SOUL CALIBUR VI на MFA 2018!

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

SOUL CALIBUR VI на MFA 2018!

Сообщение ANTIVANDALLER » 05 авг 2018, 13:17

Изображение


Moscow Fighting Arena 2018, крупнейшее событие мира файтингов в России, не устаёт стремиться к новым высотам. Гости мероприятия не только смогут состязаться в существующих дисциплинах, но и получат уникальную возможность воочию увидеть Soul Calibur VI! Долгожданное продолжение серии игр о душах и мечах выйдет в свет не раньше осени, однако усилиями компании "СофтКлаб", мы имеем шанс сыграть в него чуть раньше положенного срока, а заодно и побороться за приятные сувениры от компаний BANDAI NAMCO и ZOWIE.

Сделать это можно будет совершенно бесплатно: всё, что вам требуется сделать - прийти в любой из двух дней MFA 2018. В вашем распоряжении будет 13 персонажей, отдельная игровая зона и даже онлайн-стрим происходящих боёв. Если же вы предпочитаете не бросаться в омут с головой, а комфортно наслаждаться зрелищем, не беда - специально для вас лучшие игроки будут состязаться между собой вечером финального дня на сцене и на главном стриме.

Мы будем держать вас в курсе событий в наших группах в ВКонтакте:
Moscow Fighting Arena 「2018」
Russian REVersal — Guilty Gear Major
Турнирный сезон Fighting.ru 2018
FIGHTING.RU

Следите за новостями у нас, а также у нашего информационного партнёра: в официальной группе SoulCalibur
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Ответить