[Пермь] 25/12/2010 Anime New Year 2011 (GG,T6,GH3,BB2,SC4)

Date: 2010-12-25

Organization: AnimePartyPerm

Venue: клуб PIROGI

Address: Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 5

Forum topic: [Пермь] 25/12/2010 Anime New Year 2011 (GG,T6,GH3,BB2,SC4)

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (5):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: BlazBlue: Continuum Shift 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guitar Hero 3 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
AnimePartyPerm
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:29
Карточка игрока: AnimePartyPerm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

[Пермь] 25/12/2010 Anime New Year 2011 (GG,T6,GH3,BB2,SC4)

Сообщение AnimePartyPerm » 28 ноя 2010, 13:51

[Пермь] Anime New Year 2011 (Live Music)
http://vkontakte.ru/event21250296
http://anime-party.perm.ru

25 декабря 2010
14:00 - 22:00
Клуб "PIROGI" Газеты Звезда 5

Enter - 14:00
Part One: Kawaii Set - 15:00
Part Two: Live Music - 18:00
Finish - 22:00

Fighting tournament - Пройдет чемпионат по видео-играм от Perm Mashing Group http://vkontakte.ru/club16731588 по: Guilty Gear (Ps2), Tekken 6 (Ps3), Guitar Hero 3 (Ps3), BlazBlue 2 (Ps3), Soul Calibur 4(Ps3).
Турниры по системе Full Double Elimination. Победителей и финалистов ожидают различные призы!
Регистрация участников по ссылке http://vkontakte.ru/topic-16731588_23929060

Победителями стали и получили призы, среди которых лицензионные игры для Playstation 3 (за что спасибо "Consgames.ru") и многое другое:

Soul Calibur 4 (Ps3)
1. RiNoue (Amy)
2. Apex (Mitsurugi)
3. Parazit

Tekken 6 (Ps3)
1. RiNoue (Lili, Alisa)
2. падаван Лайта (Asuka)
3. Mif (Raven)

Guilty Gear (Ps2)
1. Onida (Te),Sanchez (Fa),Apex (Ch)
2. Mif (A
3. Sheldon (Ba), Osaka (Sl), Shrike (Ja)

BlazBlue 2 (Ps3)
1. Тетрокс (Carl)

Guitar Hero 3 (Ps3)
1. Шелдон

Фото, видео и репортажи с вечеринок Вы можете просматреть в группе Anime Party Perm http://vkontakte.ru/club2921204
Последний раз редактировалось AnimePartyPerm 13 янв 2011, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: [Пермь] 25/12/2010 Anime New Year 2011 (GG,T6,GH3,BB2,SC

Сообщение dead voice on air » 28 дек 2010, 08:59

25.12.2010
(пред) Новогодний фестиваль аниме. Пермь.

Вместо вступления. Я не отношусь ни к одной, их тех групп людей, которые обычно собираются на подобные мероприятия. О ком я говорю, Вы понимаете и сами. По-моему, слишком скучно быть лишь анимешником или файтером, или ну скажем, любителем полураздетых молоденьких девушек. Ха. Не нравится мне и та музыка, которую играют на подобных фестах странные группы, собирая огромные толпы молодежи около шипящих и искажающих звук колонок. Бррр.
Так получилось, что я почти случайно оказался там и просто старался получать удовольствие от всего происходящего в этом небольшом пермском клубе. Я водил хороводы, подпевал кому-то в караоке, танцевал, пил на брудершафт, общался с разными людьми, играл в файтинги, и даже лежал в неудобной позе зажатый с обеих сторон какими-то незнакомыми девушками в странной игре, где надо переставлять руки и ноги по разноцветным шарикам, нарисованным на полу. Жесть.
В общем, отрывался, как мог. А мог я по-разному. Ха.
Но все же это специализированный форум про файтинги, поэтому и вернемся к ним. Сразу же хочу принести свои извинения за возможно неправильные названия специализированных терминов, коими изобиловала речь отдельных людей и неточности в написании ников игроков и персонажей. Простите меня.
Мой отчет составлен как на моих собственных наблюдениях и разговорах с некоторыми игроками, так и на обрывках фраз и слов, услышанных от разных людей крутившихся поблизости и попавших в зону моей слышимости. Итак, поехали.
Соул Калибур 4 (примерно 13-15 человек).
Несмотря на достаточно большое количество участников в данной дисциплине уровень игры большинства из них очень низок. Проще говоря, они вообще не умели играть. Так фанились до финального раунда, долго, нудно и однообразно изводя друг друга одним ударом. В это число попал и я. Увы.
По-настоящему играть умели 3-4 человека, которые собственно и взяли первые места:
1.Иной (Эми);
2.Apex (Митсуруги);
3.Паразит (Сервантес);
4.Ant (Макси, Тира).
На них и остановимся. Началось все нестандартно: Apex скинул в лузера Иного. Зрители были в шоке, так как тот считается топовым игроком в городе. Кроме этой неожиданной победы Apex мне больше ничем не запомнился. Играл слабовато и только каким-то чудом остался в виннерах.
Реально удивил Паразит, который неожиданно стал убивать всех на своем пути. Пообщавшись с некоторыми участниками турнира по СК4 я выяснил, что его никто не знает! Пришлось идти общаться самому. Узнал, что он вообще не играл в СК4! Все его навыки и движения взяты из предыдущей части. Выстрел, огненный удар мечами, прокрутка в воздухе, стандартная троечка обоими мечами и пара фишек с телепортацией в пространстве и все, он в финале. Именно этими нехитрыми трюками он смог выбить из турнира Ant’a, который так же считался фаворитом этой дисциплины.
Тем временем Иной не унывал, а уверенно карабкался к финальной схватке с дерзким претендентом. Противники ему попадались слабые, едва-едва нажимающие на кнопки. Раскачавшись, он легко убивает Паразита 3:0. Финальная схватка и Apex бездарно сливает обе свои жизни. Его били, чем могли и как могли, а трюков у Иного было много. Ха. В итоге заслуженная победа Иного: игровой диск для пс3 и грамотка.
Разница в уровне игры между 1 и 2 местом очень заметна. Небо и земля.
Теккен 6 (примерно 25-30 человек).
Повторение вышеописанной ситуации. Человек 10 вообще не умеют играть и просто жмут на всех кнопки подряд в надежде на чудо. И иногда чудо откликается на их молитвы. Человек 10 знают базовые движения и комбинации кнопок, у них даже получаются какие-то двоечки, троечки, в общем мэшат потихоньку. Человек 5 знают лаунчеры, джаглы и прочую хрень, название которой я не запомнил, но порют их и от этого играют как-то неуверенно. И оставшиеся 5 человек, прекрасно владеющие всем выше перечисленным и автоматически являющиеся претендентами на победу.
1.Иной (Лили);
2. ….. (Аска Казама); не запомнил ника, сори.
3.Миф (Рэйвен);
4.Вульф (Стив Фокс).
И снова Иной играл уверенно и жестко. Обманка, степ, лаунчер и джагл – итог минус 30-40% хп у оппонента. И снова блок, обманка, лаунчер и джагл. Победа.
Всех удивил парень играющий Аской Казамой. Играл он очень сейфово. Четкие блоки и молниеносные наказания, чаще всего через нижние связки ударов. Очень хорошо использовал захваты айкидо. Он ни разу ни сделал, ни лаунчера, ни джагла, но на своем пути до финала сумел завалить несколько неплохих игроков (места 3 и 4).
Все предвкушали интересный финал, но его не получилось. Обманка, лаунчер и джагл Запада оказались сильнее защиты, захватов и коварных нижних ударов Востока. Уверенно победила Лили. Итог: Иной получает очередной игровой диск для пс3 и грамотку.
Разница в уровне игры между 1 и 2 местом очень заметна. Небо и земля. Увы.
В ГГ и ББ я тоже участвовал, но там было такое огромное количество народа с трудно произносимыми безумными никами и прозвищами, что мой крошечный мозг просто отказывался запоминать все происходящее и давал сбои. Наверное, переваривал информацию по 3д, да и после игры в эти разноцветные шарики на полу, перед моими глазами стояла совсем другая картинка: чья-то короткая свободная юбка перед лицом. Юбка все время задирается и мне открывается … очень раскованная пошла молодежь, без комплексов. Да.
Еще запомнилась разница в призах:
1.Соул Калибур 4: игровой диск для пс3 = 1000-1500 руб.;
2.Теккен 6: игровой диск для пс3 = 1000-1500 руб.;
3.ББ: игровой диск для пс3 = 1000-1500 руб.;
4.ГГ командный (3 человека): по 200 руб. на человека = 600 руб. О_о
Народа в ГГ было больше чем в СК4 и ББ, а призы, менее ценными. Вот такая несправедливость, но игрокам в ГГ и эти две сотни согрели сердце. Видимо они не ожидали и этого!? Конечно, организаторам виднее, но все же, все мы люди и незачем принижать одни дисциплины и задаривать дорогими подарками другие. Некрасиво это. Наверное.

П.С. Как мне доверительно поведало несколько человек, файтинги могли получиться более интереснее, если бы на них явились такие люди как: Риал (Т6, СК4?), Импирил (Т6, СК4), Сай (ГГ, ББ, Т6?), Мелкий (ГГ, ББ, Т6?), Китаец (ГГ, ББ, Т6?) и другие, чьи ники я забыл.

П.П.С. Еще был и Гитар Хиро. Ну, там я совсем не участвовал, а тупо любовался на очень симпатичную девушку с пирсингом в бровке и подбородке. Незнакомка – ты чудо. Ты самая красивая девушка этого феста. Я влюбился в тебя. Ха.
Да, чуть не забыл! Яна, у тебя самые красивые ноги, которые я только видел. Танцуй и стреляй глазками дальше, сводя мужиков с ума. Знай, ты просто обворожительна в своей коротенькой прозрачной юбочке и миниатюрных черных трусиках. Так держать!

На этом я закругляюсь, спасибо за внимание и хороших новогодних праздников!!! Бай бай.
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Пермь] 25/12/2010 Anime New Year 2011 (GG,T6,GH3,BB2,SC

Сообщение timsonic » 28 дек 2010, 09:58

Про Яну ЛУЧШАЯ часть репортажа ХDDD

Красиво написано)) ГГ обделили, факт(

Насчет Аски без лаунчеров убило))
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Re: [Пермь] 25/12/2010 Anime New Year 2011 (GG,T6,GH3,BB2,SC

Сообщение traitor » 28 дек 2010, 13:31

Хороший обзор получился, спасибо.

Ответить