EA Sports UFC 3

Все обсуждения, касающиеся файтсимов. Новые и старые игры, сюжет, арт и фан-арт, сопутствующие кино- и мультфильмы, саундтреки, книги, комиксы и многое другое
Добро пожаловать в раздел, посвященный различным играм-файтсимам! Если вы недавно на Fighting.ru - обязательно прочтите правила форума. Если же вы старожил и\или хотите задать вопрос по организации этого раздела - то вам вот сюда.
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение SUGATA » 07 фев 2017, 19:57

Дата релиза: 2 февраля 2018

( Трейлер )

( Мокап )
EA Sports заявила что новая часть EA UFC 3 выйдет в этом фискальном году (то есть апрель 2017 - март 2018), что скорее всего EA UFC 3 релиз будет в начале 2018 года, т.о. остается около года до релиза новой игры.
We will continue to drive innovation and competition in our EA SPORTS franchises. FIFA 18 will build on the foundation we created with story mode this year, bringing players back to The Journey with Season 2, featuring new characters and new storylines. Our development team in Vancouver is delivering deeply innovative new experiences across this year’s game, including in Ultimate Team, and creating the most emotionally immersive and connected FIFA we have ever produced. Our Madden NFL franchise will transition to the Frostbite engine with Madden NFL 18, unlocking major visual advancements and new gameplay experiences that will excite dedicated Madden players, football fans, and sports fans overall. Our complete roster of EA SPORTS titles in FY18 will also include NHL 18, a new chapter of our UFC franchise, and an all-new NBA LIVE game launching in the fall.
Dennis Bermudez опубликовал видео с мо-кап сессии для грядущей EA UFC 3 в его поездке в студию EA Canada в Ванкувер:



Судя по небольшим тизерам от разработчиков на офиц форуме, главные изменения в новой части будут прежде всего в ударке в СТОЙКЕ! Это очень важно ибо грепплинг в текущей части - это лучшее за всю историю игр ММА и он действительно очень реалистичен, разнообразен и имеет глубокую скилловую игровую механику. Есть замечания к Клинчу который хоть и основан на той же Dynamic grappling mechanics (DGM) но пока не использует половину ее елементов, уверенн это и многое другое будет улучшено в игре.

P.S. на 17:00 видно аркадные автоматы в студии включая Street Fighter II :)

proposition86
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:37
Благодарил (а): 1 раз

EA Sports UFC 3

Сообщение proposition86 » 30 янв 2018, 18:49

рад что зависимость футворка и скорость ударов от стамины все же добавили что супер.
Однако:
1. Инерция тела, чувствуется некая разбалансированность, нет возможности встать и наносить акцентированные (быстрые) удары, они так же слишком плавные. Ты как будто плаваешь. Плюс что совсем тупо, тебя откидывает от сопа при твоей же атаке что это вообще не объяснимо.
2. Нет хлестких ударов, и серий. Почти все удары напоминают "пристрелочные" в этом плане 2 часть была интереснее.
3. Удары с наскока, это вобще пипец. Аперкот даже в близи бьётся с движением тела (скачком) даже когда просто стоишь рядом.
4. И наверное главное не чувствуется тяжесть ударов с рук. Я помню когда во второй пробивали джеб, кросс и ты ставил блок на низ ты уже понимал что это конец. Просто физически чувствовал что сделал ошибку и сейчас прилетит оверхенд и пока.
Я почти всегда играю на решение ни когда вообще не пытаюсь закончить досрочно и когда я пробиваю Алмейдой простые двойки прямые после того как атака сопа заканчивается возле 1 см от меня они прям чувствуются. Прям ощущение как он словил эти два удара.
Тут этого я не заметит
Удары бумажные (но вот ноги отлично сделали)
5. Пока не увидел что можно бить когда чел падает на 5 точку, хотя они обещали.
p.s
Ну и все таки анимация тоже хромает, а это как раз и даёт восприятие игры.

Еще Сугата хотел Вас спросить, я вижу что вы состоите в друзьях у главного гейм инженера на форуме (operations), если мы от сообщества в контакте (6к) человек напишем общее письмо с нашей претензией, или то что мы бы хотели увидеть в патчах вплане геймплея могли бы Вы донести это до него (GeoffHarrower) ?
и еще такой момент почему когда барбоза упал у него мгновенно восстановилась стамина

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение KygecHuk » 12 фев 2018, 09:53

Ну что играет кто? Как вам?
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение ZorN » 12 фев 2018, 09:58

Тоже интересно, стоит брать? И исходя из прошлых частей - есть ли какие-то онлайн и особенно оффлайн турниры по этой игре?
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение KygecHuk » 13 фев 2018, 01:05

ZorN писал(а): 12 фев 2018, 09:58есть ли какие-то онлайн и особенно оффлайн турниры по этой игре?
Онлайн турниров никогда не видел, если только лиги где ты играешь за одного бойца которого выиграл и если ты будешь много выигрывать и защищать пояса то месяца через 2-3 тебе какой нибудь диск с игрой подарят от ЕА :D, по мне без полезная фигня. Ну и оффлайны все от твоего города зависит проводятся они или нет. Последний был в Питере за первое место давали пс4 и 10к рублей, я никогда такие призы не видел в нашей России в нормальных файтингах :D
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение SUGATA » 17 фев 2018, 01:41

proposition86 писал(а): 30 янв 2018, 18:49Еще Сугата хотел Вас спросить, я вижу что вы состоите в друзьях у главного гейм инженера на форуме (operations), если мы от сообщества в контакте (6к) человек напишем общее письмо с нашей претензией, или то что мы бы хотели увидеть в патчах вплане геймплея могли бы Вы донести это до него (GeoffHarrower) ?
и еще такой момент почему когда барбоза упал у него мгновенно восстановилась стамина
сомневаюсь что есть что то что ему еще не написали
вопрос в его желании/возможностях это исправить
самая глупая идея - это бомбить его твиттер спамом одного и того же поста. добьетесь обратного

Igor88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:17

EA Sports UFC 3

Сообщение Igor88 » 02 мар 2018, 14:01

Блин народ. Кто мне может нормально обьяснить как работает в Карьере тема с Рекламой и Ажиотажем. И как оно конкретно влияет на предстоящий бой?
Столкнулся с довольно диким моментом. В подготовке к бою с одним из Диазов (как с заклятым сопреником) у меня остались очки тренровки. И чтобы не травмировать лишний раз своего бойца я решил потратить их на рекламу больше чем обычно это делал. В итоге на ринге у меня начался просто ад и я израдно подзастрял на нем, а проигрывать в этом бою не хочется. Связано ли это с ажиотажем или просто Карьера так резко меня удивить решила?

proposition86
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:37
Благодарил (а): 1 раз

EA Sports UFC 3

Сообщение proposition86 » 07 мар 2018, 14:56

KygecHuk писал(а): 13 фев 2018, 01:05Онлайн турниров никогда не видел, если только лиги где ты играешь за одного бойца которого выиграл и если ты будешь много выигрывать и защищать пояса то месяца через 2-3 тебе какой нибудь диск с игрой подарят от ЕА , по мне без полезная фигня. Ну и оффлайны все от твоего города зависит проводятся они или нет. Последний был в Питере за первое место давали пс4 и 10к рублей, я никогда такие призы не видел в нашей России в нормальных файтингах
Ваня Баранчук взял турнир в питере из сообщества EA Sports UFC3

proposition86
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:37
Благодарил (а): 1 раз

EA Sports UFC 3

Сообщение proposition86 » 07 мар 2018, 14:58

KygecHuk писал(а): 12 фев 2018, 09:53Ну что играет кто? Как вам?
после патча норма но всеравно есть вопросы хуки спамить начали. раньше двойные аперкоты колени. надоели ети багоюзеры. но если соп норм можно красивые бои показывать) игра лс тобой ты в партере все крутишься как уж

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение KygecHuk » 29 апр 2018, 17:37

Чот дропнули тему, никто не играет?)
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение KygecHuk » 10 сен 2018, 16:29

На этой неделе 14 числа в Олимпийском будет LAN турнир от Reebok x UFC3 https://www.reebok.ru/ufc3. Были онлайн квалы до топ 8, на месте будут стримы, интервью и т д.

P.S
( Мои онлайн квалы если кому то интересно )
Последний раз редактировалось KygecHuk 10 сен 2018, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение SUGATA » 10 сен 2018, 16:45

KygecHuk писал(а): 10 сен 2018, 16:29 На этой неделе 14 числа в Олимпийском будет LAN турнир от Reebok x UFC3 https://www.reebok.ru/ufc3. Были онлайн квалы до топ 8, на месте будут стримы, интервью и т д.
Удачи , бро! болею за тебя.

Какие призы?

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение KygecHuk » 10 сен 2018, 16:58

SUGATA Спасибо большое :) пока не особо разглашают, билеты дадут самые крутые на сам Fight Night, мерч от рибок, майкрасофт главные партнеры от них тоже что то будет. Денежных сказали не будет, но хоть просто съездить, ведь первый раз у нас такое большое событие происходит. Со среды сказали большую рекламу запустят будет больше инфы по всему.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение KygecHuk » 30 сен 2018, 01:21

Запись LAN турнира
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение SUGATA » 02 окт 2018, 21:17

KygecHuk писал(а): 30 сен 2018, 01:21 Запись LAN турнира
На мой взгляд ты проиграл в финале Азарову изза того что он взял нового бойца Забита с читерским Outside trip, который он жестко абьюзил - читерский эксклюзивный прием переводящий сразу в дом сайд контроль с малыми шансами заблочить его. Сейчас новый апдейт пытается это пофиксить. Не оч честный финал имхо.

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение KygecHuk » 03 окт 2018, 16:23

SUGATA Есть такое, он еще до боя ко мне подошел сказал что будет его юзать, сорри типо :)
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

EA Sports UFC 3

Сообщение DEX_88 » 10 дек 2018, 14:10

Коллеги на работе как оказывается шпилят в UFC3. Никогда не пробовал файтсимы (и не собераюсь), но есть пара вопров:

1. Серия котируется как кибер дисциплина?
2. Баланс приемлимый?
3. Вкратце  на чем завязана боевая система? глубокая ли? или красивая нажималка под пивас?

интересует мнение как знатоков серии так и обывателей. Сугубо для расширения кругозора и чтоб троллить коллег, разбираться самому лень :P
T7: Bob, Law

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC 3

Сообщение SUGATA » 10 дек 2018, 18:35

DEX_88 писал(а): 10 дек 2018, 14:10
Коллеги на работе как оказывается шпилят в UFC3. Никогда не пробовал файтсимы (и не собераюсь), но есть пара вопров:

1. Серия котируется как кибер дисциплина?
2. Баланс приемлимый?
3. Вкратце на чем завязана боевая система? глубокая ли? или красивая нажималка под пивас?

интересует мнение как знатоков серии так и обывателей. Сугубо для расширения кругозора и чтоб троллить коллег, разбираться самому лень :P


1. да. турниры с призами на офиц ивентах
2. нет как и в реал лайф
3. на знаниях боевой системы и умении их применять, просчитывании действий противника, тактике и стратегии - знании матчапов. глубокая, не менее глубокая чем то во что ты сам играешь.

некрасиво троллить любителей игры, которую ты сам не знаешь и не понимаешь.

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

EA Sports UFC 3

Сообщение DEX_88 » 10 дек 2018, 19:40

SUGATA писал(а): 10 дек 2018, 18:35
2. нет как и в реал лайф

почему так? чем это обусловлено?

SUGATA писал(а): 10 дек 2018, 18:35
некрасиво троллить любителей игры, которую ты сам не знаешь и не понимаешь.

я и пытаюсь понять, в том числе стоит ли это делать
T7: Bob, Law

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

EA Sports UFC 3

Сообщение Barrogh » 10 дек 2018, 20:25

DEX_88 писал(а): 10 дек 2018, 19:40
почему так? чем это обусловлено?

Мне кажется, ответ - во второй части предложения :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

EA Sports UFC 3

Сообщение DEX_88 » 10 дек 2018, 22:38

ок
экзекьюшн присутствует?
сложность коррелирует с таерностью?
T7: Bob, Law

Ответить