Подрывная исповедальня

Ответить
Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 12 июн 2018, 20:19

Хотя по-хорошему, главная проблема не в этом.
Кир Булычев в конце 90х говорил, что главная проблема новой литературы (по сравнению с советской) - если во главу ставится чистая прибыль, то модель "даВинчи всю жизнь голодал чтобы написать произведение понятое потомками сотни лет спустя" это ночной кошмар любого бизнесмена, точная инструкция как НЕ НАДО делать.
Модель успешного писательского бизнеса, как и фильмов и игр не отличается от стандартной в любом другом бизнесе - "дешево покупаешь, дорого продаешь".
Поэтому благославен зелеными бумажками тот бизнесмен от кино-игро-бизнеса, который накормит людей дешевым дерьмом. Да так накормит, чтобы они еще добавки попросили - и можно было накормить тем же дешевым дерьмом еще раз десять, новые "Звездные Войны" и "Прометей" как примеры успешного кормления.
И все вышесказанное умножается на психологическую инерцию - старые фанаты шипят на попытки сменить цвет одежды с красного на синий, какие уж там глобальные изменения. О том, чтобы заменить неудачного героя на более удачного не может быть и речи - когда предложил убрать Иошика меня облаяли и те, кто за него никогда не играл, и даже те кто сами говорил что им не нравится этот клоун.
По причинам всего вышесказанное все мои попытки изменить игру к лучшему были обречены на провал изначально, я не смог переубедить даже тех с кем свободно общаюсь, не то что народ с 8WR.
Ладно, уважаемые фанаты простите что пытался совершить страшное преступление - изменить вашу СВЯТУЮ КОРОВУ, я хотел изменить ее к лучшему, но не понимал что фанаты воспринмают люыбе попытки ее изменить как личное оскорбление.
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение rion_nagel » 13 июн 2018, 00:15

David_Blain
Извини, я тебя не читаю. Слишком много воды. Моя к тебе претензия - текст ради текста. Поэтому даже спорить не буду с тем, что было обращено ко мне.
Если ты делаешь обращение - стоит это делать простым и понятным языком, без малосвязанных отсылок. Тебя скорее всего просто не поняли, по крайне мере я точно. А позиция из серии "я создатель сатурна, а если не докажешь обратного - сам дурак" это как-то странно.
Offtop
Да и у меня такое ощущение, что скоро будешь к орфографии и пунктуации придираться.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение luxero » 13 июн 2018, 01:08

David_Blain писал(а): 12 июн 2018, 20:19 О том, чтобы заменить неудачного героя на более удачного не может быть и речи - когда предложил убрать Иошика меня облаяли и те, кто за него никогда не играл, и даже те кто сами говорил что им не нравится этот клоун.
По причинам всего вышесказанное все мои попытки изменить игру к лучшему были обречены на провал изначально, я не смог переубедить даже тех с кем свободно общаюсь, не то что народ с 8WR.
Ко всему вышесказанному надо просто добавлять "ИМХО", чтобы отношение изменилось.

Аватара пользователя
Tarot
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:10
Карточка игрока: Tarot
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 43 раза
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Tarot » 13 июн 2018, 09:01

David_Blain
Уважаемый уличный маг, Вы утверждаете что не владеете английским языком, а каким же образом Вы налаживание контакты с про-игроками и стриммерами, дабы подчерпнуть от них мудрости и знаний? Если через призму гугл-переводчика, то это многое объясняет.:)
Последний раз редактировалось Tarot 13 июн 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 13 июн 2018, 13:22

Tarot писал(а): 13 июн 2018, 09:01 Если через призму гугл-переводчик, то это многое объясняет
А от меня начали уже ютуберы отворачиваться.
Я говорю "Йошик мне не нравится шуточками из серии Ninjacopter, Mr Harakiri и Sillajutsu (туподзютсу)"
Ютубер "откровенно говоря мне шуточки из серии "я - тупой чукча"(sillagook) тоже не особо по вкусу"
Я говорю "Ящер мне тоже не нравится, он явно слит с Жабы из сеговских Иксменов, все тот же фрик-оркестр"
Ютубер "дада, похожи до неприличия"
Я говорю "Я ничего не имею против комик-чаров в небольшом числе. Из всех комик-чаров, которых я видел в файтингах, меня больше всего порадовал дварф из Golden Axe: the duel. Перед боем высаживает бочонок пива, во время боя горланит разные песни, после боя делает лужу"
Ютубер "Да хороший был чар. Но и у Толкиена Гимли - это комичный чар."
Я "Было бы здорово заменить Йошика или Ящера на этого дварфа"
В ОТВЕТ НАСТОЯЩИЙ ВЗРЫВ НЕНАВИСТИ
Нет, обьяснение только одно - СВЯЩЕННАЯ КОРОВА неприкосновенна, любая попытка ее изменить наказуема по Уголовному Кодексу Фанатской Федерации
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 13 июн 2018, 14:49

David_Blain писал(а): 11 июн 2018, 12:10"Критика бывает созидательная и разрушительная. Созидательный критик отличается тем, что критикуя нечто, он всегда предлагает лучшую альтернативу этому. И он всегда готов занять место критикуемого, чтобы ответить на те же вопросы."(Цицерон)
Как знаток античного мира, ты должен знать, что в ту пору аргументация в духе слегка завуалированного "Ты - @#$" была нормой, и некоторые из ныне широко цитирующихся деятелей не гнушались ею вне зависимости от того, оказались бы ли их аргументы иллюстрациями вот к этому списку.

Вот тебе простой пример. Представь ситуацию, конструктор 1 приносит проект самолёта без двигателя. Конструктор 2 указывает на это и говорит, что самолёт не взлетит. По твоей логике второй должен переделать всю работу, за которую заплатили первому, только затем, чтобы к нему прислушались.

Пожалуй, это всё, что следует знать о состоятельности тезиса о том, какая должна быть критика. Но, конечно, условному цицерону, заинтересованному в последнем слове в публичных дебатах, а не в извлечении из них полезного результата, такая позиция весьма удобна.

Критика должна быть аргументированной, но больше она ничего никому не должна. И уж точно никто не должен делать за вас работу, за которую вы взялись, и в которой заинтересованны именно вы.

Но, если вы хотите выделять средства на строительство нелетающего самолёта только потому, что вам никто не запилил нормальный, с двигателем, - флаг вам в руки :)

Почему я тут пишу это? Потому что от этой позиции подгорает у меня уже лет пятнадцать.
David_Blain писал(а): 12 июн 2018, 20:19По причинам всего вышесказанное все мои попытки изменить игру к лучшему были обречены на провал изначально...
Твои попытки изменить игру к лучшему (субъективное понятие, кстати) были изначально обречены на провал совершенно по другой причине - ты не креативный директор разраба, не владелец франшизы, не инвестор и не издатель.
David_Blain писал(а): 13 июн 2018, 13:22В ОТВЕТ НАСТОЯЩИЙ ВЗРЫВ НЕНАВИСТИ
Может, он просто понимает, что кому-то всё это нравится, и чара стоит сделать для этого кого-то, даже если он не нравится тебе? Этот кто-то, в конце концов, тоже ЦА.

С единым стилем в ФГ всегда была проблема, и, как мне кажется, это именно потому, что они до сих пор могли угодить одним инсталлментом одновременно целой куче людей с противоположными вкусами. Когда-то меня бомбило от этого, но, похоже, способ один, и мы его давно знаем - не играй за чара, а если кто-то пикнёт его против тебя - ищи утешения в изничтожении "игрока с плохим вкусом" (в игре) и двигайся дальше.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 14 июн 2018, 00:28

Дорогие собеседники, давай кое-что вместе вспомним?
Уже в СК4 фанаты арррали "НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ ХОТИМ НОВОГО!!!!"
Авторы СК в принципе давно поняли что на одном и том же товаре далеко не уедешь - и в СК5 они сильно обновили ростер. В ответ фанаты шипели, плевались и верещали ФУУУУУ.
Лост свордс, вышедший впоследствии, был финансово неудачен (как и СК5).
В СК6 авторы решили послать в \НЕЦЕЗУРНО\ всю новизну, и сделать все по желаниям старых фанатов.
Мне такое не очень понравилось - и порядка полугода я долбился в закрытую дверь, проделав вместе со своими друзьями немалую работу - и не требуя какой-либо платы за нее (большая роскошь в мире капитализма и жестокого чистогана).
За это это время хоть бы одна \НЕЦЕНЗУРНО\ сказала бы мне и мои друзьям "СПАСИБО ЧТО ПАШЕШЬ КАК ВОЛ РАДИ ЛЮБИМОЙ ИГРЫ!".
Нифига подобного, агроистерики и вопли ненависти - ну что еще ждать от полных \НЕЦЕНЗУРНО\

Возрадуйтесь \НЕЦЕНЗУРНО\, в новой игре все будет как вы захотели - ничего нового, лишь любимое вами старое.
И не просите нового - вы сами от него отказались.
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Spear » 14 июн 2018, 00:47

David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 00:28 СПАСИБО ЧТО ПАШЕШЬ КАК ВОЛ РАДИ ЛЮБИМОЙ ИГРЫ!
Спасибо и давай, заканчивай уже свой цирк.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 14 июн 2018, 00:54

Spear писал(а): 14 июн 2018, 00:47 заканчивай уже свой цирк.
И этого в игнор, надоел со своими наездами, \НЕЦЕНЗУРНО\
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Nouvy11 » 14 июн 2018, 05:49

Игра еще не вышла. Рано еще подрываться.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение MeetDeadMan » 14 июн 2018, 06:59

Я чот в толк не возьму никак. Паря тут накидал своей субъективщины и бесится, что разрабы так не делает, а люди с другими вкусами его не хвалят\не платят ебу денег?
Чем-то напоминает историю:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение ZorN » 14 июн 2018, 08:33

David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 00:28 порядка полугода я долбился в закрытую дверь, проделав вместе со своими друзьями немалую работу
Можешь пояснить о чем сейчас идёт речь для тех кто не в теме дискуссии и возможно даже не застал те времена?
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Belial » 14 июн 2018, 08:42

порядка полугода я долбился в закрытую дверь
ZorN скорее всего он буквально
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 14 июн 2018, 08:54

David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 00:28...они сильно обновили ростер
Угу. Запихали туда всё тех же старых персонажей, только сделав им беспомощные рескины (Таки -> Натсу, Сетска -> АПат, Софиция -> Пирра и так далее). В итоге ни толком нового, ни старого.

Но допустим, это можно считать обновлением. Всё, чтобы порадовать тех, кто якобы
David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 00:28арррали "НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ ХОТИМ НОВОГО!!!!"
И каков результат? Если верить тебе, результат был не очень:
David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 00:28Лост свордс, вышедший впоследствии, был финансово неудачен (как и СК5).
То есть, по логике получается, что "обновление" не окупилось? Казалось бы, не должно никого удивлять теперь, что разрабы решили после этого
David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 00:28сделать все по желаниям старых фанатов
То есть во всяком случае, так обстоят дела в соответствии с твоими представлениями. Но каким образом ты делаешь из своей собственной информации выводы - я не уверен.

Кстати, о том, что кто-то там орал то или это, будь то старые фанаты или новые. Орут обычно те, кто, как говорится, vocal minority, не в меру громкое меньшинство. И естественно, что слышно только недовольных, так как те, кого всё устраивают, не ходят на форумные "митинги", а сидят и тихо играют в игру. Но это так, к слову.


David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 00:28В СК6 авторы решили послать в \НЕЦЕЗУРНО\ всю новизну, и сделать все по желаниям старых фанатов.
Мне такое не очень понравилось - и порядка полугода я долбился в закрытую дверь, проделав вместе со своими друзьями немалую работу...
Эм... Во-первых, ты должен был понимать, что если нам показали что-то из СК6, то игра уже почти доделана, и на данном этапе уже тупо поздно куда-то долбиться даже тем, у кого есть какие-то возможности повлиять на разработку. Которой у одного отдельно взятого потребителя тупо нет, как я уже писал выше. Как там было в расхожей поговорке? "Дай силы изменить то, что могу изменить, терпения вынести то, что не могу, и мудрости, чтобы отличить одно от другого". Вот да, особенно насчёт последнего.

Мы раньше часто обсуждали момент, касающийся "бесплатного труда на благо сообщества", и то, как часто его плоды потом невостребованы. Хороший вывод из всего этого, как мне кажется, был таков, что не стоит вообще браться за такую деятельность, если ты не поимеешь что-то для себя из всей этой истории, даже если не достигнешь первичной цели. Опыт, полезный материал, который ты знаешь, как использовать в дальнейшем, да хоть просто фан какой-то, если это для тебя как хобби. Чтобы всё это не стало просто пустой писаниной "в стол", не приносящей даже удовлетворения.
ZorN писал(а): 14 июн 2018, 08:33Можешь пояснить о чем сейчас идёт речь для тех кто не в теме дискуссии и возможно даже не застал те времена?
После анонса соулкалибура 6 David_Blain ринулся писать кучу текста (часть можно найти страницы 3-4 назад) о том, почему разрабы должны срочно всё переделывать, рассчитывая на какой-то реальный результат. Теперь он расстраивается, что потратил столько времени впустую, так как разрабы, разумеется, ничего переделывать в почти готовой игре не стали, да и срез общественного мнения, с которым товарищ контактирует, оказался не впечатлён проделанной работой.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Ruido » 14 июн 2018, 10:09

На всякий пожарный напоминаю про цели форума, правила и джентльменов в пенсне.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 14 июн 2018, 10:57

Баррох ты уж прости меня, я человек избалованный 21 веком и Дотой, в которой АйсФрог все делал по желаниям игроков.
Зачастую эти желания противоречили друг другу, что не шло на пользу игре - но это не помешало игре войти в топ3, и стать легендой спустя несколько лет.
Если ты думаешь что НЯМКО не читают 8WR, ты ошибаешься - в режиме QUICK BATTLE есть боты с именами многих знаменитых игроков (в том числе Белилы) и многих завсегдатаев 8WR:
https://8wayrun.com/threads/do-you-guys ... ost-739504
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение MeetDeadMan » 14 июн 2018, 11:35

David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 10:57 Баррох ты уж прости меня, я человек избалованный 21 веком и Дотой, в которой АйсФрог все делал по желаниям игроков.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
АХАХАХАХАХ.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Паря, а как давно ты знаком с дотой?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение luxero » 14 июн 2018, 11:35

David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 10:57 Если ты думаешь что НЯМКО не читают 8WR, ты ошибаешься - в режиме QUICK BATTLE есть боты с именами многих знаменитых игроков (в том числе Белилы) и многих завсегдатаев 8WR:
https://8wayrun.com/threads/do-you-guys ... ost-739504
Для того, чтобы заполучить ники, не обязательно читать 8вр - достаточно разжиться результатами 2-3 крупных турниров (ЕВО, например).

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 14 июн 2018, 11:37

MeetDeadMan писал(а): 14 июн 2018, 11:35 Паря, а как давно ты знаком с дотой?
С 2010 года, 8 К часов на майне, взял 5 крупных турниров.
Писал список пожеланий АЙСУ, из которого он выполнил только переработку аганима шейкеру - но я счастлив и от этого
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение MeetDeadMan » 14 июн 2018, 11:40

David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 11:37 С 2010 года, 8 К часов на майне
Понятно, новичЕк, значится.
David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 11:37 взял 5 крупных турниров.
Никнейм свой, пожалуйста и турниры, которые взял.
David_Blain писал(а): 14 июн 2018, 11:37 Писал список пожеланий АЙСУ, из которого он выполнил только переработку аганима шейкеру - но я счастлив и от этого
А может это было изначально в планах? На сколько я могу судить по своему опыту, он всегда прислушивался к игрокам. Но в большинстве случаев:
а) Отдавал предпочтение тем, кто действительно понимает в игре(кибер-котлетки с мировым именем) и своим тестерам.
б) В первую очередь старался балансить, а не идти на поводу у всей школьной ЦА.
Последний раз редактировалось MeetDeadMan 14 июн 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Ответить