Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Ответить
Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение coldnegative » 12 окт 2014, 09:13

Shin_Dozer писал(а):BTW подскажите пожалуйста, где можно заказать новый аркадный стик гг ксёрда по нормальной цене? Объявленная цена - 220 баксов, но почти везде где я искал стик продается минимум за 350.
Тут: http://ebten.jp/p/7015014091001/
Shin_Dozer писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста кое-что:
Хочу заказать японку коллекционки гг ксёрда, зашел на play-asia.com и нашел несколько вариантов, а конкретнее - простые и с надписью [Famitsu DX Pack]. Разница содержимого простого издания и этого фамитсу в этих предметах: Special Wall Scroll (A2 Size: 42*59 cm), Clear Poster (A3 Size: 30*42 cm), Character Weapon Charm Strap
Постеры и брелочек это конечно круто, разница в цене почти 80 баксов! В чем прикол всего этого? Вот ссылки:
http://www.play-asia.com/guilty-gear-xr ... -81ix.html
http://www.play-asia.com/guilty-gear-xr ... -87cn.html
Ну... нормальная такая разница, журнал Famitsu тоже хочет свою "дольку" получить от продаж Xrd. Разница действительно только в этих 3-х предметах.
А почему не хочешь заказть с АМАЗОНА американский linited?
Последний раз редактировалось coldnegative 12 окт 2014, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Darius
Все еще новичок.
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:15
Карточка игрока: Darius60379
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение Darius » 15 окт 2014, 11:40

https://www.akishop.jp/
у Акихабарашоп новый сайт
Последний раз редактировалось Darius 15 окт 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
DOA5LR: Mila
GGXrd: May
BBCPEX: Makoto
Offtop
Изображение

Аватара пользователя
Shin_Dozer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:55
Карточка игрока: Shin_Dozer
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение Shin_Dozer » 20 окт 2014, 23:18

Воу, я даже не ожидал, то мне тут ответят, спасибо)
coldnegative писал(а):
Shin_Dozer писал(а):BTW подскажите пожалуйста, где можно заказать новый аркадный стик гг ксёрда по нормальной цене? Объявленная цена - 220 баксов, но почти везде где я искал стик продается минимум за 350.
Тут: http://ebten.jp/p/7015014091001/
Ух, спасибо, тут гораздо дешевле. Вот только я по-японски ни символа не понимаю. Хотя, думаю, как сделать заказ уж как-нибудь разберусь, меня больше интересует - в Россию то они отправляют заказы? И какова вероятность, что мне его доставят в целостном состоянии?
coldnegative писал(а):
Shin_Dozer писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста кое-что:
Хочу заказать японку коллекционки гг ксёрда, зашел на play-asia.com и нашел несколько вариантов, а конкретнее - простые и с надписью [Famitsu DX Pack]. Разница содержимого простого издания и этого фамитсу в этих предметах: Special Wall Scroll (A2 Size: 42*59 cm), Clear Poster (A3 Size: 30*42 cm), Character Weapon Charm Strap
Постеры и брелочек это конечно круто, разница в цене почти 80 баксов! В чем прикол всего этого? Вот ссылки:
http://www.play-asia.com/guilty-gear-xr ... -81ix.html
http://www.play-asia.com/guilty-gear-xr ... -87cn.html
Ну... нормальная такая разница, журнал Famitsu тоже хочет свою "дольку" получить от продаж Xrd. Разница действительно только в этих 3-х предметах.
А почему не хочешь заказть с АМАЗОНА американский linited?
Ну, раз разница только в китайском брелочке и плакате, то думаю платить лишние 80 баксов нет смысла. Лучше amiami спешл эдишн куплю, у них коврик для мышки за ~700 йен)
Да знаю про американскую коллекционку, я обе возьму :)

ПС: не подскажет кто: SAL Small Packet (Unregistered) долго в Россию идет? А то скоро месяц исполняется с момента отправки.
Последний раз редактировалось Shin_Dozer 20 окт 2014, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение coldnegative » 21 окт 2014, 02:43

Shin_Dozer писал(а):по-японски ни символа не понимаю
Shin_Dozer писал(а):в Россию то они отправляют заказы?
Google Chrome в помощь для перевода "на ходу". По факту там большая оранжевая кнопка "В корзину", потом такая жа большая и оранжевая "Оформить заказ", потом еще одна оранжевая (ниже справа) "Купить без регистрации аккаунта", а потом вылезает здоровенная портянка с текстом под заполнение (имя/адрес/платежная информация). Но есть проблема -
этот портал настолько японский, что они, кажется, совершенно не понимают английский и просят вводить свои данные на лунном. Я бы советовал обратиться за помощью к кому-то из русских, живущих в Японии. Или поднять на формуе отдельную тему с просьбой о помощи в покупке. Думаю, кто-то наверняка поможет с оформлением/пересылкой. К тому же до декабря время еще есть. Конечно, есть еще порталы, занимающиеся пересылкой/помощью с оформлением покупок в Японии, он это явно выйдет дороже (может быть в те самые 150$ разницы в цене стика по магазинам), чем "помощь друга")
Shin_Dozer писал(а):И какова вероятность, что мне его доставят в целостном состоянии?
ну вот это вообще не вопрос. конечно, конечный тип пересылки зависит от того, как решится вопрос с оформлением заказа, но все равно все будет упираться в оплату собственно пересылки. На моем счету были пересылка техники из Штатов посредством Shipito, используя USPS, отправка стика почтой РФ по России - все было нормально. Сейчас же жду HRAPv4 с амазона, мысли о том, что он может приехать "поломатым" не возникает)
coldnegative писал(а):Да знаю про американскую коллекционку, я обе возьму
оу! а вот теперь у меня вопрос, зачем? Игра выходит в декабре, наша доблестная почта РФ будет разгребать туевы хучи писем и новогодних посылок-поздравлений. Такими темпами, мне кажется, японка имеет риск придти только к середине января, а американка - в феврале. Хотя может я и нагнетаю... Я бы все же предпочел взять японку в цифре и limited из Америки (без файтпада в такой конфигурации).
Последний раз редактировалось coldnegative 21 окт 2014, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shin_Dozer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:55
Карточка игрока: Shin_Dozer
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение Shin_Dozer » 21 окт 2014, 04:37

coldnegative писал(а):
Shin_Dozer писал(а):по-японски ни символа не понимаю
Shin_Dozer писал(а):в Россию то они отправляют заказы?
Google Chrome в помощь для перевода "на ходу". По факту там большая оранжевая кнопка "В корзину", потом такая жа большая и оранжевая "Оформить заказ", потом еще одна оранжевая (ниже справа) "Купить без регистрации аккаунта", а потом вылезает здоровенная портянка с текстом под заполнение (имя/адрес/платежная информация). Но есть проблема -
этот портал настолько японский, что они, кажется, совершенно не понимают английский и просят вводить свои данные на лунном. Я бы советовал обратиться за помощью к кому-то из русских, живущих в Японии. Или поднять на формуе отдельную тему с просьбой о помощи в покупке. Думаю, кто-то наверняка поможет с оформлением/пересылкой. К тому же до декабря время еще есть. Конечно, есть еще порталы, занимающиеся пересылкой/помощью с оформлением покупок в Японии, он это явно выйдет дороже (может быть в те самые 150$ разницы в цене стика по магазинам), чем "помощь друга")
Тащемта, я полазил уже с помощью гугл транслэйта и не нашел как такового пунктика "Россия". Возможно что то не так сомтрел, ну и пусть. Я все же нашел, где можно купить по более-менее сносной цене - shopncsx.com, в отличии от плэй-азия и ебэя, тут цена всего дороже на треть (и на ~2к рублей дороже, чем на том японском сайте). Скорее всего там и куплю, а то без знаний лунного и без каких либо знакомых с Японии, лазить по форумам и просить помощи может обойтись куда дороже, чем эти ~2 тысячи. Да и меньше мороки будет.
coldnegative писал(а):
Shin_Dozer писал(а):И какова вероятность, что мне его доставят в целостном состоянии?
ну вот это вообще не вопрос. конечно, конечный тип пересылки зависит от того, как решится вопрос с оформлением заказа, но все равно все будет упираться в оплату собственно пересылки. На моем счету были пересылка техники из Штатов посредством Shipito, используя USPS, отправка стика почтой РФ по России - все было нормально. Сейчас же жду HRAPv4 с амазона, мысли о том, что он может приехать "поломатым" не возникает)
Все же как то волнуюсь слегка. Вроде бы уже неоднократно покупал через интернет (только вот первая посылка - картонная коллекционка вообще пришла мятая-перемятая). Но если там была всего лишь коробка, то тут очень дорогостоящая аппаратура.
coldnegative писал(а):
Shin_Dozer писал(а):Да знаю про американскую коллекционку, я обе возьму
оу! а вот теперь у меня вопрос, зачем? Игра выходит в декабре, наша доблестная почта РФ будет разгребать туевы хучи писем и новогодних посылок-поздравлений. Такими темпами, мне кажется, японка имеет риск придти только к середине января, а американка - в феврале. Хотя может я и нагнетаю... Я бы все же предпочел взять японку в цифре и limited из Америки (без файтпада в такой конфигурации).
Я тебе об этом уже говорил тут). Почему? Просто я очень обожаю гилти гир, вот и всё. Это моя любимая игра, на продолжение которой года 2 назад я и не рассчитывал. Будь это любая другая игра - я бы не стал так сильно замарачиваться.
Да и к тому же в яп. коллекционке отличный геймпад)

Alebrihes
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:56

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение Alebrihes » 15 ноя 2014, 13:04

del
Последний раз редактировалось Alebrihes 11 дек 2014, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Atlas Prime
Только хардкор
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:36
Карточка игрока: Atlas Prime
Откуда: Самара
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение Atlas Prime » 08 дек 2014, 13:05

Когда сделал заказ(и оплату) на Akishop jp , их тормошить надо как-нибудь? Или сами отправят, у кого опыт есть с этим?

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение FGC | Shatalkir » 18 дек 2014, 10:53

Atlas Prime
Среднее время ожидания с момента оформления - 6 дней)
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

ChiCha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:43
Благодарил (а): 2 раза

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение ChiCha » 18 дек 2014, 13:48

люди, что должно быть во второй строке адреса?

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение coldnegative » 20 дек 2014, 06:37

ChiCha, ее можно оставить пустой. Просто у кого-то есть ограничений на кол-во символов в первой строке. Вторая строка в целом для удобства, часто используют под указание номера дома, аппартаментов, сюита, офиса, чтобы не захламлять первую.

SinfulBolt
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:25
Карточка игрока: SinfulBolt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение SinfulBolt » 04 янв 2015, 20:53

Добрый вечер, а сколько будет стоит доставка в Россию с Akishop jp?

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение coldnegative » 04 янв 2015, 22:06

SinfulBolt, цена доставки напрямую зависит от веса, габаритов, ценности и от "пересыльщика" доставляемого предмета. За какой-нибудь рычаг или кнопки потребуют 1к йен простой почтой, а доставка файтстика может и в 10к йен обойтись через EMS.

SinfulBolt
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:25
Карточка игрока: SinfulBolt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение SinfulBolt » 04 янв 2015, 22:40

coldnegative, спасибо за ответ.

Аватара пользователя
NOGARUKA
^_^
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:30
Карточка игрока: NOGARUKA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение NOGARUKA » 04 янв 2015, 23:20

цена и варианты доставки написаны во время оформления заказа

SinfulBolt
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:25
Карточка игрока: SinfulBolt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение SinfulBolt » 06 янв 2015, 09:33

Akishop такой быстрый ..

Аватара пользователя
YoXaZzz
chosen pessimist
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Карточка игрока: YoXaZzz
Канал пользователя: yoxazzz
Откуда: SPB
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gender:
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение YoXaZzz » 06 янв 2015, 13:57

SinfulBolt писал(а):Akishop такой быстрый ..
они вчера только работать начали после праздников)

SinfulBolt
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:25
Карточка игрока: SinfulBolt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение SinfulBolt » 06 янв 2015, 14:13

YoXaZzz, надеюсь они за неделю от празднований смогут коробку упаковать :)

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение FGC | Shatalkir » 06 янв 2015, 14:46

SinfulBolt
Мне паковали 8 дней, и я заказывал до нг.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

SinfulBolt
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:25
Карточка игрока: SinfulBolt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение SinfulBolt » 13 янв 2015, 15:28

Akishop уже 9 дней пакует посылку :psyduck:

Аватара пользователя
rubos
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:08
Поблагодарили: 1 раз
Gender:

Краткий фак по е-магазинам для файтеров

Сообщение rubos » 13 янв 2015, 18:23

А кто подскажет - где в москве можно оргстекло и арт для стика купить/вырезать? А то с http://tek-innovations.mediathree.net/arthobbies/ дороговато выходит, доставка в цену заказа почти, да и не факт, что не поломается ничего на нашей доблестной почте :(
P.S. стик - Mad Catz SFxT Pro

Ответить