Новые KoF и Samurai Showdown?

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
Tatsuya_S
Командир Нео Зеона
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 02:16
Карточка игрока: Tatsuya_S
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 64 раза
Gender:
Контактная информация:

Новые KoF и Samurai Showdown?

Сообщение Tatsuya_S » 18 май 2013, 19:01

Изображение

Вторая преинтереснейшая новость дня, даже еще более важная, чем анонс аниме по BlazBlue.

На официальной странице SNK Playmore появилось объявление о поиске дизайнеров и программистов для новых 3D-инкарнаций серий The King of Fighters и Samurai Showdown. На самом объявлении красуется физиономия, очень смахивающая на весьма постаревшего Терри Богарда с его пушной скволловской курткой.
Официального анонса пока не было дано, но мы все прекрасно понимаем, к чему всё идёт: похоже SNK решило продолжить спинофф-серию Maximum Impact, или же попробовать войти в ту же реку другим способом, отличным от предыдущих.

http://www.snkplaymore.co.jp/employment/
http://www.fightersgeneration.com/screens/snk3d.htm

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Новые KoF и Samurai Showdown?

Сообщение Broken » 18 май 2013, 19:46

лучше бы 13 коф супер популярный(для снк) поддерживали
Изображение

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Новые KoF и Samurai Showdown?

Сообщение Тихий » 18 май 2013, 19:51

я все ещё надеюсь что коф 13 на пк выпустят, но если выпустят какой нить коф 14 и портанут 13 на пк для меня это будет обида.
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Новые KoF и Samurai Showdown?

Сообщение Heven » 21 сен 2014, 15:02

Tatsuya_S писал(а):Официального анонса пока не было дано, но мы все прекрасно понимаем, к чему всё идёт: похоже SNK решило продолжить спинофф-серию Maximum Impact, или же попробовать войти в ту же реку другим способом, отличным от предыдущих.
Это можно было и в основном разделе обсудить, но Tatsuya_S как будто "глядел в воду" с упоминанием MI, поэтому пусть тут будет.

Ещё в конце августа SNKP зарегистрировала несколько торговых марок. Это можно было посчитать за незначительное событие (говорят, что их периодически "обновляют", дабы не потерять или ещё по какой причине), но в начале сентября стали известны планы компании по ближайшим релизам. Помимо ожидаемых металслагов и кофов, там ещё есть Sister Quest, MONSTER KING, BEAST BUSTERS featuring KOF и ATHENAASAMIYA. А среди торговых марок как раз и присутствуют:
The Last Blade (Gekka no Kenshi)
The King of Fighters
Maximum Impact
Athena Asamiya (note: this was filed earlier in 2014 as well)
Beast Busters (a rail-shooting game franchise)
Others (pachinko, mahjong, etc)
Всё это, естественно, не является доказательством того, что SNKP работает над новыми (или переизданиями) MI и Last Blade, но факт в том, что минимум две игры из списка увидят свет (пусть и для iphone/andoid).

===
Если говорить о новой игре вообще, то уже официально известно, что SNKP работает над новым 3D (геймплей тридшный или как в сф4 - неясно) файтингом: http://www.siliconera.com/2014/08/05/ne ... velopment/
А картинка в новости из пачинко (которую тоже выпустили на iphone и android), если кто ещё не знал :).
Последний раз редактировалось Heven 21 сен 2014, 15:29, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Новые KoF и Samurai Showdown?

Сообщение FGC | Shatalkir » 24 сен 2014, 17:15

Samurai Shodown :)
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Ответить