Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC, BB

Date: 2010-11-27 - 2010-11-28

Organization: Terachi

Venue: Японский центр НГЛУ

Address: Нижний Новгород, ул. Минина, д. 31а, корп. 4

Forum topic: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC, BB

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (5):

Tourney start time: 2010-11-27 11:30 (UTC+0400)

Game: BlazBlue: Continuum Shift 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: 2010-11-28 07:45 (UTC+0400)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Brackets: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1RufusРоссия, Московская область-
2SamaelРоссия, Московская область-
3TerachiРоссия, Нижегородская область-
4LeoLannРоссия, Нижегородская область-
5KeepРоссия, Московская область-
5GorhlaРоссия, Ленинградская область-
7Kenichi KitsuneРоссия, Нижегородская область-
7SethРоссия, Московская область-
9GromРоссия, Нижегородская область-
9TabrisРоссия, Нижегородская область-
9DaimondРоссия, Московская область-
9Solid_ninoРоссия, Нижегородская область-
13PiratРоссия, Нижегородская область-
13DemanologРоссия, Московская область-
13Angel_nnРоссия, Нижегородская область-
13FazerРоссия, Нижегородская область-
17TorРоссия, Нижегородская область-
17WarSmithРоссия, Нижегородская область-
17BAltaZarРоссия, Нижегородская область-
17Venom_chbkРоссия, Чувашская республика-
17ScooloVРоссия, Башкортостан, республика, Уфа-
22Misa91Россия, Нижегородская область-
22BlackyРоссия, Нижегородская область-
22Ren_ninoРоссия, Нижегородская область-

Tourney start time: 2010-11-28 07:45 (UTC+0400)

Game: Super Street Fighter IV 1v1

Brackets: Super Street Fighter IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1Gr1ngoРоссия, Самарская область, Самара-
2SmokeРоссия, Самарская область-
3FidoskinРоссия, Московская область-
4ZaraskaРоссия, Нижегородская область-
5ScooloVРоссия, Башкортостан, республика, Уфа-
5DaimondРоссия, Московская область-
7SamaelРоссия, Московская область-
7dubiРоссия, Нижегородская область-
9GromРоссия, Нижегородская область-
9Kenichi KitsuneРоссия, Нижегородская область-
9SethРоссия, Московская область-
9myfaultРоссия, Московская область-
13LeoLannРоссия, Нижегородская область-
13RufusРоссия, Московская область-
13SLayerРоссия, Чувашская республика-
13PuLsaRРоссия, Московская область-

Tourney start time: 2010-11-28 09:00 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: 2010-11-28 10:00 (UTC+0400)

Game: Tekken 6 1v1

Brackets: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1PuLsaRРоссия, Московская область-
2DaimondРоссия, Московская область-
3XenkaРоссия, Московская область-
4RufusРоссия, Московская область-
5GromРоссия, Нижегородская область-
5NotРоссия, Московская область-
7LeoLannРоссия, Нижегородская область-
7MabusРоссия, Нижегородская область-
9SLayerРоссия, Чувашская республика-
9ScooloVРоссия, Башкортостан, республика, Уфа-
9SoliDУкраина, Киевская область-
9DaosРоссия, Нижегородская область-
13Misa91Россия, Нижегородская область-
13MolniyaРоссия, Нижегородская область-
13DemionРоссия, Нижегородская область-
13NemoРоссия, Нижегородская область-
17TerachiРоссия, Нижегородская область-
17SanoРоссия, Нижегородская область-
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
Аватара пользователя
Terachi
SCVI player
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:34
Карточка игрока: Terachi
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Terachi » 02 дек 2010, 17:49

До чего же приятно читать ваши отзывы и отчеты ^__^

Mad Daimond, спасибо за фотографии! Клевыеее!

Потихоньку выкладываю видосы...проверяйте плэйлист на канале http://www.youtube.com/user/ChamplooCre ... 0ED4A284F8
Залил гранд финал по СК, и маниматч Руфус - Сет. Сегодня СФ позаливаю вечерком.

http://vkontakte.ru/album-16473445_122536192 - позитивный фото отчет питерцев Горхлы и Сета. Много бекстейжных фоток)

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение PuLsaR » 08 дек 2010, 11:24

Вот ссылка на те немногочисленные фоты с моего шлакового фотика:http://vkontakte.ru/album1931586_122890743
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение FGC | Shatalkir » 08 дек 2010, 13:26

Правер в шляпе, гы)
А Фидос вообще крут.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение ScooloV » 09 дек 2010, 20:57

Можно выложить сетки на Тоуху и ГГ? А то жутко интересно кого я там успел выиграть...

P.S. Впечатление о поездке напишу чуток попозже :3
Изображение

Аватара пользователя
Terachi
SCVI player
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:34
Карточка игрока: Terachi
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Terachi » 09 дек 2010, 22:18

Сеточки на Тоху прикрепил. На ГГ будут позже)

ScooloV, жду твоих впечатлений с особым трепетом xD
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение ScooloV » 09 дек 2010, 22:41

Надо бы сразу с картиночками выкладывать, ну да ладно все равно понятно что я там 2их выиграл, что не может не удивить (игру в первый раз увидел за месяц до турнира, поиграл от силы неделю и раз 10 в онлайне, потом бросил).
Изображение

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение ScooloV » 10 дек 2010, 01:21

Мой "небольшой" отчет о поездке в город Нижний Новгород.

Так как даже сам Терачи ждет сего отчета, не будем заставлять его нервничать :3 Сразу скажу что тут много букв, поэтому прошу не пропускать пост мимо, ибо написано относительно складно, хотя сумбурно, но время за чтением должно пройти быстро.

Сперва немного отступления. Рассказать нужно о том как происходила организация поездки на турнир, ибо это почти также интересно как и сама поездка с турниром вместе взятые.

Началось это задолго до 27 ноября, а точнее в середине октября.
Offtop
До этого летом не особо удачно скатались в Екатеринбург. Тогда местное комьюнити окончательно разделилось на тех, кто играет и тренируется и тех, кого файт-единицами считать нельзя (категория: способные тюлени), да и сам турнир прошел далеко не на позитивной ноте (тут уже не знаю кого винить, видимо нас самих, да и впечатление об иногородних турнирах после фейлов в организации на ФФФ 2009 было сильно подпорчено). Ну так вот не об этом речь. После ЕФА2010 Уфа как всегда впала в файтерскую спячку, играть почти никто не желал, а собираться и тренироваться подавно.
-------------------

Успешно протюленив Самару и Челябинск (хотели туда скататься, но лично сам был занят открытием фирмы, поэтому никак не вышло по деньгам и времени) мне в аську пришло сообщение с желанием скататься в НиНо (хитрая аббревиатура кстати, «Ебург», «НиНо», слава богу в Уфе название лишь из трех букв). Прикинув что до туда ехать аж в 2 раза дальше чем в Ебург (1000км vs 500-600км), да и жилье стоило бы в 2 раза дороже (500р за НГЛУ vs 250р за сутки в А-Классе) вышло по ~4к на человека, если ехать целой машиной.
Offtop
Напоминаю что времени было полтора месяца, то есть откладывая в день по 100р можно было легко поехать и знакомиться с «западной» стороной файтинг комьюнити нашей необъятной Родины. Кстати это касается не только жителей Уфы. Вообще ехать на машине ВСЕГДА дешевле и веселее чем на поезде или лететь на самолете (ессно по стандартным тарифам, без всяких мегаскидок), ибо вскладчину цена на бензин выходит уж очень смешной, я за [2000км трассы] + [езда по городу] отдал 1500. Поэтому тюлени пусть в следующий раз не ноют, как дорого кататься по городам. Еще советы, не выезжайте в день турнира или уезжайте сразу после. Намного лучше приехать за день (в пятницу), отоспаться, прогуляться по городу, а после турнира отлежаться до раннего утра (понедельника) и ехать без нервов и усталости. Работающие и учащиеся за 1-2 месяца до поездки выбить выходной или без содержания смогут при желании, но опять же все зависит от % «тюленизма» в конкретном индивидууме. Ну и напоследок – не надо надеяться на «вписки» и прочие подселения. Намного проще быть уверенным в 100% наличии крыши над головой, чем приехать в час ночи и узнать что «не разрешили родители», или «приехала тетя» (это не камень в огород файтеров, а вполне реальная ситуация, когда с Уфы ребята поехали в Самару на отборочный ВЦГ с «впиской», а в итоге ночевали впятером в машине и дружно все слили на турнире из-за убитого состояния). Дешевые отели по 300-600 рублей есть в любом крупном городе, а «помешить» можно и скататься.
-------------------

Опросив ребят и получив дружное одобрение начал искать автомобили. Нашел аж три машины, согласившиеся поехать (водители к файтингам отношения не имеют вовсе, но за компанию другой город посмотреть оказывается хотят очень многие), то есть толпой в 10-15 человек ехать в НиНо. Веселые были перспективы, но потом это все таяло очень быстро. Сразу скажу, в итоге на вечер четверга 25го (выезжали рано утром в пятницу, дабы к вечеру приехать, заселиться и в субботу идти на турнир) остался лишь я и водитель с его сестренкой (за компанию). Ночью чисто случайно нашелся еще один «попутчик», поэтому покорять турнирные сетки ехал я один. Так как целью моей поездки изначально было тупо познакомиться с местными, а также увидеть москвичей и питерцев и обязать их на поездку в Уфу на свой турнир, то выполнил её на 100%.

Итак выехав из Уфы, несмотря на ужасную погоду (шел снег и был гололёд), ехали очень бодро. Трасса М7 – великолепна, особенно после Чувашии, ибо даже поток фур не сильно тормозит движение. После двухколлейной горной М5 до Ебурга этот путь казался истинным раем. Увидели интересные города, убедились что в разных областях люди живут совсем по разному, в итоге доехали до Нижнего Новгорода. Первое что порадовало – время. Тут живут по Москве, но вот темнеет совсем по Уфе (у нас +2 часа), ибо уже в 4-5 тут такая темень, что организм уже мысленно подготавливается на сон. В итоге заселившись в номер (оказалось что гостиница находится на 8 этаже общежития) не без помощи Терачи, за что ему респект, отдохнув с дороги, пошли гулять по городу. В итоге намотав пешком огромное расстояние по набережной и Кремлю (оказалось что дешевая гостиница находится почти в центре, а это удивило) составил впечатление о городе, о нем отдельным абзацем.

Первое что бросилось в глаза – это ДВИЖЕНИЕ. О боже, я бы столько всего отдал, чтобы в Уфе хотя бы наполовину также вежливо и неторопливо ездили машины. По сравнению с нами, тут просто автомобильный рай, даже пробки тут не вызывают никакой неприязни (никто не подрезает и не перестраивается по 20 раз), в центре на улочках очень спокойно, да и чувство того что водители едут «на расслабоне» было неоднократно. Очень много хитрых развязок и бешеных знаков которые мы просто не понимали, но зато в центре эвакуаторами убирают машины, что для Уфы пока дикость. Рядом нашли парковку, где охранник за 60р в сутки готов был присмотреть за автомобилем. Город, не смотря на его глубокую историю, не особо заботится о сохранении старых построений, в этом он очень похож на Уфу. Помимо кремля и арбата, как нам говорили местные жители, смотреть особо нечего. В городе ОЧЕНЬ много сдают под аренду. Как мне объяснил потом Терачи (если я его правильно понял конечно) кризис город до конца так и не пережил, ибо не имеет производства в достаточных мощностях для его преодоления. Поэтому и в аренду сдают почти на каждом углу (и даже на Арбате – например в Уфе в центре снять офис ну очень непросто и недешево), да и всяких фитнессов и закусочных много, что логично. Хотя после «столицы Урала» Ебурга, где в полночь тупо отрубают светофоры, где бордюр стоит почти посреди дороги (ремонт в чужом городе – ой непростая затея), тут казалось все намного спокойным и устроенным и логичным. Нашлись также магазины, которых у нас просто не открывают (хотя странно, в городе вроде «кризис», а такие дорогие бренды имеют свою прибыль, ну это придирки). Ладно хватит о впечатлениях переходим к первому дню фестиваля.

Еще в Уфе приметил что оба места турниров проходят в пешей досягаемости от гостиницы, поэтому дойти до ТЮЗа было не особо тяжко (да и предыдущей ночью этот центр полностью за 3-4 часа пеших прогулок был пройден насквозь) увидел наконец-то Терачи. Сразу скажу, я был о нем совсем другого, худшего мнения. Обычно организаторы в городах – это 2Дшники, любители аниме и фанаты стиля «хикки». Тут же все по другому, организатор 3Дшник, а в 3Д обычно идут не из анимешников (пример – комьюнити в Ебурге строится вокруг их аниме клуба), а из других побуждений (у нас также большинство файтеров к аниме относятся, мягко говоря, прохладно). Ну так вот, Рафаэль (имя удивило еще в начале, ну не распространено оно в России), как оказалось, не только толковый парень, но и еще земляк (учился и провел молодость в Башкирии и в Уфе в частности), нашелся общий язык очень быстро, проведя обходными путями, провел меня и товарища вовнутрь (кстати после того как узнал, что он земляк, вопрос с именем отпал моментально, в Башкирии имена Рафаэль, Рафаиль, Рафаил распространены). Кстати, с Уфы привез свою PS3, да и стик, которые выручили народ на турнирах (и даже позволили победить в турнире). Сперва поднявшись понял, что никого среди файтеров я там просто не знаю (хотя на что я надеялся), поэтому просто начал смотреть то, что предлагает фестиваль. Про фестиваль коротко в следующем абзаце.

Фестиваль аниме в Нижнем Новгороде проходит уже седьмой (!!!) раз. Видно, что отработано очень много вещей, которых ни в Уфе, ни в Ебурге я не видел. Очень толковая мордоворотная охрана (обычно она состоит из молодых людей – анимешников или их знакомых и ближе к концу фестиваля тупо забивает на контроль и пропускает всех подряд), нормальный гардероб, туча места. Отсутствие мастер класса позволяла сосредоточиться только на программе, которая была сделана шикарно. Костюмов было тучу (но я не нашел фотоотчетов, а так хочется фотку Суики и Тсубаки в хорошем ракурсе и качестве, может кто поделится), как и обычной атрибутики такого фестиваля – бесноватых анимешников. Ярмарка на высоте, купил жене хенд-мейд фигурку Тотторо и Духа Чего-то-там из «Унесенных призраками», а для остальных покупных фигурок есть Ебай.ком и ПейПал с почтой России, поэтому просто не заинтересовался. Вообще минус был и он огромный – это ужасные ведущие. Хуже я видел только у нас в Уфе, но у нас и фестиваль семь раз не проводился, да и на фоне остальных косяков у нас ведущие – меньшее из зол. Ну и стандартно техника подводила много раз. Хотя это мелочи, фестиваль понравился в общем, видно что все те недостатки что могут подпортить были исправлены уже давно (правда с едой была беда, но туда не есть ходили).

Теперь турнир. Аккуратно тыкая пальцем в большинство незнакомых мне геймеров и спрашивая у Терачи ху из ху, я узнал, что народу приехало прилично.
Offtop
Опять отступление, но небольшое. Узнав обширный список дисциплин я понял, что ничего в призовых местах мне не светит. Даже БлазБлю был новым, да и приехал ко мне лишь во вторник (турнир был в субботу), а ССФ4 был уже давно отдан. Короче я недельку помешил в абсолютно незнакомую мне Тоухоу, поиграл денек перед отъездом в ББ и уехал в НиНо просто получить удовольствие.
-------------------

Наивно присев поиграть в ББ был очень быстро и позорно слит, в ССФ4 никто не играл, в ГГ меня надрал суровый Анжи, против которого я банально никогда не играл, в СК4 и Т6 играть никогда хорошо и не умел, поэтому оставалось одно – знакомиться со всеми. Оказалось тот кто меня взгрел в ББ был Провер, знакомый по онлайну и аське, в ГГ это был местный ВМчаз, а Фидоскина я уже видел много раз до этого (правда теперь он был пострижен и косплеил Хазаму). Питерцы и москвичи калибурщики оказались намного разговорчивей, хотя признать о Руфусе впечатление было ну совсем другое, даже когда первый раз увидел. Хотя первое мнение часто обманчиво, что и подтвердилось. Но я и сам оказался частично знаменит, думаю срачи в Ебуржских ветках и споры про онлайнщиков-нубов должны были сделать свое черное дело. Поэтому в меру разочаровавшись адекватностью друг друга, поняв что почти все тут нормальные ребята, начали просто разговаривать об общих темах, попутно добавляя позитива в коллектив. Потом приехали СФеры из Самары Гринго и Смоук, доставив еще разрыва шаблона (оказалось просто спокойные и вменяемые ребята, хотя сам судил их по легендарной «адекватности» РедВектора, который, как меня заверили, тоже норм ИРЛ). Потом пришли Зараска и Майфаулт, потом еще кто-то, всех не припомнишь, а потом в 4 часа наступила темнота (я честно думал, что мы опять не укладываемся, ибо в Уфе было бы уже 6, а темнеет тут похоже одновременно). На самих турнирах быстренько обучив калибурщиков основам БлазБлю, слетел в сетку лузеров, где меня настигла кара меча Хакумена одного из моих учеников xD. На ССФ4 2х2 команду я так и не нашел, тут приехала машина и я свалил оттуда, рассматривать достопримечательности города…

[Тут меня просто покинула муза и концовку допишу завтра, ибо уже 3 часа ночи, а мне еще эту писанину перечитывать и проверять на ошибки].
Последний раз редактировалось ScooloV 10 дек 2010, 18:04, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Terachi
SCVI player
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:34
Карточка игрока: Terachi
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Terachi » 10 дек 2010, 16:00

ScooloV, идешь на рекорд по количеству букв в отчетах, крутан =)

--------------

http://www.youtube.com/user/ChamplooCre ... 0ED4A284F8 - залил сюда финал по Теккену, рубились финалисты под великолепное живое пение нашей местной звезды аниме-сцены Ичиго)

- то что творилось на сцене уже после финала, группа Химитсу, если кому интересно будет.

Спасибо Буху за предоставленные видосы )

Аватара пользователя
Smoke
Fuck it, just mash
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:51
Карточка игрока: Smoke
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Smoke » 10 дек 2010, 18:59

ScooloV, ждем продолжения xDDDD
Изображение

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение PuLsaR » 12 дек 2010, 18:51

Смок, а когда ты свое видео извояние выложишь?)))
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Smoke
Fuck it, just mash
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:51
Карточка игрока: Smoke
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Smoke » 12 дек 2010, 20:23

Это Гринго снимал))
Изображение

Sammael
_________
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:43
Карточка игрока: Samael
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Sammael » 13 дек 2010, 17:31

Руки до отчета дошли чуть раньше, чем в прошлый раз (но доделан он примерно через столько же, ха-ха), и вот мой черед делиться впечатлениями.
Долгое время перед чемпом в мск народ все обдумывал возможность поехать, вроде собралась тусовка и список желающих. Но чем ближе к чемпу, тем меньше народу оставалось в строю, в итоге со стороны СК поехали лишь я и Кип. Поезд снова взяли ночной, с целью лечь спать, проснуться, «и вот он другой город!» На деле оказалось, что выспаться почему-то не получилось, возможно, виной тому были несколько стаканов растворимого кофе, жара или храп соседей – получилось подремать часа 2-3 из 7-ми часовой поездки, а тут уже и НН под носом. Приезд состоялся в 7 утра. Понравилось следующее: мы собираемся, выходим из поезда, а прямо у дверей вагона уже стоит Терачи – оперативно) Поздоровались, поехали на квартиру. Там нас встретил снова заспанный Руфус, которому очень повезло с транспортом, очаровательная хранительница очага Ирина, куча техники для перевозки, и что самое важное – завтрак! Перекусили, пообщались и поехали обустраивать место для меша. На месте нас приняли за дешевую рабочую силу, понравился следующий диалог:
Чувак: (обращаясь к нам) Вы волонтеры?
Терачи: (неожиданно появляясь) Нет, это свои.
Чувак: А, ну отлично, пойдемте свои, поможете столы таскать.
Когда все было готово для игры, начали появляться один за другим файтеры, а вместе с ними и онемешники. Сыграли сначала миррор с Солидом, затем появился ЛеоЛанн и начались мирроры с ним) По началу он сыграл с Кипом ящур на ящура – вынес его, затем сел я, взял заса, он повторил мой маневр и сыграли поровну. После я взял Ксюшу, он сделал то же самое, но сыграть поровну у Лео на этот раз не получилось) Он решил снова сменить чара - на этот раз то была касс, но ксюша оказалась сильнее. Также запомнился драматичный бой, по результатам которого Айви Руфа была зверски задушена негром, прямо как незабвенная Дездемона (со счетом 5:4). Сыграли с Терачи, я выиграл, думаю из-за того, что матчап мицу-килик лучше мне известен. Еще не могу не отметить эффективного ящура ЛеоЛанна, который в одном из сетов FT5 даже попнил моего самурая (а в следующем сете его ждала страшная месть). Помимо этого имел место беспорядочный меш кем попало и с кем попало, чередующийся просмотром сценок косплееров и общением, и так вплоть до начала чемпов по ББ и ССФ4.

В определенный момент ск-шники забрались в зал и попали на выступление дефилирующих косплееров. В целом смотрелось это неплохо, но одна из сцен восхитила просто нереально. Самой крутой сценой дефиле я считаю номер некой маленькой девочки-в-костюме-ангела: под торжественную музыку (или её вообще не было?) она вышла из-за кулис одного края сцены и, глядя перед собой, медленно, но целеустремленно протопала в другой конец сцены, где и скрылась, под всеобщие аплодисменты. После чего ведущий призвал её и другого юного косплеера, дефилировавшего до неё, выйти на сцену и узнать, что победила дружба. Мальчик с одного конца сцены вышел на центр и встал рядом с ведущим, а девочка вышла с другого края и, не глядя по сторонам, пошла вперед, видимо вознамерившись проделать то же самое, что и раньше. К сожалению, ведущий не понял юмора и остановил её, зафиксировав её рядом с малолетним соперником. Далее ведущий заявил, что победила дружба (в этом я с ним категорически не согласен). Аплодисменты, занавес.

К тому моменту, когда начался чемп по ББ, набралась уже солидная толпа файтеров, среди которых я успел познакомиться и пообщаться с местными ск-файтерами, познакомиться со Скуловым, полюбоваться на яркий облик Бухгалтера, и помешить со всеми ск-шниками, что там были. После чего, от нечего делать, большинством ск-игроков было принято коллективно решение понажимать кнопки в ББ. А что, почему бы и нет – зарегались и понеслась! Перед своими боями я поспрашивал народ как в это ББ играть и добрый Скулов посоветовал мне (и всем остальным) супер-пупер чара Хакумена, а также рассказал про три чудо-удара для победы. Получив эти наставления, я ринулся в бой с первым своим соперником. Кем он был, я понятия не имею, но играть он определенно умел, за счет чего я не раз и не два отчаянно вопрошал толпу «какого мой чар не падает?», «когда меня перестанут бить?» и, конечно же, «как тут жать блок???». Как ни странно, он умудрился у меня выиграть. Я высокопарно заявил, что он держался достойно, и пошел разбираться со Скуловым – какого хрена его тактика не пашет?? Уж не помню, что он мне тогда ответил, но дальше оказалось еще интереснее: в турнирной сетке неожиданно он же мне и выпал следующим соперником. «Ну-ка посмотрим, как оружие сработает против своего создателя!», подумал я и взялся за пад. Когда обмен любезностями закончился, началась жаркая битва. В первом раунде я был немало удивлен, когда мне не удалось нанести Скулову ни единого удара, а он непрерывно бил, бил и бил… Увидев надпись «Perfect», я немного растерялся, как-то слишком быстро и просто со мной расправились. Но во втором раунде у меня получилось каким-то образом избегать его страшных комб, как-то прыгать, рекавериться и даже наносить удары, которым он меня научил. Мешили-мешили, и наконец намешили – раунд мой! В следующем раунде Скулов начал действовать как-то более осторожно, и, тем не менее, раз за разом у меня получалось попадать по нему, а что-то из его ударов блочить. В определенный момент, когда у нас обоих оставалось около трети жизней он начал делать что-то типа ультры, я думал её сблочить, но тут за моей спиной Фидоскин воскликнул «Прыгай!», я сделал это, чар Скулова ударил волной по земле… и ничего не произошло. Скулов: «Блин!» Толпа облегченно выдохнула. Дальше сумбурный обмен ударами, и на последних жизнях я убиваю его – победа!! Толпа яростно взревела, я довольно улыбнулся, встал со стула и пожал Скулову лапу. Ну а дальше не интересно) Меня замешил ЛеоЛанн, и на этом мои приключения в ББ закончились.
После этого было еще несколько сетов меша в СК и командные по ССФ4, про них могу лишь сказать, что Руфус крут, особенно с учетом, что он не играет в сф регулярно и благодаря его затаскиванию наша команда на 4-м месте. Ах да, ну еще на зверскую Бланку в руках Гринго понравилось смотреть, тварь в его руках прямо-таки непобедима + зрелищный финал с Фидоскиным. Параллельно с мешем часть нашей тусовки заценила пару гениальных косплей-сценок (что есть редкость), посвященных RE и MGS (делает их группа под названием кажется «накояши», вроде у них был канал на ютубе с теми самыми сценками - Рафаэль, не подкинешь ссылку?). Когда чемпы и сценки закончились, вся файтинг-аппаратура была собрана и вынесена со второго этажа вниз, там началось фаер шоу, на фоне которого и состоялась наконец встреча с питерскими соратниками. Далее поехали к Терачи и мешили-мешили-мешили… Понравилось наблюдать мани-матч Сета и Руфуса. Не понравилось отыгрывать в полусонном состоянии маниматч с полусонным Кипом: ни он, ни я не показывали ничего интересного, да и результат по сути рандомный, так что деньги у Кипа я не взял. После этого постепенно всем стало ясно, что сегодня уже ловить нечего, и народ разошелся на покой.

Вот на следующий день все было гораздо интереснее. Мы прибыли в здании НГЛУ, расставили оборудование. После проветривания помещения и расшифровки формул на доске начали отыгрывать маниматчи. Результаты известны) Я победил Сета, а меня одолел Руфус. «На маниматчи надо приходит подготовленными! А не как вы, вчера в подворотне, а сегодня тут, с джойстиком в первом ряду», цитата принадлежит известному знатоку маниматчей, Филлипу Бедросовичу К; в свете поражения от Таки она вспыхнула в мозгу и даже наполняла сожалением несколько минут. По результатам маниматча я сделал логичный вывод, что моё текущее мицу + знание таки против Руфа уже не катит, и еще более укрепился в желании сражаться на чемпе за Х. Параллельно с нашим мешем прибывал народ и занимал приставки-телеки. Когда все наконец прибыли, с некоторым опозданием чемпы все же начались. Вначале мне попалась некая Таки, встречу с моим мицуругой она не пережила, затем был забавный бой моей ксю с лизардом Кипа, в ходе которого я с прискорбием выяснил, что второй удар командного броска Ксюши стабильно виффит по Ящуру, впрочем удалось победить и без этого. После этого попался ЛеоЛанн, который решил удивить меня очередным новым чаром - к сожалению для него, Софа не оказалась для меня открытием :( Следующим после ЛеоЛанна был Терачи, с ним вышел очень интересный бой, по итогам которого мне удалось продвинуться по виннерам дальше. Неожиданно я очутился в финале виннеров, где меня уже поджидал некий Ruf-ruf. Испытывать судьбу за мицуругу я не стал, и снова взял Ксюшу. В ходе напряженной борьбы мне удалось замешить Руф-руфа, в результате чего он был скинут в лузера. В лузерах Руфь одолел Терачи и мы с ним снова встретились. Тут на меня нахлынул приступ самоуверенности, и захотелось мне вернуться к мицу (несмотря на опасения, что это будет стратегической ошибкой, см. результат маниматча). Будучи не в силах одолеть этот соблазн, я проиграл Руфу первый бой. Это заставило меня вернулся к Ксюше, но подлый Руф уже успел придумать что с ней делать! Я же, в свою очередь, еще раз осознал, что матчапы моих чаров с Таки мною плоховато изучены. В итоге, пока я пытался придумать, что делать с тем, что он придумал против меня, он взял, да и победил. «Читак!» Абидна, аднака, первое место было очень близко. Забавно было также следующее: второму месту полагалась грамота, красивый ковриг для мыши (с Софой!), а также значок с Рафаэлем из СК, причем этим Рафаэлем выполнялся фейспалм, это хорошо наложилось на огорчение по поводу запоротой победы)) Тем не менее, Руфусу проиграть не зазорно (Читак!), а ковриг с воительницой это довольно мило, да и вообще одиночный чемп был классный.
Затем был командный трэш %) В нем Руфус решил играть айви, а я решил быть с ним в команде, думая, что его айви не будет такой же убийственной для всех, как его Таки (к сожалению я ошибся и наша команда все равно оказалась непобедимой).
Первыми оппонентами нашей команде Грязных Порно Ублюдков стали воины кавая в лице «Зои» и «Катяры». Перед вооруженным столкновением случился следующий диалог:

(девушки каким-то образом оказались не в курсе результатов одиночного чемпа по СК)
Зоя: О, это с твоей командой нам сейчас сражаться? Скажи, а ты умеешь играть?
Я: Нет, не умею. Я проиграл первое место в СК Руфусу, о чем тут вообще можно говорить? :(
Зоя: Чтоооооо??? А кто с тобой в команде?
Я: Со мной? Руфус.
Зоя и Катяра: NOOOOOOOOOO!!!!!!!111

После этого первым был миррор матч ксю vs ксю, в котором две ксю лежали рядом друг с другом и молотили ручками с ножками по полу, иногда друг друга задевая. Это было впечатляюще, как заявили стоявшие позади нас зрители. Как ни странно, в этом матче я победил. Во втором матче против многообещающей Софы я совсем расслабился, меня убили, и я передал контроль за ситуацией в руки Руфуса, а уж он-то свое дело знает) Следующими в турнирной сетке была команда из двух Зигов, которые пытались устроить, согласно названию команды, double penetration моей Ксюше. К сожалению, не получилось :( А после этого внезапно набижали охранники и начали прогонять бедных файтеров из помещения, поэтому продолжение командного чемпа было решено перенести в квартиру (а продолжение финалов теккена вообще было перенесено в какой-то клуб). Быстро собрали вещички и разошлись по двум направлениям: в клуб и на квартиру к Терачи. На квартире после устроения обеда, наконец продолжился командный, правда без нескольких членов команд (например Кип выступал за себя и сымитировал Скулова, а Терачи изобразил Кеничи и его Таки). Фаново поиграли, определили победителей, и снова продолжили мешить. Затем отъехал домой Руфус, через некоторое время отправились и мы с Кипом на вокзал.

Несколько цитат с тусы на квартире:
( )
…Кип приоткрыл упаковку некоего продукта быстрого питания и с сожалением обнаружил, что внутри пластикового стакана лишь горстка ломаной вермишели на дне, плюс небольшая упаковка гренок.
Кип: А что так мало-то?
Сет: Наверное, разбухнуть должно нормально в итоге.
Сэм: А представляешь, если ты зальешь кипятком этот стаканчик, а оно разбухнет и как попрут из стакана разбухшие макароны и заполнят сначала всю кухню, затем квартиру, затем дом, город, континент, Землю – и ты не сможешь сказать этому стаканчику «Горшочек не вари!»

Я взял в руки гитару, затем взял на ней пару аккордов – она оказалась ненастроенной. Поднастроил гитару, взял аккорд, потом еще раз взял аккорды, затем еще раз поднастроил… Тут слушавший это краем уха Серёга вдруг говорит:
- Хей, а ты не мог бы сыграть одну песню?
- Какую?
- «Тишина» называется, сыграешь, а?
- Серёга, да ты же просто ненавидишь музыку!

…Обсуждаем во время меша непонятую никем (кроме, возможно, Кипа) карточную игру девушек с чемпа (см. фотки):
Кип: В этой игре после каждого своего хода следует говорить «Кой-кой!».
Сет: Хм, а как, играя в эту игру, говорить «кой-кой», и не чувствовать себя при этом идиотом?
Горхла: И это говорит человек, который разговаривает с пластмассовой коробкой и нежно называет её «Братюня»?


На пути к вокзалу водитель такси узнав, что мы иногородние и едем на вокзал, поинтересовался впечатлениями о городе и предложил переехать в НиНо насовсем. Мы пообещали подумать над этим) На вокзале сели в поезд, пообсуждали впечатления, а затем к нам подошел некий чувак и поинтересовался не Самаэль ли я. Подошедший оказался теккенщиком Not-ом и выяснилось, что он, Хенка и Мэд Деймонд с о своей девушкой, едут с нами в одном вагоне практически на соседних местах и предлагают нам присоединиться к их партии в дурачка. Мы согласились, переместились к ним и началась рубка! Было много фана, происходили захватывающие обмены картами и жгучие комментарии к ним, думаю одним из главных жгунов вечера можно назвать Not-a, но и остальные не отставали, и общими усилиями была создана классная атмосфера веселья. Впечатлили такие интересные факты игры, как:
- Козырь много раз подряд был одной и той же семеркой, иногда даже разных мастей (исключения были – козырь шестерка!), напрашивается предположение, что колода была брокен;
- «У меня 3 карты» - фраза Нот-а, которую я неожиданно слышал кона 4 подряд, когда пытался перевести на него брошенные против меня 3 карты с помощью 4-й. В этом действительно был какой-то фатализм, раз за разом одно и то же (вероятно тут тоже брокен колода сыграла роль);
- Туз, упавший в кофе, был успешно применен для размешивания сахара – а что, не пропадать же добру, «Хуже ему уже не будет!», сахар размешать надо, а ложечки-то нет;
- Игра в карты была настолько захватывающей, что было выдвинуто предложение о создании новой ветки «Дурак переводной» в разделе ф.ру «Другие файтинги», а также отличный проект для чемпа по новому файтингу: платформа проведения чемпа - вагон поезда «Москва-Владивосток», регистрация на турнир за 40 дней (чтобы вышло подешевле!), турнир по времени длится неделю, победитель может носить титул «Король дураков».
А дальше легли спать, проснулись в Москве – Мишшн Комплит! Вот так все и произошло. Впечатления о мероприятии сугубо положительные. Спасибо Терачи и тем, кто ему помогал (если, они вообще были), спасибо тем, кто приехал, и жаль тех, кто не приехал)

Персональные обращения-впечатления:

Терачи: Отличный праздник ты подарил всем нам, большущее тебе спасибо, чувак! Организовать это все в одиночку, ммм, ты очень крут. Также отмечу, что твой Килик неплох, делает несколько хороших скриптов, вроде юзает нужные удары, только не так много и не так эффективно как хотелось бы. Но думаю это просто дело практики) Желаю тебе продолжать играть, организовывать чемпы и получать от этого удовольствие) И да, Подкинь, пожалуйста ссылку на накояши, думаю многим будет интересно =)

Руфус: Эффективный мультифайтер, чрезвычайно сильная Таки, отличная адаптация, с прошлого раза ты времени не терял, ты оказался гораздо подготовленнее к маниматчу, чем я, напридумывал новых штук, слишком опасен, зараза. "Читак он и в НиНо читак" =)
Было приятно снова пересечься, спасибо за скилл, общение и позитив )

Кип: Прикольно попутешествовали, ты отличный компаньон) Жаль турнирных успехов было меньше, чем хотелось бы, к сожалению люди хорошо подготовились к Сервантесу. Ну ничего, в следующий раз задавишь всех уже скиллом, главное продолжай расти. Еще увидимся)

ЛеоЛанн: Миррорматч-абьюзер) На мой взгляд, неплохие Зиг и ящур, более-менее осмысленные остальные чары, впрочем я бы порекомендовал немного сузить диапазон использования чаров дабы брать не количеством, а качеством) Было приятно познакомиться и пообщаться, надеюсь увидимся и погамаем еще =)

Солид: Твоя Ксюша требуется в доработке, но у тебя теперь есть пища для мозгов, есть с чего расти) Также было приятно пообщаться, надеюсь увидеть тебя в верхних строках СК-лиги НН)

Сет: Твоя Тира стала еще сильнее! Маниматч с Кипом был зрелищным, а уж маниматч с Руф-руфом вообще бомба. А меня почему ты не победил. Я даже и не знаю) Рад был снова повстречаться, пообщаться и помешить, думаю ты еще продолжишь удивлять общественность крутостью Тиры. Ты крутан =)

Горхла: Человек-позитив-из-Питера!)) Снова свиделись, снова ты попортил нервы топовым игрокам в боях, снова классно потусили, помешили и пообщались. Непременно встретимся еще, наверное ты будешь еще круче и 100% не менее позитивна будет эта встреча :D

Скулов: Не такой, как на форуме) Чрезвычайно общительный, энергичный и позитивный человек) Жаль у вас такое коммунити инертное, было бы классно, если бы ты больше играл в СК4. Было приятно познакомиться, рассказал много интересного, спасибо, что научил играть в ББ, ты уж извини, что так на чемпе вышло =))

Теккенщики-из-поезда: Ребята, вы клевые, партии в карты и общение с вами являются самым приятным воспоминанием об обратной поездке. Будет круто, если нас еще так столкнет судьба, а еще лучше – просто начинайте играть в СК =)

Вот такие пироги. Нино круто, чемпы круто, Терачи молодчина, СК форева, все играйте в СК!

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Belial » 13 дек 2010, 17:42

Ооо, хороший отчетец Самуилко, так держать!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение SP | Rufus » 13 дек 2010, 18:10

И это говорит человек, который разговаривает с пластмассовой коробкой и нежно называет её «Братюня»?
ахаха) надо было быть там чтобы ощутить всю мощь этой фразы!!!!!
Руфус уже на свой шкуре почувствовал обратную сторону чемпионства «за меня никто не болеет»
Кстати вообще так обидно!!!!
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Belial » 13 дек 2010, 18:24

Rufus Не расстраивайся, за тебя никто не болеет не потому, что ты чемпион. ))))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение SP | Rufus » 13 дек 2010, 18:29

Даже не верится что ТЫ мне это говоришь)))
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Sammael
_________
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:43
Карточка игрока: Samael
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Sammael » 13 дек 2010, 18:34

Belial писал(а):Rufus Не расстраивайся, за тебя никто не болеет не потому, что ты чемпион. ))))
Это сильно))
Руфус писал(а):надо было быть там чтобы ощутить всю мощь этой фразы!!!!!
Да уж, да уж, большинство фраз теряют свой шарм при репродукции, правда жизни. Ну хотя бы люди, которые присутствовали ТАМ, вспомнят это ощущение, вспомнят оригинал и еще раз посмеются, а остальные хоть чуть-чуть улыбнутся - и то хорошо)

Аватара пользователя
Terachi
SCVI player
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:34
Карточка игрока: Terachi
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Terachi » 14 дек 2010, 09:35

Samael, замечательное чтиво)
И да, Подкинь, пожалуйста ссылку на накояши, думаю многим будет интересно =)
- 1часть Резидента ивела
- 2часть Резидента ивела
На ютубе поищи еще Nakayoshi там много чаго. Или можно подождать пока мы обработаем видео с Анимании, имхо у нас сценки от накаешей получились лучше всего, уже отработанны все движение и т.д.)



____________________________________________
Джаст фо лулз:
http://nntv.nnov.ru/?id=42923 - несколько неадекватный репортаж нашего местного телевидения о фестивале в целом! Засветили свои лица некторые файтеры. На видосе отчетливо видно как всем раздает хенка)

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение ScooloV » 14 дек 2010, 14:02

2 Samael
На самом деле в ББ я хотел тебе сделать это:

Причем два раза (во второй и третий раунд). Но в первый раз ты успел перебить ударом, во второй "подлые" зрители испортили все удовольствие. :D
Изображение

Sammael
_________
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:43
Карточка игрока: Samael
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород, 27-28.11.2010, SC4, T6, SSF4, GGXX:AC,

Сообщение Sammael » 16 дек 2010, 20:20

ScooloV
Красота какая) Точно, припоминаю, что ты мне говорил, что оба проигранных раза запорол астрал финиш, из головы вылетело. Забавно, очень напоминает ситуацию с критикал финишером в СК: за некоторых чаров его непросто делать, но бывает играешь за такого чара, снимаешь противнику больше половины линейки и замечаешь, что у него броня мигает. "Опа, можно сделать критикал!", - после этого начинаешь делать удары, которые ломают броню, но больше ничего не делают, и проигрываешь =)

Terachi
Отлично, спасибо! Классные сценки, жаль хореография не доработана здесь. Буду ждать обработанных видосов с вашего феста, и в их числе сценку про MGS =)

Ответить