KoF NeoWave - релиз !

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 28 июл 2005, 21:01

Блин, на скринах с эмуля видно какие мерзкие текстуры натянуты на 3д фоны... эх.. МСнекст (или как его) походу будет ещё хуже=(((
Не в 3д игры надо на приставках играть... пока=)))))
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 30 июл 2005, 01:11

H_Hunter писал(а):Эм, народ, я что-то не понял в чём причина демагогий насчёт комманда когда она элементарно заменяется любой другой комбинацией.
В KoF никакой проблемы нету с command, да её можэно замерить и я это уже давно написал. Но вот с Гароу... Ну ты сам знаешь.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Джордж
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 21:01

Сообщение Джордж » 30 июл 2005, 21:07

Какие же козлы сидят в этом новом СНК... Зашел сюда почитать что про Гароу пишут и офигел мягко говоря. Мало того, что они ее несколько лет по непонятным причинам на зы2 не могли портануть, так теперь же они своим идиотством сделали все, чтоб в эту игру не играла даже малая групка людей, которые раньше любили эту игру! Слов у меня на них нет, есть вернее, но все неприличные.

Аватара пользователя
Nёkich
нажимаю кнопки
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Nёkich
Откуда: пригород Петербурга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Nёkich » 30 июл 2005, 21:30

ЭЭЭ... а какое отношение это имеет к КоФ'у?

RedLord
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 21:59
Откуда: Latvia Jurmala

Сообщение RedLord » 31 июл 2005, 22:08

Ухты хотел поделится скринами проэмулированого Kofa но оказываеца их уже товариж Слэйер Мун показал :)
По мимо этого ( Tekken Tag T. и Virtua Fighter 4 ) идут но это тока идут а поиграть нет возможности слишком медленно , но в 2D я думаю скоро можно будет на SSE2 и на 64 битных И выше процах с нормальной скоростью к этому почти пришли

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 01 авг 2005, 13:01

Не то что бы я хотел засрать игру но я её уже посмотрел и давно и мне она как то не очень
+ три не зависимых человека, которым я её писал, тоже сказали, что игра какшка фигня и т.д.
Осталось ещё услышать мнения Рата и Николы
2 Спайсмен ты коф посмотрел как он тебе?

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 01 авг 2005, 13:48

Я искренне хочу любить КоФ но у меня это никак не выходит %))) По крайне мере пока они не перерисуют всю графику, я буду играть в эту игру потипу "о, КоФ! дайте разок сдрищу."

Плюс меня убивает эта эпилиптическая система, когда противник вроде за пол экрана, а в следующем кадре он уже бъёт тебе в нос, но ты можешь поклясться, что кадры анимации перемещения к тебе ты не видел...

А вы видели как там выполнен спецэффект исполнения ДМ'а? Персонаж пукает синим полупрозрачным облачком и вперёд... Дайте две...
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 04 авг 2005, 19:40

Краткие впечатления:
Впечатление 1-е и самое широкораспространенное. Сколько можно совать в игру одни и те же спрайты? Видимо, товарищи из СНКП руководствуется общепринятым слоганом "Пипл хавает" и подсовывает изрядно попахивающую графическую составляющую. Блёр не спасёт от позора. Я человек терпеливый, но...
С музыкой всё проще: она безлика и поистине бледна. Mute, please.
А если в сторону от эстетических предпочтений, то это всё тот же 2002-й, перебалансированный. Понравилось, что присутсвует выбор из 3-х грувов, что вполне может освежить саму манеру игры. Как мне показалось, но Неовейв немного медленнее того же 2002-го. Суперканселы получаются на удивление куда легче, причём порой вовсе не тогда, когда нужно, ибо замэшить суперкансел еще легче. Не совсем понятно решение со сторыми бойцами неожиданно переметнувшихся в стан секретных.
Общее мнение: в общем-то нормально, но где-то я это уже всё видел.
Изображение

Ответить