Стихи и Проза

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
ИзображениеИзображение
Ответить
Аватара пользователя
sickros
Рыбка *-*
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:47
Карточка игрока: Sickros
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 46 раз
Gender:

Стихи и Проза

Сообщение sickros » 12 янв 2015, 16:54

Жанр: Слешер, Фэнтези, Боевик
Контент: Мухоморы, орфо и пунктоционные ошибки и ещё немного мухоморов
По мотивам разборок ПМФ и Дамеда.
Ни один Пэмэф или Дамед не пострадали, даже морально…

Кусок Первый

Раскалённый песок обжигал обнажённые пятки дамедзора, но тем не менее он
шёл уверенно, как и тысячи раз до этого на своего заклятого ненавистного, проклятого
тысячи раз во сне и наяву "НЕДОРАЙВАЛА" по кличке пмффан...
"Странно, а что его имя значит то, паршивый маленький факер? Хмм, надо бы придумать что-нибудь острое
и разрезать его честь и достоинство своим языком" Вдалеке уже показывался оазис возле которого
они назначали место своей очередной дуэли. Пмф плавал там на надувном матрасе и нежился на солнце в одних только семейниках
с эмблемой "Стритфайтер".
- Дамед? Ты зачем приперся? - спросил Пэмэф выглядывая своими хитрыми глазками из под солнечных очков.
Одновременно он попивал какой-то напиточек мерзко сёрпая и беся нежные ухи дамедзора.
- Припёрся надрать тебе зад, просто и без изысков...
- Мы же всё выяснили и поставили точку - Сказал Пэмэф зевая и маша рукой на Дамедзора словно на назойливую муху
- Точку? Точку я поставлю на твоей эпитафии!
- Нет нет нет Дамед, точку поставил я, когда сказал "Ты гафнюк и точка" - Пэмэф улыбнулся, словно лис и стал
устало махать рукой - Вали вали вали...
Дамедзор и без того горячий от всего путешествия через бескрайнюю пустыню вскипел так, что все вода вокруг мигом испарилась...
- УБЬЮ! - Прорычал Дамед и кинулся на Пэмэфа
Зубы и кровь полетели на песок, под звон в ушах, который слышал Пэмэф...
Дамед обрушивал на Памээфа удар за ударом и ломал ему одну кость за другой, пока в итоге пэмэф не заехал ему по голвое
стоящей поблизости пальмой...
И вот мы видим картину - пэмэф вбивает дамедзора в песок словно гвоздь...
Тук тук тук тук
А за ней следуйщую - одинокая голова дамедзора, вся в шишках посреди бескрайней пустыни, глазеет на солнце.
Пэмэф отошёл пошлёпал себя по щеками разогнался и собирался прописать удар ногой прямо дамедзору в нос, но дамедзор цапнул его конечность зубами и оторвал её. Пэмээф пролетел кубарём, и наполненным проклятьями ртом, но тем не менее умудрился остаться на своей единственной оставшейся ноге, он стоял на земле, непоколебимый, гордо и уверенно, будто бы он статуя которую поставили в честь какого-то пирата. Потом он развернулся к дамеду и стал истерично хохотать смотря, как тот с его ногой в зубах, зарытый по шею в песок, злобно смотрит на него.
Хохотал пэмэф не долго, его заткнула собственная нога которую дамед выплюнул пэмээфу прямо в его высоко задранный нос.
- Мои очки - крикнул пэмэф, падая на землю, из органа нюхости во всю лила кровь с такой же интенсивностью, как из ноги.
"Нужно быстрее выбираться, пока у него рекавери не кончилось - подумал Дамед, и превратившись в маленькое торнадо выбрался из своей песчаной клетки.
Пэмэф уже летел на него с криком "ЗА ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И РАЗБИТЫЕ ОЧКИ"
Дамед ловко увернулся от попытки Пэмэфа сделать ему" шлагбаум", а затем контратаковал всем свои духом и телом.
Он пронзил его, словно копьё, и когда оба оказались на земле, стал мутузить лицо пэмэфа своими свинцовыми кулаками.
Кровь хлестала во все стороны и вокруг уже во всю плавали песчаные акулы, привлечённые сладким, как соль онлайна, запахом...
- Сдавайся! - Заорал Дамед и в небесах послышался раскат грома.
Пэмэф же в ответ плюнул Дамеду в лицо и продырявил его голову насквозь.
Да, плевать Пэмэф умел, как никто другой. Дамед корчился от боли, валялся на песке в конвульсиях и держался за лицо.
- ВАН ЛЕГ БРЮХО СТОМП БЕЕЕАААТЧЬ! - услышал Дамед, а затем почувствовал как всего его кишки, подгоняемые дикой болью, пытаются выбраться из всех щелей которые есть на его теле...
"Я не могу... нет... не проиграю... Я должен... Из последних сил..." - филосовствывал дамед
- ТЕОН ГРЕЙДЖОЙ!!! - завопил Дамед схватил Пэмэфа за трусы и оторвал их вместе с его достоинством...
И вот межножный агрегат летит, над кровавым песком пустыни, словно пропеллер вертолёта поливая её ещё большим обилием крови.
Пэмэф кричал, как кричат женщины при родах, а Дамед же пытался отгрызть свою кисть руки, которая уже покрылась всякой заразной гадостью и начинала подгнивать.
А Акулы кружили и думали "Кто-же победит?"
FIGHT ON!
GRAB ON!

:slon: STREET FIGHTER!!! :slon: STREET FIGHTER!!! :slon:
http://youtu.be/2seHOU2vmZQ?t=6m28s
:slon: :slon: Я НАДЕРУ ТЕБЕ ПАЛЬЦЫ!!! :slon: :slon: :slon:
Offtop
:slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon:

Аватара пользователя
sickros
Рыбка *-*
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:47
Карточка игрока: Sickros
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 46 раз
Gender:

Стихи и Проза

Сообщение sickros » 12 янв 2015, 16:54

Кусок Второй

Раунд Ту
ФАЙТ!!!

Кровь и слезы Пэмэфа блестели под палящим солнцем, которое выглядывало из дырки в голове Дамеда.
- Я, первый могучий файтер, потерял трусы с подписью САМОГО ДАЙГО!!! – рыдая и рыча, произнёс пэмэф
- Тебя расстраивает потеря трусов больше чем потеря…
- Это я могу вернуть усилием воли…
Дамед быстро заморгал единственным оставшимся своим глазом.
- Смотри… - Прошипел пэмэф и в следующую секунду заорал нечеловеческим голосом,
Из облаков на небе, которое разверзнулось, вниз полетели вертолеты, танки, мужики из рекламы кейэфси, полуголые женщины, голые женщины, коровы, жабы, козы и прочая нечисть.
Дамед танцевал, держась за уши, танец назывался «У меня сейчас барабанные перепонки лопнут» Он взглянул на Пэмэфа и пожалел, что сделал это, его глаз увидел в прямом эфире и без цензуры, как все конечности Пэмэфа выросли заново…
Зрелище было похуже того, что происходило с его оторванной рукой, та давно превратилась в некое подобие блевотины, в которой плавали орды червей.
Дамед схватился своей оставшейся рукой за своей единственный оставшийся глаз и с криком, который никто не услышал из-за бешеного воя Пэмэфа, вырвал его.
Пэмэф выглядел как новенький, он даже трусы заново отрастил, правда, вернуть подпись Дайго ему было не под силу. Он взглянул на свои новые кирзовые сапоги, с шипами, проверил их на остроту своим пальцем, а в следующую секунду проверял их уже лицом Дамедзора. Попутно думая, не начать ли ему карьеру пластического хирурга...
Его мыслям помешала акула. Она вынырнула из песка и проглотила Пэмэфа.
Лицо дамеда напоминало хорошо взбитый фарш он с трудом поднялся и двигаясь на ощупь побрёл куда-то…
- Так это корова, это мужик из Кэйэфси. Ага, вот то, что я искал!- радостно крикнул Дамед.
Этим чем-то была женщина с рыжими, блестящими на солнце и падающими на грудь, волосами. У неё были тонкие влажные губы и лисьи глаза, темно-зеленые, под прекрасными прямыми и тонкими бровями. Нос был как у коршуна, и лицо было хитрое до безобразия и Дамедзору оставалось прощупать насколько хитрая у неё задница.
Из одежды на ней «БЫЛО» только прозрачное шёлковое платье. И под ним куча других вкусняшек, Дамедзор , разумеется, пощупал всё - всем!
Техтель мехтель мехтель техтель!
И вот они уже стоят друг напротив друга укутанные в одеяла, женщина с сигаретой , Дамедзор в правой руке держит зеркало и любуется своей новой рожей…
- Хорошо, хорошо…. – ухмыляясь, заявил отражению в своем зеркале…
- Ну, я пойду, ты это чуть что звони, а? – Сказала Рыжая и ретировалась
Из под земли раздался шум, а в след за ним песчаная акула вынырнула из песков с распоротым брюхом. Пмф вылез из этого брюха, весь в крови и с мачете в руках.
«Откуда он его достал, неужели из задницы?» - подумал Дамед, выбрасывая зеркальце…
Пэмэф же тяжело дыша, засунул мачете себе в рот и сожрал, громко чавкая…
Потом из того же рта он выплюнул какой-то шарик. Тот был красно-белого цвета и украден из одного всем известного аниме...
- Знаешь, что там внутри – спросил Пэмэф с ехидной улыбкой?
- Пика, пика – с надеждой в голосе спросил дамед
Пэмэф же покачал отрицательно головой и бросил шар на землю…
- Аликчай выбираю тебя…
И вот под музыку из колонок песня – «Closer» группы Найн Инч Нэйлс…
Дамед бежал, так как никогда не бегал в жизни. Визжал, как школьница которую преследуют толпа голых, жирных и потных насильников. Но преследовал его маленький, не больше метра, лысый, покрытый прыщами и струпьями, абсолютно голый и одинокий, бегущий на четвереньках, уродец… Пэмэф от радости прикусил нижнюю губу, а акулы вокруг думали «Догонит или нет?»
Последний раз редактировалось sickros 12 янв 2015, 17:10, всего редактировалось 2 раза.
FIGHT ON!
GRAB ON!

:slon: STREET FIGHTER!!! :slon: STREET FIGHTER!!! :slon:
http://youtu.be/2seHOU2vmZQ?t=6m28s
:slon: :slon: Я НАДЕРУ ТЕБЕ ПАЛЬЦЫ!!! :slon: :slon: :slon:
Offtop
:slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon:

Аватара пользователя
sickros
Рыбка *-*
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:47
Карточка игрока: Sickros
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 46 раз
Gender:

Стихи и Проза

Сообщение sickros » 12 янв 2015, 16:55

Кусок Третий

Файнал раунд!
ФАЙТ!

Дамед тяжело дышал после последних событий, которые остались за кадром…
Пэмэф поглаживал свой золотой пояс и топал ножкою…
- Ну, - спросил он с дьяволской усмешкой.
- Что, ну? Он меня не догнал… Он это под прессом, ну как в терминаторе первом, я такой А а а, и жмяк по кнопке, а он такой что-то там прохрипел про мамочку и стал блинчиком…
- Детей как назовёшь?
Дамед на такой выпад Пмэфа мог лишь наброситсья на него, как голодный кот на колбасу…
Он рвал с Пэмэфа кожу своими острыми как бривта когтями, а потом возьми да и сорви
С него скальп.
- ЛОЛОЛОЛОЛОЛО – Кричал, убегая Дамед, размахивая скальпом Пэмэфа, и стуча ладошкой по своему рту…
«Может быть мне парикмахером стоит стать или хотя бы индейцем?» - подумал Дамед и в ту же секунду получил подсчеку от мужика из кейэфси…
Дамед плюхнулся лицом в песок, со звуком плюх… Пэмэф подбежал к его тушке немного помесил её словно тесто. Кистью подозвал к себе мужика из Кеёэфси
- Подержи его руки – Сказал Пэмэф и мужик послушался, запихнув куриную ножку себе в пасть. Пэмэф же сидя на ногах Дамеда стал надевать на свои лапки резиновые перчатки.
Одев их, Пэмэф поиграл своими пальчиками по воздуху, словно пианист на пианино
- Плоть за плоть – Заорал Пэмэф и попытался оторвать металлические трусы из титана, надёжно защищённые тремя замками.
Дамеl засмеялся как гиена и произнёс:
- Я, извиняясь, но хрена тебе, а не моего хрена, ХАХАХХАХАХАХА!
Смех Дамеда закончился, тогда, когда Пэмэф пронзил его брюшную полость . Он долго рылся там в поисках кишек.
И вскоре он их обнаружил, и не дожидаясь согласия Дамеда, высунул их наружу.
Пэмэф орал громче Дамеда и обливал себя его кровью, подняв его кишенции над своей головой. Вид был у Пэмэфа, как у культиста или у культуриста.
- ХАХХАХАХ, КАКИЕ У ТЕБЯ ТОНКИЕ КИШЕЧКИ!!! НУ, НИЧЕГО, ИХ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗАДУШИТЬ!!!
И он начал исполнять сказанное… Дамед задыхался и про себя молил богов о помощи, Зевса, Кришну, Иисуса, аллаха и Будду…Но они п всей видимости были слишком заняты, чтобы спасать дамеда… Дамед из последних сил, как это обычно бывает во всех среднестатистических боевиках, стал лазать своими руками по не менее своим карманам.
И он нашёл, то что искал. Мобильный телефон и номер той рыжей он помнил наизусть, также как все свои комбы, миксапы и сетапы. Он набирал его используя все свои последние силы , и немножко предпоследние тоже.
- Олё, рыжая бестия на связи, что надо?
- Помоги… – только и прошипел Дамед,
И вот огромный грузовик на следующий фрейм переехал Пэмэфа с звуками
Чвах Фырк Фырырырарарара
Дамед тяжело дышал, что было для не в первой, и пытался запихнуть свои драгоценные кишечки в свой не менее драгоценный животик. Между делом он успел четвертовать мужика из Кэйэфси его же куриной ножкой,
Пэмэф тем временем встал, кровоточищий и с ребрами наружу. Его челюсть держалась на соплях и вскоре рухнула на землю. Он, прохрипел:
Только шлюхами и можешь… - Закашлял и выплюнул, кусок своего лёгкого прямо себе в ладошку…
Рыжая бестия, и её грузовик, надвигались на него снова…
- Ну, давай, ШЛЮХА! ДАВАЙ! – Кричал Пэмэф, хрипя и булькая…
Он расставил свои ручищи в стороны и вопреки всякому здравому смыслу остановил ими грузовик. Девушка взвизгнула,
- Какая приятная музыка… - прорычал Пэмэф и поднял грузовик над собой
Визг усилился, пэмэф стал раскручивать грузовик вокруг своей оси.
ФЖУХ ФЖУХ ФЖУХ ФЖУХФЖУХФЖУХФЖУХ! Чпок
И вот грузовик улетел в небеса…
- Первая женщина на солнце – Пэмэф закашлялся и выплюнул в свою ладошку ещё кусочек своих внутренностей, а затем ещё один. Он засунул всё это обратно к себе в рот и жутко матерясь, отправился искать Дамедзора…
- Где ты?! Выходи подлая, беспринципная сволочь!
Бздынь!
Это – лопата, заехала пэмэфу по башке. К несчастью для Дамеда, Пэмэф отличался
твёрдолобием и в отличии от лопаты его башка удар выдержала…
- Ты схватил её, раскрутил и отправил на солнце! – Кричал Дамед, танцуя вокруг Пэмэфа
И тыча его другой лопатой…
- Хорошо, что т лопату нашёл, будет, чем тебя закапывать…!
- Ты схватил её, раскрутил и отправил на солнце! – продолжал верещать Дамед
- Да, затнись ты! – рявкнул Пэмэф и в попытке набросится на Дамед грохнулся на землю, как ни странно тоже со звуком плюх.
- Ты схватил её, раскрутил и отправил на солнце!
Ноги Пэмэфа отвалились во время рывка, и он не мог встать, Дамед пользуясь этим, стал засыпать его песком сверху.
- Ты схватил её, раскрутил и отправил на солнце!
Вскоре Пмэф был закопан словно клад…
Дамед вытер пот с лица и довольной проделанной работой поднял руку вверх, символизируя свою победу…
- ХАДУКЕН! – Послышалось из-под земли, за ним ещё двадцать пять Хадукенов…
И вот благодаря силе Хадукенов пэмэф выбрался из под песков и стоя на одних коленных чашечках. Он почему то продолжал выбрасывать свои руки вверх, с всё теми же воплями
- ХАДУКЕН! ХАДУКЕН! ХАДУКЕН!
Дамед же тем временем фоткал его на свой телефон, и с трудом сдерживая смех постил эту картинку, где только мог.
- ГЛУПЕЦ! РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?! Я ПЕРВЫЙ МОЩНЫЙ .
Пэмэф снова закашлялся, выплёвывая всё те же внутренности…
- ИЗБРАННЫЙ БОГАМИ, В ПРОРОЧЕСТВЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО МНЕ СУЖДЕНО ПРИЗЫВАТЬ НА ЗЕМЛЮ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХАДУКЕН ИЗ ВСЕХ НА СВЕТЕ! ОН УНИЧТОЖИТ ВСЁ ЖИВОЕ И НЕЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ!
Пэмэф ткнул указательным пальцем в сторону Дамеда
- ВКЛЮЧАЯ ТЕБЯ! МУХАХАХАХАХХААХАХХ!
Пустыня стала синеть, Дамед взглянул в воздух и лицезрел самый большой анблокабл хадукен с 1000000 урону и хитбоксом на всю арену. Он схватил Пэмэфа за голову и оторвал её, думая, что это хоть что-то изменит…
Голова летела и хохотала, брызгая кровью во все стороны
- Слишком поздно, глупец! – лепетала она в полёте
- Спаси меня Депе… - с широко открытыми глазами произнёс Дамед, становясь на колени
А Акулы знали, что у дамеда нет столько инвула, чтобы увернуться от этого…
Но у Дамеда есть ещё одна опция…
THE PLAYER HAS LEFT THE SESSION
Пэмэф истерично хохотал, сгорая в синем пламени…
- «На» земле ведь – сказала одна акула другой, вертя хвостом под землёй…
FIGHT ON!
GRAB ON!

:slon: STREET FIGHTER!!! :slon: STREET FIGHTER!!! :slon:
http://youtu.be/2seHOU2vmZQ?t=6m28s
:slon: :slon: Я НАДЕРУ ТЕБЕ ПАЛЬЦЫ!!! :slon: :slon: :slon:
Offtop
:slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon:

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

Стихи и Проза

Сообщение Al Pachino » 22 янв 2015, 05:26


Аватара пользователя
Famas
Open your soul to the battle
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:52
Карточка игрока: Famas
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 118 раз
Gender:
Контактная информация:

Стихи и Проза

Сообщение Famas » 22 янв 2015, 09:25

А теперь стихи:
"Меня выиграла Асука,
Вот же ж сука ты, Асука!"

Аватара пользователя
Dosu
Летчик Пушкин
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 03:17
Карточка игрока: Dosu
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Стихи и Проза

Сообщение Dosu » 25 янв 2015, 02:30

Изображение
Изображение

Лучшее определение футсиса:
Footsies(англ.)—форма флирта, когда потенциальные сексуальные партнеры трутся ступнями ног друг о друга (обычно под столом). © Капабланка

Аватара пользователя
pmf026
MISSION START !
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 23:27
Карточка игрока: pmf026
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:
Контактная информация:

Стихи и Проза

Сообщение pmf026 » 09 мар 2015, 13:01

НАРКОМАНЫ!!!111

Аватара пользователя
tagirchick
Лучший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:14
Карточка игрока: tagirchick
Откуда: Москва
Gender:
Контактная информация:

Стихи и Проза

Сообщение tagirchick » 14 мар 2015, 23:49

сказал пмф
Изображение

Ответить