SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение Al Pachino » 26 янв 2013, 17:46

Не так давно стала доступна свободная миграция в Лайве. Так вот, я переехал в Англию и стал загружать DLC. Около половины загрузилось нормально, а другие нет. В этот раз выдаёт не ошибку при "покупке", а "не удалось установить игровой элемент". Полез на английский маркетплейс и там данных DLC не обнаружил. В связи с этим задался несколькими вопросами: 1) Это проблема Английского маркета или, всё же, моей фактической принадлежности к России? 2) Доступны ли, в данный момент, эти DLC вообще для кого-нибудь?
Так вот, если есть кто-нибудь кто имеет (или сейчас переедет) аккаунт США, то отпишитесь, как у вас дела с DLC? Я, из цветов, загрузил только 2 набора, которые были ещё в 1.02.
Если что, то у меня дисковая (а не Стим) версия игры.

Аватара пользователя
Gr1nGo
Самаритянин
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:28
Карточка игрока: Gr1ngo
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 393 раза

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение Gr1nGo » 26 янв 2013, 21:33

Я только могу сказать, что у меня тоже акк британия, и тоже не качается. Но это явно не от принадлежности к стране, другой контент качается.

Аватара пользователя
SoulBlanka
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:58
Карточка игрока: SoulBlanka
Откуда: Калининград.
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 31 раз
Gender:

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение SoulBlanka » 27 янв 2013, 03:43

Ребят , напишите пожалуйста конфигурацию с которой вы без лагов играете в ССФIV. Очень лагает в последнее время не довольные игроки ругаются.
Изображение

PostHuman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:47
Откуда: Belarus, Minsk
Gender:

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение PostHuman » 29 янв 2013, 10:22

Граждане шарящие, появился такой вопрос после неоднозначной ситуации. Играл в лайве Рю и Кеном, когда у Рю было 30-35% ХП сменился на Кена, Кен вышел, полоска сменилась, Рю почему то появился на заднем фоне, враг меня начал бить, огребал Кен, ХП отнимались у Рю. Суть сабжа: это баг или меня просто конкретно подловил оппонент во время смены?

Аватара пользователя
Usagi-san
Новичок
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 14:40
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение Usagi-san » 10 фев 2013, 22:25

Сорри, наверняка такое уже обсуждалось - но найти чего то не могу.. 0_0 полгода где то не играл в сфхт, решил вернуться - а тута какой то патч ставиться 0_0 Что именно он меняет то? И ещё все тут обсуждают какой то 2013-ый патч - это именно он, или на ПК он ещё будет? И что это за патч, что на него все так фапают? Есть ссылка на чейнджлог (и последнего патча, что только что поставился на ПК, и грядущего)?
Изображение

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение Daimond » 28 мар 2013, 18:34

Товарищи, второй день игра не хочет патчится по инету, полоска со скачиванием патча доходит до конца и пишет ошибку, типа не удалось скачать патч. Есть вариант скачивания патча отдельно?

Аватара пользователя
CatcherMX
Samurai Edge
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:35
Карточка игрока: Arhimond
Канал пользователя: Arhimond
Откуда: Москва
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 119 раз
Gender:

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение CatcherMX » 28 мар 2013, 18:41

Есть вариант скачивания патча отдельно?
Прогугли, скачай, замени, играй.

Аватара пользователя
Daler
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:38

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение Daler » 21 янв 2015, 21:59

Всех приветствую, не знаю читает ли кто то еще эту тему но в общем проблема в том что у меня после создания лобби либо в рейтинг играх вылетает такая вот штука"Не удалось создать сохраненные данные. Вероятно, произошло отключение носителя информации. Выполняется переход на экран загрузки". Версия стим Лицуха.
Изображение

Аватара пользователя
Daler
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:38

SFxT PC. Обсуждаем глюки, проблемы и их решения.

Сообщение Daler » 24 янв 2015, 13:15

В общем кому надо если таковые есть, нашел решение проблемы, нужно "Пуск, Компьютер, Документы(Справа сверху) заходим в папку CAPCOM Удаляем папку SFXT, Заходим в игру. ИГраем.
НЕКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ:
Придется заново пройти обучение и все ваши значки титулов обнулят. Но за то можно спокойно играть)
:slon:
Изображение

Ответить