Курилка раздела. Всё обо всём

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Reptiloid » 18 июл 2018, 09:22

Bayun писал(а): 17 июл 2018, 15:10
А вот если суперов поселить во вселенную МК с кровищей, кишочками и распидорасило, разрешив настоящую жестокость и им и для них, то это будет интересно. Но Рептилоид улетит на Марс на пуканной тяге.
понимаешь, ватун, я в любом случае не улетаю на жопной тяге, т.к. это явно не те вещи, которые могут вызвать у меня ярость. Это ты слюной будешь брызгать на кросовер, я, конечно, его не желаю, но реакция рашко-фонадов МК и вообще МК-комунна в Пахомии - ну, она ужасна. И мне доставляет удовольствие, когда эти дегенераты страдают. Я помню, когда Арис выкладывал в своей группе какой-нибудь топ-8 по МКХ и набигала куча дебилиодов, которые кудахтали, что КИБЕРСПОРТ НИНАДА, лучше СМИФНЯФКИ и АРТЫ))))0)00)00)0
Вспоминается статья из лурочки про митолиздов: "почему такую хорошую музыку, как митол, слушает такое быдло, как металлисты?"
MOPKOBb писал(а): 17 июл 2018, 17:29 Пуканы будут рваться в любом случае, всем не угодишь((
Я уже решил твердо: если не вернут всех моих мейнов, то обойду это поделие стороной.
MOPKOBb писал(а): 17 июл 2018, 17:29 MKXI: cassie, fujin, KABAL, noob saibot, reptile, reiko, sindel
Поэтому ты специально решил поставить в мэйны чаров, часть из которых 100% будут в сиквеле?
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Exorcist » 18 июл 2018, 10:00

Рейко точно будет. Еще в МКХ какой-то теплый негр афроамериканец обещал отжарить жену продессера новой части, если не добавят Рейко.
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 18 июл 2018, 11:09

Reptiloid писал(а): 18 июл 2018, 09:22но реакция рашко-фонадов МК и вообще МК-комунна в Пахомии - ну, она ужасна.
Не хуже твоего постинга в последние месяцы :P
Reptiloid писал(а): 18 июл 2018, 09:22И мне доставляет удовольствие, когда эти дегенераты страдают.
Offtop
Изображение


Ну а если серьёзно, то у тебя "ужасная реакция коммьюнити" потому что ты ищешь её в априори гадюшниках типа пабликов в соцсетях.

Я также не уверен, почему тебя удивляет, что людям может быть не интересен "киберспорт". Я думаю, ты и сам представляешь, какой доле МКшников игра нужна тупо чтобы пройти на разок сторимод, не говоря о тех "фанатах", кто её в последний раз на Сеге видел. Типичная картина для файтингов, помноженная на существующую в продукции НРС апелляцию к казуальному потребителю, которая, тем не менее, не меняет отношения игроков к "задротскому жанру".
Ну и потом, это, в конечном итоге, развлекательная медиа, способ потерять время, так сказать. Кто сказал, что одно хуже другого? :)
Последний раз редактировалось Barrogh 18 июл 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Reptiloid » 18 июл 2018, 11:14

Exorcist писал(а): 18 июл 2018, 10:00 Рейко точно будет. Еще в МКХ какой-то теплый негр афроамериканец обещал отжарить жену продессера новой части, если не добавят Рейко.
ну, если перечислять морковкиных мэйнов, то кэсси - её незря делали гг прошлой игры, как минимум, будет в ростере, как максимум - снова протагонист, вероятность появления - 100%
фуджин - тизерили весь комикс, многие просили в МКХ, думаю, будет в новой игре
кабал, сайбот - последний, думаю, точно будет, обоих просят фонады, думаю, энурез их введут
рептилия будет, если не станет онагой
рейко, синдел - хз, особенно, первый
Barrogh, я просто общаюсь на языке аудитории.
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 18 июл 2018, 11:21

Reptiloid писал(а): 18 июл 2018, 11:14я просто общаюсь на языке аудитории.
Таким образом увеличивая количество говорящих на "языке аудитории" в треде примерно на 50%. В сочетании с непрерывной политизацией текста - отличный способ быть передовой частью той самой проблемы в данной ячейке коммьюнити, а потом отмазываться, что, мол, я гажу потому что все гадят, как, собственно, и Арис. Что не отменяет того, что вы на пару (особенно последний) по большей части тут лишь гадили в последнее время.

Олсо, отредактировал предыдущий пост, добавив немного по сути.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Reptiloid » 18 июл 2018, 12:51

Barrogh писал(а): 18 июл 2018, 11:21 Таким образом увеличивая количество говорящих на "языке аудитории" в треде примерно на 50%.
Падающего - подтолкни
Barrogh писал(а): 18 июл 2018, 11:21 что, мол, я гажу потому что все гадят, как, собственно, и Арис.
кек, Арис и ИРЛ так разговаривает, если судить по последнему турниру Джонни в Питере
Barrogh писал(а): 18 июл 2018, 11:09
Ну и потом, это, в конечном итоге, развлекательная медиа, способ потерять время, так сказать. Кто сказал, что одно хуже другого? :)
ну, я тоже развлекаюсь, правда, по-своему, но у каждого свой вкус, сказал индус и крепко обнял обезьяну. Вот, игра выйдет, появится на форуме что-то годное и полезно, тогда можно и писать дельное
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 18 июл 2018, 13:06

Reptiloid писал(а): 18 июл 2018, 12:51Падающего - подтолкни
Ну и заодно нагадь там, где уже кто-то начал, как я и говорил. А потом удивись, что вокруг "токсичное коммьюнити" и "пахомия".
Reptiloid писал(а): 18 июл 2018, 12:51кек, Арис и ИРЛ так разговаривает, если судить по последнему турниру Джонни в Питере
Я не уверен, что такого в манере разговора Ариса, так как претензии у меня, в принципе, не к ней.
Reptiloid писал(а): 18 июл 2018, 12:51появится на форуме что-то годное и полезно
Например, репосты техов от Рео, репосты матчей от горчетчупа, репосты какого-нибудь топ-8 с какого-нибудь же стримми...

Хотя не, ещё будет годный стафф по Лю от ГКЛ, тред с которым всё равно будет на 67% состоять из холивара о падении героев :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Exorcist » 18 июл 2018, 15:23

Barrogh писал(а): 18 июл 2018, 13:06 Ну и заодно нагадь там, где уже кто-то начал, как я и говорил. А потом удивись, что вокруг "токсичное коммьюнити" и "пахомия".
Баррогх, ну перестань уже, серьезно. Здесь адекватных (в темах игр NRS) - 1,5 человека. Умеющих играть и разбирающихся в игре - и того меньше + они с обычным скрабом Иваном из Подзалупинска даже разговаривать не будут. Доводилось мне с некоторыми из них в чатах пересекаться на Твиче и в онлайне их микрофон слышать в ПВП. У нас в глубинке таким зубы выбивают и на лицо кончают за такой базар. Вот и остаются в сухом остатке любители изнасилований Шивы и гашиша, создатели тир-листов "у кого больше писька в этой игре и чья улыбка приятнее" и тупо те, кто заходит порофлить над всем этим. Я Ариса понимаю впринципе. А Рептилойд, кстати говоря, вполне себе адекватный малый, доводилось с ним общаться вне файтинг.сру.
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Mikhail22 » 18 июл 2018, 16:25

Exorcist
А зачем на лицо кончать?

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Exorcist » 18 июл 2018, 16:41

Mikhail22 писал(а): 18 июл 2018, 16:25 Exorcist
А зачем на лицо кончать?
Чтобы кожа моложе стала
Изображение

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 18 июл 2018, 16:58

Reptiloid писал(а): 18 июл 2018, 09:22 Поэтому ты специально решил поставить
Попрошу не искать в моих словах заговоров, я человек простой

Аватара пользователя
Андрей
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Карточка игрока: Бык самец
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Андрей » 18 июл 2018, 23:33

Exorcist писал(а): 18 июл 2018, 16:41
Mikhail22 писал(а): 18 июл 2018, 16:25 Exorcist
А зачем на лицо кончать?
Чтобы кожа моложе стала
У кого на ф.сру самая молодая кожа?

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение JTF » 19 июл 2018, 07:58

Exorcist, а ты в какой категории форумчан? Ты из пермобана ради чего вылез? Ради рофлов или 1,5 человек-носителей информации, которые не разговаривают с парнями из глубинки? Я как бы не против, что ты тут, но интересна твоя мотивация. Она же веской должна быть для тебя, раз ты на "файтинг сру" захотел вернуться.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 19 июл 2018, 08:07

А вдруг надо мной тоже рофлят??! :psyduck:

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Mikhail22 » 19 июл 2018, 08:08

Он же МКшник, а в среде колхозников, где он обитает , МК не в почете. Селяне после тяжелого крестьянского труда в СФ шпилят.
Вот ему и одиноко в реале.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение ZorN » 19 июл 2018, 14:39

Давайте хоть какие-то рамки соблюдать.
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 19 июл 2018, 15:04

Розовенькие чето многовато о себе возомнили

Аватара пользователя
Андрей
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Карточка игрока: Бык самец
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Андрей » 19 июл 2018, 16:59

MOPKOBb писал(а): 19 июл 2018, 15:04 Розовенькие чето многовато о себе возомнили
Куан чи говно и я не думаю что он будет в новой части

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Exorcist » 19 июл 2018, 20:44

JTF, если ты обратил внимание, то я почти перестал писать на этом форуме. Когда по делу спрашивают и идет конструктивный диалог - я нормально отвечаю. Когда потомственные шаманы и прорицатели начинают искать намеки на МК11 и прочую дичь творить - тут сорян, тока рофлы.
Изображение

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение ArnKratos » 19 июл 2018, 22:30

Скоро EVO и анонс МК11! Скриньте

Вот сидите вы тут и пишите фигню на несколько страниц, что аж противно читать. Это не рофлы, вы не умеете рофлить, потому что это несмешно и неинтересно. Хотя бы рофлили бы как стосн

В общем пока вы здесь рофлите, я подам вам надежду. Скоро Gamescom 2018, который будет в августе и обещают анонсировать много. Как видите снизу также есть Warner Bros.
Изображение

Плюс ко всему этому крупный турнир EVO по файтингам. К тому же Бун в последнее время начал охотно намекать на новую игру, даже изменил профиль. В общем, мне кажется, в августе мы увидим анонс
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Ответить