Неиграбельные персонажи в SoulCalibur III.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Rocollaron
Новичок
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:51
Карточка игрока: Rocollaron
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 50 раз

Неиграбельные персонажи в SoulCalibur III.

Сообщение Rocollaron » 16 май 2015, 09:28

Nightmare писал(а):Вообще конечно мне приятно, что хоть кто-то уделяет внимание моему многолетнему посту. Но вот все-таки я все больше убеждаюсь, что здешние геймеры очень поверхностно знают SOULCALIBUR III. Мои вопросы тут всем кажутся задроцкими, судя по всему. А вообще, я любой адекватный ответ ценю, спасибо!
Как я понял из предыдущих старых ответов, вопрос решается только модификацией игры.

P.S. Кто пробудил древних существ старой эпохи? :blink:
Последний раз редактировалось Rocollaron 16 май 2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Неиграбельные персонажи в SoulCalibur III.

Сообщение Spear » 16 май 2015, 09:35

"Show me the madness that lies within!" (c) Nightmare. Древнее зло должно было рано или поздно пробудиться.

Аватара пользователя
Nightmare
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:19
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Неиграбельные персонажи в SoulCalibur III.

Сообщение Nightmare » 16 май 2015, 11:33

Rocollaron писал(а):
Nightmare писал(а):Вообще конечно мне приятно, что хоть кто-то уделяет внимание моему многолетнему посту. Но вот все-таки я все больше убеждаюсь, что здешние геймеры очень поверхностно знают SOULCALIBUR III. Мои вопросы тут всем кажутся задроцкими, судя по всему. А вообще, я любой адекватный ответ ценю, спасибо!
Как я понял из предыдущих старых ответов, вопрос решается только модификацией игры.

P.S. Кто пробудил древних существ старой эпохи? :blink:
Чуть ли не в каждом ответе прослеживается троллинг или мне так кажется.
Да я и сам не рад, что вопрос этот решается только модификацией игры. Как мне кажется, такого быть не должно. Но разработчики спровоцировали такое желание игроков по-моему намеренно. В игре есть режим создания свое персонажа (Create-A-Soul) и вот благодаря этому режиму многих неиграбельных персонажей можно полностью воссоздать (ключевое слово: полностью), а вот некоторых неполностью. Некоторым добавлены индивидуальные особенности, которые делают их уникальными, отличительными от твоей созданной копии. Тем самым игра как бы намекает - это лишь копия. Именно это и дает основание полагать, что эти неиграбельные персонажи могут быть открыты, иначе зачем было их выделять из общей толпы какими-то ни было особенностями.
Изображение

Rocollaron
Новичок
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:51
Карточка игрока: Rocollaron
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 50 раз

Неиграбельные персонажи в SoulCalibur III.

Сообщение Rocollaron » 16 май 2015, 11:47

Nightmare писал(а):Чуть ли не в каждом ответе прослеживается троллинг или мне так кажется.
Нет тут обмана, в последнее время всё тихо в СК-сообществе, а тут Nightmare объявился) Да и как я умудрился бы перетроллить самого Nightmare'а? :)
Nightmare писал(а):Да я и сам не рад, что вопрос этот решается только модификацией игры. Как мне кажется, такого быть не должно. Но разработчики спровоцировали такое желание игроков по-моему намеренно. В игре есть режим создания свое персонажа (Create-A-Soul) и вот благодаря этому режиму многих неиграбельных персонажей можно полностью воссоздать (ключевое слово: полностью), а вот некоторых неполностью. Некоторым добавлены индивидуальные особенности, которые делают их уникальными, отличительными от твоей созданной копии. Тем самым игра как бы намекает - это лишь копия. Именно это и дает основание полагать, что эти неиграбельные персонажи могут быть открыты, иначе зачем было их выделять из общей толпы какими-то ни было особенностями.
У разработчиков в этом жанре полно такого, могут осознанно оставлять уникальных персонажей для выпуска в следующих играх серии, например. Раз никто за это время так и не отписался, что открыл всех персонажей обычным для игры способом, то, возможно, такого способа нет или же темку эту не заметили.

P.S. Можешь попытаться проголосовать за нужного персонажа в СК отсюда: Намек на новый Soul Calibur?
Последний раз редактировалось Rocollaron 16 май 2015, 12:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nightmare
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:19
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Неиграбельные персонажи в SoulCalibur III.

Сообщение Nightmare » 16 май 2015, 12:45

Знаю о голосовании, но вот регистрироваться надо на Facebook для этого. Может и зарегистрируюсь.
Rocollaron писал(а):У разработчиков в этом жанре полно такого, могут осознанно оставлять уникальных персонажей для выпуска в следующих играх серии, например.
Это единственное разумное объяснение. Я тоже уже об этом думал, хотя и не уверен, что так оно и есть. Но вот, например, я из-за этого около года ломал голову над тем как открыть этих самых персонажей. Ведь разработчики, как правило, так просто ничего не делают. Прошел миссии на золото, что казалось сделать невозможно, а в итоге, кроме золотой статуи Colossus, ничего не получил. Подбадривало, что в этих самых миссиях встречались эти самые неиграбельные персонажи.

Один из неиграбельных персонажей в SoulCalibur 3 - Berserker (темный рыцарь с пикой). На первый взгляд его легко воссоздать в Create-A-Soul, что я и сделал как только открыл всю экипировку. Но вот начал замечать, что мой созданный все-таки отличается от оригинала. И вот потом заметил, что у оригинала броня с эффектом поношенности, потертости, ржавчины, да и сам персонаж не разговаривает - только кричит. Мой же созданный постоянно что-то бормочет, даже во время атак. Броня как новая. Да и в конце концов диктор называет моего просто рыцарем, в то время как оригинала по имени - Берсеркером. Понятное дело, что разработчики тут явно пытаются сказать, что он - это он, а твой - это твой. Что самое интересное, таких там не так много, что и дает пищу для размышлений. Остальных же неиграбельных персонажей можно в точности воссоздать и отличий не будет.

Изображение
Original Berserker from Soulcalibur III
http://soulcalibur.wikia.com/
Последний раз редактировалось Nightmare 16 май 2015, 16:16, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Nightmare
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:19
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Неиграбельные персонажи в SoulCalibur III.

Сообщение Nightmare » 17 май 2015, 12:42

Это, кстати, касается и боевых арен. В SoulCalibur III есть одна единственная неоткрываемая арена. Вот только почему ее не дают у меня даже предположений нет... Такое впечатление, что игра не доделана или в этом есть какая-то нереализованная идея.

Изображение
Та самая арена, которую нельзя выбирать среди прочих. Причем эта арена одна из самых красивых. Если разработчики таким способом дразнят фанатов, мотивируя их играть и играть в надежде открыть, тогда понятно, - но это садизм.
Последний раз редактировалось Nightmare 17 май 2015, 13:02, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Ответить