Soul Calibur на MFA 2015

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
MaZ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 16:46
Карточка игрока: MaZ
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение MaZ » 03 мар 2015, 12:09

Дамп слишком рандомный

Аватара пользователя
MaZ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 16:46
Карточка игрока: MaZ
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение MaZ » 03 мар 2015, 12:15

luxero писал(а):
MaZ писал(а):luxero, ты если что-то не понимаешь, то лучше спроси.
Чтобы ивент состоялся, достаточно пары человек. Как я вижу - Белиал поставил условия, что коммьюнити должно проявить активность, тем самым оправдав метание бисера. Этот план провалился.
ну и бред про пару человек ты бы лучше не озвучивал.
luxero, я ведь не просто так про двух человек сказал. вот тебе Цытатко из первого поста:
"Друзья, на данный момент у меня есть большое желание организовать сайд-эвент по СК5 на МФА 2015.
К сожалению, при этом, у меня минимум времени для того, чтобы воплотить все задуманное в жизнь. Предварительно я достиг договоренности с Гессху, который поможет мне с организацией стрима и, вероятно, станет равноправным партнером-организатором, если разрешит ряд личных проблем."
Белиал - раз, гессху - два.

Вопросы?

Аватара пользователя
MaZ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 16:46
Карточка игрока: MaZ
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение MaZ » 03 мар 2015, 12:16

кстати, раз уж мы фантазируем, то вот лично я бы предпочел посмотреть на 8-16 хороших игроков в круговом фт3 - фт5 турнире, чем на 50 рандомов с фт2 FDE.
Последний раз редактировалось MaZ 03 мар 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение luxero » 03 мар 2015, 16:25

MaZ писал(а): luxero, я ведь не просто так про двух человек сказал. вот тебе Цытатко из первого поста:
"Друзья, на данный момент у меня есть большое желание организовать сайд-эвент по СК5 на МФА 2015.
К сожалению, при этом, у меня минимум времени для того, чтобы воплотить все задуманное в жизнь. Предварительно я достиг договоренности с Гессху, который поможет мне с организацией стрима и, вероятно, станет равноправным партнером-организатором, если разрешит ряд личных проблем."
Белиал - раз, гессху - два.

Вопросы?
Гесху помог бы, если бы разрешил свои проблемы, о чём и было сказано. Но не факт, что он смог бы. А у Белиала на всё остальное времени не было. Это если цепляться к двум человекам.
BioLogIn писал(а):Я не Белиал (я капитан О). В теме ответы по делу от трех-четырех человек, высказали готовность помогать два. Guess what...
Belial писал(а):Да, в целом все так, как написал Биологин, заинтересованности у коммуны нет, в этой связи не хочется браться за то, что не смогу ни закончить, ни провести на должном уровне.
Вопросы?
MaZ писал(а):кстати, раз уж мы фантазируем, то вот лично я бы предпочел посмотреть на 8-16 хороших игроков в круговом фт3 - фт5 турнире, чем на 50 рандомов с фт2 FDE.
Чем тогда будет отличаться МФА2015 от МФА2014 и от МФА2013? Посмотри их.
Последний раз редактировалось luxero 03 мар 2015, 16:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaZ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 16:46
Карточка игрока: MaZ
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение MaZ » 03 мар 2015, 16:51

luxero, я сказал, что для организации достаточно двух человек, и привел пример, как ТЕОРЕТИЧЕСКИ два человека планировали всё запилить. Чож ты всё так в конкретику-то уперся? Мой поинт был в том, что для организации ивента не нужны тыщи волонтеров.

> Чем тогда будет отличаться МФА2015 от МФА2014 и от МФА2013? Посмотри их.

Ты не поверишь, но отличаться оно будет тем, что предыдущие я уже видел. Плюс я что-то не припомню, чтобы был полностью круговой турнир.

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение luxero » 03 мар 2015, 18:02

MaZ писал(а):luxero, я сказал, что для организации достаточно двух человек, и привел пример, как ТЕОРЕТИЧЕСКИ два человека планировали всё запилить. Чож ты всё так в конкретику-то уперся? Мой поинт был в том, что для организации ивента не нужны тыщи волонтеров.

> Чем тогда будет отличаться МФА2015 от МФА2014 и от МФА2013? Посмотри их.

Ты не поверишь, но отличаться оно будет тем, что предыдущие я уже видел. Плюс я что-то не припомню, чтобы был полностью круговой турнир.
Планировать и запилить - две разные вещи. Разве нет? И ради чего, собственно, запиливать? Чтобы пришли те 8 человек, которые всегда ходят. Так проще онлайн поиграть.

Ну и насчёт кругового турнира - группы играются как раз по такому принципу - каждый с каждым. Не знал? А оно так было и на МФА2013, и на МФА2014. А плейофф - фде. Зачем в плейоффе круговой турнир?

Аватара пользователя
MaZ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 16:46
Карточка игрока: MaZ
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение MaZ » 03 мар 2015, 18:14

luxero писал(а):Планировать и запилить - две разные вещи. Разве нет? И ради чего, собственно, запиливать? Чтобы пришли те 8 человек, которые всегда ходят. Так проще онлайн поиграть.
Ты-то чо так переживаешь про "ради чего"? Как-нить без твоей "критики" люди разбирутся, есть ли ради чего им запиливать или нет. Жил бы я в Москве, я бы и для 8 человек сделал, один. Поверь, для организации мини-ивента такого уровня не надо быть семи пядей во лбу или обладать силами супермена.
luxero писал(а):Ну и насчёт кругового турнира - группы играются как раз по такому принципу - каждый с каждым. Не знал? А оно так было и на МФА2013, и на МФА2014. А плейофф - фде. Зачем в плейоффе круговой турнир?
Вот какой ты молодец-то, а? Сам себе придумал аргумент, сам с ним поспорил и сидишь довольный. Где я про плейофф писал? Я писал, что предпочту ЧИСТО КРУГОВОЙ ТУРНИР, где игроки между собой фт3 или фт5 поиграют, вместо текущего формата на тыщу человек с группами и плейоффом.

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение luxero » 03 мар 2015, 18:34

MaZ писал(а): Ты-то чо так переживаешь про "ради чего"? Как-нить без твоей "критики" люди разбирутся, есть ли ради чего им запиливать или нет. Жил бы я в Москве, я бы и для 8 человек сделал, один. Поверь, для организации мини-ивента такого уровня не надо быть семи пядей во лбу или обладать силами супермена.
Вот когда ты организуешь хотя бы один подобный турнир, тогда я, возможно, тебе и поверю.
MaZ писал(а): Я писал, что предпочту ЧИСТО КРУГОВОЙ ТУРНИР, где игроки между собой фт3 или фт5 поиграют, вместо текущего формата на тыщу человек с группами и плейоффом.
Ага-ага. Всё круто, кроме продолжительности такого турнира.
Последний раз редактировалось luxero 03 мар 2015, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaZ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 16:46
Карточка игрока: MaZ
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение MaZ » 03 мар 2015, 19:48

luxero писал(а):Организуешь хотя бы один подобный турнир, тогда я, возможно, тебе и поверю.
Ага, вот когда ты будешь из себя что-то представлять, тогда я, может быть, и подумаю о том, стоит ли какие-то доказательства тебе предъявлять
luxero писал(а):
MaZ писал(а): Я писал, что предпочту ЧИСТО КРУГОВОЙ ТУРНИР, где игроки между собой фт3 или фт5 поиграют, вместо текущего формата на тыщу человек с группами и плейоффом.
Ага-ага. Всё круто, кроме продолжительности такого турнира.
Ну, ты всегда можешь пропустить просмотр такого ивента, если он тебе вдруг слишком коротким покажется, никто ж не заставляет.

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение Just D » 04 мар 2015, 17:43

Ага, вот когда ты будешь из себя что-то представлять, тогда я, может быть, и подумаю о том, стоит ли какие-то доказательства тебе предъявлять
Золотую клаву просто так не дают - он её заслужил, и тебе правильно говорят: организация даже небольшого эвента - крайне геморройное занятие и я не понимаю, как тут можно спорить. если ты сам этим даже не занимался.
Ну, ты всегда можешь пропустить просмотр такого ивента, если он тебе вдруг слишком коротким покажется, никто ж не заставляет.
В итоге под конец разбежится половина зрителей, остальные заснут )) И это не говоря, что турнир такого формата - еще больший геморрой для организаторов. Незачем выдумывать велосипед, все уже давно есть и прекрасно работает.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
MaZ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 16:46
Карточка игрока: MaZ
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение MaZ » 04 мар 2015, 18:01

Just D писал(а):
Ага, вот когда ты будешь из себя что-то представлять, тогда я, может быть, и подумаю о том, стоит ли какие-то доказательства тебе предъявлять
Золотую клаву просто так не дают - он её заслужил,
Знаешь, меня бабушка тоже в детстве хвалила, что я кашу хорошо ел. Но как это поможет определить: есть у меня опыт организации ивентов или нет?
Just D писал(а):и тебе правильно говорят: организация даже небольшого эвента - крайне геморройное занятие и я не понимаю,
из говоривших я не видел пока ни одного со значком "организатор ивентов". поэтому к "поучениям" от неучей отношусь скептически.
Just D писал(а): как тут можно спорить. если ты сам этим даже не занимался.
Как тут можно что-то утверждать, если ты не знаешь, занимался я подобным или нет?
Just D писал(а):
Ну, ты всегда можешь пропустить просмотр такого ивента, если он тебе вдруг слишком коротким покажется, никто ж не заставляет.
В итоге под конец разбежится половина зрителей, остальные заснут )) И это не говоря, что турнир такого формата - еще больший геморрой для организаторов. Незачем выдумывать велосипед, все уже давно есть и прекрасно работает.
бла-бла-бла. это всё твой пустопорожний треп против моего. если у тебя нечего сказать по делу, то незачем энтропию увеличивать. я и без твоего капитанства могу тыщу причин придумать, почему такой ивент может не взлететь.
Последний раз редактировалось MaZ 04 мар 2015, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Rocollaron
Новичок
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:51
Карточка игрока: Rocollaron
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 50 раз

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение Rocollaron » 04 мар 2015, 19:40

:D Уже выше упоминал, что тут вопрос по-другому стоит. Если все 10 заняты и не собираются приходить - то нет нужды организовывать тогда. Как я понял, никто не против сайд-ивентов на MFA.

Аватара пользователя
Terachi
SCVI player
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:34
Карточка игрока: Terachi
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение Terachi » 04 мар 2015, 20:53

Я бы приехал на СК)

Аватара пользователя
HelloGoodbyeDie
Нежность
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 20:36
Карточка игрока: HelloGoodbyeDie
Канал пользователя: hellogoodbyedie
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 68 раз
Gender:
Контактная информация:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение HelloGoodbyeDie » 05 мар 2015, 09:53

Rocollaron писал(а): Как я понял, никто не против сайд-ивентов на MFA.
Ясен перец, чему тут противиться то?
Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Soul Calibur на MFA 2015

Сообщение BioLogIn » 05 мар 2015, 15:41

MaZ
Будь корректнее, пожалуйста. Устное замечание.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Ответить