Брест, 20-21 октября, GGXX AC, R; SC3; Tek5

Date: 2007-10-20 - 2007-10-21

Venue: коттедж

Address: Брест, пер. 1-ый Солнечный, д. 5

Forum topic: Брест, 20-21 октября, GGXX AC, R; SC3; Tek5

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (4):

Tourney start time: 2007-10-20 08:00 (UTC+0300)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Brackets: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1OverKilL.Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
2FredБеларусь, Брестская область, Брест-
3HitsugayaБеларусь, Гродненская область-
4TrossБеларусь, Брестская область-
5ODDБеларусь, Гродненская область-
5NarikБеларусь, Гродненская область-
7BerserkБеларусь, Гродненская область-
7StingРоссия, Ленинградская область-
9N1kkyБеларусь, Брестская область-
9ExtremeБеларусь, Брестская область-
9KilavБеларусь, Брестская область-
12VanGogБеларусь, Брестская область-
12AlzБеларусь, Брестская область-
12ShjmanБеларусь, Гродненская область-
15SempleБеларусь, Брестская область-
15VizoRБеларусь, Гродненская область-
15GizzБеларусь, Брестская область-
15KastБеларусь, Гродненская область-
15Mouse_minskБеларусь, Минская область-
15MIXБеларусь, Гродненская область-
21p5oneБеларусь, Брестская область-
21Shadow_brestБеларусь, Брестская область-
21HronБеларусь, Брестская область-
21StailБеларусь, Брестская область-
21TwisterБеларусь, Брестская область-
21LargeБеларусь, Брестская область-

Tourney start time: 2007-10-20 08:00 (UTC+0300)

Game: Guilty Gear XX#Reload 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: 2007-10-21 08:00 (UTC+0300)

Game: SoulCalibur III 1v1

Brackets: SoulCalibur III 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1Urza DestinyБеларусь, Минская область-
2N1kkyБеларусь, Брестская область-
3psionicБеларусь, Гродненская область-
4TrossБеларусь, Брестская область-
5ODDБеларусь, Гродненская область-
5VizoRБеларусь, Гродненская область-
7HronБеларусь, Брестская область-
7OverKilL.Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
9ExtremeБеларусь, Брестская область-
9HitsugayaБеларусь, Гродненская область-
9MIXБеларусь, Гродненская область-
9ShjmanБеларусь, Гродненская область-
13girlfriendБеларусь, Брестская область-
13NarikБеларусь, Гродненская область-
13PsihБеларусь, Брестская область-

Tourney start time: 2007-10-21 08:00 (UTC+0300)

Game: Tekken 5 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
MitoZ
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 12:00
Карточка игрока: MitoZ
Откуда: Минск

Брест, 20-21 октября, GGXX AC, R; SC3; Tek5

Сообщение MitoZ » 04 окт 2007, 10:51

собственно Брест потиху вливается в клан F.ru
мну очень уж понравился анонс Тросса, поэтому пишу без изменений
©Tross
20-21 октября планируется провести чемп по ГГ(Ск, Тек: если по дисциплинам наберется больше 10 человек) в Бресте(организатор НЕ Ф-ред). Ожидается хорошее шоу-сюрприз, ретро чемп. по Reload и экскурсия по медвытрезвителям Бреста(Гы-гы, шутка). Взност 15к, но это окупаемо(призы-жесть), бесплатный хавчик и пиво, отстрел халявщиков. Проблем с ночевкой не будет. Регимся тут(на Reload регимся отдельно от AC) Кто участвует во всех дисциплинах, взнос 20к.

Адрес такой: созвездие Мрачный путь, планета Земля, место между Европой и Азией, типа Беларусь, город Брест, район Плоская, Первый Солнечный переулок, дом пять(о)(уенный двухэтажный котедж). Это окончательное местопроведения.

Начало в 11 нуль-нуль.

1. Жеребьевка.
2. Проведение игр.
3. Шоу программа.
4. Банкет "Три поросенка"
5. Все дружно глумимся над безвременно павшими товарищами.
6. Хмурое утро.
7. Экскурсия по Бресту.
8. Янки, гоу хом.

Не забудьте взять с собой девайсы, друзей и Никки(Ф-ред скучает).

Организаторы:

Tross
Stingus
Псих
Shadow
НЕ Ф-ред(стопудово не Ф-ред)

Обратите внимание, такого раньше небыло.

Вы смотрели Exel saga?(Цитата)

Кто не зарегится, тот тюлень(цитата2)

Назовите хоть 104 причины, почему вы не поехали. Ф-ред записался в снайперы(мы вам этого не говорили!)(цитата3)

Военнополевые, сейсмические и карты подземных течений получите позже, вместе с планами местности.

Подпись:

Не знаю что за клуб. (Заверено.Бдыщь, печать)

П.С. Неприехавших задушит полосатая жаба

Нужны жертвы... Ждем...

Если кто-нибудь все-таки приедет на НЗ4, просьба захватить с собой пор... пафосное видео. Справки по тел. 103)))

Авторы поста: Tross, Shadow и Stingus(только он не знает)

Не посейте хорошее настроение, наши девушки(которые по статистике самые симпатичные в Белорусии) это любят)

Список зарегившихся:

GGXX:AC
1. Tross(po)
2. Псих(OR)
3. Stingus(Po)
4. Shadow(Fa)
5. Fred(Te)
6.Mouse(Ve)
7.Matrix(So)
8. Larik(an)
9. Kilav(po)
10. Papa N1kky(Ky)
11. LArge(Ed)
12.Хрон(Ran)
13.Vad-Gad(Ba)
14. Hitsugaya(Ja)
15.Urza Destiny(na)
16.Urza Saga
17.ODD(Ba)

SC3
1. Tross(As)
2. Псих(Vo)
3. Shadow(Vo)
4. Fred(Te:P)
5. Papa N1kky(Serv, Asti)
6. LArge(Serv)
7. Хрон(Ran)
8. Vad-Gad(So)
9. Hitsugaya(ra)
10.Urza Destiny(na)
11.Urza Saga
12.ODD

Tekken 5
1. Tross(Fe)
2. Псих(0_0)
3. Shadow(Fox, Kri)
4. Fred(Te:P)))
5. REDpitbul(Hei)
6. Papa N1kky(Marduck, Raven, Bryan, Fang)
7. LArge(Jin)
8. Хрон(Ran)
9. Vad-Gad(Ki)
10. Hitsugaya(Ra)
11.Urza Destiny(na)
12.Urza Saga

GGXX:Reload
1. Tross(po)
2. Псих(Fa,Ky)
3. Stingus(Po)
4. Shadow(Fa)
5. Fred(Te)
6.Mouse(Ve)
7.Matrix(So)
8. Larik(an)
9. Kilav(po)
10. Twister(Ky)
11.Alz(Sl)
12.Funt(So)
13. Papa N1kky(Ky)
14. LArge(Ed)
15. Хрон(Ran)
16. Vad-Gad(Ba)
17. Hitsugaya(Ja)
18.Urza Destiny(na)
19.Urza Saga
20.ODD

регистрация тут или ТУТ

дополнительная инфа:
Правила дисциплин - Fighting.ru
Система проведения - предположительно, групповая, с 1/8 Фул дабл
Странные существа эти люди: они начинают что-то ценить только тогда, когда это теряют.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 04 окт 2007, 20:04

одд я верю в тебя=)) вспомни чему тя тут "учили"
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Sol
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 18:12
Карточка игрока: Sol Badguy
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение Sol » 05 окт 2007, 01:06

Думал приехать, но 20-ого у меня в универе стартует чемп по футболу, так что никак... ))) Буду болеть за Реда!! Ну и за Никки всё таки вместе проходили школу "Катаны"!

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 05 окт 2007, 20:47

такс это не тот одд=)

Добавлено через 28 минут(ы)
я вот думаю в брест скататьси отдохнуть....
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

St.Raven
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 11:59

Сообщение St.Raven » 08 окт 2007, 19:59

Я б не проч съездить , вот тока я в Бресте нифига не знаю мож хто поможет найтись тама , покажу как играют в теккен у нас , в барановичах :)

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сетки.

Сообщение OverKilL. » 24 окт 2007, 00:34

Впечатления сегодня не осилю...скажу только спасибо всем кто потратил на мою особу свое столь драгоценное время, я этого никогда не забуду)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
.ODD
Hiten Mitsurugi Style
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 11:31
Карточка игрока: ODD
Откуда: Беларусь

Сообщение .ODD » 24 окт 2007, 03:38

Класс! Мне понравилось много пива и мешь с Drunken Master'om.
И всё таки мы ещё полные нупы. Но мне очень понравилось играть с Овером. ;)

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 24 окт 2007, 23:00

а мне пох я надрался на работе, подрался с наривами на кировском...и поэтому ждите отписи еще долбше ...
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
.ODD
Hiten Mitsurugi Style
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 11:31
Карточка игрока: ODD
Откуда: Беларусь

Сообщение .ODD » 25 окт 2007, 01:37

Жжешь)

hate264
Новичок
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: hate
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение hate264 » 25 окт 2007, 15:10

MizoZ, результаты текстом?

Also unstick the outdated.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 25 окт 2007, 15:36

Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

hate264
Новичок
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: hate
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение hate264 » 25 окт 2007, 15:37

Результаты можно и из сеток выковырять. Речь об удобстве.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 25 окт 2007, 22:30

и так-с начнем с самого начала...
а предыстория уходит корнями в очередную пьянку у фиарда где я забываю ключи от дома с последующим гемороем перед отъездо..
зп держат билеты взял..вобщем взял последний буквально за 24 часа до отъезда) из=за ключей и прочей ерунды чуть не порвался в день отъезда,
но на поезд таки успел...правда ничерта не захватив с собой из съестного питьегого и деньги только крупные...которые проходящий мима товаришь с пиво отказался брать..
благо мне на выручку пришла одна из девченок сидевших напроти...с этого все и началось...
и вот я еду еду пью болтаю с девченками все просто на ура после пары литров они дружно стали запихивать в мою особу всякие вкусности, за что им
выделим еще одну благодарность...ну вобщем было еще много чего инетерсного но это вас уже не касается) сошли они в луге, было довольно поздно и мне ничего не осталось как завалиться дрыхнуть.
Проснулся я подрячком..собрался, приехал. Спустившись из вагона встречающих обнаружено небыло(о как я вспоминаю Е-Бург такой втречи незабудешь никогда))..
Пара печальных мыслей(ибо международный роуминг непонятно толи еще не подключили толи хз почему он не пахал такчто минус телефон) переходяшьх в веселые и отчасти безумно\нелепые идеи) и тут появляется полу заспаная и явно гулявшая вчера физиономия товарища Тросса. За что ему благодарность...
Далее мы направляемся к ниму домой по пути я наслаждаюсь тишиной и свежим воздухом. по пути заходим в магазинчик в котором я набрал все пиво что производится в этой округе на пробы, деньги у меня русские естно не взяли так что я даже и не платил( и вообще по началу оч вводит в ступор когда с тебя за пиво требуют непомерный суммы в рамере 20-30 тысяч), что было несомненным "+" в сторону вкусовых качеств пива)
Пришли домой к тросу там видим 1н мешаший товарищь и два спящих полу\трупа(одд и ктото, я забыл кто из вас кто у меня не оч хорошая память на имена\ники уж извиняйте).
Затем завтра, как и сотоварищи выразим благодарность маме тросса за приятное время препровождение на кухне. Немного разговоров на балконе по поводу того что там на улице вытворяет девица и ковер)..мешь еще мешь..приятно удивлен тросовским РО, джем и ба(одд) инепомню) не особо порадовали есть комбы но думаю слабовато, ну да все наживное.
можно выдать пару коментов Оду нужно поменьше спамить контры без ahw ибо как думаю ты заметил после этого бобо и побольше спамить иад досок, джем так ваще творит хз что в надежде попасть на комбу после заряженой ноги, комбы у Ja конечно боьные и это иногда спасает но думать таки нужно) напомните кто был еще мб тоже что отпишу..
Далее 2я квартира, утренние грам 200 и початок пива.Еще мешь..но уже мене радостный ибо мне поднадоело)
Вот добрались мы и до дороги на котедж, едем мне показывают достопримечательности города, подбираем марию, кое как ютимся и добираемся на место.
На месте пока почти никого. полным ходом идет обустройство...бабуся всех вокруг стращает омоном, шатая по домику постоянно как в какомнибуть квесте нарываешь на "подсказки" они же наставления что стоит и чего не стоит делать много уважаемым гостям)) Хотя бобулька меня всячески развлекала расказывая про сорта винограда, а я радостно бегал по участку и поглащал вкусный виноград...Далее подваливает толпа...тросс в панике(до этого он мне все плакался что народу будет человек 20 не больше) в итоге мы имее 47 особей не обременненых возрастом, да еще и при алкоголе коего было довольно прилично хоть и не на такую толпу...девченкам отдельное спасибо за готовку еды и сервировку стола) в это время мы разобрались с составлением сеток и прочей фигней...турнир начался(пьянка и не останавливалась)
турнир сам помню посредственно скажу только что проводить его на 1й консоли было крайне не разумно, я понимаю что скашникам было скучно и хотелось мешить..ну значит надо было ск запускать в паралеь..вобщем вследствии этого все затянуло и часть дисциплин мы так и не отыграли.Вобщем вышел из груп скемто там познакомился, вел милую беседу с(Инна если меня не плющит, все таки я редиска))..к слову большое пре огромнейшее спасибо за вылеченую поясницу и прочие радости, не даром всеже медсестра))
Вобщем помню финал, ну как можно забыть такой финал, точнее то как вобще для меня проходил этот турнир я не забуду никогда...МФА просто идет лесом...ну или как можно проиграть после массажа..) хотя вру можно фреда можно поздравить он чуть меня не выбил, благо я был из винеров и на последнем бою его нервы сдали...про бои с ним можно сказать только что нужно дрочить нормальные лупы меньше мешить всякую охинею а также вездесущий бросок) хоть это(мешь) порой и помогает ибо вводит в ступор, но чаще всеже за это больно бьют. + побольше новых бистов.
Далее ночь и здоровый сон..ах да прости те парни что я вас таки выгнал из этой комнаты..мне хоть и стыдно(ну совсем чуток), но ..эм. вобщем так было нужно)
Когда я ложился был беспредел какойто народ носился с подушками ктото кого то лупасил имиже гогот шум ..хентай ..но мне ничего не мешало)
Проснувшись я смотрю на часики(9-30 чтоли) и обнаруживаю что встал я для выходных непомерно рано ну да ладно)..позже до меня дошло что эт московское время а тут то еще раньше...вокруг трупы жаль что на камеру не снял затупил...утренний эм "завтрак" прошел под эгидой долой алкогольные напитки..по началу ктото в очередной раз ворвался в комнату где я мирно просыпался и слямзил остатки пива, ну да ладно у меня в отличии от них голова не болела..далее поход в магазин за минералками и тп и таки завтрак, даж кофе ктото сварганил...всякие разговоры про то кто там где что потерял, кто что заблевал...и прочие веселости утра.
так потом был ск в котором я отмучавшись вспомнил таки хоть пару ударов и уже заучил что крестик это блок, но я таки когото даже повалил помниться это было чудестно, но не настолько как то что я таки продул и больше меня не мучали этой злой игрой.) ну потом все разъехались тихи, жарки прощания и тягостное ожидание машины пво время просмотра аниме клипов фоток и прочей фигни которую я уже когдато видел, хотя кое что и попадалось...
поезд за вещами затем к фреду...и апофеоз дня поход в Брестскую крепость и ночной город в компании с веселымы парнями и милыми дамами) Обещаной вечерний убер все поглощающей и изнечтожающей пьянки в парке я так и не дождался такчто с увереностью можно заявить мы(питерцы) пьем ж0ще)
Следом опять дом фреда немного вечернего мешу, несколько уроков фрейм даты и прочей фигни) когда фред таки сдался от попыток чтото вымучать мы легли спать.
Утро, день поезд...все уныло уезжать не хочется в переди шум города и работа брр...обратнрый путь в поезде был менее приятным если не сказать больше..
И врагу не пожелаешь ехать в одном купе с "бабушкой хрустяшкой" это ад какой то ну накой спрашивает все ну просто все вплоть до туалетной бумаги и чутли не носового платка заварачивать в пакетики это ад...был какой то хорошо хоть ее подругу не пустили поменяться местами..да и я бы наверное удушил бы ее этими пакетиками коли не вовремя вспомнившаяся штука - плейер...посути я просто слушал плейер и читал своего Льва Шестова который делал свое грязное дело и вводил меня в сладостное забвениие далеко не 1н раз...потом приезд спешка на работу и вливание в трудовые будни...пьянка по приезду драка у метро и прочие радости нормальной городской жизни.
п.с. - Одно можно сказать точно, я как и желал провел время максимально в иной обстановке чем наши обычные уже изрядно поднадоевшие выходные...завел еще одну кучу знакомых, повидал новое место. вобщем об этом я никогда не пожалею и не забуду.
всем огромное спасибо за проведенное время, особено тросу, фреду, яне, инне, психу и прочим кого не вписал только по своей ленности и ветренности моей головы)
п.с.с. - Мне тут уже нашушукали про баню, бильярд, девочек...такчто скорее всего до следующей встречи))
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
.ODD
Hiten Mitsurugi Style
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 11:31
Карточка игрока: ODD
Откуда: Беларусь

Сообщение .ODD » 26 окт 2007, 16:06

За Джему у нас играл Хитсугая. Ёу... Мы прислушаемся к твоим советам и может в будущем сможем с тобой потегаться ;)
ГГ групповое было на двух консолях, это уже fulldoble был на одном зыче.
... медсёсты хотят в Питер...

ЗЫ: Думаю коммент Овера не оставил равнодушным товарищей и к нам в следующий раз бодъедет больше народу)

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 26 окт 2007, 21:09

я в курсе про все их желания)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 28 окт 2007, 22:56

Видео на подходе..о боже, как я дурно играл^_^
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Видео SoulCalibur III

Сообщение OverKilL. » 30 окт 2007, 20:30

"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Видео GGXXAC

Сообщение OverKilL. » 01 ноя 2007, 09:00

вот собстно. ногами не пинать) забыл прежать для инета...
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 01 ноя 2007, 09:57

.ODD, так вот кто тебя еретической идеей иад таатми заразил )))
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 01 ноя 2007, 21:37

о да я исправился..и перезалил видео)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Ответить