[Injustice 2] Flash

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение SMhero » 24 ноя 2017, 15:53

SugarmaN писал(а): 24 ноя 2017, 15:43Дамаг у него под трейтом только большой, но не больше чем у тойже читы , да даже бейна.
Выход на дамаг у него проще и эффективнее. По сути нужно 4 раза коснуться противника чтобы выиграть бой.
Рестенды это на самом деле очень сильная опция их забывать не стоит. Можно натурально мозг оппоненту сломать и переворачивать любой бой.
SugarmaN писал(а): 24 ноя 2017, 15:43Плюсы у флеша не такие уж и аааах, которые дропнуть проще простого
Сложность не значит, что чар должен быть ниже или слабее другого.

Если бы у него был старый B2 то считай и нет сильных недостатков. Хоть в топ-1 пихай.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
SugarmaN
атеист в запое
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение SugarmaN » 24 ноя 2017, 17:25

SMhero писал(а): 24 ноя 2017, 15:53Выход на дамаг у него проще и эффективнее. По сути нужно 4 раза коснуться противника чтобы выиграть бой.
Рестенды это на самом деле очень сильная опция их забывать не стоит. Можно натурально мозг оппоненту сломать и переворачивать любой бой.
ситуация почти вакуум.
SMhero писал(а): 24 ноя 2017, 15:53 Плюсы у флеша не такие уж и аааах, которые дропнуть проще простого
Сложность не значит, что чар должен быть ниже или слабее другого.
я совсем не это имел введу. Чар безусловно силен, но на фоне других "поломов" превозносить его чуть ли не в топ 1 , по меньшей мере некорректо. Про грода так же можно сказать. Чар имба и все дела, дык только не так это вовсе. Думаю мысль понятна
Говорить, что Король "ЛУЧШИЙ В НРС ИГРАХ" может либо полный профан, либо сам Кингуша.(с) Belial
Да я ваще могу сколько угодно "говорить", а по факту одни дайвкики =) и ничего не добился, полный ноль.(c) KINGusha

Аватара пользователя
wts
Новичок
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 08:12
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 96 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение wts » 24 ноя 2017, 17:32

SMhero
А чем старый b2 был лучше? Рейндж больше?
P.S. В трене щупал, показался на 1/5-1/4 рейндж меньше.
Не пью, не курю и ни ругаюсь матом. При слове жопа - падаю в обморок.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение Belial » 24 ноя 2017, 18:00

Я вам просто предлагаю посмотреть последний War of the Gods (это там, где 3 флеша в топ 4). Да поглядите даже игры Хэппи Пау на E-league. Мне представляется, что Пау игрок послабее, чем его соперники, но посмотрите, что устраивал "прицепившийся" флеш.
Проблемы с зонингом Флеша, да и любого другого чара, становятся все менее актуальны по мере развития игры. Игроки учатся проходить зонинг, трейт вообще позволяет подойти к большинству зонеров без особого труда, есть способ быстро копить ману. Конечно есть какие-то специфические МУ, вроде ВВ и да, у Флеша есть слабости - например очень короткие нормалы и медленные деши, есть у него и плюсы, скажем, наверное, лучшая напрыга после фонаря, супер-топовый д2 (лучше даже, чем у кошки). Но это все не важно - главное геймплей прямиком из ИГАУ, это та, где в угол зажал, скилл показал. Флеш просто касается тебя ОДИН РАЗ и дальше ты должен угадать со сверхнизкими шансами (если только вы не блондинка "50 на 50 или угадаю, или нет"). Сумасшедшие ОТГ, ведущие на миксап, миксап ведущий на миксап, рестенды, ОСы итд. Кто-то тут пишет, мол "с Флешем просто не лезут", батенька, да это еще Флеши еще чара на полную не используют. Ну и вообще, сорян за аргумент в стиле монарха, но где вы и где они. Щаз бы Соникфокса с Драконом учить играть, ага.

едит: Гродд вполне может быть, что имба, только дрочить его гораздо дольше нужно, да и всё таки такого буллщита, как у Флеша, у него нет. А другой такой же имбы, как Флеш в игре нет вообще. Даже кошка это просто ОП чар по совокупности опций - всего много, все очень хорошее, а не потому, что у нее что-то сломано (ну немножко б3).
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
flat
Чемпион Sneakerhead'a по МКХ
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:07
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
Gender:

[Injustice 2] Flash

Сообщение flat » 24 ноя 2017, 18:14

Belial
Offtop
Вообще не должны успевать угадывать миксапы, это ж Флэш, я в кино смотрел
.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение Bayun » 24 ноя 2017, 18:23

flat писал(а): 24 ноя 2017, 18:14я в кино смотрел
В кино Флэш "просто толкает парней и убегает"
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
SugarmaN
атеист в запое
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение SugarmaN » 24 ноя 2017, 19:46

Belial
Я с тобой полностью согласен, просто объясните мне ПОЧЕМУ о нем так резко заговорили только сейчас? Ведь с пост патча ни чего не поменялась, а даже убрали баг с рестендом. Не уже ли его только сейчас начали видеть топ тиром. Раньше что то такого шума во круг него не припомню.. и не из за тур-та ли это где 3 флеша в топ 4 ?
Последний раз редактировалось SugarmaN 24 ноя 2017, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Говорить, что Король "ЛУЧШИЙ В НРС ИГРАХ" может либо полный профан, либо сам Кингуша.(с) Belial
Да я ваще могу сколько угодно "говорить", а по факту одни дайвкики =) и ничего не добился, полный ноль.(c) KINGusha

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение Belial » 24 ноя 2017, 19:56

SugarmaN О Флеше заговорили уже очень давно, Ревинд, Цунами и Ханиби не вчера на него сели. Я давно писал, что Флеш это топ тир, да и американцы так считали. Так что тут ничего нового. Разве что он станет позаметнее на фоне свежих нерфов к двум(трем) другим топ-шлюхам.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SugarmaN
атеист в запое
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение SugarmaN » 24 ноя 2017, 20:26

Belial писал(а): 24 ноя 2017, 19:56станет позаметнее на фоне свежих нерфов к двум(трем) другим топ-шлюхам.
Спасибо Жень, это именно то что я хотел услышать) так глядишь и до болотины доберемся)
Говорить, что Король "ЛУЧШИЙ В НРС ИГРАХ" может либо полный профан, либо сам Кингуша.(с) Belial
Да я ваще могу сколько угодно "говорить", а по факту одни дайвкики =) и ничего не добился, полный ноль.(c) KINGusha

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение KINGusha » 25 ноя 2017, 13:01

Что пишут на TYM по его матчапам?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение ArnKratos » 25 ноя 2017, 13:31

У брейниака тоже практически нет плохих матчапов. А он даже в топ 5 не входит
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение KINGusha » 25 ноя 2017, 17:45

Для начала стоит определиться с каким кол-вом плохих матчапов чар достоин того что бы попасть в топ 5. Наверно не я один жутко сомневаюсь по поводу Флеша.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение SMhero » 25 ноя 2017, 22:51

KINGusha писал(а): 25 ноя 2017, 17:45Для начала стоит определиться с каким кол-вом плохих матчапов чар достоин того что бы попасть в топ 5. Наверно не я один жутко сомневаюсь по поводу Флеша.
ВВ, Аквамен это точно. К ним каждый по разному добавляет кого-то из СГ, ГА, Фейт.
Во всяком случае у Ханиби часто возникали трудности именно с этими чарами.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение KINGusha » 25 ноя 2017, 23:04

Ну, это вечные вопросы. На данный момент тяжело назвать его слабым, да он крут - на первый взгляд. У тебя большие проблемы с поставленным Суперменом и Адамом к тому же. При том я пока не видел как ХБ играет с поставленным Киборгом, а он сейчас лучший в игре зонер на минуточку.
Короче хоть ты тресни он даже не топ 5. И туда же Супермена, похоже что по кол-ву плохих матчей они приблизительно равны.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение Belial » 26 ноя 2017, 02:33

KINGusha А кто, по твоему мнению, топ-5 сейчас?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение SMhero » 26 ноя 2017, 08:56

KINGusha писал(а): 25 ноя 2017, 23:04Ну, это вечные вопросы. На данный момент тяжело назвать его слабым, да он крут - на первый взгляд. У тебя большие проблемы с поставленным Суперменом и Адамом к тому же. При том я пока не видел как ХБ играет с поставленным Киборгом, а он сейчас лучший в игре зонер на минуточку.
Короче хоть ты тресни он даже не топ 5. И туда же Супермена, похоже что по кол-ву плохих матчей они приблизительно равны.
Увидеть матчап с Киборгом крайне проблемно, даже на уровне онлайна :) Иллюжен всегда берет против Ханиби ГА и не парится.
Исходя из своего опыта игры с этими чарами могу сказать, что Стрела для меня был проблемнее Киборга. С Суперменом и Адамом есть нюансы из за их основных блокстрингов, но это не делает эти матчапы сложнее тех, что я перечислил выше.
Да, говорить об этом долго можно...
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение Belial » 26 ноя 2017, 15:07

Ну лично я думаю, что плохие му флеша это Аква и ВВ. Остальные либо 5-5 либо в его пользу.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
kindawatwat
너무너무너무 자꾸자꾸자꾸
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:35
Карточка игрока: kindawatwat
Откуда: C-Пб
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение kindawatwat » 26 ноя 2017, 15:38

На самом деле, есть подозрение, что СЗ- Флеш 6-4. Это лично мои ощущения, при игре за саба, почти что контрпик) Интересно, что думают флешоводы?

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение KINGusha » 26 ноя 2017, 15:47

Белиал, у тебя складывается такое ощущение потому что ты играешь за Гродда. У Флеша сплошные тру блокстринги на чарах с подобным хитбоксом, так же они не могут реализовать дыру в f21 потому что она исчезает и он может любить тебя не прося ничего взамен. У Флеша тонна проблем, это я говорю как знающий человек который бросил его на пару с Ларом сразу, как стал понятен его геймплей и все отличия от Игау1. Ты не знаешь наверняка и это просто твоё зрение на игру в данный момент.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Flash

Сообщение Belial » 26 ноя 2017, 17:36

KINGusha Я играю пятью чарами и в том числе Кошкой, по которой у Флеша оверхед виффит. Я спрашивал мнение топов США и ЕУ. Конечно мнения у всех разные (особенно у самих игроков за Флеша), но я верю тому, что вижу, а вижу я какой-то неадекватный вообще геймплей, когда чар на тебя один раз присел и убил. И я вижу 3 флеша в топ 4 турнира. Пока Ханиби сидел в топах турниров еще кто-то мог списать, что вот, мол кроме Ханиби никто не может, это Ханиби такой молодец, а не чар (хотя в НРС играх плохие персонажи не входят в топ-2 ЕВО), но сейчас-то уже понятно все. Или это просто игроки за Флеша внезапно скиллухи подняли нечеловеческой?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить