из самых плохих матч апов, и что ты чамп пас ту про ты умудряешься все равно по паре боев отдавать мне в ранкеде, без условно все сеты ты выиграл, ты же Напьер( как сказал Влади7р смотревший тот стрим с тем ранкедом, ты пытался, но против "лучшего бетса не кто не сможет) xD То что тебя тащит бетс оспаримо, но если бы ты играл как топ 1, в рашке, а не топ 1 бетс, то я не снимал бы у тебя даже одну полоску, не то что бы забирал бои из за того что я не играю серьезно и из за матчапа
PS На моих стримах я решаю что мне и как говорить и как мне вести стрим, после того как ты якобы порфлил ( помоему норм люди каким ты себя здесь выставляешь, рофлят с шутеек, а не врут про других людей за их спиной, не зная их вообще, мы с тобой не разу не общались не как и не где) Я думаю я расставил где тут шакал, а где тут Волк, paw!
Пихаю ландж в б23 и не только в б23 и не только ландж. ;)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение KINGusha » 09 авг 2018, 13:27

Napier
Я забивал ММ чаще для того, что бы лишний раз убедиться в том, что мои теории верны. Угомонить тролля тоже хорошо. Ерунда твои достистижения или нет - решай сам. Но не всё в играх НРС достигается скиллом - далеко не всё и это одна из моих теорий.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Aris » 09 авг 2018, 13:37

Anntar lol.

А в общем - Ребят помиритесь пожалуйста. Поберегите себя. Братская, сплоченная у нас нация, призадумайтесь.
Изображение

Napier
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:25
Карточка игрока: Napier
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Napier » 09 авг 2018, 13:38

NerOo007 писал(а): 09 авг 2018, 13:24 Окей, во первых начнем с того что ты топ 2 бетс, после того что ты наврал про меня на стриме кого то( про это позже) я говорил что ты топ 2 бетс, но на всех комьюнити капах когда появлялся любой бетс даже Влади7р, твоя фан база говорила что это техники напьера что я цитирую такие комбо я даже у напьера не видел, и прочую чушь, когда делали базовые 113 трейт ф23 отпускание мышки, деш д2 грапл джаглы, про вортекс с мышкой который юзал фокси грампа еще в декабре месяце, тоже считается твоими друзьями за твои техники. ( твоя техника это жать д2 ап бетеранг, ведь мало кто туда полезет, но там огромная дыра, судя по твоему батхерту у тебя тоже сейчас огромная дыра) Сейчас ты закинул что Влад лучше тебя что бы просто слить все то что я написал сверху, но сколько раз тебя называли и возносили и говорили что ты топ 1, в эти моменты ты не говорил что Влад лучше, а ты топ 2 ты просто якобы пропускал это мимо ушей,
Парт 2 Что ты про меня говорил, окей, я в марте попался в ранкеде с хитманом случайно, кое как выиграл на тот момент, мне стало интересно что это за чувак я зашел на его стрим посмотреть запись где я играл я, но она была удалена, посмотрел последнею запись, ближе к сути там ты, как ты сказал порофлил с меня, ты выставил меня какой то крысой что типа я говорил что бахал дока, когда он играл на мфа, как это было на самом деле, Бел заканчивал коментить так как его позвала Жена, док остался, меня опять посадили коментить группы, когда Я садился он заряжает в микрофон на стрим, я цитирую "Щас садиться еще один коментатор я к сожалению не знаю кто он" на что я фо фан говорю ему ( в лицо, а не пока он играл) я тебя в ранкеде выигрывал, это было сказано фо фан я повторюсь, в этот момент с нами стоял один из организаторов мфа он все это слышал) ( Мне не стыдно признаться что в гостинице потом я сливал доку супс вс кошка по 10 боев по моему, так как это правда, но ты выставил меня совершенно по другому, а тот ранкед ага где на тот момент супс кошка 8/2 в пользу кошки либо 7/3) Дальше то что типа я просто на рандом залетел покаментить мфа, на мфа были проблемы с коментаторами, но в отличие от всех, меня поставили коментить за месяц примерно до начала мфа, сами организаторы, дальше что типа я заходил на твои стримы и своровал твой геймплей на бетса, тоже false я заходил что бы посмотреть что ты за чувак, все что я знаю на бетсе я обязан Влади7р и только ему, .
Парт 3, SPIT THAT, Про то что ты забил мм сейчас, правильно игре уже год, я не катаю в нее серьезно и не играю на god тире с релиза, я катаю онли рх все остальное фан, ты же даунплеер) который говорит что супс бетс это 5/5 тут даже фк скажет что ты даунплеер при том что у фк со стрелой 4/6 и с аквой 5/5 после всех патчей, на данный момент матч ап с рх 4/6 в пользу бетса и это если идеально его отыгрывать ред худу ( либо 7/3), конечно на форуме ты скажешь что бетс рх это 5/5 типа ля ФК же тоже так считает, но сам ты прекрасно знаешь что рх тупо не может встать в этом матч апе, но разница по ранкедам, как его отыгрываешь ты и Влад это феноменальная разница, ты начинаешь свой аттак флоу с дж2 б23 ( ПРОТИВ РХ КАМОН) это просто pathetic, Влад грамотно все стафит все вейки знает все таминги знает где у рх все дыры абсолютно, вот и разница. И при всех факторах что бетс один из самых плохих матч апов, и что ты чамп пас ту про ты умудряешься все равно по паре боев отдавать мне в ранкеде, без условно все сеты ты выиграл, ты же Напьер( как сказал Влади7р смотревший тот стрим с тем ранкедом, ты пытался, но против "лучшего бетса не кто не сможет) xD То что тебя тащит бетс оспаримо, но если бы ты играл как топ 1, в рашке, а не топ 1 бетс, то я не снимал бы у тебя даже одну полоску, не то что бы забирал бои из за того что я не играю серьезно и из за матчапа
PS На моих стримах я решаю что мне и как говорить и как мне вести стрим, после того как ты якобы порфлил ( помоему норм люди каким ты себя здесь выставляешь, рофлят с шутеек, а не врут про других людей за их спиной, не зная их вообще, мы с тобой не разу не общались не как и не где) Я думаю я расставил где тут шакал, а где тут Волк, paw!
Ну, Док мой хороший друг и он сам лично рассказывал про ситуацию на стриме. Поэтому есть возможность, что он не так ее понял, я же трактовал эту тему с его рук.
Про Влада я всегда говорил, что он топ 1 снг игрок в Инджастис, но ты офк не мог за этим уследить. Типо в твоём понятии я должен быть его фанаткой как ты и восхвалять его каждую минуту? Ну сорри, я мужского пола.
Я уже сам давным-давно активно не играю, а если и играю вообще, то с огромными перерывами, поэтому этот заход абсолютно левый. Я очень сомневаюсь, что играю больше тебя по времени.
По матчапам тоже извини Неро, не у всех такие феноменальные знания по игре и количество наигранного времени как у Влада, я играю в меру своих возможностей. Засирать по этому поводу - сомнительное действие. Ты причем лично проходишься по мне очень часто, как буд-то я твоих родителей убил. Ну то есть для меня это нонсенс, по разговорам ты показываешь себя, как реальный гопарь. По игре - у тебя достижений полный ноль, надо иметь ультра ЧСВ чтобы так себя вести рил.
Ситуация с Доком ясна, ну порофлил я один раз с тебя на стриме? Потом на коммьюнити капе, где ты лично начал меня оскорблять я сказал тебе, чтобы ты был проще и не воспринимал в серьёз какой-то разговор полгода назад о тебе и добра пожелал. На что ты в ответ продолжил дальше месяцами по мне проходится как по игроку, так и как по человеку, а мы с тобой толком вообще не знакомы.

Кстати по поводу тех, я никогда не скрывал, что подсматривал у Набкейкса, ФК и Фокси. У Влада не мог тупо, потому что негде было их смотреть почти. Я не могу отвечать за то, что говорят другие люди на стримах, чьи это техи и тд. Все Бетсы юзают почти одно и то же, отличаются просто стили игры, вот и все.

Я не услышал кроме пустых разговоров ответа на Маниматч, ты будешь играть или успокаиваешься? По хорошему ты на твиче коммьюнити капа не понял, так что давай, дерзай.

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение TheFatal » 09 авг 2018, 13:42

вызовите лучше кто-нить некроса на маниматч

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение MOPKOBb » 09 авг 2018, 13:51

Оказывается, с Напьером-учеником Кингуши я ошибся, это ученик Дока. Приношу свои извинения. Нынче развелось учеников, немудрено запутаться.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

ММ Napier vs Nero

Сообщение JTF » 09 авг 2018, 13:54

MOPKOBb
Именно ещё из-за большого количества учеников ты ушел с этого ресурса? Или только из-за токсичных геймеров?

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение MOPKOBb » 09 авг 2018, 13:59

JTF
я ушел из-за всеобщей токсичности файтеров, бывших файтеров, учеников, учителей, Сороки148 и Экзорциста.

Аватара пользователя
NerOo007
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:02
Карточка игрока: NerOo007
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение NerOo007 » 09 авг 2018, 14:10

Сказать в лицо ( фо фан) и как он тебе якобы рассказал что я говорил это пока он отыгрывал и на стрим, то есть тут разницы нет это ты называешь он не так понял ?xD Дальше по вопросам коментирования мфа и про то что я своровал геймплей за бетса у тебя, ты тоже промолчал, причем заметь все эти вещи ты говорил не зная меня и я в твою сторону не говорил не слова до того момента, я даже не знал кто ты) Влад добился больше чем ты и и играет лучше чем ты и не задирается не когда, а ты тычишь ЧТО ТЫ выиграл ПАТ ТУ ПРО онлайновый, да с сильными игроками я бы сказал с лучшими в европке, но на поломе, В матчапе 7-3 вызывай играть идиотов. Я уверен что в подобном матчапе ты и сам не стал бы играть - верно?
Пихаю ландж в б23 и не только в б23 и не только ландж. ;)

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Barrogh » 09 авг 2018, 14:15

NerOo007 писал(а): 09 авг 2018, 13:24на всех комьюнити капах когда появлялся любой бетс даже Влади7р, твоя фан база говорила что это техники напьера что я цитирую такие комбо я даже у напьера не видел, и прочую чушь, когда делали базовые 113 трейт ф23 отпускание мышки, деш д2 грапл джаглы, про вортекс с мышкой который юзал фокси грампа еще в декабре месяце, тоже считается твоими друзьями за твои техники.
Я не вполне уверен, почему Напьер должен отвечать за то, что кто-то там из зрителей турниров что-то говорит про третьих лиц. И в том же ключе:
NerOo007 писал(а): 09 авг 2018, 13:24сколько раз тебя называли и возносили и говорили что ты топ 1, в эти моменты ты не говорил что Влад лучше, а ты топ 2 ты просто якобы пропускал это мимо ушей
Он обязан поправлять каждого, кто что-то пишет в интернете, иначе дизреспект от тебя? :/
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение KINGusha » 09 авг 2018, 14:18

Barrogh с другой стороны он не обязан вообще никому и ничего. А пригореть от "ноунейма" Неро и забить ему ММ в порыве ярости он обязан?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Spear » 09 авг 2018, 14:19

Поразительное двуличие со стороны Короля.

Napier
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:25
Карточка игрока: Napier
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Napier » 09 авг 2018, 14:20

NerOo007 писал(а): 09 авг 2018, 14:10 Сказать в лицо ( фо фан) и как он тебе якобы рассказал что я говорил это пока он отыгрывал и на стрим, то есть тут разницы нет это ты называешь он не так понял ?xD Дальше по вопросам коментирования мфа и про то что я своровал геймплей за бетса у тебя, ты тоже промолчал, причем заметь все эти вещи ты говорил не зная меня и я в твою сторону не говорил не слова до того момента, я даже не знал кто ты) Влад добился больше чем ты и и играет лучше чем ты и не задирается не когда, а ты тычишь ЧТО ТЫ выиграл ПАТ ТУ ПРО онлайновый, да с сильными игроками я бы сказал с лучшими в европке, но на поломе, В матчапе 7-3 вызывай играть идиотов. Я уверен что в подобном матчапе ты и сам не стал бы играть - верно?
Мне Док описал ситуацию так, типо:"смотри какой Неро сладкий чсв, на весь стрим орёт, что в ранкеде меня бахает" . Ну и потом рассказал, как он с тобой отыграл в гостинице, рофля с тебя. Вот и всё.
Где ты видел чтобы я тычил выигрышем п2п? Типо здесь про это написал когда к тебе обращался? Да, какой я зазнайка эх.
Ещё раз повторяюсь, я никогда, нигде не говорил, что я лучший игрок СНГ и добился больше Влада и круче Влада - это целиком и полностью твоё предвзятое мнение обо мне. Тебе многие подтвердят, что я не акцентирую внимания на своих достижениях целыми днями.
То есть ты считаешь, мой разговор, что ты спёр геймплей чара, равноценен твоему ежедневному поносу? Ты ведешь себя реально очень не нормально, можно было бы давно на это забить или хотя бы поговорить со мной. Мы бы изи все замяли.
Мне все равно на ком ты будешь играть, я не делал никаких условий на чарах.
Повтор, либо ты сливаешься и успокаиваешься сириосли, либо принимаешь маниматч и на деле подтверждаешь все свои слова которые ты бросал в мою сторону.
Последний раз редактировалось Napier 09 авг 2018, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Barrogh » 09 авг 2018, 14:21

KINGusha
Думаю, что имеет право :)
Неро, конечно, имеет точно такое же право не принимать.

Я просто реально не понял, почему действия третьих лиц инкриминируются ОПу.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение KINGusha » 09 авг 2018, 14:26

Napier с другой стороны ты прекрасно знаешь что Неро мейнит РХ - остальные все сырые. И если ты реально считаешь его идиотом, то по твоей логике он обязан согласиться. Ты бы сам согласился зная что тебе грозит 7-3 матчап?
Последний раз редактировалось KINGusha 09 авг 2018, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Netsu
фор лин куй
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 08:53
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Netsu » 09 авг 2018, 14:27

все напьер победил.
давайте мм дока и владира

Ответить