Немного о Лоре.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Немного о Лоре.

Сообщение Barrogh » 07 ноя 2016, 07:56

JTF писал(а): Вот Кейно японец? Имя как у японца. Название клана "чёрный дракон" тоже отдаёт японщиной. Но выглядит он как...не знаю...дагестанец пусть.
Дык.
Он в первой части и был суровым лысым якудзой. А потом случился первый фильм, Тревор Годдард, вот это вот все. Ну и переосмыслили его.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение Bayun » 07 ноя 2016, 14:11

Barrogh писал(а): якудзой
латиносом. Ричард Дивизио...
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение Bayun » 09 ноя 2016, 20:50

AngelRipperX,Barrogh,
Bayun писал(а): Во-первых, стоит сразу сказать, что "Саб-Зиро" - это не имя какого-то конкретного персонажа. Это что-то среднее между титулом и кодовым именем, которое носит старший криомант клана. Я более чем уверен, что их на всем протяжении его существования было больше двух. Что, кстати, отражено в сериале "Конквест", где есть персонаж с аналогичным именем и способностями,(и которого так же столкнули носом с Крисом Кассамасой) но который никак не мог оказаться там, на 600 лет раньше, потому что человек. Ну да ладно.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Немного о Лоре.

Сообщение Barrogh » 09 ноя 2016, 21:44

Bayun, конквест так себе в плане каноничности, но да, не на пустом это месте выросло.
Мне вот интересно, есть ли где-то твердый соус, и откуда тивитрописты цифру эту взяли. Наверняка надо копаться в каких-нибудь Мифологиях для этого...
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение Bayun » 09 ноя 2016, 22:16

Barrogh писал(а): каких-нибудь Мифологиях
а еще старых комиксах, комбат-картах персонажей MKDA,MKD и MKA и бог еще знает где.
Barrogh писал(а): конквест так себе в плане каноничности
Ну, некоторые сюжетные повороты(убить всех в конце) и изменения в биографии чаров (Рейн, Милина, Нуб Сайбот) откровенно слабые. Но вот например история про Шан-Цунга, бывшего земного воина, переметнувшегося к Шао Кану - это вин. былинный. В настоящем каноне Шан Цунг таки коренной аутворлдер.

С другой стороны, даже концовка сериала, где Шао Кан всех убивает, при определенном старании может быть натянута на глобус. Если посмотреть на нее под призмой "всех убитых можно воскресить", можно этим объяснить даже определенные сюжетные ляпы оригинального канона. Например, сюжетная линия Китана/Милина и возраст Эденийцев. Шао Кан решает попробовать играть от "легитимности" принцессы Эдении второй раз, но помня о ее вероломстве и симпатии к Землянам, создает лояльного двойника для возможной или планируемой подмены. Это гораздо логичнее периодической "промывки мозгов" принцессы, от которой она давненько уже должна была пускать слюнки в инкубаторе Ям Плоти.
Или история Великого Кун Лао, какой ее подают сейчас. для поддержания престижа турниров и с целью замести следы массового убийства, Шао Кан пускает слух, что ВКЛ был убит на следующем турнире принцем Горо. Горо же приставляется к воскрешенному Шан Цунгу для надзора за ходом турниров, попутно Шан Цунг состаривается, дабы уменьшить его силы, во избежание начала очередной собственной игры.
Ну и так далее.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Немного о Лоре.

Сообщение AngelRipperX » 10 ноя 2016, 03:24

Bayun писал(а): на 600 лет раньше,
Кунг Лаос Жил за 500 лет до турнира описываемого в первой части +\-15 лет, если брать конквест как канон частично, то Холодильник из этого сериала того же возраста, и судя по всему лишь потомок криомантов из Внешнего Мира.
( )
Есть косвенные свидетельства, что криомансеры были одними из основателей Лин Куей.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение ErmacAuditore » 13 ноя 2016, 04:18

Bayun писал(а): Является ли он киборгом? Нет. Это самый что ни на есть искуственный интеллект, управляющий дронами без капли органики. Тем нелепее выглядят скелеты во время X-Ray и Добиваний. В МКХ, например, у киборгов были шикарно прорисованы провода вместо сосудов и нервов,и металлические жесткие конструкции вместо костей.
Без пруфов, но где-то разрабы говорили, что они банально не успели сделать Триборгу "физиологию робота", если так можно выразиться. Видимо, они были слишком заняты Чужакой.
Bayun писал(а): латиносом. Ричард Дивизио...
Речь идёт о самом Кано, скорее, нежели об актёре, игравшем его.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Немного о Лоре.

Сообщение JTF » 13 ноя 2016, 11:37

ErmacAuditore, да про Кейно я об этом же. У меня всегда была бысль, что он задумывался как злой японский мужчина. Дивизио - это все равно вторичное, мне кажется.

По триборгам - да, дизайнерский косяк, и я об этом ещё до вывода кп говорил: что будет смешно, если у кибергов будет ливер, как человеков. Кибернетизация просто в этом случае сводится к "созданию доспехов", не более того. А речь ведь о совершенстве боевых юнитов. Зачем роботу кишки и желудок? Чтоб по утрам глазунью с беконом и кофе есть? Тем более когда он в финальной стойке себе в грудь вставляет другой, альтернативный источник энергии (не еда) себе в грудь. Это косяк.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Немного о Лоре.

Сообщение Mikhail22 » 13 ноя 2016, 12:00

Все там нормуль с киборгами. Это же киборги, а не роботы. Это экономия в кризисные времена, зачем тратится на металические механизмы и электронику? Поехал набрал таджиков и халявные комплектующие готовы - нейроные сети, ЦП, мясо для связки с броней.
Желудки и кихи тоже для кризисных времен. Альт.источники энергии кончились, пакет перловки в грудину и желудок в работе. Пища эта та же преобразуется энергия, которая потом через USB переходник может чутка питать железки клана Теккунин.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Немного о Лоре.

Сообщение JTF » 13 ноя 2016, 12:24

Mikhail22 писал(а): Все там нормуль с киборгами. Это же киборги, а не роботы. Это экономия в кризисные времена, зачем тратится на металические механизмы и электронику? Поехал набрал таджиков и халявные комплектующие готовы - нейроные сети, ЦП, мясо для связки с броней.
Желудки и кихи тоже для кризисных времен. Альт.источники энергии кончились, пакет перловки в грудину и желудок в работе. Пища эта та же преобразуется энергия, которая потом через USB переходник может чутка питать железки клана Теккунин.
Ну если поржать, то да: "всё там нормуль". А так бред дизайнерский.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Немного о Лоре.

Сообщение Mikhail22 » 13 ноя 2016, 12:51

Я бы назвал это ленью а не бредом. Еще во времена МК9 у них были и кишки и желудки, которые не нужны. Это требовало очень индивидуальной работы, которая даже могла мешать и гейплейно, поэтому у киборогов есть яички для боев с Джонни. Они то уж точно не нужны.

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение ErmacAuditore » 15 ноя 2016, 10:55

Вброшу свои пять копеек сюда по поводу Китаны.

ИМО, её концовка вполне канонична для основной линии времени aka старой хронологии. Если посмотреть на Китану в интро к Стори-моду в МК9, то можно заметить, что на ней нет явных повреждений, которые точно могли бы вычеркнуть её из списка мертвецов/жертв Армагеддона. Исходя из этого, можно (но с некоторой аккуратностью) утверждать, что Китану просто вырубили, пока шла гонка на вершину пирамиды, а убеждаться в том, что она именно мертва, а не без сознания, никто не стал просто из-за нехватки времени. Упала - всё, у нас тут Блейз на горизонте. Это даёт принцессе билет в мир живых и потенциальные шансы на то, что Китана сделает всё как в той концовке.

Второе, на что я хочу обратить внимание: костюмы. Невооружённый взгляд не заподозрит ничего, но для тех, кто более глазаст, становится ясен один маленький факт: основной костюм Китаны принадлежит Китане из старой хронологии. Пост-Армагеддон Китане, говоря иначе. Вы скажете: но как же так? Все используют в своих концовках свои основные костюмы!
А вот и нет! Не в случае Китаны. Просто потому что в своей концовке Китана из новой хронологии в своём "неживом" обличии aka ревенант. Соответственно, Китана из одной хронологии не может носить сразу два костюма, в этом нет смысла. Подтвердить этот факт ничего толком не может, конечно, но всё равно имеет право на существование.

Третий пункт и второе относительное подтверждение: вариации. Да, вариации. Как говорит описание вариации "Скорбная", Китана использует в бою палку и глефу Джейд в качестве дани памяти ей, а попутно, собственно, скорбит о ней. Взглянем быстро на Китану в новой хронологии в стори-моде МКХ. Там она втирает дичь про испорченность эмоциями и говорит про то, что она больше не жертва и что ей збс быть живым трупом на службе Щеннока и Лысого из Братства. Да и вариация у неё там - Ассасин. Не очень похоже на то, чтобы она скорбела по кому-то, согласитесь. А я вам скажу вот что: Скорбная Китана - та самая Китана Пост-Армагеддон. Там Джейд так же погибла, но уже безвозвратно, из-за чего Китана и скорбит по Джейд.

Забавный факт (и камень в огород сторонников пары Лю/Китана): Почему же Китана скорбит именно по Джейд? Не по Синдел, не по Лю, не по другим, кого знала, а по Джейд? А тут и думать не надо. Китана и Джейд были вместе с самого детства и прошли вместе через огонь, воду и медные трубы, а им обеим по 10 тысяч лет, что крайне солидно. Синдел она не видела практически всю жизнь, а Лю для неё мало что значил с точки зрения времени. Да, он помог ей дать Шао в лицо. Да, он помог освободить Эдению. Дважды. Но это всё. (я говорю о старой хронологии, если что) Да, она ему предложила стать королём Эдении, но в этом есть не только амурный аспект, но и достаточно холодный расчёт: защита царства. Лю отказал, а позднее получил способность поворачивать шею на 180 градусов, хоть это умение и не совместмо с жизнью. (Шенг - добрый дядька. :D) По большому счёту, на этом их лав стори, если та и была вообще, закончилась.
К тому же, в двух полуофициальных источниках говорится о том, что до Лю Китана активно крутила шашни аж с самим Рейном! Так что... Хех.

Впрочем, всё это - лишь мои догадки и спекуляции.
Последний раз редактировалось ErmacAuditore 15 ноя 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Немного о Лоре.

Сообщение Barrogh » 15 ноя 2016, 11:26

ErmacAuditore писал(а): К тому же, в двух полуофициальных источниках говорится о том, что до Лю Китана активно крутила шашни аж с самим Рейном! Так что... Хех.
Было бы странно, если бы барышня возрастом с цивилизацию не покрутила бы шашни едва ли не с каждым ее, цивилизации, представителем, по правде говоря.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение ErmacAuditore » 15 ноя 2016, 11:35

Barrogh, Я это к тому, что у неё и до визгливого монаха были парни, да и после будут, по большому счету.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение ErmacAuditore » 15 ноя 2016, 11:43

Кстати, о вариациях. Не знаю, насколько это верно, но есть у меня одно предположение, откуда растут руки у основных приёмов Китаны, кроме броска вееров, и Королевского Шторма.

Как известно, эденийцы являются потомками богов, отчего и имеют много магических сил и такое долголетие. Учитывая это, а заодно и глядя на то, что умеет Китана, я могу сказать, что в её роду были боги ветра. (не обязательно Фуджин, но всё же.) А уже отталкиваясь от этого, я могу сказать, что Китана - аэрокинетик. (Синдел тоже, но меньше + не совсем ясно, где божественные гены, а где Шао Кан следы оставил.)
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение Bayun » 15 ноя 2016, 15:05

Barrogh писал(а): барышня возрастом с цивилизацию
у меня были уже сомнения по этому поводу.
ErmacAuditore писал(а): Китана - аэрокинетик. (Синдел тоже, но меньше
Если ориентироваться по чистым способностям, и одеть Синдел вместо сетчатых колготок и бронелифчика в длинное белое платье, чуть-чуть запудрить лицо - вылитый классический призрак-баньши.
Offtop
Изображение
Изображение
Изображение


чет я не заметил сходства костюмов. пояснишь?
Последний раз редактировалось Bayun 15 ноя 2016, 15:32, всего редактировалось 3 раза.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение ErmacAuditore » 15 ноя 2016, 15:26

Bayun, Никто этого и не скрывал, вообще-то.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Немного о Лоре.

Сообщение AngelRipperX » 15 ноя 2016, 15:56

ErmacAuditore писал(а): Почему же Китана скорбит именно по Джейд?
Потому что сёстры, я тебе открою мааленький секрет, но некоторые вариации в канон не включены вообще.
ErmacAuditore писал(а): что Китана - аэрокинетик
Кунг Лао тоже как бе аэрокинетик. Да и наличие способностей к контролю ветром не обязательно является наследием богов ветра.
ErmacAuditore писал(а): Все используют в своих концовках свои основные костюмы!
Морозко юзает альт костюм, например.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Немного о Лоре.

Сообщение ErmacAuditore » 15 ноя 2016, 16:17

AngelRipperX,
AngelRipperX писал(а): тебе открою мааленький секрет, но некоторые вариации в канон не включены вообще.
1. Они - не сёстры. 2. В основном, по две на харю. Впрочем, есть и те, кто не светит только одной. Касательно Китаны, это никак не мешает использовать её существование вообще в качестве доказательства точки зрения.
AngelRipperX писал(а): Кунг Лао тоже как бе аэрокинетик. Да и наличие способностей к контролю ветром не обязательно является наследием богов ветра.
Где аэрокинетик, мм? Дайвкик есть и у Сони, а она явно магией не блещет. Я не стану отрицать то, что у Лао что-то есть, но у Китаны именно контроль воздуха представлен куда шире, чем у Лао. Вара Royal Storm так вообще целые торнадо ей под контроль даёт, да и рефлект имеет вид торнадо, а это как-никак тоже воздух.

"не обязательно является наследием богов ветра"
А чем же ещё, раз так? Я подожду.
AngelRipperX писал(а): Морозко юзает альт костюм, например.
Отец драконов, хех.
Окей, упущение. Однако, больше тех, кто светит основным костюмом. Впрочем, могу и заблуждаться.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Немного о Лоре.

Сообщение Mikhail22 » 15 ноя 2016, 16:29

Китана скучает именно по Джейд, потому что а) В аду её жарит Лю и б) Синдел тоже с ней в аду.
Нет только подруги Джейд, которую не показали за весь стори мод и ни в одной концовке?

Ответить