Файтсимы VS Аркадные файтинги

Все обсуждения, касающиеся файтсимов. Новые и старые игры, сюжет, арт и фан-арт, сопутствующие кино- и мультфильмы, саундтреки, книги, комиксы и многое другое
Добро пожаловать в раздел, посвященный различным играм-файтсимам! Если вы недавно на Fighting.ru - обязательно прочтите правила форума. Если же вы старожил и\или хотите задать вопрос по организации этого раздела - то вам вот сюда.
Ответить
Ckoval
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 23:30
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:

Файтсимы VS Аркадные файтинги

Сообщение Ckoval » 15 июл 2013, 14:49

сейчас на консольном рынке довольно таки немало выходит игр про боевые искуства и реслинг , те что я зная это ufc серия, wwe raw, smackdown ,еще серия мма ,бокс еще помню, так вот хочется услышать мнения более продвинутых игроков , чем сообственно такого рода игры могут предложить в противовес традиционным файтингам, (сам то я не ососбо опытный игрок может чего то недопонимаю) ведь там нету традиционных комбо , спешлов и пр. из за этого бойцы более однотипные получаются, как то пробовал бокс какой то уже не помню там только режим карьеры , ну не знаю все решается элементарным закликиванием, а вот в юфс3 попробовал на днях то там не так уж и просто , надо знать тонкости положений в бою , ( эх если б хотя бы на руском бы)
Вообщем хотелось бы узнать мнение знатоков что лучше и интереснее ))) если так можно выразится

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

файтсимы реслинга vs традиционные файтинги

Сообщение Ruido » 15 июл 2013, 14:59

На вкус и цвет...

Это из серии что лучше футбол или волейбол, а может быть и шашки...
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Ckoval
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 23:30
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:

файтсимы реслинга vs традиционные файтинги

Сообщение Ckoval » 15 июл 2013, 15:02

я неверно выразил вопрос ... могут ли файтсимы потягатся с традиционные файтингами по , техничности боевки , балансом бойцов, ну и т.д. ведь для тех же мк доа ттт2 огромные гайды созданы уже

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

файтсимы реслинга vs традиционные файтинги

Сообщение Ruido » 15 июл 2013, 15:20

Ну вот и ответ. Лично я не могу найти гайды по игре Роком, Синой, Панком и прочими. Если гайдов нет, то значит, что они не нужны.

Но игры от этого не становятся ни хуже, ни веселее.

На вкус и цвет.... но вопрос я вроде понял. Ответ: "Да. Задрачиваться в файтингах надо больше".

ИМХО
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

файтсимы реслинга vs традиционные файтинги

Сообщение luxero » 22 авг 2013, 02:18

Ckoval, попробуй Wrestlemania: Arcade Game - море положительных эмоций гарантирую. нужен досбокс или эмулятор маме (лучше досбокс и дос-версия игры), сеговские и снесовские версии лучше не смотреть. комбы, спешелы, прожектайлы, перехваты и т.п. присутствует в полном объёме. плюс можно играть 2 на 2. короче, очень весёлый и ненапряжный файтинг.
Последний раз редактировалось luxero 22 авг 2013, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

файтсимы реслинга vs традиционные файтинги

Сообщение _Mio_ » 22 окт 2013, 07:00

сеговскую версию лучше не смотреть
И чем же версия для SMD принципиально оличается от пекарской? Кроме костылей в виде досбокса
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
TimKross
'll play Sherlock Holmes
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:18
Карточка игрока: TimKross
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

файтсимы реслинга vs традиционные файтинги

Сообщение TimKross » 22 окт 2013, 10:29

luxero, да уже знаем что ты фанат :) мало кто так яро заинтересуется, чтобы провести в игре больше 10 мин,
это надо на волне быть :) в свое время много поиграл в samurai shodown 5, а теперь коммуна завяла, всему свое время

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

файтсимы реслинга vs традиционные файтинги

Сообщение luxero » 24 окт 2013, 14:04

Nocturna писал(а):
сеговскую версию лучше не смотреть
И чем же версия для SMD принципиально оличается от пекарской? Кроме костылей в виде досбокса
отличается присутствием нормального бадди мода, в котором можно резаться 2 на 2, который нормально включается в опциях, а не читом, при котором отрубаются блоки (какой смысл в игре даже 2 на 2 без блоков). ну и графика получше. и совсем забыл - на пк можно музыку менять, она там в миди формате лежит, тупо файлы нужные именуешь как надо, кидаешь в папку с игрой и вуаля.

Ответить