Курилка раздела. Всё обо всём

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение [me] » 20 июл 2018, 20:16

Exorcist, ну никто ее в этом году и не ждал. Все ждали анонса, а выйти она могла бы в апреле 2019-го, если бы сроки не поменялись.
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Exorcist » 20 июл 2018, 20:21

[me], кстати логично!
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение JTF » 20 июл 2018, 20:57

2020, я думаю в лучшем случае

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 20 июл 2018, 21:10

Bayun писал(а): 20 июл 2018, 19:18Лю Канг дуалист смотрит на тебя вопросительно. потом смотрит на ГКЛа и кивает.
Ну, кстати, ГКЛ-то за него вполне себе играл, как бы там ни было :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Reptiloid » 23 июл 2018, 11:55

Bayun писал(а): 20 июл 2018, 15:24 Ну а где гарантия, что твой чар, которого ты выбирал джаст фор найс лукс, но который отмывал парашу за остальным ростером 75% времени существования игры как дисциплины, вдруг не станет поломычем за одну ночь. как проснуться знаменитым. причем станет таким солидольным поломычем, что перетянет на себя и кучу проплееров, и большой пласт паба. Потом, его, конечно, нерфанут, но за него продолжит играть дохрена народу, а на турнирах он продолжит вылезать как контрпик, закрывающий больше половины ростера матчапами. Да, я про сиреневую из разноцветных баб.)
да, ты прав. Есть такое, в в мкх и индж2 много примеров
MeetDeadMan писал(а): 20 июл 2018, 19:08
Выбрал себе с релиза Скорпиона и бед не знал. Потому еще взял Хищника и Кясси Браулер, потому что прикольные. В МКХ можно играть по сути, любым чаром.(ну почти)
у меня знакомый играет на джеки хайтек. Я просто уже отказываю ему в игре, потому, что , ну это говно сраное, это джеки хайтек, хоть усрись, она будет говном, но он любитель дарк соулс и анимэ, вероятно, думая, что умирая в 100500 раз он обретет силу ванпанчмэна
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 23 июл 2018, 12:48

Жертва НРСовского подхода "фичу надо понерфить, потому что чары А и Б с ней имбуют, но мы понерфим её же чару Ц, который и так-то не очень".
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Bayun » 23 июл 2018, 18:18

[/quote]
Reptiloid писал(а): 23 июл 2018, 11:55 обретет силу ванпанчмэна
посоветуй ему unbreakable subzero
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Mikhail22 » 24 июл 2018, 14:57

Пацаны, я тут кольян свой достал..
И потом сразу понял, почем СНг не могет на международных турнирах.
Это потому что самый первый файтинг был не тот. Не правильный.
Это был МК2, МК3. А не СФ2. Это первое.
А втрое - теккен 3 у нас опоздал.
Ну и третье- мы все таки нормальные пацаны.
Но есть хорошая новость- все файтинг создатели движутся нам навстречу, нормальным пацанам. Если не в механике, то в отдельных чарах.
А значит не все потеряно ,для них, в денежном плане.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Reptiloid » 25 июл 2018, 08:51

СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 25 июл 2018, 09:31

Offtop
Видос на 75% состоит из ролика, который повторяется трижды. Я думаю, даже называть это высасыванием контента из пальца было бы преуменьшением. Наглядный пример, почему меня так раздражает современная манера пилить видосы и подкасты там, где достаточно было бы напечатать короткий абзац. И, похоже, даже урезание выплат ютубом не помогает выправить ситуацию.
Эх, ну да ладно.


Похоже, КЛ, переодевающийся охранником - это какой-то мемас. Неловко, когда из шаолиня получился лучший ниндзя, чем из ниндзей и их континентальных собратьев :)

Ещё тут, наверное, должен быть мой бугурт на тему бродилок с фиксированной камерой, ограничивающей взаимное перемещение персонажей, но тогда мне в принципе придётся бугуртить на тему кооперативных игр, заточенных под один экран, так что фиг с ним.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Mikhail22 » 25 июл 2018, 14:29

Barrogh
подожди, подожди. А ты что в МК ШМ не разу ни играл?
Там же фишка в коопе. Там есть карты куда только вдвоем можно попасть. Если ты один то тебе туда дорога закрыта. А еще там есть кооп атаки. Разделение экрана все бы портило. Даже если был бы онлайн, то вместе лучше. А то будешь один где лазить , Бараки напихают.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 25 июл 2018, 16:03

Mikhail22
Не играл, но видел. Дело не в том, что я не знаю, что это кооп. Дело конкретно в мерах, которые предприняты, чтобы в этот самый кооп можно было играть с одного экрана. Они не уникальны, но я не фанат.

Последнюю игруDungeon Siege 3; в случае с ней, правда, всё ещё смешнее, ибо мало того, что ограничения сохраняются и при игре по сети, где дело не упирается в один экран, так ещё и в прошлых частях такого безобразия не было с таким коопом мы с товарищем дропнули после одной пробы :/
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Bayun » 25 июл 2018, 16:18

Barrogh писал(а): 25 июл 2018, 09:31 но тогда мне в принципе придётся бугуртить на тему кооперативных игр, заточенных под один экран
минутка оффтопа, внимание, нецензурная лексика.
Offtop

Я так познакомился в свое время с Dungeon Siege 3. Обсидианы, не сделавшие до этого ни одного плохого сиквела чужих игр, а то и вообще сделавшие второй КОТОР, вдруг решили удариться в творчество. Вместо real-time-pause групповой РПГ-гриндилки а-ля Диабло с одним из лучших кооперативных режимов до 8 человек в свое время (до сих пор моды и карты пилят на тематических форумах для второй части) сделали слэшер прямого контроля с высокой зависимостью от ненавистных Белиалу перекатов. Невменяемая камера с двумя ракурсами, которая нихера не видит, гребаное консольное управление, заточенное под геймпад с кучей лишних неинтуитивных опций (например, чтобы включить улучшенную защитную способность, нужно зажать в стоковом управлении пробел+шифт+1/2/3). Перегруженный интерфейс. Перегруженная и неинтуитивная ролевая система (это во франшизе, где было три атрибута и четыре навыка, и всем было заипись). Зато ввернули фирменный развернутый сюжет с диалогами и системой влияния на партийцев, без особых бонусов, правда. и самое главное, от чего я горел, пока играл в сингл, не было создания персонажа, приходилось брать одного из главных пресетных персонажей, а пативен уменьшился с восьми активных членов и ослика до двух. ДВУХ, БЛЕАТЬ!!! Ладно, сюжет был интересным, а геймплей затянул, так что два раза я игру прошел, второй раз на максимальной сложности за Катьку. Решил я пойти в кооператив, уговорил пару друзей на покупку по скидону в стиме, думал будет весело, да и попроще, чем в одного на максимальной сложности перекатываться. Вспоминаем ту самую сценку из Хоббита.
"Я никогда в жизни так не ошибался". Да, в кооперативе можно играть до четырех человек и игра поддерживает все варианты развития диалогов между ними сразу. это прикольно.
Но (очень прошу Зорна не тереть), какого, блядь, тримудоблядского хера, вы сделали камеру, которая должна держать всех четверых игроков в одном ракурсе одновременно, при условии, что у вас четыре персонажа и у каждого, ебаныйтывротсусликчерезкоромысло, разная дистанция взаимодействия с противником? Лукас контактный боец, Рейнхарт ближне-контактный, но должен активно перемещаться, Анька колдует со средней дистанции и Катька заливает с максимально дальней. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. В общем, игра у нас не задалась, мы руинили тех боссов, которых я даже в одного проходил спокойно. Да, можно конечно играть на нормальной сложности, где требовательность игры к мувменту и дистанции не такая жесткая, но там никакого челленджа нет.


а, лол, ты в курсе)))
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Alvaro » 03 авг 2018, 09:42

Хочу шоб разрешили переназначать импуты для ударов и спешелов. Чтобы игра строилась меньше на умении быстро долбить неравномерно сложные неудобные наборы кнопок, и больше на реакции и тактике. Отправьте Буну что просьба от меня лично.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 03 авг 2018, 10:22

Alvaro
Я ему уже писал, если не про назначение инпутов, то хотя бы про лишние направления в некоторых спешалах и посередине стрингов. Он ничего не ответил, но на следующий день выложил смешнявую картиночку в твиттер. Я уверен, что эти события связаны самым прямым образом.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 07 авг 2018, 20:09

Не заходил в тему полгода, уже был анонс?

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение JTF » 07 авг 2018, 21:43

Было много разных анонсов.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 08 авг 2018, 04:43

Господи, какие же вы, файтеры, токсичные. Сплошной негатив вижу на данном ресурсе. Больше сюда не зайду, прощайте.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Mikhail22 » 08 авг 2018, 06:49

MOPKOBb
вроде слушок прошел что в МКХ новое добивание завезут, вместо МК11.
Помнишь КИ ?


Только в МК проигравшего ,в зависимости от пола и взглядов на жизнь, будут заставлять читать рэп или двигать попой под разные ритмы, от даркэлектро до фанка. Проигравшая сторона должна будет нажимать на кнопочки, появляющиеся на экране, что бы попадать в ритм. Пока не отыграешь пальцами всю комбинацию позора, игра не даст тебе уйти в выбор персонажей
Будешь попадать не вовремя в кнопки и как следствие плохо читать рэп или двигать попой, то противник будет тебя щелкать мокрым полотенцем или еще чем. И твой геймпад будет вибрировать.
Будет здорово!!

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 15 авг 2018, 16:11

Я НА ДАННОМ РЕСУРСЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И ВООБЩЕМ В ИНТЕРНЕТЕ РАССКАЖИТЕ ВКРАТЦЕ ЧТО ТАМ С АНОНСОМ МОРТОЛ КОМБАТ 11

Ответить