Муай Тай и Кикбоксинг файтсимы

Все обсуждения, касающиеся файтсимов. Новые и старые игры, сюжет, арт и фан-арт, сопутствующие кино- и мультфильмы, саундтреки, книги, комиксы и многое другое
Добро пожаловать в раздел, посвященный различным играм-файтсимам! Если вы недавно на Fighting.ru - обязательно прочтите правила форума. Если же вы старожил и\или хотите задать вопрос по организации этого раздела - то вам вот сюда.
Ответить
Аватара пользователя
keigoatobe
Полубог
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 13:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Муай Тай и Кикбоксинг файтсимы

Сообщение keigoatobe » 27 окт 2014, 20:29

Есть ли файтинг/файтсим, где в большинстве используются техники Тайского бокса? Искал, находил только заброшенные проекты. Платформа, 2d-3d неважно. Сам знаю только Best of the Best Championship Karate с Sega Genesis(Megadrive).

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Муай Тай/Кикбоксинг файтинги-файтсимы

Сообщение SUGATA » 27 окт 2014, 21:33

keigoatobe писал(а):Есть ли файтинг/файтсим, где в большинстве используются техники Тайского бокса? Искал, находил только заброшенные проекты. Платформа, 2d-3d неважно. Сам знаю только Best of the Best Championship Karate с Sega Genesis(Megadrive).
Я только об этой разработке знаю (по которой ты и содавал тему), но походу проект не скоро появится (на PC):
https://www.facebook.com/MuayThaiGame

Аркадный 2D файтинг по ММА - Supremacy MMA. Бюджетный но единственный в своем роде:



Аватара пользователя
keigoatobe
Полубог
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 13:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Муай Тай/Кикбоксинг файтинги-файтсимы

Сообщение keigoatobe » 27 окт 2014, 23:21

SUGATA писал(а):Я только об этой разработке знаю (по которой ты и содавал тему), но походу проект не скоро появится (на PC):
https://www.facebook.com/MuayThaiGame
Да, там кстати человек с 1999 года созданием занимается, но ни одну версию не выпускал в свет. Сейчас по-моему работа ведется над версией с 2009 года. Если я правильно понял, как только движок будет доведен до конца, то начнут кампанию на Кикстартере. Может стоит UFC EA Sports попробывать? Демо мне не понравилось совсем.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Муай Тай/Кикбоксинг файтинги-файтсимы

Сообщение SUGATA » 28 окт 2014, 00:27

keigoatobe писал(а):
SUGATA писал(а):Я только об этой разработке знаю (по которой ты и содавал тему), но походу проект не скоро появится (на PC):
https://www.facebook.com/MuayThaiGame
Да, там кстати человек с 1999 года созданием занимается, но ни одну версию не выпускал в свет. Сейчас по-моему работа ведется над версией с 2009 года. Если я правильно понял, как только движок будет доведен до конца, то начнут кампанию на Кикстартере. Может стоит UFC EA Sports попробывать? Демо мне не понравилось совсем.
По игре вышло 4 патча будет 5й на след неделе - патчи меняли геймплей (добавили комбо, новые приемы).
Игра сейчас мало похожа на демку.
Средим ММА игр - это пожалуй единственная стоящая после UFC Undisputed 3.

Аватара пользователя
keigoatobe
Полубог
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 13:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Муай Тай/Кикбоксинг файтинги-файтсимы

Сообщение keigoatobe » 04 ноя 2014, 18:15

SUGATA писал(а):По игре вышло 4 патча будет 5й на след неделе - патчи меняли геймплей (добавили комбо, новые приемы).
Игра сейчас мало похожа на демку.
Средим ММА игр - это пожалуй единственная стоящая после UFC Undisputed 3.
Смотрел отзывы/комментарии и в большинстве люди не очень довольны. На next-gene к сожалению альтернатив пока вообще нет, жаль что права у EA, а не у 2K. В скором времени попробую игру.

Ответить