[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
ABCtan
derpy moment
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:41
Карточка игрока: ABCtan
Канал пользователя: ABCtan
Откуда: Royal College of dramatic yomi
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение ABCtan » 29 мар 2012, 21:40

Да, боюсь что я буду говорить ад и Федор меня кикнет а потом забанит из квартиры. D:
[cut=Under Night]In-Birth[/cut]

Аватара пользователя
Rancour
Совсем новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:50
Карточка игрока: Rancour
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 45 раз
Gender:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Rancour » 01 апр 2012, 14:24

реквесты на меш с Провером, Фейтом и Войдом! xD господа, не тюленьте, хочу с вами поиграть (а может и не только с вами, если есть желающие - вы дергайте нас, как мы приедем. Про Федю вообще молчу, думаю, что не обсуждается)
...because no player is a god. Except Kaqn. ©

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Fate » 03 апр 2012, 21:44

Rancour писал(а):реквесты на меш с Провером, Фейтом и Войдом! xD господа, не тюленьте, хочу с вами поиграть (а может и не только с вами, если есть желающие - вы дергайте нас, как мы приедем. Про Федю вообще молчу, думаю, что не обсуждается)
Принеси это на. Правда, я боюсь, что разочарую уровнем своего скилла. Хотя что-то треню, может что-то красивое и получится.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Fidoskin » 04 апр 2012, 02:52

У меня поселились Лекс с Котокотом, а в течении пары часов заедут ебуржцы. Тонкий намёк лол.

Defian
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:46
Карточка игрока: defian
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Defian » 05 апр 2012, 13:56

А я буду, да, приеду, там, значится, вот.
Постараюсь, по крайней мере.
Даже завтра уже, вероятно.

Аватара пользователя
Alexey Min
Диванный теоретик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:43
Карточка игрока: Minlexx
Канал пользователя: BlazBlue Casuals/Netplay
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 246 раз
Gender:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Alexey Min » 05 апр 2012, 22:17

Я тут уже 3 дня, ебург тим 2 дня, а заехал только глеб. :(

Аватара пользователя
Kler
Кислый,кислый,такой кислы
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:18
Карточка игрока: Kler
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 43 раза
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Kler » 05 апр 2012, 23:07

Приеду завтра в первой половине дня!

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Fidoskin » 05 апр 2012, 23:23

Людям которые едут в пятницу и сруливают на ФВИ:
Вам так же необходимо сдавать 200р в кассу на оплату билетов. Спасибо.

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Fidoskin » 07 апр 2012, 01:41

НУЖНЫ ПС3!!!
У НАС ОДНА ШТУКА!!!

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение BioLogIn » 07 апр 2012, 09:20

Fidoskin
можете у нас взять, лол )
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Alexey Min
Диванный теоретик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:43
Карточка игрока: Minlexx
Канал пользователя: BlazBlue Casuals/Netplay
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 246 раз
Gender:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Alexey Min » 07 апр 2012, 10:58

Провер привез =) одну

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Fidoskin » 07 апр 2012, 21:07

Solo :
1. Prower (Tager)
2. Fidoskin (Carl)
3. Rancour (Ragna)

Team :
1. Druz'ya polkovnika (Prower-Tager, ShiroSekai-Jin)
2. Rolento/Ryu (Fidoskin-Carl, Barabulka-Noel)

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Fate » 07 апр 2012, 23:05

@Rancour: извини, что так и не сыграли, как-то не выдавалось удачного момента.

Всем спасибо за отличный день, пусть даже у нас банят все арены кроме одной и Аркану. Мне наконец-то начинает нравиться моя игра, и без вас я бы таких результатов не достиг. И да, "таких" - это 1 победа за день. Могло быть и хуже ведь.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
kotokot
ded gaem volvo fix pls
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 08 май 2010, 16:09
Карточка игрока: kotokot
Канал пользователя: Kotokot
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение kotokot » 08 апр 2012, 02:09

было круто. Все кто были няшки, те кто затюленил - не няшки=(
насливал в турнирах опять, дропаю все подряд.
Offtop
когда-нибудь я задрочу хоть 1 чара лол


стенка на стенку:
Barabluka(Bang) - Yarchik(Haku)
kotokot(Haku) - Yarchik(Haku)
kotokot(Haku) - Gleb(Valk)
kotokot(Haku) - Klim(Haku)
kotokot(Haku) - lexx(l-11)
Silvking(Haku) - lexx(l-11)
Rancour(Ragna) - lexx(l-11)
Rancour(Ragna) - ShiroSekai(Jin)
Rancour(Ragna) - Prower(Bang)
Fidoskin(Bang) - Prower(Bang)
тим фидоскин победила
----- распродажа

ShiroSekai
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 04:43
Поблагодарили: 8 раз

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение ShiroSekai » 09 апр 2012, 16:24

я долго не хотела приезжать, но в итоге всё же доехала и не пожалела. я думала всё будет хуже х)

Аватара пользователя
Alexey Min
Диванный теоретик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:43
Карточка игрока: Minlexx
Канал пользователя: BlazBlue Casuals/Netplay
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 246 раз
Gender:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Alexey Min » 09 апр 2012, 22:32

ShiroSekai писал(а):я долго не хотела приезжать, но в итоге всё же доехала и не пожалела. я думала всё будет хуже х)
Ну все, теперь ShiroSekai топ-1 командного =) и топ-1 женского ББ-комьюнити России =)

P.S. только доехал, завтра напишу чего-нибудь вменяемого =)

Аватара пользователя
Alexey Min
Диванный теоретик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:43
Карточка игрока: Minlexx
Канал пользователя: BlazBlue Casuals/Netplay
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 246 раз
Gender:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Alexey Min » 10 апр 2012, 02:22

Отличный эвент был; надо сказать, я там торчал дольше всех - с 3-го апреля по 8е (6 дней). Только приехал, сразу игратьсосать в ББ, сперва с Котом, потом с Федором. И так все дни... Проснулся - ББ, позавтракал - ББ, пообедал - ББ... в первый же день большой палец, вращающий крестовину дуалшока, начал просто болеть, в итоге к турнирному дню у меня уже просто ББ лился из ушей, не лез в горло и палец почти не слушался.

kotokot, трень одного чара!)
Offtop
Аракуна, к примеру )) у нас нет аракунов...)
по ощущениям играть с тобой сложнее, чем раньше ))
Rancour, Silv, круто, что приехали; Грише спасибо за вкусные блинчики! А Серега, побори баттхерт от лямбды) матчап хаку-лямбда не в твою пользу просто видимо :D
Predator, Xed - веселые, не ожидал что вы такими окажетесь в РЛ =) веселыми парнями итд =)) Xed был первым, кто съел мой астрал от лямбды % ) Чувствуется что чутка не хватает практики (?), не удалось много сыграть.
yar4ik - чувак приехал посмотреть что такое ББ, и на второй день игры уже заметно меньше стал творить ада и даже что-то уже комбил.) так держать % ) прости за то, что я тренировал на тебе астралы =))
Kler, бросай Цубаки, пока не поздно =) даже Сильв признал, что она днищще =) хотя комбы почти задрочил, но все же... подумай =)))
Cryingvoid, вообще клевая мю, хотелось просто смотреть на комбы и фапать )
Offtop
наверно, у меня слабость к роботам х)
Я представлял тебя другим )) к твоему приезду уже просто руки играть отказывались, не удалось много сыграть. :(
Gleb видно, прям вообще, что СФ одолевает, нету практики в ББ :(
Prower_, в последний день перед отъездами сказал "я бы не против ещё помешить, чего не заехали" :/ а где ты был предыдущие 5 дней? :( да я уже понасосался там и так выше крыши, ещё от тагера баттхерта мне не хватало, да.. Тагеры Фейта и Предатора убивались, и ладно..
ShiroSekai, ну тут я вообще просто даже не знаю что сказать и как выразить свое восхищение % ) слышал даже, что ты убивала Сильва на хакумене, это круто на самом деле )) ну да ладно, вроде лично уже все высказал, чего хотел ))) здорово, что есть такие люди, которые могут взять и приехать на квартиру к 15 незнакомым мужикам, в отличие от тюленей наподобие ABCtan'a, который испугался баттсексатесноты, или фиг знает чего, лол.

Реально тесно было только утром в субботу в квартире, на ночевках все-таки все было относительно свободно, в резерве ещё оставалось 2 места плюс спальник, и никаких спать на полу или в ванной =)) Тюлени такие тюлени. Даже почти никто из москвичей не удостоил нас своим присутствием. Вот есть же люди, которым не лень проехать 1.5 суток (~1500 km) чтобы помешить в ББ, а есть люди (не будем тыкать пальцем в провера), которым лень проехать час на метро. Или ещё, такой бывший игрок в ББ, как A.T. - вроде купил стик премиум влх за 10 косарей, диск с ББ, и... где он был? да хрен знает...)

Fidoskin, спасибо за такую клевую организацию, за площадку, за возможность неделю мешить в ББ с топами россии; З.Ы. все же зайди в секс-шоп и купи куклу! (косплеить карла, да)
ах и да, Barabulka, спасибо наверно за помощь со стримами на sc2tv и работу комментатором)

В целом конечно же, спасибо всем, кто все же посетил данный эвент, дизреспект тем кто затюленил. Такой крупнейший российский ББ-эвент, собирающий игроков с разных городов, который бывает нечасто, я просто не мог пропустить! Не думаю, что кто-то из приехавших мог в принципе остаться недовольным тем что приехал - я когда брал билет на самолет уже знал что ни минуты не буду сожалеть о поездке. Все что хотел сделать, сделал, за исключением разве что поиграть с некоторыми тюленями; даже забрал книжку с комиксами по ББ; даже прогулялся по Москве, посмотрел наконец на Красную площадь, зоопарк, пожрал в итальянском ресторане с топ-1 женского ББ-комьюнити россии =))) В целом, мой отпуск удался, я считаю, в следующий раз нескоро куда-либо поеду (прости, flcl, Ебург 22.04, скорее всего, пролетает).

P.S. пойду забирать с почты диск с BBCSEX наконец, только вот когда дойдут руки включить его - не знаю..) ББ все ещё в горло не лезет xD
P.P.S. а также да, не было ни капли спиртного, в отличие от ГГ-посиделок, на которых, по слухам, жрут водяру вместо того, чтобы играть в ГГ.)

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Fate » 10 апр 2012, 13:01

топ-1 женского ББ-комьюнити россии
А как же GreenLeo? :psyduck:

Offtop
1.5к постов, юху!
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
Rancour
Совсем новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:50
Карточка игрока: Rancour
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 45 раз
Gender:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Rancour » 10 апр 2012, 13:17

Тааааак... ну, для начала, мы вернулись xD живы, здоровы (насчет здоровья Сильва не уверен, говорю за себя), лол =)

Fidoskin, огромное спасибо за организацию всего этого, за то, что позвал, собрал, приютил, нафриплеил и поболел, было сверхкруто. А список с благодарностями можно еще долго продолжать =) Надеюсь, что за неделю мы тебя всей толпой не достали еще)

А теперь можно и про все остальное.
Silv, спасибо, что съездил со мной, за варкрафт в поезде, просто годлайк время убивает, за команду и всякий флуд, было позитивно
minlexx, извини, если мы тебя разбудили, когда приехали xD спасибо за меш, бегающая лямбда, которую не догнать, за астралы разных персонажей и прочий ад, типа анлимитед ворс, на это было клево смотреть. И за пельмени, вторая половина которых была больше первой xD Да и вообще было приятно пообщаться.
kotokot, спасибо, что встретил =) И мейни одного персонажа, Лекс дело говорит, там был бы вообще ад, если бы у аракуна было больше 3х комб и 2х разводок =) В любом случае было клево, очень. Посмотрел на правильные комбы за Хаку в действии, конец аир комбы через хотару+цубаки=вин - это эпик. С аракуном сложно играть, надо хоть что-то по этому матчапу смотреть =)
Xed, был рад снова увидеться, спасибо за фриплей, найс помешили. Жаль, что ты не видел командный турнир (хотя записи со стрима вроде должны быть), я как раз-таки дропнул комбу, которой убивал, о чем мы и говорили тогда =) А еще ты клево напеваешь осты =) Надеюсь, что в следующий раз ты поучаствуешь в ББ, и в ГГ пофриплеим хотя бы =)
Predator - об этом человеке я знал только со стрима ПСНа и не представлял, кто он вообще, но, когда я просидел в компании с этим человеком почти день все радикально изменилось) Предатор принес с собой тонну позитива и прочих радостей, крутил круги, снимал с меня корону в аркаде, комментил стримы и много всего другого. Надеюсь, что это был не последний раз, когда я оказался в твоей компании. И может пофриплеим в следующий раз.
yar4ik, спасибо, что пришел к нам на "посмотреть на ББ и решить, стоит купить или нет", надеюсь, что втянешься потом, было очень приятно смотреть, как кто-то учится и что-то пытаться подсказывать, надеюсь, что было не бесполезным =)
Kler, извини, я даже не помню, играли мы с тобой или нет =( Но было приятно смотреть на потенциал вообще, жаль, что Тсубаки так низко, с другой стороны, если начать ей убивать... xD И как ты проспал почти всю ночь в одной футболке тогда - я не представляю =( надеюсь, что не болеешь теперь там
Cryingvoid, Мю, убивать =) Почему ты не выиграл тогда - я не знаю, честно =) тоже надо учить матчап мне, никогда Мю толком не видел, а еще дп в воздухе порол и огребал, и оверхеды жрал, и вообще =) к следующему разу надо более основательно подойти к этому вопросу. Спасибо, что поиграл со мной.
Gleb, жаль, что в ББ не играешь так же основательно, как в сф, например) но, как минимум, было круто посмотреть на технологии в сфхт, футсис ворс годлайк.
Prower_, не бойся Рагн, они дно =) 5B годлайк, я сожрал все панчи после фингера) По крайней мере я начал лучше понимать этот матчап после игр с тобой, есть над чем подумать, тоже отдельное спасибо. И не пори астрал с бурста, чуть не проиграл же =3
ShiroSekai,
Offtop
что там про "мир для белых"? xD
тебе просто огромнейшее спасибо, что приехала, что не такой тюлень, как толпы других ББшников и прочее, было очень неожиданно =) и стоит извиниться, пожалуй - дп после каждого 6В было очень наглым, и спам 214D тоже, вот.
Fate, я думаю, что еще успеем когда-нибудь =) И спасибо, что притащил Йоми, я хоть посмотрел на это, эпично =)
Barabulka, спасибо за комменты, стрим и прочие прелести типа флуда про сфхт и другое, надеюсь, что стулофобия пройдет потом =)
Еще были люди, типа Клима, Крота, Дефи, может еще кого забыл - вам тоже спасибо, что пришли и прочее такое. Еще был Кич, который играл только в коф, вроде бы =)

Про сам эвент.
Приехав к Феде, в глаза сразу бросается большое количество бутылок от колы (интересно, сколько их там было), я не думал, что столько вообще бывает xD По приезду Федя поубивал всех Карлом и ушел спать, мы вроде еще порубились и тоже ушли, как мне помнится =) Потом Кот поубивал меня всем, чем только можно было, Лекс тоже загнобил за Лямбду и я думал, что я вообще ничего не могу тут) но со временем как-то стало легче. В первый же вечер были блинчики xD Надеюсь, что они были достаточно вкусными. К сожалению я совершенно забыл про сгущенку и повидло в своей коробке, поэтому жевали их просто так, и закончились они очень быстро. Ну, для этого и делал, по сути =) Собственно, кроме меша и блинов я ничего выделить не могу, на второй день то же самое было, хотя эти блины мне понравились больше =) И были "кул стори" от посетителей кухни и прочее, было не так скучно их жарить, спасибо всем xD Надеюсь, что брату Феди я не сильно помешал =) На 3й день (вроде бы, уже все перемешалось) приехали Ксед, Предатор и Клер, еще меш, еще флуд. Доктор Пеппер. 3 пака по 24. Очень круто, хоть я и взял всего пару банок xD. Классный день получился, постримили на ск2тв уже в этот день, как мне помнится. Правда, как завершение дня - ночью в "спальной комнате" было жутко холодно, по крайней мере я замерзал даже в свитере, а Клер как-то спал в одной футболке, хоть под утро и встал искать какое-нибудь покрывало - все равно жуть. Клер, не болей там только =) Вообще все эти дни ночью особо не спалось - только по 3-4 часа, и остальное я досыпал днем, часа по 2, в целом неплохо, но ближе к ночи я всегда был мертвым) Еще к нам Инди+... собирался, как мне помнится, но они так и не доехали до нас, а в день турнира, Ксед, Предатор и Клер уехали на ГГ в Видное, жалко. Народу осталось не очень много, хоть и пришли Провер с ShiroSekai, пожалуй все рассчитывали на большее количество. ШироСекай просто потрясает воображение: приходит девушка, делает комбы за Джина и убивает. Внезапно - это не то слово =)
К сожалению, к началу одиночного турнира Лекс уже порол БНБшки и отказался от участия и некоторые люди просто не нашли денег поучаствовать D: Было очень грустно. 8 человек на турнир, швейцарская система, в какой-то степени мне просто повезло: проиграл Войду, выиграл Кота и Сильва - вышел в топ-4. Сел играть с Провером, выигрываю 1:0 (до 3х побед играли), тут приходит народ с кухни, говорит, что тут все понятно, Провер выиграет, спрашивают счет и начинается просто ад =) Так за меня еще никогда не болели xD Спасибо Феде за его поддержку в этот момент, очень круто, просто непередаваемо =) Хоть я и проиграл 1:3, но все было далеко не так плохо, как вообще могло бы быть. Войду в лузерах со мной просто не повезло, я не могу описать эти матчи, счет 3:1. После Войд меня убивал на фриплее где-то 1:7 и требовал вернуть ему 3е место xD Просто невезение, но я буду учить этот матчап, однозначно. Далее - командный турнир, попадаю на Провера, он порет астрал, через какое-то время я порю дисторшн финишер в комбе, который бы принес победу и проигрываю) после этого я уже умер и дальше ничего осознанного не делал, нереально плохо сыграл с Федей, проиграл Коту в последнем раунде по таймапу. После уговорился поиграть в "стенка на стенку", в которой Кот убивал детей, Лекс покарал Хакуменов, я добрался до Провера и умер от астрала Банга, под которым сидел, ад =) Впрочем, Федя показал, кто настоящий Банг xD Было очень круто, кто мог и не приехал - потерял достаточно много интересных моментов. Тюлени. А ночью была Катарина и что-то там про нигеров-геев, я точного названия не помню (надеюсь, что вообще забуду про это xDDD), я ушел спать достаточно рано, и даже всякий шум мне никак не мешал спать мертвым сном, наконец-таки выспался. На следующий день мешались Феде прибираться, потом выгнались, вечером снова встретились, сходили до Единорога, купили Пеппера и поехали домой. Спасибо Феде, что возился с нами столько времени, с меня еще блины =)
...because no player is a god. Except Kaqn. ©

Аватара пользователя
Silv
True Hero!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:40
Карточка игрока: Silv
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 64 раза
Gender:
Контактная информация:

[Москва] 6-7-8.04.2012 BBCSEX, BBCSEX 2x2, KoF 13, Что-нибудь ещё.

Сообщение Silv » 10 апр 2012, 13:42

Это было шикарно. Сам ивент может и не совсем задался, типа ожидали больше человек как так, но эт с лихвой компенсируется нонстопным мешем в течении этой адовой (в самом лучшем смысле этого слова) недельки.
Fidoskin, большое спасибо, что продолжаешь тянуть рашн ББ коммьюнити, никто с этим лучше не справится. Вписка, меш, турниры и сеансы кулстори + просмотр адового треша на ночь - все было очень круто (последнее надо ввести в традицию =))
Ггс всем кто составлял компанию все это время ! Xed напевающий осты из ББ, Predator озвучивающий платинум, Kler комбящий за тсубаки после недели ознакомления с екстендом, Lexx вставляющий астралы за полростера, Kotokot наводящий хайп на стриме за белку и "жижу", Rancour готовящий незабываемые блинчики, Yar4ik влившийся в игру буквально за пару дней, Cryingvoid вырвавшийся на ивент (только на турнир =_= но тем не менее хотяб пришел, в отличие от многих тюленей), Fate заценивший нам чудо-карточный файтинг, Shiro"Мир для Белых!!!"Sekai приятно разбавившая компанию "задротов\потных мужиков" ну и неугомонно вращающий Prower - ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ!

На хате царила невероятная атмосфера, думаю эту тему еще заденут х) В остальном, я вроде никого (^ ох лол, Gleb, ты тоже клевый =)) меш в бб побольше чтоле) не забыл, всем спасибо.
Полученный по игре експириенс зашкаливает, нада идти в тренинг, а то 22е на носу. (Лекс, жаль что пролетаешь. По поводу лямбды можно даже ничего не расписывать, одно слово -
Offtop
МУСО!
)
Изображение

Ответить