Dan [SSFIV:AE]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Zanderok
Yes, imma top tier whore
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:47
Карточка игрока: Zanderok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Dan [SSFIV:AE]

Сообщение Zanderok » 28 фев 2014, 06:25

Против Гайла - надо ронять, рвать броски и гнать в угол. У Дена неплохой прессинг через данькяку, реверсалы у Гайла хреновые без метра - надо разводить на флешкик и ни в коем случае не давать себя бросать, иначе Гайл разорвет дистанцию и все заново , а футсис и зонинг у нас намного фиговее.
Street Fighter V: The god of unsafe - Ken
Super Street Fighter IV AE:Cammy, Ken
KOF XIII slut team: Ex Iori, Ex Kyo, Kim
IGAU: Superman,Shazam!

Аватара пользователя
pmf026
MISSION START !
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 23:27
Карточка игрока: pmf026
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:
Контактная информация:

Dan [SSFIV:AE]

Сообщение pmf026 » 02 мар 2014, 05:08

Shadevoid писал(а):по Хонде - backdash+U1 войдут во время его приземления в Sumo Splash?
Только если жопа по тебе не попадет. должно сработать. разница в 8 кадров.. должно работать.
Я бы попробовал бэкдеш -> кр.хп в хеви данкяку.. опять же, это если жопа вифнет..

Аватара пользователя
Shadevoid
Новичок
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 04:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз

Dan [SSFIV:AE]

Сообщение Shadevoid » 05 мар 2014, 20:54

так ведь у U1 стартап 0+10, а у cr.hp 11, если у тебя в матчах этот паниш проходил, то и ультра должна войти, или я фреймдату вверх тормашками смотрю?
USF IV : Guy ,Dan

nclp
Новичок
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 03:16
Карточка игрока: nclp
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

Dan [SSFIV:AE]

Сообщение nclp » 05 мар 2014, 22:31

Так фишка в том что жопа вифает и наказывай чем хочешь быстрее 18 кадров.
Последний раз редактировалось nclp 05 мар 2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Offtop
SF5: Sakura, Chun
SF4: Sakura, Chun, Roo, Makoto

Аватара пользователя
Shadevoid
Новичок
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 04:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз

Dan [SSFIV:AE]

Сообщение Shadevoid » 21 авг 2014, 08:01

Снова взялся за Дэна (матчап мало кто знает - так что деру по-маленьку, когда меня не трогают), проблема всегда одна: футсис-то вроде за мной f.MK и cr.MK не подводят, по возможности гадючу после них; паниш вроде идёт через f.HP в корюкен или cr.HP в данкукяку; но постоянно при агрессивной игре оппонента выхожу на cr.LP. Для безопасности обычно так всё и заканчивается: cr.LP, cr.LP, cr.LK, но этого жутко мало. В связи с этим два вопроса:
1) какое кунг-фу можно накрутить после cr.LP - вроде как корюкен лёгкий входить должен?
2) будет ли сэйфовым продолжение cr.LP , cr.LP (cr.LK) + l.gadoken при попадании в блок? (по фрейм дате вроде всё в порядке, но не вставят ли мне ДП, пока стартап прожейтайла идёт, с вытянутым хитбоксом-то?)
USF IV : Guy ,Dan

Аватара пользователя
pmf026
MISSION START !
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 23:27
Карточка игрока: pmf026
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:
Контактная информация:

Dan [SSFIV:AE]

Сообщение pmf026 » 21 авг 2014, 17:05

Shadevoid писал(а): 1) какое кунг-фу можно накрутить после cr.LP - вроде как корюкен лёгкий входить должен?
cr.lp -> st.lp -> cr.mp xx ex.dankukyaku
cr.lp -> st.mp -> l.dankukyaku
cr.lp -> cr.mp xx h.koryuken

зыЖ у дэна ща неплохие антиэйры st.lp хитбокс вытянули повыше (дайвкики сбивает), и командный b+hk тоже найс.

2) будет ли сэйфовым продолжение cr.LP , cr.LP (cr.LK) + l.gadoken при попадании в блок? (по фрейм дате вроде всё в порядке, но не вставят ли мне ДП, пока стартап прожейтайла идёт, с вытянутым хитбоксом-то?)
вставят.

Аватара пользователя
Shadevoid
Новичок
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 04:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз

Dan [SSFIV:AE]

Сообщение Shadevoid » 29 дек 2014, 18:35

все, наверное, уже видели, но аки слоупок нашёл только недавно:

увидел несколько интересных моментов, о которых как-то не задумывался; так вот хотел спросить опытных товарищей: всё ли показанное остаётся возможным в ультре (видео-то по "супер" версии - да и исполнено на Сагате, но с чар-специфик я сам разберусь, а вот отличить свою криворукость от фактической невозможности может быть сложновато))
USF IV : Guy ,Dan

Ответить