Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Date: 2008-06-01

Organization: BioLogIn

Venue: клуб NetLand

Address: Москва, Театральный пр-д, д. 5

Forum topic: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (4):

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Virtua Fighter 5 1v1

Brackets: Virtua Fighter 5 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1KingushaРоссия, Московская область, Москва-
2MarsРоссия, Московская область-
3SugataРоссия, Московская область-
4sk0111Россия, Московская область-
5GromFРоссия, Московская область-
5ParanoiaРоссия, Московская область-
7GutsРоссия, Московская область-
7PotamonРоссия, Московская область-

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Virtua Fighter 5 2v2

Brackets: Virtua Fighter 5 2v2

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: SoulCalibur III 1v1

Brackets: SoulCalibur III 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1KingushaРоссия, Московская область, Москва-
2IrvinРоссия, Московская область-
3EdgeРоссия, Московская область-
4Alone13Казахстан, Казахстан-
5Sleeping LionРоссия, Московская область-
5StasРоссия, Московская область-
7sk0111Россия, Московская область-
7VallarРоссия, Московская область-

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Street Fighter 3: Third Strike 1v1

Brackets: Street Fighter 3: Third Strike 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1LoloРоссия, Московская область-
2Random FРоссия, Московская область-
3DragonflyРоссия, Московская область-
4some1Россия, Московская область-
5DРоссия, Московская область-
5Gop-StopРоссия, Московская область-
7BlzaРоссия, Московская область-
7U-GinРоссия, Московская область-
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение BioLogIn » 21 апр 2008, 19:03

Анонс потёрся, но результаты остались:

Virtua Fighter 5 1v1:
1. KINGusha
2. Mars
3. Sugata

Virtua Fighter 5 2v2:
1. Gordye Orly [KINGusha, SK0111]
2. Paranoia Team [Paranoia, Potapon]
3. Virtua Team [Mars, D]

Street Fighter III 3rd Strike 1v1:
1. Lolo
2. Random F
3. DragonFly

Soul Calibur 3 1v1:1. KINGusha
2. Irvin
3. Edge
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение Alone » 24 апр 2008, 09:21

приехать и взять реванш за прошлый чамп

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение -D- » 24 апр 2008, 09:24

Только пораньше приезжай, а не к середине%)

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение Fidoskin » 12 май 2008, 18:41

Ммм.. определенно буду , много вкусных мероприятий :)

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение SUGATA » 12 май 2008, 19:20

Буду, и ,пожалуй , даже поучавствую в СК3, и может даже в СФ2(все равно, G.U.T.S. заставит=))...Хотя в Ск3 скорее всего солью(играл в основном в СК2, и то последние 3 года СК не включал,-но полюбому надо вспоминать, в преддверии выхода СК4)
P.S. На СК3 притащу еще 3-4 человека, включая Инфернального Бородача;)

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение Alone » 12 май 2008, 21:23

Да, побольше людей в СК3!!!!

Аватара пользователя
Irvin
working title
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Irvin
Откуда: моSCва
Поблагодарили: 4 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение Irvin » 02 июн 2008, 20:34

На этот раз был рекорд по посещаемости турнира по СК! На сей раз сие мероприятие собрало аж(!) 8 человек. Но результаты по прежнему не далеко отошли от оригинала:
1.KINGusha
2.Irvin
3.Edge

СК3 мертв, ждем СК4...
Dear God, make me a bird. So I could fly far. Far far away from here. (c)

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение OksikFury » 02 июн 2008, 21:43

"Тут был Оксик"

А если честно - было клево=) Чтобы SUGATA замолчал и не доставал страшную письменную уголовщину,ему нада давать леденец. Проверено=)

sk0111
Level Up, Up, Up...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:53
Карточка игрока: sk0111
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение sk0111 » 03 июн 2008, 01:50

Irvin писал(а):На этот раз был рекорд по посещаемости турнира по СК! На сей раз сие мероприятие собрало аж(!) 8 человек.
Хех) ВФ и тут идёт впереди всех. На него пришло аж 9 человек. Правда зарегилось только 8, Лисаму Ди отказался вносить в список участников, по понятным только ему причинам))
А вот результаты очень похожие- Кингуша и в ВФ всех отрешил) Молодца))
OksikFury писал(а):Чтобы SUGATA замолчал и не доставал страшную письменную уголовщину,ему нада давать леденец. Проверено=)
Да да. Мы нашли его слабое место)) Теперь этот любитель зомби-дзюдоистов наш!

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение Belial » 03 июн 2008, 01:57

Irvin Как так, неужели я всех распугал. Народа у Консоли на входе было больше - Стас и его команда ("как там делается этот удар, который бдыщ бдыщ"(с) ОМГ О_о) , какие-то призраки МТГ, АЛОН13, инфернальный бородач и даже Сугата грозился играть. Я приезжал с Лланом, но мы сленяли зырить Спиди Рейсера =)) (феерически круто и ваще), но успел до тех пор нарамсить нехило всякому нубцу =)) уровень конечно поражает своим отсуствием, но тем не менее неужели люди впали в ступор и не стали играть чемп?? А Марки не дождался начала и свинтил. Еще хочу сказать мне очень нравится организация Ди, хотя начало чемпа по СК и затянули, почему его не привлекают к крупным эвентам? Заговор Ф.ру раскрыт - все топ-споты оргов заняты ГГшниками =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение OksikFury » 03 июн 2008, 09:42

Да,Ди крут,осталось заставить его выучить ник SK0111,а то,боюсь,у последнего скоро терпение лопнет=)))))

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение -D- » 03 июн 2008, 10:53

Такс, в мой анонс откатился в непонятном направлении. Ланинька, хоть результаты написал(правда, по памяти, так что не кричите, если кого обидел).

По самому чемпу:

ВФ. Когда узнал, что ко мне на чемп вписались и ВФ-щики, я очень обрадовался, думал, посмотрю на новых людей(СК-шников то я даже уже выучил всех, а с СФерами я, как будто, живу вообще), экшн "в полном тридэ" и дьявольский майндгейм... Эх. Если мультифайтер(пусть и очень хорошего уровня, как KINGusha), не напрягаясь, делает киперов дисциплины, то это для меня значит лишь одно: ВФ в России еще не родился.
sk0111, тебе напомнить разговор с Лисамой относительно его участия? Помнишь? По сути, такие вот ребята, как он, которые ходят на чемпы исключительно фриплеиться и при слове регистрация шринкаются во что-нибудь маленькое и незаметное, мне вообще неинтересны. А когда его начинают уламываеть 5 человек и уже готовы денег за него заплатить, а он еще думает и ломается, то у меня всё желание пропадает его регистрировать. Тем более, восьмой человек, KINGusha, к тому времени уже нашелся(на голову всем ВФерам), а делать сетку на 16 из-за одного неуверенного - трата сил и времени.

СФ. Сам не понял, как набралось 8 человек. Был Гоп, что радостно. Гоп жёг. Что великолепно) В остальном, всё стандартно, минус я в тройке - проиграл some1'у и Lolo.

СК. KINGusha. Всё было более чем предсказуемо. Ничего нового абсолютно. Жалкие потуги остальных СКшников уже даже не забавны.

Резюме. СФ десятилетней давности выглядит вполне живенько на фоне коматозного СК и уж подавно рослее зародыша ВФ. Даже приятно. Ждите на следующем чемпе питерских тяжеловесов и реально интересные поединки двух школ, Москвы и Питера. Я тоже приду%)

sk0111
Level Up, Up, Up...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:53
Карточка игрока: sk0111
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение sk0111 » 03 июн 2008, 13:06

-D-, дело конечно хозяйское, просто я не знал, что при регистрации на турнир учитываются мотивы участников.
-D- писал(а):Эх. Если мультифайтер(пусть и очень хорошего уровня, как KINGusha), не напрягаясь, делает киперов дисциплины, то это для меня значит лишь одно: ВФ в России еще не родился.
Да, роды проходят в муках, но кто знает что в итоге может появится на свет?))))

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение OksikFury » 03 июн 2008, 13:33

sk0111 писал(а):Да, роды проходят в муках, но кто знает что в итоге может появится на свет?))))
KINGusha

sk0111,неужели тема родов еще не иссякла?=)

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение -D- » 03 июн 2008, 13:59

sk0111, если у человека мотив "нахера платить 100 рублей, если я всё равно насосу", то да, это влияет на регистрацию.

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение G.U.T.S » 03 июн 2008, 15:31

OksikFury писал(а):
sk0111 писал(а):Да, роды проходят в муках, но кто знает что в итоге может появится на свет?))))
KINGusha

sk0111,неужели тема родов еще не иссякла?=)
=)))
А если сурьёзно: Kingusha-талантливый, но, скажем так- "внебрачный ребёнок". "Пришелец" из СК и ТЕККЕНа, по совету (и не без помощи в освоении) Марса решивший играть за "Mr. Big Damage"-Вульфа (по аналогии с Астаротом и Кингом). Надо отдать должное-он им быстро овладел, существенно увеличив эффективность игры-добавив новые, буквально подавляющие своим мегадемэджем комбо+реальный талант делать их (комбо) вовремя и с лёгкостью применять в бою довольно-таки непростые (имхо) вещи: hit(attack)-throw, к примеру. Ну, это от природы, наверное или из-за каких-то экспериментов на генном уровне ))) Конечно-молодца, но играя 3-4 скриптами (к которым все привыкнут)-вряд ли он долго будет "царём горы". Да и сейчас-в лидерах совсем другие (впрочем, хорошо известные всем) люди. Как мне кажется-будущие топы российского ВФ-люди играющие разнообразно и быстро адаптирующиеся к противнику по ходу боя.

Кстати, что касается разнообразия-очень поразила и приятно удивила Оксик. Так интересно и грамотно играть за одного, отнюдь не самого простого персонажа ВФ-Каге. Просто-супер! И Сугате от неё досталось и Марсу-вот кто молодца-то! Продолжай "держать в том же направлении" Окс! Извини, если достали тебя с обязательными "явками" на турнир, но пока Каге у нас только один-Марсель (Гога-забил на ВФ судя по всему, да и не приезжает к нам в глушь московскую-поразмять косточки), хотелось бы лицезреть тебя почаще (по возможности и взависимости от твоего желания-естессно)! Опять же, кто будет подкармливать Сугату леденцами (а ведь он на них походу подсел=))?

Порадовали новички (в смысле свежые лица) Potamon и Paranoya. Первый уже участвовал в прошлом турнире и показывает достойную игру, второй же-просто надорвал всем нервы своим Лау-очень опасен!

Отдельный респект -D-, за проведение турниров и за участие в ВФ, несмотря на временное (хотелось бы надеятся) незнание предмета. Главное-чтобы желание появилось, а народ поможет-тот же SKO1111111 =)))

Всё было отлично, особенно послетурнирный фриплэй. Жаль только, что не все желающие смогли выбраться из пучин работы/домашнего быта и поучаствовать (Velon, Shadow, Ryan, Freeman, Scorpion, Pliskin, Hanzo, Boorb и ещё некоторые товарисчи). Вот если бы все подтянулись... Опять же VAN, более известный как "инфернальный бородач"-отказался участвовать в ВФ/СК, а ведь мог-бы зарешать и там и там (((
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение Belial » 03 июн 2008, 15:59

Мастер аналитики ГАТС снова с нами, только он поведает нам, как долго будет рулить Кингуша и почему, как мог бы зарешать Инфернальный Бородач и многие другие необычные истории =)))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение G.U.T.S » 03 июн 2008, 16:13

Гы, не реально-чо он снова с нами? О_о
Он такой пустобрёх... Конечно-же Кингуша-зы бест, а Ван и играть-то толком не умеет!
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение SUGATA » 03 июн 2008, 16:53

Так значит, леденцы у меня закончились, ...поэтому щас , (йик)... напишу))

Спасибо конечное D за организацию, проведено все было на хорошем уровне...Но не соглашусь с твоими словами, Dружок:
ВФ. Когда узнал, что ко мне на чемп вписались и ВФ-щики, я очень обрадовался, думал, посмотрю на новых людей(СК-шников то я даже уже выучил всех, а с СФерами я, как будто, живу вообще), экшн "в полном тридэ" и дьявольский майндгейм... Эх. Если мультифайтер(пусть и очень хорошего уровня, как KINGusha), не напрягаясь, делает киперов дисциплины, то это для меня значит лишь одно: ВФ в России еще не родился.
Насколько я понмю участников на СФ было немногим больше чем в VF...и это ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ существования "уже развитого и живехонького" СФ?! И это сейчас спустя ВСЕГО ГОД как по ВФ стали проводится регулярные(!) турниры-т.е. как он стал(РОДИЛСЯ) полноценной кибердисциплиной...помоему это просто супер и кол-во участников только увеличивается(1 июня -не показательный день, из-за работы(исключительно) не смогли прийти мин. человек 5...те же Boorb и Art-наши друзья из Курска собиралсиь участвовать , но из-за разделения Теккен и ВФ не попали на ВФ, к примеру, и т.д.)...Прогресс не остановить! Русские Шахматисты-Лучшие в мире, так что же нам мешает стать лучшими и в "виртуальных шахматах в реальном времени", кроме нас самих. Уже пришла эра онлайна и международных турниров...
По поводу Кингуши-"мультифайтера"-да, дорогой Dруг, о чем ты говоришь вообще, в ВФ большинство людей явл-ся "мультифайтерами"(пришли в ВФ из др. дисциплин-Теккен, СК, и др.)...а то что Кингуша так успешно выступает во всех 3х 3D дисциплинах, так это навепрное дело в Кингуше, а НЕ В ДИСЦИПЛИНАХ. Как правило топы в ВФ турнирах -традиционны!
....Исходя из всего вышесказанного, тебе , Dружище, лучше молиться чтобы Кингуша не заинтересовался еще и СФ, иначе-думаю, не пройдет и месяца, как наш "мультифайтер" еще в довесок и Ваших топов и "тяжеловесов" выносить будет=))

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Москва, 01.06.2008 VF5, SC3, SF3 [Fighting.ru]

Сообщение BioLogIn » 03 июн 2008, 17:21

SUGATA
-D-
и мир
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Закрыто