а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение Belial » 19 янв 2014, 14:46

DoomHasYou писал(а):
Belial писал(а):"Слово не воробей. И вообще ничто не воробей, кроме воробья." Покер без денег - это как СК без денег.
Вот тут категорически не соглашусь, т.к. деньги в покере это неотъемлемый, я бы даже сказал фундаментальный, элемент игры. Нет денег - нет риска - никто ничего не выигрывает и не проигрывает. С таким же успехом можно заходить в СК в практис-мод, и долбить друг друга как угодно с бесконечными жизнями и бесконечно долго, но это, согласись, уже будет совсем другая игра.
Совсем пропустил этот пост. Так вот.
В "соревновательных играх" важны не призы, а победа над соперником. Интерес в том, чтобы выиграть. Соотв. роль "денег" могут выполнять фишки, лайфбар (как в МТГ) и что угодно еще. Миф о том, что "деньги это фундаментальная и важнейшая часть покера" - очередная чушь, которая настолько прижилась среди комон фолка не умеющего думать головой, что начинает повторяться на каждом углу. Деньги такая важная часть покера по одной простой причине - это единственное, что дает этой игре популярность и азарт, точно также, как вряд ли хоть один здравый человек будет играть в однорукого бандита на интерес, хотя масса людей готовы платить за шанс поиграть в видеоигру на аркаде, без каких либо призовых.

Ботомлайн в том, что покер это азартная игра , люди, которым нравятся видео и соревновательные игры, (да и вообще задроты) далеко не всегда совпадают с теми, кому нравятся азартные игры. Так сложилось, что задротство в покере нужно и правда может вам помочь, если вы решите в покер поиграть, но остальные названные тут "плюсы покера" это нелепица.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение pepsi_generation » 19 янв 2014, 20:55

Belial писал(а):pepsi_generation Про проблемы Лени с выдержкой я хотел написать, в принципе это можно даже привести как еще один пример того, что даже будучи хорошим игроком, можно быть в жутком минусе)

Что касается стат Лито, то они хорошие, но тут не указано, сколько он влил в байины. И то успешный только 2013 год, так что пока, если взять его выборку за 5 лет он не дико плюсовой, ну тем более по сравнению с крутыми плюсовыми регами. Ну а так-то я рад за него.
едит: В принципе мой пост не был направлен против Лито, если ты так его воспринял, просто за период моей игры в соревновательные игры, со времен старкрафта постоянно всплывают эти кулстори про покер, типа "мой друг знает друга, который этим живет".



мне всеравно против котого там был направлен твой пост, он отвечал конкретно мне в твоем любомом стиле мол ты не знаешь, а я знаю, и твои друзья не знают а мои знают и вобще плюсовая игра и заработок покером это миф так что продолжайте верить своим друзяьм дурачки азаза. вот тебе статистика, после которой оказывается что не так уж ты и много знаешь а друзья твои раки.

плюсовые там все года, еще раз тебе повторяю уже со статистикой , что покер обеспечивает его самостоятельное проживание(на данный момент ттак и вовсе с девушкой) уже который год и является для него первой работой и что это вполне себе возможно. но ты смотрю поехал на тему с "вобще не плюсовый это миф!" на "недостатьчно плюсовый посравнению с топ регами!". и пожалуйста не надо больше про леню который и выйграл в 3 раза меньше и залил всё вобще до копейки. ты сначало ставишь его в хороший пример(лёня единственный из фгс тусовки кто чего-то добился!). а потом вдруг когда я говорю что он рачина явно намекая что у меня есть доказательства. ставишь его в плохой пример (даже такой про как лёня пал перед покером!). класс.

кстати я повспоминал тут про твоего друга супер про. он случайно не так же как лёня закончил? только на работу побежал не к папочке а к тебе. я еще помню фигурировала фраза "ему нечем платить за квартиру(можете представить уровень этого игрока).
Последний раз редактировалось pepsi_generation 19 янв 2014, 21:27, всего редактировалось 4 раза.
потролирую местность

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение Boorb » 21 янв 2014, 21:32

Посоветуйте литературы про покер, думаю почитать на досуге.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение pepsi_generation » 22 янв 2014, 05:00

начинающим обычно рекомендуют к прочтению тома дэна харингтона - в зависимости от того какой вид покера вы для себя выберете кэш или мтт. материал написан довольно таки давно и считается слегонца устаревшим но тем не мнее наиболее систематичен и подробно охватыющий огромную часть ньюансов чем и выделяется на фоне горы литературы которая вышла уже после. основная загвоздка - автор играл в довольно таки туртловый покер который в настоящие дни на высоких лимитах просто не может конкурировать с агресивным стилем. тем не менее базовые знания которые дадут вам возможность понимая и дальнейшего развития данное чтиво закладывает на ура.
потролирую местность

Аватара пользователя
Takin
Новичок
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 01:09
Карточка игрока: Takin
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение Takin » 22 янв 2014, 12:00

все начинают с дэна, но прикол в том, что моя гёрл френд говорит, что она потратила месяц на поиск их на русском языке.
их там около 7 книг. две из них она заказывала из Самары.
в общем гемор, а читать надо по порядку.
и на досуге не получится, если ты не в теме, там всё на жаргоне.
тут тоже, как и везде всё на жаргонеpokerstrategy.com

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение SP | Rufus » 22 янв 2014, 20:16

Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Sadako_Jamamur
Fighter from draw-well. 七日...
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:46
Карточка игрока: Sadako_Jamamur
Откуда: г.Ачинск, Красноярский Край, Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение Sadako_Jamamur » 10 мар 2014, 23:53

Ух тыж блин испечённый XD
В покер однако играть можно, но не на ПК!
1) Я за 2 года игры уже знаю когда будет Флеш и Стрит (Типа интуиция, но уже палюсь играю только тогда, когда вижу что у меня будут все карты одной масти)
2) Да не интересно, в живую можно прочувствовать как оппонент блефует или немного удивляется своей паре (Типа Лайтман из Обмани меня)
3) В инете сейчас очень много онлайн фальшивок (Л*хтронов), но всем известный PS хорош, но предсказуем см. (1)
4) С 18 лет, а я студент мне 16 ихихихихи
5) У некоторых инет лагает и 3 часа ждать пока они фолднут! БЕСИТ!
6) Проблемы с карточной системой (ибо нефиг в инете играть!)

А так Покер хорошая игра для развитие псих. лица и прибыли, но я же играю в ВК в PShark и работаю Промоутером ^_^
Изображение

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение SpaceMan » 27 июн 2014, 00:59

На это есть ещё один интересный взгляд.

Мне парень работающий финансистом рассказывал. Мол вот у них есть в тусе друг. Он покером давно живёт. Они несколько лет назад ему все завидовали. Они то там на дядю работают, вкалывают, а он сидит дома - ещё и на тачке разъезжат. Прошли годы... Народ поднялся, уже посты посерьёзнее у людей, деньги другие, а у друга их ничего не меняется - он так же сидит и дрочит каждый день. И, говорит, чёт ему уже никто не завидует...
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

а ты файтер?) покер theme. только попробуй удалить тему!

Сообщение Belial » 27 июн 2014, 01:42

SpaceMan Да ваще ппц как жить, все в гору идут, посты серьезные, где все те люди, которых по телевизору показывают.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить