UFC Undisputed 3: карьера и создание бойца

Вся учебная информация по файтсимам
Добро пожаловать в раздел, посвященный стратегии и тактике файтсимов! Если вы недавно на Fighting.ru - обязательно прочтите правила форума. Если же вы старожил и\или хотите задать вопрос по организации этого раздела - то вам вот сюда.
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: карьера и создание бойца

Сообщение SUGATA » 28 май 2012, 20:07

Назначение темы:
- обсуждаем прохождение режима Карьеры.
- обсуждаем создание своего бойца, т.е. КАФа (от Create-a-fighter, CAF).
Ростерные бойцы - реальные бойцы с заданными параметрами и мувлистом; КАФы - созданные вами бойцы с заданными вами параметрами и мувлистом.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Тактика

Сообщение SUGATA » 28 май 2012, 20:28

DeeKoY писал(а):Вопрос: Знаешь ещё что хотел спросить,учу я допустим движения новые которые можно максимум до третьего уровня прокачать,получается с каждым уровнем удар или допустим реверс транзишена становится сильнее.Т.е. больше вероятность провести ко или реверсировать?Правильно я понимаю или вообще не стоит ли ПОДЫМАТЬ УРОВЕНЬ ПРИЕМА-ТЕХНИКИ,довольствоваться первым уровнем?
Ответ: Подымать/прокачивать приемы-техники лучше всего те которыми чаще всего пользуешься (ключевые для твоего стиля игры), и тогда их лучше всего прокачать до макс 3го уровня.
Что дает более высокий уровень техники:
- Удары: больше дмг, скорость и больше вероятность Flash KO (КО с одного удара независимо от степени отбитости части тела).
- Сабмишены: легче засабмитить противника (быстрее наполняется Submission bar).
- Транзишены: их сложнее заблокировать (нередко он может пройти с 1го раза при удерживаемом греппл блоке противником).

Аватара пользователя
DeeKoY
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:49

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение DeeKoY » 30 май 2012, 10:15

Вопрос:SUGATA смотри,когда мы создаем кафа через create fighter,очков на распределение очень мало,на силу и т.д.максимум получается по 70 показатели.Вот на атакующие и защитные скилы
уходит мало даже если сделать сабмишен на 1 и клинчстрайки ,всё равно мало уходит на остальные.Т.е. получается мы его создаём,потом идём в режим карьеры и дальше его раскачивам.Но там,щас не помню и не могу посмотреть,на работе просто,там обнуляется по дефолту на 55.Это всё виду к тому как на видео у тарантула вообще бешенные показатели,за счёт чего это всё получилось ?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение SUGATA » 30 май 2012, 17:11

DeeKoY писал(а):Вопрос:SUGATA смотри,когда мы создаем кафа через create fighter,очков на распределение очень мало,на силу и т.д.максимум получается по 70 показатели.Вот на атакующие и защитные скилы
уходит мало даже если сделать сабмишен на 1 и клинчстрайки ,всё равно мало уходит на остальные.Т.е. получается мы его создаём,потом идём в режим карьеры и дальше его раскачивам.Но там,щас не помню и не могу посмотреть,на работе просто,там обнуляется по дефолту на 55.Это всё виду к тому как на видео у тарантула вообще бешенные показатели,за счёт чего это всё получилось ?
Ответ:
1) Чем выше уровень ТРУДНОСТИ на котором ты проходишь Карьеру, тем больше очков в итоге ты получишь на КАФе, и сможешь создать более прокаченного КАФа.

2) В ПС сторе можно купить за 2-3$ апргейд который единоразово добавляет (т.е. на одного твоего КАФа) определенное кол-во чоков для прокачки.

ВЫВОД: пройдя на макс уровне сложности Карьеру и купив Апгрейд в ПС сторе, ты получишь КАФ с большим кол-вом очков на распределение.

Аватара пользователя
DeeKoY
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:49

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение DeeKoY » 31 май 2012, 10:01

Вопрос:Это наверно зависит от личного выбора,но интересно не облегчает ли игру на управлении advanced,а не pro?SUGATA ТЫ,НАПРИМЕР КАК ИГРАЕШЬ? :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение SUGATA » 31 май 2012, 22:58

DeeKoY писал(а):Вопрос:Это наверно зависит от личного выбора,но интересно не облегчает ли игру на управлении advanced,а не pro?SUGATA ТЫ,НАПРИМЕР КАК ИГРАЕШЬ? :)
Ответ: Подобные вопросы относятся к Технической подготовке (в соотв. теме).
Я играю на ПРО исключительно, и на это есть объективные причины, о которых уже писал:
SUGATA @ UFC Undisputed 3: техника

volosatenko
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:04
Карточка игрока: volosatenko
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение volosatenko » 03 июн 2012, 01:50

SUGATA писал(а):ВЫВОД: пройдя на макс уровне сложности Карьеру и купив Апгрейд в ПС сторе, ты получишь КАФ с большим кол-вом очков на распределение.
ВЫВОД такой что получишь читера если на карьерного кафа наложишь буст!!!ибо разработчики не давали такой возможности :banghead:

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение SUGATA » 03 июн 2012, 11:36

volosatenko писал(а):
SUGATA писал(а):ВЫВОД: пройдя на макс уровне сложности Карьеру и купив Апгрейд в ПС сторе, ты получишь КАФ с большим кол-вом очков на распределение.
ВЫВОД такой что получишь читера если на карьерного кафа наложишь буст!!!ибо разработчики не давали такой возможности :banghead:
ЕСЛИ разработчики не закладывали возможности буста при балансировке игры и Буст был чисто жадность до денег THQ - то ДА (что скорее всего, ибо покупать гандикап который никак кроме как за деньги не получить априори нечестно!)

Аватара пользователя
mrachni
Special Noob
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:40
Карточка игрока: mrachni
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение mrachni » 04 июл 2012, 11:14

3 бакса всего?... Хммм.... Пойду ка я ещё потренируюсь)))... :grin: ;)
PSN ID: mrachni

Tim
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:15

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение Tim » 11 авг 2012, 13:19

Скажите как в UFC undisputed 3,открыть всю одежду,фирмы ?

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение SUGATA » 11 авг 2012, 13:41

Tim писал(а):Скажите как в UFC undisputed 3,открыть всю одежду,фирмы ?

Как открыть все закрытое в игре (режимы, экипировку, кастомайзы):


1 способ: выполняя определенные условия (Какие написано в Shop в комментариях к каждой шмотке).

2 способ: в PS store купить за 2,5$ all unlock ключ, и ВСЕ разом будет открыто в игре. (Это ужасно! Много издатели игр идут на это чтобы заработать еще денег но при этом убивают интерес к прохождению игры и челлендж!)

Tim
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:15

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение Tim » 12 авг 2012, 09:56

Скажите,а как в карьере поставить другую весовую категорию?

Zagorski
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:47

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение Zagorski » 16 авг 2012, 22:34

Купил пакет с оверимом, но в игре его найти не могу. Подскажите как и где его отыскать, проверил все весовые категории! Спасибо.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение SUGATA » 17 авг 2012, 00:25

Zagorski писал(а):Купил пакет с оверимом, но в игре его найти не могу. Подскажите как и где его отыскать, проверил все весовые категории! Спасибо.
На экране выбора персонажа в его весе - нажимаешь влево-вправо: есть до 5 вертикалей персонажей - UFC, Pride, DLC, CAF, Random.
Оверима ищи в DLC столбце.

Tim
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:15

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение Tim » 17 авг 2012, 10:32

Скажите,а как в карьере поставить другую весовую категорию.Бойца создал,а по тяжелее вес не могу поставить!

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение SUGATA » 17 авг 2012, 10:39

Tim писал(а):Скажите,а как в карьере поставить другую весовую категорию.Бойца создал,а по тяжелее вес не могу поставить!
Помоему, сменить весовую категорию можно только в в конце как пройдешь карьеру.

Zagorski
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:47

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение Zagorski » 17 авг 2012, 14:21

SUGATA писал(а):
Zagorski писал(а):Купил пакет с оверимом, но в игре его найти не могу. Подскажите как и где его отыскать, проверил все весовые категории! Спасибо.
На экране выбора персонажа в его весе - нажимаешь влево-вправо: есть до 5 вертикалей персонажей - UFC, Pride, DLC, CAF, Random.
Оверима ищи в DLC столбце.

Спасибо, нашел.

Z1odey89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:53

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение Z1odey89 » 30 янв 2013, 16:02

пацаны пожалуйста помогите мне разобраться))) играю в ufc 3 бьюсь нормально но когда меня валят в партере не что не могу сделать забивают как отталкнуть его не могу встать вообще и так все время проигрываю плиз братья помогитек что там надо жать))?

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение SIM » 09 фев 2013, 02:35

Z1odey89 писал(а):пацаны пожалуйста помогите мне разобраться))) играю в ufc 3 бьюсь нормально но когда меня валят в партере не что не могу сделать забивают как отталкнуть его не могу встать вообще и так все время проигрываю плиз братья помогитек что там надо жать))?
Надо правильно угадывать тайминг ударов, транзишнов и их сторону, если все делать правильно можно из любой невыгодной ситуации сделать ревёрсал. Посмотри в практике - там есть тренировка защиты. Тупая и корявая, но что-то можно из этого извлечь. По-хорошему игра супер тупиковая и её надо сжечь)

LLIRIK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:57

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение LLIRIK » 28 мар 2013, 22:16

Народ, только приобрел игру. Помогите плз разобраться:

1. Когда создаю бойца, ставлю ему самые большие антропометрические параметры (рост, ширина). Вес при этом меняется. Например макс: 265. Когда боец фактически создается, его вес не превышает 210. Я уж как не извращался с параметрами (возраст, стиль, сложность игры и т.д.) не могу понять в чем дело.

2. Влияют ли изначальные параметры (рост, вес) на игрвые характеристики. Т.е. если я легкий, а противник тяжелый - по идее мне его будет сложно опрокинуть, и наоборот. так ли это в игре?

3. Я так понял, что исходя из вида единоборств, доступны будут разные приемы. тут несколько вопросов:

а) какие единоборства лучше всего подойдут для партера сверху, но именно с ударной техникой (т.е. завлил и бьешь, на болевой не идешь). К примеру, будет ли разница между боксером и самбистом при прочих равных условиях (параметрах);

б) для каждого единоборста есть свои приемы, но можно прокачивать и другие (из других единоборств). В таком случае они что, будут менее эффективными?

в) для единоборств ММА, доступны все приемы, но пишет, что ты не будешь досконально знать их. В чем это буде выражаться? Например, если я рестлером и ММА проведу спецприем для рестлера, то ММА проведет его хуже?

Погуглив, я ответы не нашел. Самому разбираться методом проб и ошибок долго. Если кто просветит на счет моих вопросов: спасибо и + в карму :)

Ответить