ММ Napier vs Nero

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Napier
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:25
Карточка игрока: Napier
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Napier » 08 авг 2018, 23:34

Привет народ!

Пишу на форуме не часто, но, сорян, накипело. Я игрок относительно новый, начал играть с МКХ. Играю не ради кубков, как некоторые волки, а из-за любви к игре. Например я огромный фанат фильмов и анимации про Бетмена и выбрал его именно поэтому, а не потому, что хотел кого-то там зашлюшить.

Вообще, я как-то привык, что когда делаешь что-то хорошо, получаешь какую-то отдачу. Ну там, делаешь крутые ролики - получаешь лайки, жмешь соточку - пацаны смотрят с респектом, бахаешь в видеоигры - вызываешь восхищение мастерством итд.

Короче, не знаю, какие волки водятся в ваших лесах, но, когда я начал выигрывать в индже, вместо похвалы или хотя бы уважительного отношения (спортивное поведение? не, не слышали) я услышал в свой адрес один только словесный понос. Ладно, подумал я, наверное я не добился ничего на турнирах, плюс Бетмен тогда был сломан (я никогда этого не отрицал, в отличие от многих). Начал тащить на турнирах, ситуация изменилась только в худшую сторону. И теперь, стоило мне немного подзабить на игру, как любой промах стая гиен (раз вам животные аналогии ближе, я так понял) начинает пережевывать со смаком. Кульминацией этого ливня из говна стал почти каждый стрим от Неро, где человек просто не упускает возможности вылить свою гниль и не может никак успокоиться уже наверное месяца три (я все ждал, что может голова включится и как-то этот бред замнётся, но нет), при этом проигрывая абсолютно каждый ранкед сет, хотя и в чатах Твича я наслушался и насмотрелся про себя такого отборного говна, что даже играть мотивация пропадает в то, что называется "файтингами" в России.

Ну да не буду лить слезы. Раз люди ведут себя как моральные уроды, то и обращаться с ними надо также (по-королевски, короче). Так что Неро, летс гоу. Играем под запись, на деньги (5000 рублей). Либо принимаешь, либо затыкаешь свою варежку и больше не поднимаешь свой шакалий вой, о том, какой я ЛС, как меня тащит Бетмен и прочая залупа в мою сторону.

Всем остальным сорян за резкость, как я уже писал - накипело.

Аватара пользователя
dubasik
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 май 2016, 14:34
Карточка игрока: dubasik
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение dubasik » 08 авг 2018, 23:37

Го, будет интересно посмотреть

Честно говоря, было бы найс еще узнать, из-за чего у тебя так пригорело. Лично я не слышал чего то уж сильно обидного от Неро в твою сторону, только слухи.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение MeetDeadMan » 08 авг 2018, 23:49

НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ, ПОДРОБНОСТИ!!11
Олсо /summon остальных гиен. Я уже на месте.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
darksun
Бомж
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:41
Карточка игрока: darksun
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 331 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение darksun » 09 авг 2018, 00:00

Понимая ситуацию, полностью поддержу Напьера в данном моменте, поскольку в CIS комьюнити очень много людей, которые любят потрепать, при этом не отвечая за слова, которые они кидают в открытую. При этом понимаю, что у таких людей типа Неро, очень много проблем в обычной жизни, и игра (в данном случае Injustice 2) помогает им хоть как-то реализоваться. В таком случае людям надо помогать опускаться с небес на землю, и Напьер, как никто другой, поможет Неро в данной ситуации. Жду с нетерпением этого маниматча и надеюсь что Неро, как норм чел , ответит за свои слова.
Последний раз редактировалось FGC | Shatalkir 09 авг 2018, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
Я победил дангоса 15:13 , все кто в меня не верили ошибалисья один из топовых игроков россии. (С)

пиши ник в стиме, за такие слова будет наказание. (С)

Эх щас бы вейкнуться обычным колесом (с) Legioneon

Когда я обкуренный, мне кажется, что я бог спейсинга (с)

Знающие люди в курсе, что эти ребятки из одной шайки-клана "Топ-Эх", которые славятся своей отмороженностью и жестокостью. (С) Exorcist

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение TheFatal » 09 авг 2018, 00:08

осталось разобраться, кто такой напер и кто такой неро

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Exorcist » 09 авг 2018, 00:32

TheFatal писал(а): 09 авг 2018, 00:08 кто такой напер и кто такой неро
Ну это какой-то кореш Белиала с острыми ушками и в резиновом костюме. Лучший Бэтман Расеи по версии файтинг.сру и его дружков-подельников в лице Дарксана, Фалшейда, Чудесника и др. Отличается особым высокомерием и ЧСВ. Любит в чатах унижать Экзорцистов и других колдунов. Особо доставляет его недовольство поведением некого Неро ибо сам герой темы ведет себя чуть более чем полностью идентично своему недоброжелателю. А причем тут отсылки к Кингуше и гиенам я вообще не всосал. И после этого читать:
Napier писал(а): 08 авг 2018, 23:34 хотя и в чатах Твича я наслушался и насмотрелся про себя такого отборного говна, что даже играть мотивация пропадает в то, что называется "файтингами" в России
Ты вот меня то же поносишь при каждом удобном случае вместе со своими дружками-шакалами на ваших гей твич-вечеринках и ничего, не сдох пока что от расстройства ;)
darksun писал(а): 09 авг 2018, 00:00 поскольку в CIS комьюнити очень много людей, которые любят потрепать, при этом не отвечая за слова, которые они кидают в открытую.
Не стыдно?
Последний раз редактировалось FGC | Shatalkir 09 авг 2018, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цитирование мата
Изображение

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение MeetDeadMan » 09 авг 2018, 00:38

Кто такой неро? Это персонаж ДМК4-5?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
darksun
Бомж
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:41
Карточка игрока: darksun
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 331 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение darksun » 09 авг 2018, 00:43

Exorcist писал(а): 09 авг 2018, 00:32Не стыдно?
За что? За какие то слова, готов ответить , за какие-то готов извиниться, поскольку обладаю критическим мышлением и понимаю, что порой несу хрень, и мне не стремно это признать
Я победил дангоса 15:13 , все кто в меня не верили ошибалисья один из топовых игроков россии. (С)

пиши ник в стиме, за такие слова будет наказание. (С)

Эх щас бы вейкнуться обычным колесом (с) Legioneon

Когда я обкуренный, мне кажется, что я бог спейсинга (с)

Знающие люди в курсе, что эти ребятки из одной шайки-клана "Топ-Эх", которые славятся своей отмороженностью и жестокостью. (С) Exorcist

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение MeetDeadMan » 09 авг 2018, 00:48

Я так рофлю с этих реверс-дворовых разборок "за базар".
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Napier
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:25
Карточка игрока: Napier
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Napier » 09 авг 2018, 00:54

Exorcist писал(а): 09 авг 2018, 00:32 Napier писал(а): ↑Вчера, 23:34
хотя и в чатах Твича я наслушался и насмотрелся про себя такого отборного говна, что даже играть мотивация пропадает в то, что называется "файтингами" в России
Ты вот меня то же поносишь при каждом удобном случае вместе со своими дружками-шакалами на ваших гей твич-вечеринках и ничего, не сдох пока что от расстройства
хз Экзорцист, к тебе никаких претензий уже давно. Было дело, как сказал Дарксан, все несут херню. Я вообще конфликты не люблю и думал, что можно было бы и подзабить давно на это всё. Так что если уж тебя обидел так сильно, извиняй и забывай. Пора двигаться дальше, встретимся в Готэме.
Exorcist писал(а): 09 авг 2018, 00:32 TheFatal писал(а): ↑53 минуты назад
кто такой напер и кто такой неро
Ну это какой-то кореш Белиала с острыми ушками и в резиновом костюме. Лучший Бэтман Расеи по версии файтинг.сру
кстати, лучший Бетмен России - Влади. Я никогда не претендовал на все эти чудо-титулы. Это как раз к претензиям Неро, как он вечно выставляет, будто я считаю себя лучшим.
MeetDeadMan писал(а): 09 авг 2018, 00:48 Я так рофлю с этих реверс-дворовых разборок "за базар".
ну так, для публики стараемся

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение MeetDeadMan » 09 авг 2018, 01:15

Napier писал(а): 09 авг 2018, 00:54 ну так, для публики стараемся
Да не, это понятно. И вообще ММ - это хорошо. Меня просто смущают формулировки. А с кингушиного "Ты только в реале болтать можешь, перед телевизором мне это скажи"Фраза не точная, по памяти пишу - я умирал.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
dubasik
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 май 2016, 14:34
Карточка игрока: dubasik
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение dubasik » 09 авг 2018, 01:21

Да Напьер бомжара Неро его изи бахнет

Napier
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:25
Карточка игрока: Napier
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Napier » 09 авг 2018, 01:24

dubasik писал(а): 09 авг 2018, 01:21 Сообщение dubasik » 1 минуту назад
Да Напьер бомжара Неро его изи бахнет
++, изи мани для Неро. я жесткий ЛС, который мешанул и выиграл Path to Pro. Тут практически благотворительность происходит.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение MeetDeadMan » 09 авг 2018, 01:26

Napier писал(а): 09 авг 2018, 01:24Path to Pro
Чо за турик, линк есть на топ8?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение MOPKOBb » 09 авг 2018, 01:40

Господи, сколько же здесь токсичных файтеров! Я правильно сделал, что ушел.

copoka618
Читатель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 17:57
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 29 раз

ММ Napier vs Nero

Сообщение copoka618 » 09 авг 2018, 02:15

Offtop
MOPKOBb Ты блин ушел как Алла Пугачева со сцены

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Belial » 09 авг 2018, 07:19

MeetDeadMan это ЕУ финалы ESL/IPS с призами 20K $. На ютубах недели две стоял вой "РОССИЯ", как на ЧМ по футболу, но на этом форуме, как наиболее глубоко погруженном в нюансы файтинг сцены, победителем заслуженно считают Бамбуку(шу), который все силы вместо турнира (он, точнее "они" занял(и) 5-е, вроде, место) бросил на получение визы(на самом деле виза у него была, а буквально в день финалов посольство в РФ перестало выдавать визы) и достойно представил РФ на глобальных финалах в США.

Приятно видеть, что двое русских, затащившие международный мажор (напьер и чоз) получают известности примерно столько же, сколько рядовой игрок из бобруйска. Конечно, файтинг коммуна будет знать тебя и твои успехи только тогда, когда ты будешь их упоминать в каждом посте ;)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Belial » 09 авг 2018, 08:14

MeetDeadMan писал(а): 09 авг 2018, 00:48 Я так рофлю с этих реверс-дворовых разборок "за базар".
Ну я, конечно, не знаю, как выглядит твой маниматч мечты, но вообще мм издревле были именно об этом.
Помню еще в Орках, когда рандомы глядя на игру "папок" говорили вещи вроде "да лол кто так играет" итд ему инстант летело "го на деньги или стфу" 100/100 чуваки затыкались и валили. Это традиция.
Погляди на запад. Там иначе? Да градус остроты обычно пониже, но это потому, что там принято уважать игроков и людям обычно приходится "отвечать за базар" вроде "канарейка шатает жука", а не "соник лс лул". Кстати после ево, на котором dbfz выиграл Соник, в твиттере полилось говно, что Соник заставил Го1 поменяться местами (там был резет 3-0 от го, затем соник запросил смену позиции и обратный 3-0 от соника). Так вот его твит "Если думаете, что я не заслужил быть чемпионом ЕВО, ставьте все свои сбережения против меня и давайте играть"

Так что мне кажется это ты живешь в своем мини-мирке, где люди не вкладывают достаточно сил, времени и страсти в игру, чтобы их задевало неуважение к их игровым навыкам, а вызов на ММ вызывает отголоски школьных разборок, вместо того, чтобы быть хайпогенератором и повышать градус адекватности в коммуне.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

ММ Napier vs Nero

Сообщение JTF » 09 авг 2018, 08:32

MeetDeadMan писал(а): 09 авг 2018, 00:38 Кто такой неро? Это персонаж ДМК4-5?
Это программа для нарезки CD/DVD. Хороша была.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

ММ Napier vs Nero

Сообщение Barrogh » 09 авг 2018, 09:14

Belial писал(а): 09 авг 2018, 08:14Так вот его твит
По правде говоря, разница в тоне между тем, что написал Соник, и условным "шакалы / гиены / отвечай за базар / всех в игнор" всё же значительная.

С другой стороны, в этот раз его пост значительно лучше артикулирован, чем то, что я видел от него в эпоху МКХ, так что, полагаю, Сонику условный шаблон выше тоже был не чужд.

Ближе к делу: я припоминаю товарища с ником, содержащим "Nero" в разделах, которые я просматривал, только тот, кажется, был что-то типа Nero007 или типа того. Я не уверен, да и не факт, что это именно тот, о ком тут речь. В любом случае, персонажа я уже давно не видел. Я боюсь, его следует искать не на ф.ру. В любом случае, если получится связаться и договориться, было бы здорово об этом знать :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Ответить