Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MeetDeadMan » 10 май 2018, 19:53

Оставь надежду, всяк судя входящий.
В этом тредике можно обсуждать как у вас пригорело, поговорить о разных чарах, дизайне и вообще практически обо всём. Исключение составляют темы, которые запрещены правилами данного форума, с ними можно ознакомиться здесь. Во всём остальном - милости прошу к нашему шалашу.
Краткие пояснения к вещам, которые могут вызвать недопонимание - под катом. Пожалуйста, ознакомьтесь. Они могут дополняться и я постараюсь отписывать в теме.
Offtop
1. В этой теме-флудилке, по сути, не может быть флуда и\или оффтопа, поэтому не ссым обсуждать даже свой завтрак. Однако не нужно скатываться в политосрач, религосрач, и прочие вещи, которые не приветствуются на этом форуме.
2. Троллить тут не надо. Аккуратно подшутить\подколоть, даже создать креативный мемасик - можно. Главное чтобы это не превращалось в травлю и гнобление человека, после каждого сообщения. Также можете прочесть это и это.
3. Обсуждение людей. Вы можете говорить о форумчанах, как об игроках. Обсуждать стиль игры и всевозможные игровые\околоигровые моменты. Как пример:
Нельзя:
%Игрок-девочка% обладает классной задницей, но мордашка так себе, на разок пойдет.
Может быть допустимо:
У меня куча друзей в стиме, которые играют в Мортал Комбат и почти все они школьники, играют ли в МК люди старше 12 лет?



P.s Даже если вы делаете всё, как описано в этом посте - вы все равно можете получить ворннапример за обсуждение личности, поскольку первопост не является правилами, а скорее некоторыми рекомендациями. В первую очередь стоит руководствоваться здравым смыслом. И если у вас есть какие-то сомнение, вы можете проконсультироваться с модераторами.
P.s.s. Заходя в этот тред , вы, в здравом уме и трезвой памяти понимаете, что можете показаться хрустальными котятами, стреломётами, шлюхопикерами и иже с ними, поэтому не насилуйте кнопку "пожаловаться" без надобности. Спасибо за понимание.

UPD1: т.к. некоторые форумчане у нас недобросовестно абузят возможность оффтопить в данной теме, отныне здесь запрещено спамить одной и той же шуткой\сообщением типа "хода с ресурса". За злостное нарушение этого пункта - будет расстреливать на месте и картомёта.
Последний раз редактировалось MeetDeadMan 19 окт 2018, 11:03, всего редактировалось 3 раза.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Bayun » 16 май 2018, 14:14

Mikhail22 писал(а): 16 май 2018, 13:30 Возродили франшизу, раскрыли почти все тайны, показали становление Чужого как вида.
все было бы не так плохо, если б Ридли Скотт не послал в жопу все наработки по лору собственного фильма(в плане цикла развития одного ксеноморфа), а также второго и последующих фильмов(в основном второго), а также отлично проработанные физиологию и социальную жизнь ксеноморфов из расширенной вселенной AVP(игр в первую очередь, естественно, не фильмов), где ее гораздо больше, чем в оригинале.

и уж точно было бы гораздо лучше, если б Неоморфы и Ксеноморфы из "Завета" были хоть чуть-чуть умнее табуретки и внушали хоть какой-то страх своим видом и поведением, а то весь пугательный момент заключался только в скримерах. Взять тот же Alien:Isolation - вот там зверюга пугает как надо, пугает настолько, что издатели закрыли разработку VR-версии игры.

И уж точно он был бы гораздо лучше, если б команда "Завета" набиралась не из выпускников коррекционных классов средней школы.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
SMOKE_POSAD
Новичок
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:47
Карточка игрока: Smock1990Posad
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение SMOKE_POSAD » 16 май 2018, 14:16

Randomizer
Ну ты объявился на форуме,вот и вспомнил))
Я кстати не помню,в PSNе ты у меня остался в друзьях или нет? А то,самому проверить нет возможности))
Что касается файтанов,то я думаю надо играть в то,во что нравится.
Вернутся снова в тот же МКX,нет ничего зазорного. Я сам хочу снова поиграть с теми,кто еще в теме и остался верен игре.
Инджастис я тоже дропнул,но просто не впечатлился. Так что в топку! :D
Последний раз редактировалось SMOKE_POSAD 16 май 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
M11K character: Johnny Cage,Kano,Sonya

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Reptiloid » 16 май 2018, 14:19

Randomizer,
1) овервотч - какое место в лиге, кого мэйнишь?
2) вот, я в МКХ тоже вернулся из-за Джонни. Да, аудиторию у него - школьники и дегенераты, но сам он делает очень полезное дело для комунны. Вообще, благодаря таким типам, как Джонни и Некрос, пост-совок, наверное, остается самой преданной МК аудиторией в мире
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Mikhail22 » 16 май 2018, 14:22

Exorcist
ну давай в МКХ попробуем, а потом для проверки связи в МК9 10 боев на раздевание.

И пригласи друзей каких в МКх. В царя попробуем потом. Мне уважухи скинете для достижения 1000 уважухи.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Bayun » 16 май 2018, 14:24

Reptiloid писал(а): 16 май 2018, 14:19 Вообще, благодаря таким типам, как Джонни и Некрос, пост-совок, наверное, остается самой преданной МК аудиторией в мире
А еще благодаря тому, что инжастис-говно
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Mikhail22 » 16 май 2018, 14:32

Не знаю, мне понравился прометей. Я смотрел в Питере у родни . На плазме самсунг за 120 тысяч в 3д очках блюрэй. Гашика покурил. Как будто в окошко смотрел.
Реквием смотрел на ЭЛджи за 25 тысяч рип 1080 под жигулясик. Похуже был.
Зато показана разница между чужим усовершенствованным и неоинвалидами. И инженеры показаны лошарами, те же люди , создающие жизнь в пробирках. Никакого величия.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Bayun » 16 май 2018, 14:33

Mikhail22
Прометей норм фильм, не без косяков, но норм. но не "Завет". это редкостное говнецо.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Randomizer
Ketchup
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:24
Карточка игрока: Randomizer
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 174 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Randomizer » 16 май 2018, 14:42

SMOKE_POSAD
Сам не в курсе, есть ли ты у меня в друзьях в PSN. Он, вроде бы как, не работает, потому я и не включаю приставку в принципе.
Касательно файтанов. Мне игра нравится до тех пор, пока меня устраивает лор персонажей (с МК в этом плане всё хорошо). Инжа - первоисточник гомексы, потому они ограничены по воображению и не все персонажи меня устраивают (что первая, что вторая), а МК - источник сама же МК, и они могут придумывать что-то своё (тот же Эррон, как обыкновенный наёмник, но выглядит годно, имхо). И на данный момент меня всё устраивает, да и сама МК выглядит намного динамичнее инжы, как по мне
Reptiloid
1) Серебро, i need healing
2) И это хорошо. МК выглядит реально живее как в гемйплее, как и дисциплина сейчас. 9-й МК очень хорошо так пожил и оставил кучу приятных воспоминаний. 10-ка немного отходит, но в целом - держит планку. Так что эти люди молодцы
MK11 Mains: Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Mikhail22 » 16 май 2018, 14:45

Ну что , тогда сегодня в МК9 все заходят?
На раздевание.


Как написал про раздевание, то все слились.
Пресс качать что ли? Или бриться

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MOPKOBb » 17 май 2018, 20:26

В хоккей играют настоящие мужчины и Капризов

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 17 май 2018, 20:33

Mikhail22 писал(а): 17 май 2018, 19:52 Канада чтоб ты сосала, первой все равно не будешь.
Канадцы слабо играли... Не похоже что чемпионами будут...

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 17 май 2018, 22:31

Пс, пацаны, там в теме по мёртвой игре VF говорят, что НРС игры самые дерьмовые по боевой анимации, а китайские фризовые файтаны - это супергуд по анимации. А нрс засрали motion capture. Надо собраться и оросить их. А мк популярен только из-за ностальгии. Прикиньте? Это получается, что Большая часть аудитории mk - 35 летние дядьки, ведь 12-15 летние парни не знаю никакого мк3, и у них нет ностальгии. Вобщем я с попкорном там, если что... Читаю, улыбаюсь.
Последний раз редактировалось JTF 18 май 2018, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Ruido » 17 май 2018, 23:23

Mikhail22

Карточка за грубость. И сообщаю, что сохраняя текущие тональности - их очень быстро станет три. Добрее пожалуйста.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MeetDeadMan » 18 май 2018, 00:04

JTF писал(а): 17 май 2018, 22:31 а китайские фризовые файтаны - это супергуд по анимации.
А есть примеры этой супергуд анимации?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Nouvy11 » 18 май 2018, 07:49

JTF писал(а): 17 май 2018, 22:31 Пс, пацаны, там в теме по мёртвой игре VF говорят, что НРС игры самые дерьмовые по боевой анимации, а китайские фризовые файтаны - это супергуд по анимации. А нрс застали motion capture. Надо собраться и оросить их. А мк популярен только из-за ностальгии. Прикиньте? Это получается, что Большая часть аудитории mk - 35 летние дядьки, ведь 12-15 летние парни не знаю никакого мк3, и у них нет ностальгии. Вобщем я с попкорном там, если что... Читаю, улыбаюсь.
Ну между UMK3 и МКХ большущая разница, по впечатлению - это абсолютно разные игры. Поэтому ностальгия наверно по поводу чаров и просто
популярен в России благодаря этому UMK3 и старой памяти о нем. Никто не знает что такое Драгонбол, поэтому все играют в МК, условно говоря.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 18 май 2018, 08:28

MeetDeadMan писал(а): 18 май 2018, 00:04
JTF писал(а): 17 май 2018, 22:31 а китайские фризовые файтаны - это супергуд по анимации.
А есть примеры этой супергуд анимации?
Конеееечно же нет

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение breakstuff43 » 18 май 2018, 08:32

JTF писал(а): 17 май 2018, 22:31 Пс, пацаны, там в теме по мёртвой игре VF говорят, что НРС игры самые дерьмовые по боевой анимации, а китайские фризовые файтаны - это супергуд по анимации. А нрс застали motion capture. Надо собраться и оросить их. А мк популярен только из-за ностальгии. Прикиньте? Это получается, что Большая часть аудитории mk - 35 летние дядьки, ведь 12-15 летние парни не знаю никакого мк3, и у них нет ностальгии. В общем я с попкорном там, если что... Читаю, улыбаюсь.
Да блин вообще я тоже почитал подофигел.. Там в кое то веки Кинг начал сначала без грубостей в сторону других файтанов просто сказал, что в вф старого образца надо бы улучшить анимацию и что тут началось "нрс дерьмовый файтан играют имбицилы графика уг" итд.. И вообще я заметил у многих файтеров других дисциплин такое отношение к нрс и игрокам файтерам в их (нрс) игры. Особенно среди любителей анимэ файтингов. Вот я сам играю в бб и дбфз, но нет у меня хэйта ни к тем ни к другим. Нравится плавная анимация без хитстопов, вот тебе мк индж. Нравится анимэ, вот тебе дбфз гг бб . Но вот к нрс ненависть прям или может быть зависть? В файтингах нрс комуна не смотря на все свои дрязги более менее живая? Хз, и вообще как говорится, ребята давайте жить дружно нас файтеров и так кот наплакал.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 18 май 2018, 08:32

Nouvy11Какой нахрен памяти, ты чего? :) Возрастная аудитория людей такова, что большая часть игроков вообще не ностальгируют по мк3 (знают, но не ностальгируют), потому как не играли в неё. А считать, что игра становится самой популярной из-за ностальгии - это вообще не аргументированное мнение. А там так и считали (в треде VF).
Последний раз редактировалось JTF 18 май 2018, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение JTF » 18 май 2018, 08:39

breakstuff43, там шопито. Очевидно игры от НРС самые технологичные, они бы не получали номинации всякие. И играют в них потому, что они красивые и современные. Они могут быть кончеными по балансу, но красоты у них не отнять. Люди считают, что они в топе из-за крови и ностальгии. Я бы поспорил на бабло, что если добавить в какой нибудь японский файтан море крови, он не станет игрой года. Там люди отрицают очевидные вещи.

Я не стал писать, но поржал над «изысканными». Смешные они.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 18 май 2018, 08:47

breakstuff43 писал(а): 18 май 2018, 08:32 Да блин вообще я тоже почитал подофигел.. Там в кое то веки Кинг начал сначала без грубостей в сторону других файтанов просто сказал, что в вф старого образца надо бы улучшить анимацию и что тут началось "нрс дерьмовый файтан играют имбицилы графика уг" итд.. И вообще я заметил у многих файтеров других дисциплин такое отношение к нрс и игрокам файтерам в их (нрс) игры. Особенно среди любителей анимэ файтингов.
Я зимой в разделе Soulcalibur VI то же нечто подобное написал. Что графика для UE4 так себе и т д. Блин, мне NRS комюнити после этого показались добрейшими людьми. Выслушал кучу негатива и выхватил 2 желтые карточки и модераторов раздела. Не помню уже за что их дали, но в ветке NRS за такое даже устное с большим натягом дают. И да - игроков в NRS файтинги "кавайная илита" считает скамом на этом форуме.
Изображение

Ответить