[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Event title: Anime Holiday Party

Date: 2014-04-06

Venue: GagarinBar

Address: Пермь, бул. Гагарина, д. 70б

Forum topic: [Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (2):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guilty Gear XX Accent Core +R 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken Tag Tournament 2 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
AnimePartyPerm
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:29
Карточка игрока: AnimePartyPerm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение AnimePartyPerm » 17 мар 2014, 13:36

Событие:
Название: Anime Holiday Party
Дата: 2014-04-06
Организатор: AnimePartyPerm
Место: GagarinBar
Адрес: г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 70б


Изображение
Все подробности: http://vk.com/holidayanime

Fighting tournament - проходят по системе Full Double Elimination на PlayStation 3

- Guilty Gear XX Accent Core +R
Бои в режиме 1vs1 до победы в 2-х раундах по 99 секунд.
Запрещены все модификации персонажей (в том числе EX, GGX, GG).
Запрещена арена Boss I-no.

- Tekken Tag Tournament 2
Бои в режиме 1vs1 до победы в 3-х раундах по 80 секунд.
Запрещен персонаж - Комбот.

Регистрация участников: http://vk.com/topic-67870358_29866666
Победителей ждут золотые кубки, а финалистов дипломы победителей!

Победителями стали:

Guilty Gear XX Accent Core +R
1 - Onida
2 - Tsubasa
3 - Hebi

Tekken Tag Tournament 2
1 - WildFlame
2 - Cartman
3 - Hebi
Последний раз редактировалось AnimePartyPerm 15 апр 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение ScooloV » 17 мар 2014, 13:53

Изображение

А иных призов не планируется?
Изображение

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение Wolf[Perm] » 17 мар 2014, 18:15

ScooloV, как правило ничего серьезного на таких аниме пати никогда не получишь, даже если первые места в половине турниров занять.




Меня больше всегда нравится другая часть, постит новость здесь организатор этого всего события(ну или кто то приближенный), но отдается все проведение закоренелым файтерам пермского комьюнити. Так вот самое интересное всегда то, что правила, которые пишутся тут, это в 80% случаев бред, на который мы даже не посмотрим и уж тем более не будем по ним что то проводить. Короче публикуется одно, а проводится всегда по правилам fighting.ru без исключения. В общем мне порядком надоел такой адос с этим всем :) Это конечно трешовенькое событие, но мы(пермские файтеры) пытаемся вытащить из него по максимуму с учетом данных нам ресурсов
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение BioLogIn » 17 мар 2014, 18:19

Wolf[Perm]
Интересно у вас всё =)

Ну тогда может стоит согласовать это с оргами фестиваля и дальше уже постить тут анонсы самим? Опять же можно будет и о рейтингах и о правах для оргов ваших поговорить...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение Wolf[Perm] » 17 мар 2014, 18:55

BioLogIn, я думал об этом и не раз)) Но мне сами события не очень нравятся и как это представлено все. Главная проблема конечно же все таки в теликах, я подумывал насчет того, чтобы свой моник возить и ставить его на все 3д дисциплины(и еще если что то получится зацепить), но к сожалению с ним очень неудобно возвращаться домой поздно вечером из клуба(а возвращаться не близко в забитом автобусе), так моему оборудованию придет в скором времени конец. Насчет еще таких организаторских штук, я и сам на этих мероприятиях регулярно чуть больше года назад проводил дисциплины, в которых сам же участвую, тогда в принципе и возникла мысль о договоренности с организаторами чтобы это выглядело нормально и как подобает среднестатистическому турниру. Даже какие то начинания были в прошлом, в принципе вполне удачные в плане инфы на форуме+я лично прилагал сетки в JJudge. Правда вот потом армия и все такое, а после армии я еще не раскачался в этом плане и посмотрел, что все скатилось к тому, с чего начиналось. В общем посмотрим, что можно сделать, пора бы уже действовать, с этим согласен)) Тут кстати еще один интересный факт присутствует, он и объясняет, почему хочется уйти от аниме пати(или почему на этом событии все так тухло)......дело в том, что в нашем городе есть масса скрытных личностей, которые постоянно находятся в тени, причем данные личности присутствуют на этом форуме и вполне серьезно интересуются турнирным процессом турнирной, в общем то серьезный настрой. Так вот этих людей хочется видеть в комьюнити(причем есть чуть ли не по каждой дисциплине такие скрытные), но я не раз читал и слышал что то вроде "я бы пришел, если бы это не аниме пати было" В общем люди некоторые презирают данное событие как событие вообще, вот поэтому и задумываюсь что можно с этим сделать.
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение PuLsaR » 18 мар 2014, 11:08

Wolf[Perm],по сути при твоем раскладе мало что получится сделать. Ну это, если быть реалистами. Посуди сам, анимэ-пати в подобных случаях выигрышный вариант для региональных ивентов. Рандомная толпа+пара тройка файтеров обеспечивает хоть какую то явку. Пример - Нижний Новгород (Анимания - причем все делается на хорошем уровне),Казань (Феникс Фест - где за два дня проходимость свыше 400 человек,т.к. это целое событие для города). При таких раскладах под одной крышей хорошо уживаются и файтеры и анимэшники. Другой вопрос, цена за вход,отсутствие нормального оборудования и самой организации - может быть поэтому некоторые личности "презирают" подобные мероприятия. Вот тебе пример того абсолютизма, о котором ты говоришь - чисто турики для файтеров (регион): предполагаемое место какое нибудь антикафе с фиксированной оплатой (от 400р.).Пара консолей, 3 какие нибудь дисциплины включая 3-д и вуаля, максимум на это все придет человек 10-12 (в лучшем случае),за примером далеко ходить не надо - Ярославль. Всё дело должно обстоять в договоренности между оргами анимэ фестов и турнирными ведущими - поверь мне без такого симбиоза твои идеи долго не просуществуют.Тупо элементарно не будет явки,а вместе с ним и профита. И ради чего ты будешь переть своё оборудование через весь город ?! - ради двух,трех закоренелых тру файтеров, которые презирают анимэ движухи. Ну если у вас так все патриотично, тогда желаю успехов на этом поприще.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение +Kai+ » 18 мар 2014, 13:52

Wolf[Perm], как вариант можно же с оргами оняму-пати договориться об оплате такси: ты везешь оборудование, будешь проводить все турниры и прочее, так что пускай они проезд оплатят. или можно найти человека с машиной, который сможет все привезти, но которому орги за это дадут бесплатный проход на пати.
мы в Че, например, всю технику сами везем или просим кого-нибудь, и всем кто предоставляет консоли, мониторы/телевизоры от оргов бесплатный проход на пати, а кому совсем далеко ехать(как мне, например) такси оплачивают
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение Wolf[Perm] » 18 мар 2014, 19:20

PuLsaR, все тобой описанное логично, но это описание больше подходит под фестивали(по крайней мере в нашем городе). Само событие как аниме пати исчерпало себя уже как минимум полгода назад, там народа то не так много в целом. А насчет притока файтеров и хорошей явки, тут довольно двояко, толку от этих анимешников, если они регаются и даже не всех получается найти во время турнира....а если уж проиграли разок, то как правило в последнее время большая часть сетки лузеров вообще по автовинам вырисовывается. Некоторые крутые файтеры бросили, некоторые уехали в другой город(привет Реалу, хотя я тебя понимаю дружище :) ), но некоторые и появились в нашем комьюнити(привет ZBEP-у). Про договоренность полностью соглашусь, пора уже нормально договариваться по этому поводу.


+Kai+, тут орги очень скупые на такие дела, так что пока никак. На машине никого пока нет. Дело в том, что я сам машину собираюсь приобретать буквально в апреле, так что все может внезапно изменится по технической части.
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

AleVer
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:53
Карточка игрока: Alever
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 5 раз

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение AleVer » 01 апр 2014, 17:07

Мде. С такими призами играть вы будете сами с собой. Людей нужно мотивировать к состязанию. Тем более людей из других городов.

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение Wolf[Perm] » 01 апр 2014, 18:32

AleVer, это же всего лишь анимепати, нечто не столь масштабное. Призы соответствуют мероприятию вполне. Но мне сами кубки даже не нравятся, что уж там) Хотя их наличие это уже прогрес
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Аватара пользователя
WildFlame
Drunken masher
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:52
Карточка игрока: WildFlame
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение WildFlame » 07 апр 2014, 11:02

Wolf[Perm] писал(а):Про договоренность полностью соглашусь, пора уже нормально договариваться по этому поводу.
Многоуважаемый, у нас в ВК поднята конфа на 10 человек (в которой вы присутствуете с самого начала, но почему-то ниразу ничего не написали), в ней сейчас происходит обсуждение очень интересных вещей как раз по вышеподнятому здесь вопросу...
А конкретно про зал 120 квадратных метров площади который можно (и нужно!!!) эксплуатировать для проведения встреч, тренировок и турниров по файтингам... И это !!!ПОДЧЕРКИВАЮ!!! желание собственников помещения, и они дают нам его безвозмездно если мы будем этим заниматься
Пожалуйста, дорогой Волк[Пермь], помогите мне в организации этой темы)) а полемику на ф.ру по этому вопросу предлагаю оставить и заняться делом ИРЛ
___________________________

оО и раз уж Био к нам заглянул, что не может не радовать)))
BioLogIn писал(а): Интересно у вас всё =)
Мы с тобой это вопрос уже обсуждали 3-4 августа 2013г. в Екатеринбурге за партией в GGXXAC+R, и даже пришли к некоторым выводам и договоренностям о том что ты нам поможешь (ну там советами или еще чем, или если на старте хорошо попрет - лично нас навестишь) когда у нас так сказать будет "взят плацдарм" (помоему я тогда так выразился)... И вот спустя полгода у нас таки есть возожность в ближайшее время этот "плацдарм" взять, только народ тупит и половина ничего делать не хочет, а у второй половины со временем не срастается (договориться не можем)...

С уважением, Ваш дорогой WildFlame

P.S.(4Bio) - если будут сдвиги в положительном направлении - обязательно извещу))
Последний раз редактировалось WildFlame 07 апр 2014, 11:39, всего редактировалось 2 раза.
Offtop
-Блин, Зод, как ты так умудряешься буферить 720 в бекдеш?
-Да вот так - оп-оп!
-Б*яяяя!

GG - Изображение BB - ИзображениеИзображение
Tekken - Miguel MK9 - Scorpion/Kabal/CyberSub

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение BioLogIn » 07 апр 2014, 13:05

Ну вы там не ссорьтесь так сразу )

Помочь если каким-то советом могу - буду рад. А насчет навестить - ну рано или поздно доберусь, если будут турниры ) Правда практика показывает, что скорее поздно, но... )
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение ScooloV » 07 апр 2014, 16:51

Если нормально развернёте, обещаю десант с Уфы и может вытащим лентяев с Екб и Казани.
Опять же, если развернёте нормально, то есть просто на очередной турнир только по МК (на лагающих плазмах, с баном всех чаров, чьё имя начинается на "К" в местном баре анонимных мотоциклистов) никто к вам не поедет.
Последний раз редактировалось ScooloV 07 апр 2014, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 06.04.14 турниры на Anime Holiday Party по Guilty Gear и Tekken

Сообщение Wolf[Perm] » 07 апр 2014, 18:16

WildFlame, за конфой слежу и как бы там отписываюсь, да и вообще если уж на то пошло, я и предложил ее создать. Я буду тебе помогать в этом, НО по будням, на которые вы в большинстве случаев рассчитываете, я вообще никак не смогу. Исключения конечно могут быть, ибо от работы недалеко это место, и если ориентироваться на вечер. Об остальном договоримся в уже озвученной конфе

BioLogIn писал(а):Ну вы там не ссорьтесь так сразу )
С этим у нас пока норм, ссор нет, вот только и времени много тоже нет))
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Ответить