Bluetooth адаптеры

Ответить
tooway
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:28
Благодарил (а): 4 раза

Bluetooth адаптеры

Сообщение tooway » 07 май 2015, 18:09

Есть такие, кто ими пользуется(для полключение дс3/дс4 к пк)?
Если есть, то какими пользуетесь и какие вообще подходят к подключению дуалшоков. Так как темка выше немного устарела, мне кажется

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Bluetooth адаптеры

Сообщение ScooloV » 12 май 2015, 15:48

95% не парятся и сидят через кабель. Если есть проблема в далеко стоящем системнике - просто купи кабель подлиннее.
Изображение

Krasavchenko
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 16:08
Откуда: Питер
Благодарил (а): 22 раза
Gender:

Bluetooth адаптеры

Сообщение Krasavchenko » 01 дек 2015, 10:32

По-моему, есть смысл попробовать зацепить DS4 за BlueTooth, т.к. лично у меня нет оригинального USB кабеля от SONY, который видимо выдается с самой приставкой. А другие кабели держатся в паде очень шатко, потому что на самом паде USB вход находится на срезе под углом, и сам USB папа (не знаю как его правильно величать) залазит в пад не полностью.
Короч решил таки я подрубить через синезуб, взял чисторандомный USB Bluetooth v4.0 MobileData UBT-210. Т.к. других не было в продаже поблизости ( а хочется же всего и сразу :D ). Воткнул этот адаптер, а дрова на него на DVD, а у меня привода нет, нашел в сети(там CSR_Harmony_2.0, чип csr8510 a10, если кому надо), но найти их реально непросто было. Короче, с дровами с диска при попытке законнектить DS4 процесс очень долго думает и выдает, что устройство не соединено. (К слову, все это бубноколдовство производил на Windows 8.1). Снес эту прогу/дрова (не особо шарю что это, но интерфейс BlueTooth оно меняет), поставил те, что по умолчанию ставит Windows и, о чудо, DS4 законектился. InputMapper его определил, кнопки тыкаются, регистрируются, но не более 1-5 секунд. потом пад просто вырубается и соединение теряется. При чем, если мэшить кнопки, то соединение длиться дольше. Но потом так же обрубается. Что с этим делать я не знаю, пробовал всякие проги типа ds4tool, inputmapper,ds4windows - одно и тоже, оно видимо не играет роли. Просто зажимаю share + ps жду, устройство находится, 1-2 секунды коннектится, меняется цвет индикатора ( на заданный в проге ) и говорит мне "до свидания". Если кто знает в чем соль, поведайте, плизики. :grin:

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Bluetooth адаптеры

Сообщение ScooloV » 01 дек 2015, 11:02

"Оригинальный USB кабель от SONY" - это обычный любой microUSB, продающийся за копейки в любом сотовом/компьютерном магазине...
Изображение

Krasavchenko
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 16:08
Откуда: Питер
Благодарил (а): 22 раза
Gender:

Bluetooth адаптеры

Сообщение Krasavchenko » 01 дек 2015, 11:36

ScooloV писал(а):"Оригинальный USB кабель от SONY" - это обычный любой microUSB, продающийся за копейки в любом сотовом/компьютерном магазине...
Даже если так, то это же не отменяет того, что кабель люфтит и выпадает из пада.

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Bluetooth адаптеры

Сообщение breakstuff43 » 04 дек 2015, 11:55

Играю на дс4 через блютус адаптер. Самая большая проблема найти подходящие дравера для адаптера, просто я когда купил адаптер дрова что были на диске оказались устаревшими и не работали на 7ке, а такие же новые предлагали купить за денежку о.О Но когда нашел рабочие дравера все заверте. Валяюсь на диванчике и катаю ранкеды комфорт:) Вот покури видюшку может поможет.

Krasavchenko
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 16:08
Откуда: Питер
Благодарил (а): 22 раза
Gender:

Bluetooth адаптеры

Сообщение Krasavchenko » 05 дек 2015, 12:16

breakstuff43 писал(а):Играю на дс4 через блютус адаптер. Самая большая проблема найти подходящие дравера для адаптера, просто я когда купил адаптер дрова что были на диске оказались устаревшими и не работали на 7ке, а такие же новые предлагали купить за денежку о.О Но когда нашел рабочие дравера все заверте. Валяюсь на диванчике и катаю ранкеды комфорт:) Вот покури видюшку может поможет.
На видюшке показаны очевидные вещи. А какой у тебя БТ адаптер? Где дрова качал?

Ответить