EA Sports UFC: Match up list

Вся учебная информация по файтсимам
Добро пожаловать в раздел, посвященный стратегии и тактике файтсимов! Если вы недавно на Fighting.ru - обязательно прочтите правила форума. Если же вы старожил и\или хотите задать вопрос по организации этого раздела - то вам вот сюда.
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

EA Sports UFC: Match up list

Сообщение SUGATA » 07 июн 2015, 20:08

EA Sports UFC – Match Up list:
- основано на статистике ранкинг матчей
- левый столбец - боец и его рейтинги против каждого бойца ростера.
- например 0.7 значит что он выигрывает этого бойца в 70% матчах
- правый столбец - итоговый рейтинг бойца (Tier list).

Источник:
http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/10337824.page
http://www.gdcvault.com/play/1022155/Metagame

Применение:
- выбираете себе бойца который по статистике лучше всего подходит против конкретного соперника
- выбираете себе максимально успешного бойцв по статистике.

Heavy weight

Light Heavyweight + Middleweight

Welterweight + Lightweight

Hornet
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:00
Карточка игрока: Hornet
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

EA Sports UFC: Match up list

Сообщение Hornet » 30 июн 2015, 11:41

Радует высокое место Ройса Грейси - иногда развлекаюсь в квикматчах - всяки гогоплаты фигачу :)

Beast47
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:52
Карточка игрока: Beast47
Поблагодарили: 1 раз
Gender:

EA Sports UFC: Match up list

Сообщение Beast47 » 30 июн 2015, 21:26

Лол, к статистике Нейта Диаза и я свою копейку вбросил. Почти самый длинный боец в своём девизионе и очень хорошо догоняет джебом отступающих противников. Спамит хорошо благодаря перкам и на дистанции прекрасен. В партере немного плоховат, мало спец ударов да и сама сила ударов хреновенькая. Но как спаммер и боец на дистанции отличен. Лично у меня если нокауты и выходят то как раз благодаря тому что мог догнать джебами отступающего оппонента. По очкам проигрывает потому как в арсенале очень мало спец ударов, которые по ходу и засчитываются за важные.
У Мак Грегора что то плоховаст рейтинг, хотя тут ситуация обратная Нейту, коротковат для среднего веса, но один из самых быстрых ударников, херов в партере (возможно на этом и играют). Вместительный арсенал всяких спец ударов что руками что ногами, потому по очкам выигрывать в принципе проще, нокауты тоже куда чаще, да и флеш КО куда чаще проскакивают.
Что за Джо Лоузон? Самый высокий рейтинг, а я за него даже ниразу не играл, хах. Глянем.
Но особо статистике верить не буду. У каждого свои удобные бойцы. Я вот за Нейта чаще всего играю именно по тому что он хорошо ловит всех любителей отходить назад, за МакГрегора, за нокауты и арсенал ударов. Би Джей еще приколен, если у противника проблемы с защитой от тейкдаунов ;)
В тяжелом играю за жирьненького Кормье, тейкдаун 100\100. Прекрасная борцуха.
Лайт хеви как писал в других темах не играю, ибо дивизион Гусей и Джоно-Джонсов.
Хотя как там выиграть Ройсом Грейси непонятно, видимо выживать 3 раунда до приличного ухода стамины, затем тейкдаунить и ломать. Хотя лучший по моему как мне советовали Рональдо Соуза, у того вообще все показатели саба 100\100.

Hornet
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:00
Карточка игрока: Hornet
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

EA Sports UFC: Match up list

Сообщение Hornet » 01 июл 2015, 12:31

Лайт хеви как писал в других темах не играю, ибо дивизион Гусей и Джоно-Джонсов.
Ну ладно..... :) Дивизион Ников Диазов, Роналд Соуз, Андерсонов Сильв, Крисов Вайдманов, Рампейджев Джексонов и Виторов Белфортов и, кстати, Дэниэлев Корьме тоже :)
аа еще Люка Рокхольда забыл :)
Последний раз редактировалось Hornet 01 июл 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить