[Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGXX:AC

Date: 2010-08-21 - 2010-08-22

Organization: LIX

Venue: Театр драмы

Address: Томск, пл. Ленина, д. 4

Forum topic: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGXX:AC

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (3):

Tourney start time: -0001-11-30 07:0 (UTC+0700)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 07:0 (UTC+0700)

Game: Super Street Fighter IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 07:0 (UTC+0700)

Game: BlazBlue: Calamity Trigger 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
LIX
frame nazi
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:49
Карточка игрока: LIX
Откуда: Томск
Контактная информация:

[Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGXX:AC

Сообщение LIX » 14 июл 2010, 16:43

Итак, 21 и 22-го августа в Томске в театре драмы на аниме-фестивале Siberia Otaku Saiten 2010 пройдёт уже ежегодный файтинг-чемпионат, позволяющий нубам со всей Западной Сибири собраться и помешить чего весёлого.

Чемпионат будет включать в себя следующие дисциплины:

( Tekken 6 (PS3) )
Versus Mode. Guard damage выключен.
Матчи до победы в трех раундах. Раунды по 60 секунд.

( Super Street Fighter 4 (PS3) )
Все персонажи разрешены.
Бои проводятся в VS Mode. Матчи до победы в 2х раундах, ограничение времени на раунд - 99 сек. Handycap - у обоих игроков максимальное кол-во звёзд.
При double K.O. в третьем раунде - переигровка до первого выигранного раунда

( BlazBlue: Calamity Trigger (PS3) )
Режим Versus
Матчи до победы в 2х раундах.
Время на раунд: 99
Система: Console
Запрещены Unlimited characters.
Запрещены Easy specials (бинд приемов на аналоги)


Сайд-ивент (выброшен организаторами аниме феста из основной части как недостаточно HD'шный):
( Guilty Gear XX: Accent Core (PS2) )
PS2 US (НЕ PLUS) версия игры
Разрешены все доступные по умолчанию персонажи. Запрещены все модификации персонажей (в том числе EX, GGX, GG). Запрещена арена Boss I-no.
Матчи до победы в двух раундах. Раунды по 99 секунд.


Все турниры проводятся по системе Full Double Elimination.

ACHTUNG!
Регистрация на турнир и вся информация про ивент, в т.ч. стоимость билетов есть вот ТУТ. Очень желательно пройти регистрацию заранее, ибо так будет удобнее всем, ну и вы сэкономите на билетах. Возможно, что останутся свободные места и можно будет вписаться непосредственно перед началом турнира, но я бы на это рассчитывать не рекомендовал.

Вопреки славным традициям турниров на анимешных ивентах у нас МОЖНО будет выбирать всех персонажей, которые не забанены на турнирах Fighting.ru, и даже (!!!) менять управление. Мало того, можно использовать любые пады, стики, клавиатуры и переходники, которые работают с целевыми платформами. Ну, кроме программируемых контроллеров.

За 1-е место в дисциплинах из основной части будет 15 минут славы на сцене перед анимешниками и ценные призы. Какие именно призы - тайна, но в том году давали NDS, к примеру. GG, к сожалению, призами не спонсируется, но зато и славы на сцене не будет. Впрочем, возможно по поводу призов на GG мы еще чего-нибудь придумаем.

Update: Призы на GG будут хотя бы символические точно (грамоты, анимешная/спонсорская атрибутика), спасибо оргам.

PS Примерный "уровень" игроков можно оценить по прошлогодним видосам: и другие по плейлисту
Последний раз редактировалось LIX 26 июл 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

"Before you post, take a moment to reflect. Collect yourself, breathe deeply, look in the mirror, and seriously consider: Am I a complete f*cking moron? Thanks in advance. "
s-kill @ SRK.com

Аватара пользователя
Term1N
come see my sagat in 4
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 15:08
Карточка игрока: Term1n
Канал пользователя: term1n
Откуда: Россия, Тюмень
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение Term1N » 18 июл 2010, 18:51

"Для участиков Гейм чемпионата
Стоимость билетов на 2 дня:
- 600 р.
Блиеты на 1 день для участников Гейм-чемпионата не продаются."

Это на самом деле так и есть? или все-таки 300 на 1 день?

Аватара пользователя
LIX
frame nazi
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:49
Карточка игрока: LIX
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение LIX » 19 июл 2010, 16:34

Увы, это так. Поэтому если тебе надо только на один день, то выйдет дешевле купить зрительский билет на 1 день. Но заранее зарегистрироваться на турнир всё равно надо.
Изображение

"Before you post, take a moment to reflect. Collect yourself, breathe deeply, look in the mirror, and seriously consider: Am I a complete f*cking moron? Thanks in advance. "
s-kill @ SRK.com

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение YourBones » 20 июл 2010, 07:22

А файтинг пройдет в один день?

Аватара пользователя
miak
I'd like some pound cake!
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:04
Карточка игрока: miak
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение miak » 20 июл 2010, 10:33

а умирать надо будет на сцене?
Xbox live and PC miak - miakssf4 (Ryu, Ken)

Сыграю с любым до 5 побед на интерес) Пишите в личку

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение YourBones » 20 июл 2010, 10:39

Сперва победи )
И тогда, может быть, договоришься, что не тебя, а ты сам будешь убивать на сцене )))

Аватара пользователя
LIX
frame nazi
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:49
Карточка игрока: LIX
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение LIX » 20 июл 2010, 12:38

Так точно, одна игра в один день (видимо, кроме ГГ).
Ориентировочно, но пока еще не точно: 1-й день - Теккен, ББ. Второй - ССФ.
ГГ в свободное от остального время. То бишь после основной программы и в перерывах.
Изображение

"Before you post, take a moment to reflect. Collect yourself, breathe deeply, look in the mirror, and seriously consider: Am I a complete f*cking moron? Thanks in advance. "
s-kill @ SRK.com

Аватара пользователя
miak
I'd like some pound cake!
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:04
Карточка игрока: miak
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение miak » 21 июл 2010, 18:28

а умирать надо будет на сцене?
Xbox live and PC miak - miakssf4 (Ryu, Ken)

Сыграю с любым до 5 побед на интерес) Пишите в личку

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение YourBones » 19 авг 2010, 11:46

prepare for fail.
уже послезавтра!

сф скорее всего будет в воскресенье
тек и бб в субботу

Аватара пользователя
LIX
frame nazi
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:49
Карточка игрока: LIX
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение LIX » 21 авг 2010, 20:33

Tekken 6
1) Botanidze (Пол)
2) Hadoken (Алиса)
3) Battousai (Хво, Джин)

BlazBlue: Calamity Trigger
1) SLiC (Jin)
2) Gelgi (Noel)
3) L0rdik (BANGBANGBANG) (?)

Сетки и развёрнутые фейспальмы позже.
Изображение

"Before you post, take a moment to reflect. Collect yourself, breathe deeply, look in the mirror, and seriously consider: Am I a complete f*cking moron? Thanks in advance. "
s-kill @ SRK.com

Аватара пользователя
LIX
frame nazi
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:49
Карточка игрока: LIX
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение LIX » 22 авг 2010, 18:21

SSF4
1) Anclave (Cammy)
2) Dro (Zangief, Honda)
3) Miak (Ryu)
Изображение

"Before you post, take a moment to reflect. Collect yourself, breathe deeply, look in the mirror, and seriously consider: Am I a complete f*cking moron? Thanks in advance. "
s-kill @ SRK.com

Аватара пользователя
LIX
frame nazi
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:49
Карточка игрока: LIX
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение LIX » 22 авг 2010, 21:46

Погнали.

Как я отношусь к турнирам на аниме-фейстах можно понять из первого сообщения в теме. Однако, в этом году всё было не так плохо, как я рассчитывал, хотя финал на сцене всё-таки оправдал все мои надежды.

Четверг вечер - тяпница утро: встречаем со Сликом гостей из Красноярска в составе Glinko, Akella и Verdgilion (человек-Бриджет). Селим, пьем пиво, мешим в ГГ и ГХ. В субботу с утреца приезжает Анклав, вопит, что мы нихрена не собрали (хотя мы таки собрали), забирает пс3 с падами и кабелями и уезжает в цитадель зла готовить чамп. Мы пытаемся заснуть обратно. Заснуть обратно не получается, поэтому приходится подрываться, одеваться и топать к месту проведения. Место проведения (он же Театр Драмы) встречает нас толпой людей в нарядах, далёких от повседневности, и мы, делая вид, что "мы не с ними, просто мимо проходили", прошмыгиваем в тамбур, где отовариваемся билетиками для участников у девушки, ошалевшей от галдежа анимешников, заполонивших всё вокруг. Приобретя билетики, проходим собственно внутрь и отправляемся исследовать помещение. На первом этаже оказывается ярмарка со всяким анимешным барахлом, на которой мы со Сликом впоследствии спустили изрядные суммы (я приобрел кошачью шапку из Азуманги, подушечку под запястье, замечательный черно-розовый значок с надписью "Emotional" и махонькую фигурку Тоторы, которую затем благополучно раздавил в сумке). Слик купил фигурок из Ван Писа (3 шт) и томик NOiSE'а, за что я его сильно зауважал. А еще один камрад урвал самый настоящий Котобус, только плюшевый и маленький.
Но это уже потом, а пока наши взгляды были прикованы к здоровенным телевизорам в количестве 3х штук, которые были расставлены в холле первого этажа и дожидались, когда же уже их используют по назначению. То-сё, предварительная-предварительная регистрация, просто предварительная регистрация, проверка регистрации и наконец-то начинается первый турнир по ББ. Как и ожидалось (во всяком случае, мной) пришло на чамп вполовину меньше народу, чем зарегалось. Оно и понятно - при таких ценах на вход (800 р за 2 дня, 400 за один), кто-то не смог прийти, а некоторые анимешники просто регались на чамп, чтоб получить скидку на билет. Итого участвовало 16 тел. В общем, началось ББ - единственная из "официальных" дисциплин, на которую я зарегался. Буду краток: @$#$ $#% ^%#&%. @#$. Это касательно моего выступления. Касательно всего остального - зарешал всех Слик, который умел полтора скрипта и две комбы, задроченных в играх против Скулова и КраингВойда. Достойных противников в лице Инди (стоял в наряде) и Махо (лечил зубы) рядом не оказалось, а остальное нубье никакого сопротивления оказать не смогло. Хурэй фо Слик - таки получил нахаляву приз за первое место и гордое звание чемпиона. В остальном сказать нечего - со стороны организаторов косяков не наблюдалось, сетки велись безукоризненно, всё было неплохо.
Следующей дисциплиной был Теккен, который я, в общем-то, вертел на известной оси, ибо во всём этом мутном 3Д мне нравится только медведь. Потому что медведь. Зато с энтузиазмом к участию в Теккене отнёсся товарищ Hadoken, который на пару с Дро как бы вёл сетки и занимался проведением чампа в целом. Дро тоже решил шутки ради помешить в теккенцо, так что я принял на себя ноут с сетками и, как мог, спасал ситуацию в критические моменты. На Теккен народу припёрлось в два раза больше, чем на ББ + 1. (Да, я му люблю арифметику). 33 человека было, в общем. Фаворит, впрочем, был известен заранее - прошлогодний победитель, ака Gelgi. Ну, на предыдущем чампе он настолько без шансов зарешал всех остальных, что сейчас даже как-то другие претенденты не рассматривались всерьёз. Однако на этот фортуна лишь продемонстрировала Гелги свои пухлые ляжки, а отдалась другим. Поэтому выиграл главный приз некто Botanidze - весёлый и небритый парень в очках (откуда, я так понял, и происходит ник), который, как мне сказали, "солид Пол". Ну я в Теккене не шарю, поэтому прокомментировать скилл не могу. Тем не менее, даже мне было понятно, что супер-финалы Теккена удались - Ботанидзе выходил из лузерской сетки и должен был вытащить 2 боя против Хадокена, шедшего по виннерам и игравшего Алисой. Это он с успехом и сделал, вытащив решающий раунд с миллиметрами хп. Впрочем, надо признать, что кабы не запоротый Хадокеном джаггл, был бы у нас другой чемпион. ЗАпредельно счастливую морду Ботанидзе и Хадокена, тоже старательно изображавшего радость, можно увидать в конце соответствующего видоса. Да, в этом году опять никто не принёс ничего для записи видео, так что опять мой заслуженный фотоаппарат, даже не оснащённый микрофоном, послужил единственным безмолвным свидетелем этого позора. Видосы, хоть они всё равно никому не нужны, я выложу на ютуб. Завтра, наверное. В общем, в Теккене Томск себя проявить не смог, чему мы, впрочем, не сильно расстроились, и поэтому пошли кто домой, кто в кино. Кстати, Expendables (Неудержимые в русском прокате) - отличный боевик, рекомендуется всем. Старпёры тащат. Придя домой, мы еще немного помешили во всё, во что можно было мешить и завалились спать только для того, чтобы с утречка в воскресенье рвануть в кино на Скотта Пилгрима.
Скотт Пилгрим - крутотень. К просмотру обязателен, особенно геймерам. После него мы поехали обратно к Театру Драмы, изнемогая от жары, которая с какого-то перепугу решила обрушиться на наши сибирские болота под конец августа. По дороге на фест, было решено зайти в букинист, торгующий по совместительству всяким древним хламом и присмотреть гостям, а точнее, гостье, сувениры на память о Томске. Сувениры так и не присмотрели, но в целом магазин прикольный. Затем, перекусив на скорую руку вкусными плюшками с ветчиной, сыром и грибами, мы наконец прибыли на второй день феста, получили своё клеймо на руку и потопали смотреть ССФ.

И тут я устал писать, решил наконец-то принять душ и завалиться дрыхнуть. Так что продолжение полотна и видосы - завтра.
Изображение

"Before you post, take a moment to reflect. Collect yourself, breathe deeply, look in the mirror, and seriously consider: Am I a complete f*cking moron? Thanks in advance. "
s-kill @ SRK.com

Аватара пользователя
superleshman
Мимопроходил
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 01:49
Карточка игрока: UnrealRei
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение superleshman » 22 авг 2010, 23:08

Классно всё расписал. Ждём видео. Особенно с SSF (если писалось). Очень уж хочется посмотреть Кемми на Anclave'а

Аватара пользователя
Lordik
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:08
Карточка игрока: Lordik
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение Lordik » 23 авг 2010, 09:45

Внесу свои 5 копеек. Итак, СОС, день 1.
День начался стрельбою. Я был со смены, тобиш уже в 7 утра, сонный и кислый я направился домой в предвкушении грядущего события, самого ожидаемого (мной) события этого года, этого лета, можно сказать. У нас была договоренность с Анклавом, что тот на машинке с Дро, заедут с утречка ко мне, и увезут меня к Слику и другим, хотя точнее сказать, заберут мою пс3, а меня уже так, бонусом завезут. Тем не менее, я успел попить чаю с, на редкость, противным рулетом, посмотреть немного теккен креша, и просто отдохнуть. Я завернул свой драгоценный пс3 в толстый джемпер, покидал остальные примбабасы и мы направились к Слику. Уже перед поездкой, мне удалось познакомится с miak ом, и с Ice ом. Дро я знал итак, с прошлого СОСа, хотя мб он этого и не помнил.
Мы приехали. Пока мы ехали, ВаняАнклав, позвонил Слику, что бы тот готовил пс3 к выносу. Слик явно не ожидал звонка, ибо в его голосе была слышна долька «Хррр, Че? АааааZzzzz». Как выяснялось потом, Слик всю ночь играл «ну, все последняя» миссию в ск2. Первым к ним поднялся я, хоть и Лих сказал, что Анклав, и дозу «да ялб, забирайте вы уже все и уматывайте отседева» из сонных уст Лиха, тоже получил я. Ну шуму то мы навели, ага. Тем не менее, хоть они и хотели попробовать спать дальше, этого у них не получилось. Я молодец, ага. У них мне удалось познакомиться с гостями нашего турнира, Красноярцами, в составе Glinko, Акелла и Вергилио. Через час, мы поехали уже на сам СОС непосредственно. Как только мы попали на площадь Драм Театра, уже издали были видны чудо наряды, чудо косплея, и прочая ересь. Народу было туева хуча, и все ломились внутрь, как и мы. Я, на смех моим товарищами, забыл свое удостоверение личности и это грозило мне дополнительными 300р за билет, но к счастью для меня, все прошло без проблем и я попал внутрь по заявке оставленной на сайтах СОСа. Идем дальше.
Дальше у нас начало турнира. Турнир начался (как и в прошлом году) с воплей Хадукена, и дисциплины Блейз Блю КТ. Человек было мало. Как уже было сказано, куда меньше чем, регнутых, однако, сыграть все же удалось. Как и предполагалось, умеющих играть не было вообще. Среди них Слик, который заучил простенькие бнб, и ненаказуемые нубами скрипты, что и привело его к победе без единого слива. Большинство играющих вообще играли в «о, чувак с мечем выглядит грозно, а пикну ка я его!» и да, хакуменов было больше чем Рагны, как это ни странно. С организацией все было хорошо. Хадукен громко называл имена и ники, поэтому турнир по бб прошел быстро, как и все остальные в целом. Мне же, удалось малость попрыгать на Банге ШЫШЫГАМИ, и занять 3е место, хотя, как мне казалось, там должен быть Вирджил который, собсно и слил меня в сетку лузеров, после чего меня добил Гелги. Все же, я не расстроен, ибо пришел туда не для кт. И вот, мы подкрадываемся к следующей дисциплине, самой хдшной и самой многочисленной в плане игроков - к теккену. Скажу честно, для меня СОС был не столько местом где проходил гейм турнир, сколько был возможностью поиграть в теккен и ждал я СОС только потому что, я хотел поиграть в Теккенцо больше всех моих комрадов, ну не суть. Началась рега, началась опять таки с воплей Хадукена, и уже в первые 15 минут народу набралось больше чем на кт в 3 раза, что, лично меня, очень радовало. Пока шла рега, народ успел по фриплееть, что удалось так же и мне. Пофриплеел я с парнями из Томска, ники которых я не запомнил. Играли они, мягко говоря, не очень, даже для меня. Но зато у одного из них были очень крутые перчатки, которые, наверное, давали +6 к скиллу.
И вот, турнир начался. Уже на первых 20 минутах выделились из толпы почти в 40 человек, 3 игрока. Гелги, Хадукен, Ботанидзе, которые, не оставляли своим оппонентам не единого шанса на победу. Скилл игроков был слишком разным. Мне же, тоже не составило особого труда добраться до полуфинала, на своем Пашке поле, полумесячной задрочки, который и не особо отличался от победителя, но греха томить не буду, Батанидзе, был по опытнее меня, хотя и база у него хромала. Именно он отправил меня в сетку лузеров, где я пробыл еще очень долго, но все же мое шествие белой мышки, было остановлено Батусаем, игроком из Нск. Лих говорит, что Томичей это не беспокоило, однако, я все же был расстроен, и недоволен собой. Но я так же был рад, что мне удалось добраться до полуфинала, что вызывает у меня еще больший хайп на задроство в теккене. Далее, уже как зритель, я лицезрел разгром Гелги, которы пришел на СОС со словами, «Я приехал сюда, для теккена» и грандиозную победу Поля Ботанидзе.
Так и закончился 1 день. После турнира мы еще немного помешили, и поехали по домам, уставшие и голодные.
День 2й.
Начался более тихо, чем первый. На этот раз никто никого не будил и не было диких воплей и сонных возгласов. Хотя, некоторые товарищи изрядно задержались, и принесли пску, которая была очень нужна для фриплея по ссф4 почти перед самим турниром.
И вот, регистрация стартовала, опять таки с ошеломительных воплей Хадукена. Народу было чуть больше чем на бб, или меньше… я даже и не вникал, честно говоря. Так как в ссф4 я играл мало, я особо и не надеялся на что-то, что не скажешь о претендентах, в лице Анклава, Миака, Дро. Эта троица выделилась сразу, уничтожая своих противников в щи. Был еще персонаж под ником Jeroz, который играл за Балрога, но к сожалению для него, в ссф4 играл он мало, что привело к его разрушительному поражению в бою с моим угоТхоуком, но здесь ничего не поделать, на хф чаще ходить надо чаще Евгений. Мне опять таки удалось добраться до полуфиналов по головам очень нубов, и Слиться Дро, и о чудо ГрейЗи, он же Zmaster. В дальнейшем, уже как зритель, я наблюдал чудо бои претендентов на 1 место, Дро и Анклава. Чудесен был даже не столько сам бой, где Дро пробовал задавить своего оппонента сначала Хондой, а потом СовиетДемедж, сколько то, что Анклаву удалось из сетки лузеров (куда кстати, отправил его Дро), вылезти и отыграться. Бои получились эпичные и эффектные. Все пристально, затаив дыхание фтыкали на сие. По моему сугубому имхо, эти игры получились самыми красочными и хайповыми, из всех на этот мероприятии. Анклав, со своей Кемми, показали класс, за что ему спасибо. Дро был повержен, а чемпионом в этом году стал наш Томский комрад, Anclave. Ура ура!
Далее был уже почти никому не интересный турнир организованный нами по ГГХХ АЦ. На громадных экранах, с невероятным лагом, он прошел еще более смехотворно, чем мы могли предположить. Ну хотя бы новость о том, что финале винеров играл Я и Лих, уже вызывает улыбку. Энивей, турнир прошел успешно, я победил, ага, и все были довольны. Мы немного помешили, убрали приставки, я поднял панику из-за оставленного дома моими товарищами дуал шока и пошли смотреть награждение.
Награждение было ухухух, сначала был фейспальм.джпг видео по теккену, где якобы Анклав, закарал за джина Батанидзе, потом уго ДоА и еще какое-то непонятное выступление и сценка борьбы добра со злом в игре СК. Когда продолжилась основная программа, с песни Лиины, кровь из ушей уже невозможно было остановить, и рвотные массы пришлось вынести за пределы зала. Мы мирно обсудили все, что было в зале, по осуждали людей в холе с большим тесаком и терпеливо ждали награждения.
После всего добра, мы отпили из куба ИванаАнклава, тскть обмыли и поехали домой. В Маршрутке обсудили "Большеглазую" Девушку, с который был знаком Слик, и которая обнималась с Дро из-за того, что он проиграл Ване (да, все лявры проигравшим… опять) и обсудили еще более не закомплексованную особу в непонятном костюме, которая просто не могла не врезаться нам в мозг, и которая отплясывала на сцене рядом с чемпионом Анклавом.
Так и закончился второй день, а вместе с ним и весь СОС. Гостей провожать я не пошел, был очень уставший, направился сразу же домой, в целом довольный этим мероприятием.
Вот так прошел SOS 2010 глазами меня. Спасибо за внимание, можете кидаться какашками.
Последний раз редактировалось Lordik 23 авг 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Lordik
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:08
Карточка игрока: Lordik
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение Lordik » 23 авг 2010, 09:46

А, еще спасибо всем кто приехал и пришел, и спасибо оргам. (:
Последний раз редактировалось Lordik 23 авг 2010, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Gelgikun
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:47
Карточка игрока: Gelgikun
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение Gelgikun » 23 авг 2010, 12:20

Просто я так расстроился что тупо слил бои ХадоКену (его сраная Алиса и он знает мой багХ))) изза чего моя мораль упала в ноль...и поэтому слил Баттосаю XDDDDD (Который кстати из Новосибирска а не из Красноярска) А с Ботанидзе во фриплее мы на ровне играли...ну слил так слил...нервы)

Аватара пользователя
Anclave
Новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:52
Карточка игрока: Anclave
Откуда: Сибирь\Томск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение Anclave » 23 авг 2010, 16:08

unrealrei писал(а):Классно всё расписал. Ждём видео. Особенно с SSF (если писалось). Очень уж хочется посмотреть Кемми на Anclave'а
да там не на что смотреть :)
без практики неоткуда взяться скиллу :dunno:
да и инпут ужасен, там столько фейлов линков, стрингов, тк-мувов :) (почти все ультры схавал)
SSF4AE, SF5: Cammy.
GG:Xrd: noobie Sin.

Аватара пользователя
superleshman
Мимопроходил
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 01:49
Карточка игрока: UnrealRei
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение superleshman » 23 авг 2010, 16:36

Anclave писал(а):
unrealrei писал(а):Классно всё расписал. Ждём видео. Особенно с SSF (если писалось). Очень уж хочется посмотреть Кемми на Anclave'а
да там не на что смотреть :)
без практики неоткуда взяться скиллу :dunno:
да и инпут ужасен, там столько фейлов линков, стрингов, тк-мувов :) (почти все ультры схавал)
Ну во-первых о тебе Дро очень хорошо отзывался. Прям заинтересовал. Ну а во-вторых, не важно, сколько чего запорото, важен итоговый результат. Короче, хочу посмотреть, и всё тут :grin:

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение YourBones » 23 авг 2010, 16:38

томск клевый

Аватара пользователя
LIX
frame nazi
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:49
Карточка игрока: LIX
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: [Томск] 21-22.08.2010 "S.O.S. 2010" SSF4, T6, BB:CT, GGX

Сообщение LIX » 23 авг 2010, 22:25

Позор заказывали?

BB:
T6:
SSF4:

Часть видосов еще обрабатыватеся на момент написания поста, и они в плейлистах не по порядку, но я и так убил весь вечер на обработку видео, разбираться, как сделать нужный порядок мне лениво.
Изображение

"Before you post, take a moment to reflect. Collect yourself, breathe deeply, look in the mirror, and seriously consider: Am I a complete f*cking moron? Thanks in advance. "
s-kill @ SRK.com

Ответить